Вся продукция- подделка! Запах не тот, флакон весь косой( крышка, спрей, бант), курьер ретировался за 2 секунды, даже спорить не стал, что типа ехал а я не купила, или заплатите за доставку и т. Д. Знают видимо что рыло в пушку. Не советую здесь покупать, мошенники чистой воды! И ладно ещё, что деньги на ветер и запах совсем не тот…. Вся продукция- подделка! Запах не тот, флакон весь косой( крышка, спрей, бант), курьер ретировался за 2 секунды, даже спорить не стал, что типа ехал а я не купила, или заплатите за доставку и т. Д. Знают видимо что рыло в пушку. Не советую здесь покупать, мошенники чистой воды! И ладно ещё, что деньги на ветер и запах совсем не тот. А здоровье? Аллергия и т, д, и никто не знает что за химия внутри, а вы ей дышите целый день! Доставка организована хорошо. Звезда только за это.
Джули
Rated 5,0 out of 5
29.02.2024
Часто покупаю в интернет магазине enigme.ru туалетную воду. Беру не только себе но и своей девушке и маме. Вообще не люблю ходить по магазинам, куда проще заказать через интернет, тебе еще и домой заказ привезут. Тем более как я понял у них даже цены дешевле. Очень нравятся акции, которые устраивает магазин. Частенько закупаюсь на них. Вообще сам сайт сделан грамотно… Часто покупаю в интернет магазине enigme.ru туалетную воду. Беру не только себе но и своей девушке и маме. Вообще не люблю ходить по магазинам, куда проще заказать через интернет, тебе еще и домой заказ привезут. Тем более как я понял у них даже цены дешевле. Очень нравятся акции, которые устраивает магазин. Частенько закупаюсь на них. Вообще сам сайт сделан грамотно и понятно. Не нужно долго искать то, что нужно. Мне иногда лень я бывает сразу звоню им, менеджеры у них продвинутые ассортимент знают на отлично, всегда помогут, подскажут. Так что магазин добротный. Мне он нравится.
Максим Сергеевич
Rated 5,0 out of 5
31.01.2024
Здравствуйте хочу сказать большое спасибо за туалетную водичку,я восторге от аромата!заказываю уже не первый раз ,и каждый раз радуюсь что нашла именно тот аромат который мне по душе. Держится он довольно долго,вот заказала ещё и свекрови подарочек,думаю она останется довольна.
Александр
Rated 1,0 out of 5
25.11.2023
Делала заказ в интернет-магазине в конце 2015 года,после предоплаты остались неиспользованные 600 руб(положили,якобы,на личный счет).Теперь не могу сделать ни новый заказ,ни зайти на сайт-ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!! Мошенники?Такие мелочные???
Галина
Rated 1,0 out of 5
31.08.2023
Являюсь давним покупателем этого сайта, но давно как то не захаживала, а тут случился повод, ну я и бегом сюда…Приобрела в данном так сказать магазине 4 парфюма. Получив и проверив батч-коды пришла в ужас! Один аромат просрочен аж на 5 лет( AGUILERA INSPIRE), второй (Armand Basi in red тестер) годен до ноября сего года, а два других парфюма явная… Являюсь давним покупателем этого сайта, но давно как то не захаживала, а тут случился повод, ну я и бегом сюда…Приобрела в данном так сказать магазине 4 парфюма. Получив и проверив батч-коды пришла в ужас! Один аромат просрочен аж на 5 лет( AGUILERA INSPIRE), второй (Armand Basi in red тестер) годен до ноября сего года, а два других парфюма явная подделка, батчи не читаются , аромат не стойкий и совсем не принадлежит ни L’Eau d’Issey, ни 2 Rose. Обидно ужасно, 2 аромата покупались в подарок и тут такое. Ведете не честную игру. Растеряете всех клиентов.
Ольга
Rated 1,0 out of 5
28.08.2023
Купили парфюмированную воду, проверили дату изготовления по коду- Воде было уже 8 лет со дня производства, соответственно при пользовании водой запах испаряется в течение 2 минут, как будто и не брызгался. Сегодня хотела заказать еще одну воду, но уже уточнила о сроке годности и тогда мне ответили, что вода не имеет срока годности (бред), позже перезвонили и сказали, что воды нет… Купили парфюмированную воду, проверили дату изготовления по коду- Воде было уже 8 лет со дня производства, соответственно при пользовании водой запах испаряется в течение 2 минут, как будто и не брызгался. Сегодня хотела заказать еще одну воду, но уже уточнила о сроке годности и тогда мне ответили, что вода не имеет срока годности (бред), позже перезвонили и сказали, что воды нет в наличии.
Василий
Rated 1,0 out of 5
19.06.2023
Являясь, можно сказать, постоянным клиентом интернет-магазина Enigme, 24 января получил туалетную воду Yacht Man breez и Yacht Man black и был неприятно удивлен откровенной грубой подделкой. Начиная с флаконов кончая ароматом никакого сравнения с оригиналом. В соцсетях могу оставить только негативные отзывы, престиж магазина резко упал в моих глазах. Жаль потраченных денег,но больше всего полученного разочарования.
Маргарита
Rated 1,0 out of 5
16.03.2023
Встречалась с курьером в метро. Покупала тестер Gucci Guilty. Думала, что может быть мне там по освещению что-то не так показалось – но нет, подделка. Перезвонила мен-ру Александре, которая ручалась 100% за кач-во, попросила вернуть или поменять. Александра обещала посмотреть , что есть на складе, а после перестала брать телефон. Телефон Александры: 89652165339 Телефон курьера: 89031072839 email: [email protected] Остерегайтесь мошенников.
Ольга
Rated 1,0 out of 5
12.01.2023
Купила подруге подарок, парфюм 100% подделка. В итоге опозорилась я, а не магазин который продал товар.
Мария
Rated 5,0 out of 5
07.12.2022
Как всегда довольна заказом. Уже не первый раз заказываю здесь туалетную водичку. В этот раз заказала Marc Jacobs daisy , просто в восторге от запаха! Безумно порадовали
Наталия
Rated 1,0 out of 5
19.07.2022
Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС… Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС беру на понт, говорю, что их делают только Италия и Англия. Она тут же исправилась, ой да…Италия))) Вот и сомнения закрались, решила почитать отзывы о магазине и спасибо всем, кто не ленится их писать!!! Перезваниваю девушке и говорю что отказываюсь от заказа, потому что пишут, что у вас подделка, на что она сказала, хорошо, я вас поняла ))) Будьте бдительны, товарищи!!!
Ирина
Rated 5,0 out of 5
12.07.2022
Большой ассортимент, можно найти как новые ароматы , так и мировые бестселлеры парфюмерии! Цены отличные, ниже чем обычно! Качество отличное, все стойкие со шлейфом! Советую
Алиса
Rated 5,0 out of 5
27.06.2022
Удивила низкая цена, решил попробовать заказать для себя духи, аромат оказался приятный и стойкий, буду пробовать заказывать ещё
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
10.06.2022
4. Маме понравились одни духи и я очень хотела их подарить. Но в наших магазинах цена была заоблачная и я не могла позволить себе такой дорогостоящий подарок. Поискала в интернете другие варианты и нашла те самые духи на enigme А цена на них в два раза меньше чем в наших магазинах. Я сразу же заказала чтобы по срокам с… 4. Маме понравились одни духи и я очень хотела их подарить. Но в наших магазинах цена была заоблачная и я не могла позволить себе такой дорогостоящий подарок. Поискала в интернете другие варианты и нашла те самые духи на enigme А цена на них в два раза меньше чем в наших магазинах. Я сразу же заказала чтобы по срокам с доставкой не прогадать. Пришли духи меньше чем за 10 дней, за несколько дней до нового года, слава богу успели) Я проверила сначала коробочку, всё очень аккуратно запаковано в плёночку и не самое главное не помято. Потом когда уже продегустировали аромат, мама сказала сразу видно что настоящий аромат) Сразу же отметила магазин для себя, ведь столько праздников ещё впереди)
Анюта
Rated 1,0 out of 5
30.05.2022
Заказала пару туалеток – одну себе тестер, одну на подарок, прям заплакала .. Во-первых, упаковка – сразу видно, что дешевая подделка, еще и написано арабскими иероглифами, запах резкий, совершенно не тот, что ожидала… И деньги выбросила, и дарить такое не буду – стыдно. Я, честно говоря, с такой наглостью впервые столкнулась.. Трубить везде, что сайт ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ… Заказала пару туалеток – одну себе тестер, одну на подарок, прям заплакала .. Во-первых, упаковка – сразу видно, что дешевая подделка, еще и написано арабскими иероглифами, запах резкий, совершенно не тот, что ожидала… И деньги выбросила, и дарить такое не буду – стыдно. Я, честно говоря, с такой наглостью впервые столкнулась.. Трубить везде, что сайт ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ продукции и тут же втюхивать фуфло, мило улыбаясь… Я в шоке.. Не покупайте ни-че-го!!
Светланка
Rated 5,0 out of 5
08.05.2022
Самый главный критерий, по которому покупаю тут, это то что торгуют оригинальными духами. Покупаю тут не только я но и все мои знакомые и ни разу ни от кого я не слышала, чтобы пришел плохой товар. Действительно магазин уже проверен годами, поэтому в других местах даже не пытаюсь покупать, нет смысла. Забираю всегда заказы в пункте самовывоза, их много. Очень… Самый главный критерий, по которому покупаю тут, это то что торгуют оригинальными духами. Покупаю тут не только я но и все мои знакомые и ни разу ни от кого я не слышала, чтобы пришел плохой товар. Действительно магазин уже проверен годами, поэтому в других местах даже не пытаюсь покупать, нет смысла. Забираю всегда заказы в пункте самовывоза, их много. Очень удобный сайт, полностью понятный, много информации, если какие то вопросы есть, можно им позвонить. Всегда с легкостью до них дозваниваюсь с первого раза. Интернет магазином очень довольна.
Карина
Rated 5,0 out of 5
14.11.2021
Заказала Salvador Dali Dalissime. Позвонили сразу и подтвердили заказ. Доставка произведена была в кратчайшие сроки. И была рада качеством товара. Все на высшем уровне. Очень довольна работой этого сайта.
Галина
Rated 5,0 out of 5
05.11.2021
Я на Энигме.ру заказываю парфюмерию уже давно. Я покупаю и своему парню тут и себе, если нужно в подарок то тоже тут духи и воду парфюмированную беру, потому что качество очень хорошее, а цены достаточно приемлемые, особенно если попасть на акцию. Доставка по Москве бесплатная, как минимум в пределах МКАДа, дальше я и не заказывала, поэтому не знаю расценок на… Я на Энигме.ру заказываю парфюмерию уже давно. Я покупаю и своему парню тут и себе, если нужно в подарок то тоже тут духи и воду парфюмированную беру, потому что качество очень хорошее, а цены достаточно приемлемые, особенно если попасть на акцию. Доставка по Москве бесплатная, как минимум в пределах МКАДа, дальше я и не заказывала, поэтому не знаю расценок на доставку. Но вот то, что водичка у них качественная это да, убедилась в этом не раз уже.
Света Конт
Rated 1,0 out of 5
26.09.2021
Парфюм – подделка чистой воды!!! Мало того, что запечатан в ручную, так еще и запах дешевый отдает нафталином. Заказала SAFARI заплатила с доставкой и сборами 3800 – выкинутые деньги!!!
ВИКТОРИЯ
Rated 5,0 out of 5
30.06.2021
Обычно лень писать отзывы, но не смогла пройти мимо не заступившись. За последние пару лет сделала в этом магазине 3 заказа, 1 с наложенным платежом, остальные по предоплате. Покупала проверенные мной духи и качеством осталась довольна, пришли точно такие как в сетевых магазинах. Ни капли сомнения в подлинности. Цены радуют. Сперва боялась отправлять предоплату, но всё прошло гладко. Единственные минусы:… Обычно лень писать отзывы, но не смогла пройти мимо не заступившись. За последние пару лет сделала в этом магазине 3 заказа, 1 с наложенным платежом, остальные по предоплате. Покупала проверенные мной духи и качеством осталась довольна, пришли точно такие как в сетевых магазинах. Ни капли сомнения в подлинности. Цены радуют. Сперва боялась отправлять предоплату, но всё прошло гладко. Единственные минусы: дороговата доставка со страховкой, около 400-500 р ( в зависимости от суммы заказа), и за перевод на карту другого региона сбербанк берет 1% комиссии, однако всё равно выходит дешевле, чем в сетевых магазинах. Хотелось бы фирменный пункт выдачи в Ростове-на-Дону или курьерскую службу с более дешевой доставкой.
Вся продукция- подделка! Запах не тот, флакон весь косой( крышка, спрей, бант), курьер ретировался за 2 секунды, даже спорить не стал, что типа ехал а я не купила, или заплатите за доставку и т. Д. Знают видимо что рыло в пушку. Не советую здесь покупать, мошенники чистой воды! И ладно ещё, что деньги на ветер и запах совсем не тот…. Вся продукция- подделка! Запах не тот, флакон весь косой( крышка, спрей, бант), курьер ретировался за 2 секунды, даже спорить не стал, что типа ехал а я не купила, или заплатите за доставку и т. Д. Знают видимо что рыло в пушку. Не советую здесь покупать, мошенники чистой воды! И ладно ещё, что деньги на ветер и запах совсем не тот. А здоровье? Аллергия и т, д, и никто не знает что за химия внутри, а вы ей дышите целый день! Доставка организована хорошо. Звезда только за это.
Часто покупаю в интернет магазине enigme.ru туалетную воду. Беру не только себе но и своей девушке и маме. Вообще не люблю ходить по магазинам, куда проще заказать через интернет, тебе еще и домой заказ привезут. Тем более как я понял у них даже цены дешевле. Очень нравятся акции, которые устраивает магазин. Частенько закупаюсь на них. Вообще сам сайт сделан грамотно… Часто покупаю в интернет магазине enigme.ru туалетную воду. Беру не только себе но и своей девушке и маме. Вообще не люблю ходить по магазинам, куда проще заказать через интернет, тебе еще и домой заказ привезут. Тем более как я понял у них даже цены дешевле. Очень нравятся акции, которые устраивает магазин. Частенько закупаюсь на них. Вообще сам сайт сделан грамотно и понятно. Не нужно долго искать то, что нужно. Мне иногда лень я бывает сразу звоню им, менеджеры у них продвинутые ассортимент знают на отлично, всегда помогут, подскажут. Так что магазин добротный. Мне он нравится.
Здравствуйте хочу сказать большое спасибо за туалетную водичку,я восторге от аромата!заказываю уже не первый раз ,и каждый раз радуюсь что нашла именно тот аромат который мне по душе. Держится он довольно долго,вот заказала ещё и свекрови подарочек,думаю она останется довольна.
Делала заказ в интернет-магазине в конце 2015 года,после предоплаты остались неиспользованные 600 руб(положили,якобы,на личный счет).Теперь не могу сделать ни новый заказ,ни зайти на сайт-ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!! Мошенники?Такие мелочные???
Являюсь давним покупателем этого сайта, но давно как то не захаживала, а тут случился повод, ну я и бегом сюда…Приобрела в данном так сказать магазине 4 парфюма. Получив и проверив батч-коды пришла в ужас! Один аромат просрочен аж на 5 лет( AGUILERA INSPIRE), второй (Armand Basi in red тестер) годен до ноября сего года, а два других парфюма явная… Являюсь давним покупателем этого сайта, но давно как то не захаживала, а тут случился повод, ну я и бегом сюда…Приобрела в данном так сказать магазине 4 парфюма. Получив и проверив батч-коды пришла в ужас! Один аромат просрочен аж на 5 лет( AGUILERA INSPIRE), второй (Armand Basi in red тестер) годен до ноября сего года, а два других парфюма явная подделка, батчи не читаются , аромат не стойкий и совсем не принадлежит ни L’Eau d’Issey, ни 2 Rose. Обидно ужасно, 2 аромата покупались в подарок и тут такое. Ведете не честную игру. Растеряете всех клиентов.
Купили парфюмированную воду, проверили дату изготовления по коду- Воде было уже 8 лет со дня производства, соответственно при пользовании водой запах испаряется в течение 2 минут, как будто и не брызгался. Сегодня хотела заказать еще одну воду, но уже уточнила о сроке годности и тогда мне ответили, что вода не имеет срока годности (бред), позже перезвонили и сказали, что воды нет… Купили парфюмированную воду, проверили дату изготовления по коду- Воде было уже 8 лет со дня производства, соответственно при пользовании водой запах испаряется в течение 2 минут, как будто и не брызгался. Сегодня хотела заказать еще одну воду, но уже уточнила о сроке годности и тогда мне ответили, что вода не имеет срока годности (бред), позже перезвонили и сказали, что воды нет в наличии.
Являясь, можно сказать, постоянным клиентом интернет-магазина Enigme, 24 января получил туалетную воду Yacht Man breez и Yacht Man black и был неприятно удивлен откровенной грубой подделкой. Начиная с флаконов кончая ароматом никакого сравнения с оригиналом. В соцсетях могу оставить только негативные отзывы, престиж магазина резко упал в моих глазах. Жаль потраченных денег,но больше всего полученного разочарования.
Встречалась с курьером в метро. Покупала тестер Gucci Guilty. Думала, что может быть мне там по освещению что-то не так показалось – но нет, подделка. Перезвонила мен-ру Александре, которая ручалась 100% за кач-во, попросила вернуть или поменять. Александра обещала посмотреть , что есть на складе, а после перестала брать телефон. Телефон Александры: 89652165339 Телефон курьера: 89031072839 email: [email protected] Остерегайтесь мошенников.
Купила подруге подарок, парфюм 100% подделка. В итоге опозорилась я, а не магазин который продал товар.
Как всегда довольна заказом. Уже не первый раз заказываю здесь туалетную водичку. В этот раз заказала Marc Jacobs daisy , просто в восторге от запаха! Безумно порадовали
Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС… Заказала один парфюм (тестер) на этом сайте и очень удивилась,что у НИХ он есть в наличии, т.к. перерыла всю Москву и ни у кого его не осталось( а если и осталось, то по новой цене поставки(дороже), а у НИХ есть и по старой цене. Конечно, я обрадовалась! Но на всяк случай спросила, кто производитель. Милая девушка ответила, что Франция. УПС беру на понт, говорю, что их делают только Италия и Англия. Она тут же исправилась, ой да…Италия))) Вот и сомнения закрались, решила почитать отзывы о магазине и спасибо всем, кто не ленится их писать!!! Перезваниваю девушке и говорю что отказываюсь от заказа, потому что пишут, что у вас подделка, на что она сказала, хорошо, я вас поняла ))) Будьте бдительны, товарищи!!!
Большой ассортимент, можно найти как новые ароматы , так и мировые бестселлеры парфюмерии! Цены отличные, ниже чем обычно! Качество отличное, все стойкие со шлейфом! Советую
Удивила низкая цена, решил попробовать заказать для себя духи, аромат оказался приятный и стойкий, буду пробовать заказывать ещё
4. Маме понравились одни духи и я очень хотела их подарить. Но в наших магазинах цена была заоблачная и я не могла позволить себе такой дорогостоящий подарок. Поискала в интернете другие варианты и нашла те самые духи на enigme А цена на них в два раза меньше чем в наших магазинах. Я сразу же заказала чтобы по срокам с… 4. Маме понравились одни духи и я очень хотела их подарить. Но в наших магазинах цена была заоблачная и я не могла позволить себе такой дорогостоящий подарок. Поискала в интернете другие варианты и нашла те самые духи на enigme А цена на них в два раза меньше чем в наших магазинах. Я сразу же заказала чтобы по срокам с доставкой не прогадать. Пришли духи меньше чем за 10 дней, за несколько дней до нового года, слава богу успели) Я проверила сначала коробочку, всё очень аккуратно запаковано в плёночку и не самое главное не помято. Потом когда уже продегустировали аромат, мама сказала сразу видно что настоящий аромат) Сразу же отметила магазин для себя, ведь столько праздников ещё впереди)
Заказала пару туалеток – одну себе тестер, одну на подарок, прям заплакала .. Во-первых, упаковка – сразу видно, что дешевая подделка, еще и написано арабскими иероглифами, запах резкий, совершенно не тот, что ожидала… И деньги выбросила, и дарить такое не буду – стыдно. Я, честно говоря, с такой наглостью впервые столкнулась.. Трубить везде, что сайт ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ… Заказала пару туалеток – одну себе тестер, одну на подарок, прям заплакала .. Во-первых, упаковка – сразу видно, что дешевая подделка, еще и написано арабскими иероглифами, запах резкий, совершенно не тот, что ожидала… И деньги выбросила, и дарить такое не буду – стыдно. Я, честно говоря, с такой наглостью впервые столкнулась.. Трубить везде, что сайт ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЙ продукции и тут же втюхивать фуфло, мило улыбаясь… Я в шоке.. Не покупайте ни-че-го!!
Самый главный критерий, по которому покупаю тут, это то что торгуют оригинальными духами. Покупаю тут не только я но и все мои знакомые и ни разу ни от кого я не слышала, чтобы пришел плохой товар. Действительно магазин уже проверен годами, поэтому в других местах даже не пытаюсь покупать, нет смысла. Забираю всегда заказы в пункте самовывоза, их много. Очень… Самый главный критерий, по которому покупаю тут, это то что торгуют оригинальными духами. Покупаю тут не только я но и все мои знакомые и ни разу ни от кого я не слышала, чтобы пришел плохой товар. Действительно магазин уже проверен годами, поэтому в других местах даже не пытаюсь покупать, нет смысла. Забираю всегда заказы в пункте самовывоза, их много. Очень удобный сайт, полностью понятный, много информации, если какие то вопросы есть, можно им позвонить. Всегда с легкостью до них дозваниваюсь с первого раза. Интернет магазином очень довольна.
Заказала Salvador Dali Dalissime. Позвонили сразу и подтвердили заказ. Доставка произведена была в кратчайшие сроки. И была рада качеством товара. Все на высшем уровне. Очень довольна работой этого сайта.
Я на Энигме.ру заказываю парфюмерию уже давно. Я покупаю и своему парню тут и себе, если нужно в подарок то тоже тут духи и воду парфюмированную беру, потому что качество очень хорошее, а цены достаточно приемлемые, особенно если попасть на акцию. Доставка по Москве бесплатная, как минимум в пределах МКАДа, дальше я и не заказывала, поэтому не знаю расценок на… Я на Энигме.ру заказываю парфюмерию уже давно. Я покупаю и своему парню тут и себе, если нужно в подарок то тоже тут духи и воду парфюмированную беру, потому что качество очень хорошее, а цены достаточно приемлемые, особенно если попасть на акцию. Доставка по Москве бесплатная, как минимум в пределах МКАДа, дальше я и не заказывала, поэтому не знаю расценок на доставку. Но вот то, что водичка у них качественная это да, убедилась в этом не раз уже.
Парфюм – подделка чистой воды!!! Мало того, что запечатан в ручную, так еще и запах дешевый отдает нафталином. Заказала SAFARI заплатила с доставкой и сборами 3800 – выкинутые деньги!!!
Обычно лень писать отзывы, но не смогла пройти мимо не заступившись. За последние пару лет сделала в этом магазине 3 заказа, 1 с наложенным платежом, остальные по предоплате. Покупала проверенные мной духи и качеством осталась довольна, пришли точно такие как в сетевых магазинах. Ни капли сомнения в подлинности. Цены радуют. Сперва боялась отправлять предоплату, но всё прошло гладко. Единственные минусы:… Обычно лень писать отзывы, но не смогла пройти мимо не заступившись. За последние пару лет сделала в этом магазине 3 заказа, 1 с наложенным платежом, остальные по предоплате. Покупала проверенные мной духи и качеством осталась довольна, пришли точно такие как в сетевых магазинах. Ни капли сомнения в подлинности. Цены радуют. Сперва боялась отправлять предоплату, но всё прошло гладко. Единственные минусы: дороговата доставка со страховкой, около 400-500 р ( в зависимости от суммы заказа), и за перевод на карту другого региона сбербанк берет 1% комиссии, однако всё равно выходит дешевле, чем в сетевых магазинах. Хотелось бы фирменный пункт выдачи в Ростове-на-Дону или курьерскую службу с более дешевой доставкой.