Здравствуйте, если ещё кто-то верит комментариям где доставляют посылки то почитайте очень интересную статью Всем привет, одно время я сотрудничал с Алайбовым С.И. и разработал для него сайт по продаже коллекционных моделей авто: worldscaleauto.com, тогда он писал под именем Стас Моделин (ещё известен как Стас Короб), оплата моей работы была очень затянута и не совсем той, на которую я… Здравствуйте, если ещё кто-то верит комментариям где доставляют посылки то почитайте очень интересную статью Всем привет, одно время я сотрудничал с Алайбовым С.И. и разработал для него сайт по продаже коллекционных моделей авто: worldscaleauto.com, тогда он писал под именем Стас Моделин (ещё известен как Стас Короб), оплата моей работы была очень затянута и не совсем той, на которую я рассчитывал (сначала договаривались на деньги, но в дальнейшем он уговорил меня взять одну из моделей его магазина, и выслал, правда не ту что я заказывал). Спустя несколько лет (в 2015 г.) он вновь обратился ко мне с просьбой создать несколько новых сайтов и обещал что в этот раз оплата будет точной и быстрой. Сайты назывались: 4-gamer.com, city-rc.com, needforscale.com, scaleauto-shop.com. Как и в прошлый раз оплата работ была затянута до последнего — сайты сделал быстро, постоянно оказывал техническую поддержку, а оплата проводилась частями в течении нескольких лет, хотя заказы в интернет магазинах были. Стас постоянно говорил что нет денег и не может сейчас заплатить. В конце 2016 года мной был разработан новый сайт game-device.com, на замену 4-gamer.com — старый сайт устарел морально и технически, было проще создать новый, чем возиться со старым + Стас говорил что набралось много негативных отзывов от конкурентов (деньги за эти сайты не выплачены в полном объёме до сих пор). Помимо этого планировался сайт по продаже часов il-vostro-tempo.com, но в итоге он так и не был сделан. Несколько раз он обещал мне отправить посылку с некоторой мелочёвкой (оплата части суммы товаром), но так ничего и не отправил. В конце 2017 года был создан новый информационный сайт (блог) под названием Cyber-Geek.org, за этот сайт оплата поступала более-менее исправно, Стас платил авансом — я писал статьи, наверное единственный сайт за который он платил исправно и вовремя. Спустя несколько дней было придумано название для нового магазина geek-go.com. В начале 2019 мной был разработан последний сайт для Стаса Алайбова — Crazy-Hero.com. А вот все его “магазины” “почта” [email protected] [email protected] https://vk.com/geek_go https://vk.com/laco_style https://vk.com/id316359401 https://vk.com/kitkatos Но они уже
Максим
Rated 1,0 out of 5
08.12.2021
Заказывала фигурку, попросили полную оплату, так как они заказывают у поставщика, и без этого никак, и через 2 недели она приедит. Кормили обещаниями что что вот-вот будет, и курьер в вашем городе..в общем ни фигурки ни возврата денег. Отзывы здесь накрученные, пишут сами crazy-hero их, и удаляют те которые могут понизить рейтинг. МОШЕННИКИ!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!
Евгения
Rated 5,0 out of 5
28.11.2021
Такая мышка у меня была еще с 2019 года. Первый раз сломалось колесико и по гарантии чинили, а потом сенсор умер и заменили по гарантии. Сейчас же она уже износилась по батареи и выработался ресурс колеса потому решил взять новую. Брал за 15к в 2019 году, а сейчас за 9200 рублей в Крейзи Хиро. Спасибо за хорошую цену, уже тестил в Фортнайте и работает… Такая мышка у меня была еще с 2019 года. Первый раз сломалось колесико и по гарантии чинили, а потом сенсор умер и заменили по гарантии. Сейчас же она уже износилась по батареи и выработался ресурс колеса потому решил взять новую. Брал за 15к в 2019 году, а сейчас за 9200 рублей в Крейзи Хиро. Спасибо за хорошую цену, уже тестил в Фортнайте и работает намного лучше чем старая.
Алексей
Rated 5,0 out of 5
21.09.2021
Купила в данном магазине данную клавиатуру Razer BlackWidow V3 Pro. Спасибо, получила, клавиатура действительно такая как о ней пишут все. Я хоть и девочка но люблю играть в игры и мне нужна была она и я ее получила
Дарья
Rated 1,0 out of 5
14.09.2021
Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу…. Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу. Вообщем я особо не надеялся. Если развод, то очень странный. Деньги взяли, но продолжают общаться. Зачем? Извращенцы? Или малоопытные лохотроны? Хз. Вообщем не рекомендую.
Ordtost
Rated 5,0 out of 5
02.09.2021
Спасибо мужики за стилбук по Веному, долго искал чтобы приобрести и тут в поиске Гугла наткнулся на вас. Приехало новое в пленке, распечатывать не буду так как пойдет в коллекцию на полку.
Кендрик
Rated 5,0 out of 5
22.08.2021
Собираю фигурки из Звездных Войн, да да, я девочка и люблю Звездные Войны. Не только фигурки, а вообще все что связано с этим шедевром. Так вот вернусь к сути сиго отзыва, купила я здесь Чубакку От Hasbro. Получила и как всегда Hasbro на высоте. А магазину спасибо за то что достали фигурку
Жасмин
Rated 5,0 out of 5
16.07.2021
Собирал пк, наткнулся на этот магазин. Помогли подобрать по параметрам, отправили, получил, спасибо. Долго просили отзыв написать, никак руки не доходили.
Рафик
Rated 5,0 out of 5
13.07.2021
Всех с праздником. Не люблю писать отзывы, регистрации эти, но надо. Я играю в нфс, обожаю гонки, играла во все части. Ну и ищу всякие ништячки по игре. Искала издание по игре и наткнулась на данный сайт. Заказала, прислали. Издание просто шиковый шик. Спасибо
Рубинчик
Rated 5,0 out of 5
02.07.2021
Искал по сети Just Cause издание, наткнулся на сий магазин, решил попробовать купить, говорят из Европы, ну думаю попробую и ждал я и ждал и получил. Крутяк
Коля
Rated 5,0 out of 5
30.05.2021
Нашел на Avito объявление с продажей коллекционного издания за 32 т. р. сразу был в ах*е и подумал что на**алово так как в других перекупов они по 200 т. р. и выше. Заказал чисто на проверку ради интереса, а вдруг прийдет и все хорошо, а если нет то сумма не большая. В итоге через 8 дней позвонил доставщик и согласовал со мной… Нашел на Avito объявление с продажей коллекционного издания за 32 т. р. сразу был в ах*е и подумал что на**алово так как в других перекупов они по 200 т. р. и выше. Заказал чисто на проверку ради интереса, а вдруг прийдет и все хорошо, а если нет то сумма не большая. В итоге через 8 дней позвонил доставщик и согласовал со мной время доставки. Сразу вскрывать не стал при нем, решил уже в спокойной обстановке на видео дома чтобы разоблачение было вдруг чего но на мое космическое удивление оказалось реально то что заказывал + коробка не мятая и новая с плобами. Уже оформил Elden Ring DLC PS5 и жду июня месяца, оставлю отзыв когда получу! Спасибо за Балдур!
Gleb
Rated 1,0 out of 5
26.04.2021
Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря… Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря этот магазин не существует как и товаров ,я не советую покупать через этот магазин тем более через Украину. Обратится в прокуратуру тоже не поможет. Как говорится если кинули так кинули )). Те кто смотрит этот отзыв я не советую тут ничего покупать так как не денег не вернешь да про посылку тоже можно забыть. Сначала администратор это магазина в телеграме начинает писать что все хорошо что товар будет на месте , и бонусы за покупку и золотые горы будут , а когда получает деньги сразу исчезает так как вы ему более не интересны стали . А когда спрашиваешь где товар , идет игнор по полной программе и то что плохой интернет и что у него кошка рожает и т.к.д . Так что господа и дамы не советую тут ничего брать . А те кто тут пишет ну понятно что этот кидок сам и пишет тут )) . А чтоб тут не думали что я зря пишу вот вам скрины
Сергей
Rated 5,0 out of 5
21.04.2021
Приобрел в данном магазине конденсаторный студийный микрофон компании Neumann модели TLM103. Микрофон новый, минимальный комплект(брал удешевленную версию без паука, его отдельно докуплю). По цене вышло 142 т. р. чему я доволен и нормальная цена для такого товара, у конкурентов за 170 т. р. такой приобрести можно.
Horny
Rated 5,0 out of 5
17.04.2021
Искал разные штучки, тк я собираю фигурки от Hot Toys, наткнулся на этот магазин, решил купить здесь Электро из старого фильма Человек-паук, тк ее найти сложно, сказали есть, и прислали. Спасибо. А качество у фигурки отличнейшее
Михаил
Rated 5,0 out of 5
14.04.2021
Рылся я в интернете рылся, люблю я разные редкие штучки покупать. Узнал что такое коллекционные издания, пару раз купил и завелся так, что капец. Хочу все и сразу, но они гады дорогие. Вот и покупаю потихоньку. Ну и фигурки, но не все, а которые нравятся. Но и по качеству чтобы были супер. А потом наткнулся на crazy-hero.com. Проанализировав, я сделал… Рылся я в интернете рылся, люблю я разные редкие штучки покупать. Узнал что такое коллекционные издания, пару раз купил и завелся так, что капец. Хочу все и сразу, но они гады дорогие. Вот и покупаю потихоньку. Ну и фигурки, но не все, а которые нравятся. Но и по качеству чтобы были супер. А потом наткнулся на crazy-hero.com. Проанализировав, я сделал вывод, что есть на них разные отзывы. Но я знаю, что на любой магазин такие отзывы найти, на ту же розетку. К слову решил я попробовать купил, заказал фигурку Марти Макфлая и коллекционное издание Томб Райдер. Сказали, под заказ, плати. Ну думаю трындец, но их хочется все равно, оплатил. Сказали ждать 2 недели. Пришло через 2,5. В итоге я доволен и всем спасибо. Буду иногда тариться и здесь
Ромчик
Rated 5,0 out of 5
05.04.2021
Заказал карточку из Европы. Сначала волновался что б.у. или что будет с погашенным heritage edition но приехала с пломбами на коробке и внутри целая. Коробка в новом состоянии не помятая. Рекомендовать можно магазин в целом. Ожидал 7 дней ее, на 8 курьер доставил.
coldsiemens
Rated 5,0 out of 5
19.03.2021
Я любитель игры Street Fighter. прям фанат, одежду с принтами покупаю, ну и фигурки собираю. В этом магазине купил пару разных фигурок Cammy в разных стилях. Спасибо, качество отличное
Cammy
Rated 5,0 out of 5
03.03.2021
Ребёнок мечтал о фигурке человек паук . Заказал за 20690 руб., сказали будет идти месяц , прошло пол года . Вешал лапшу на уши все это время. Деньги ребёнку подарили на день рождение . Нет ни денег , ни фигурки . Сын написал этому товарищу и вся лояльность этого чела куда-то исчезла ,он его послал отборным матом …. Ребёнок мечтал о фигурке человек паук . Заказал за 20690 руб., сказали будет идти месяц , прошло пол года . Вешал лапшу на уши все это время. Деньги ребёнку подарили на день рождение . Нет ни денег , ни фигурки . Сын написал этому товарищу и вся лояльность этого чела куда-то исчезла ,он его послал отборным матом . Хамло, вор и мошенник.
Здравствуйте, если ещё кто-то верит комментариям где доставляют посылки то почитайте очень интересную статью Всем привет, одно время я сотрудничал с Алайбовым С.И. и разработал для него сайт по продаже коллекционных моделей авто: worldscaleauto.com, тогда он писал под именем Стас Моделин (ещё известен как Стас Короб), оплата моей работы была очень затянута и не совсем той, на которую я… Здравствуйте, если ещё кто-то верит комментариям где доставляют посылки то почитайте очень интересную статью Всем привет, одно время я сотрудничал с Алайбовым С.И. и разработал для него сайт по продаже коллекционных моделей авто: worldscaleauto.com, тогда он писал под именем Стас Моделин (ещё известен как Стас Короб), оплата моей работы была очень затянута и не совсем той, на которую я рассчитывал (сначала договаривались на деньги, но в дальнейшем он уговорил меня взять одну из моделей его магазина, и выслал, правда не ту что я заказывал). Спустя несколько лет (в 2015 г.) он вновь обратился ко мне с просьбой создать несколько новых сайтов и обещал что в этот раз оплата будет точной и быстрой. Сайты назывались: 4-gamer.com, city-rc.com, needforscale.com, scaleauto-shop.com. Как и в прошлый раз оплата работ была затянута до последнего — сайты сделал быстро, постоянно оказывал техническую поддержку, а оплата проводилась частями в течении нескольких лет, хотя заказы в интернет магазинах были. Стас постоянно говорил что нет денег и не может сейчас заплатить. В конце 2016 года мной был разработан новый сайт game-device.com, на замену 4-gamer.com — старый сайт устарел морально и технически, было проще создать новый, чем возиться со старым + Стас говорил что набралось много негативных отзывов от конкурентов (деньги за эти сайты не выплачены в полном объёме до сих пор). Помимо этого планировался сайт по продаже часов il-vostro-tempo.com, но в итоге он так и не был сделан. Несколько раз он обещал мне отправить посылку с некоторой мелочёвкой (оплата части суммы товаром), но так ничего и не отправил. В конце 2017 года был создан новый информационный сайт (блог) под названием Cyber-Geek.org, за этот сайт оплата поступала более-менее исправно, Стас платил авансом — я писал статьи, наверное единственный сайт за который он платил исправно и вовремя. Спустя несколько дней было придумано название для нового магазина geek-go.com. В начале 2019 мной был разработан последний сайт для Стаса Алайбова — Crazy-Hero.com. А вот все его “магазины” “почта” [email protected] [email protected] https://vk.com/geek_go https://vk.com/laco_style https://vk.com/id316359401 https://vk.com/kitkatos Но они уже
Заказывала фигурку, попросили полную оплату, так как они заказывают у поставщика, и без этого никак, и через 2 недели она приедит. Кормили обещаниями что что вот-вот будет, и курьер в вашем городе..в общем ни фигурки ни возврата денег. Отзывы здесь накрученные, пишут сами crazy-hero их, и удаляют те которые могут понизить рейтинг. МОШЕННИКИ!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!
Такая мышка у меня была еще с 2019 года. Первый раз сломалось колесико и по гарантии чинили, а потом сенсор умер и заменили по гарантии. Сейчас же она уже износилась по батареи и выработался ресурс колеса потому решил взять новую. Брал за 15к в 2019 году, а сейчас за 9200 рублей в Крейзи Хиро. Спасибо за хорошую цену, уже тестил в Фортнайте и работает… Такая мышка у меня была еще с 2019 года. Первый раз сломалось колесико и по гарантии чинили, а потом сенсор умер и заменили по гарантии. Сейчас же она уже износилась по батареи и выработался ресурс колеса потому решил взять новую. Брал за 15к в 2019 году, а сейчас за 9200 рублей в Крейзи Хиро. Спасибо за хорошую цену, уже тестил в Фортнайте и работает намного лучше чем старая.
Купила в данном магазине данную клавиатуру Razer BlackWidow V3 Pro. Спасибо, получила, клавиатура действительно такая как о ней пишут все. Я хоть и девочка но люблю играть в игры и мне нужна была она и я ее получила
Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу…. Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу. Вообщем я особо не надеялся. Если развод, то очень странный. Деньги взяли, но продолжают общаться. Зачем? Извращенцы? Или малоопытные лохотроны? Хз. Вообщем не рекомендую.
Спасибо мужики за стилбук по Веному, долго искал чтобы приобрести и тут в поиске Гугла наткнулся на вас. Приехало новое в пленке, распечатывать не буду так как пойдет в коллекцию на полку.
Собираю фигурки из Звездных Войн, да да, я девочка и люблю Звездные Войны. Не только фигурки, а вообще все что связано с этим шедевром. Так вот вернусь к сути сиго отзыва, купила я здесь Чубакку От Hasbro. Получила и как всегда Hasbro на высоте. А магазину спасибо за то что достали фигурку
Собирал пк, наткнулся на этот магазин. Помогли подобрать по параметрам, отправили, получил, спасибо. Долго просили отзыв написать, никак руки не доходили.
Всех с праздником. Не люблю писать отзывы, регистрации эти, но надо. Я играю в нфс, обожаю гонки, играла во все части. Ну и ищу всякие ништячки по игре. Искала издание по игре и наткнулась на данный сайт. Заказала, прислали. Издание просто шиковый шик. Спасибо
Искал по сети Just Cause издание, наткнулся на сий магазин, решил попробовать купить, говорят из Европы, ну думаю попробую и ждал я и ждал и получил. Крутяк
Нашел на Avito объявление с продажей коллекционного издания за 32 т. р. сразу был в ах*е и подумал что на**алово так как в других перекупов они по 200 т. р. и выше. Заказал чисто на проверку ради интереса, а вдруг прийдет и все хорошо, а если нет то сумма не большая. В итоге через 8 дней позвонил доставщик и согласовал со мной… Нашел на Avito объявление с продажей коллекционного издания за 32 т. р. сразу был в ах*е и подумал что на**алово так как в других перекупов они по 200 т. р. и выше. Заказал чисто на проверку ради интереса, а вдруг прийдет и все хорошо, а если нет то сумма не большая. В итоге через 8 дней позвонил доставщик и согласовал со мной время доставки. Сразу вскрывать не стал при нем, решил уже в спокойной обстановке на видео дома чтобы разоблачение было вдруг чего но на мое космическое удивление оказалось реально то что заказывал + коробка не мятая и новая с плобами. Уже оформил Elden Ring DLC PS5 и жду июня месяца, оставлю отзыв когда получу! Спасибо за Балдур!
Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря… Увидел этот злополучный магазин в просторах интернета и решил посмотреть что да как. Да сам магазин выполнен очень хорошо и чет подозрении у меня сразу не возникли . Решил почитать отзывы но что самое интересное тут постоянно пишут только хорошие отзывы , но это понятно что магазин пытается как-то быть на плаву . Проще говоря этот магазин не существует как и товаров ,я не советую покупать через этот магазин тем более через Украину. Обратится в прокуратуру тоже не поможет. Как говорится если кинули так кинули )). Те кто смотрит этот отзыв я не советую тут ничего покупать так как не денег не вернешь да про посылку тоже можно забыть. Сначала администратор это магазина в телеграме начинает писать что все хорошо что товар будет на месте , и бонусы за покупку и золотые горы будут , а когда получает деньги сразу исчезает так как вы ему более не интересны стали . А когда спрашиваешь где товар , идет игнор по полной программе и то что плохой интернет и что у него кошка рожает и т.к.д . Так что господа и дамы не советую тут ничего брать . А те кто тут пишет ну понятно что этот кидок сам и пишет тут )) . А чтоб тут не думали что я зря пишу вот вам скрины
Приобрел в данном магазине конденсаторный студийный микрофон компании Neumann модели TLM103. Микрофон новый, минимальный комплект(брал удешевленную версию без паука, его отдельно докуплю). По цене вышло 142 т. р. чему я доволен и нормальная цена для такого товара, у конкурентов за 170 т. р. такой приобрести можно.
Искал разные штучки, тк я собираю фигурки от Hot Toys, наткнулся на этот магазин, решил купить здесь Электро из старого фильма Человек-паук, тк ее найти сложно, сказали есть, и прислали. Спасибо. А качество у фигурки отличнейшее
Рылся я в интернете рылся, люблю я разные редкие штучки покупать. Узнал что такое коллекционные издания, пару раз купил и завелся так, что капец. Хочу все и сразу, но они гады дорогие. Вот и покупаю потихоньку. Ну и фигурки, но не все, а которые нравятся. Но и по качеству чтобы были супер. А потом наткнулся на crazy-hero.com. Проанализировав, я сделал… Рылся я в интернете рылся, люблю я разные редкие штучки покупать. Узнал что такое коллекционные издания, пару раз купил и завелся так, что капец. Хочу все и сразу, но они гады дорогие. Вот и покупаю потихоньку. Ну и фигурки, но не все, а которые нравятся. Но и по качеству чтобы были супер. А потом наткнулся на crazy-hero.com. Проанализировав, я сделал вывод, что есть на них разные отзывы. Но я знаю, что на любой магазин такие отзывы найти, на ту же розетку. К слову решил я попробовать купил, заказал фигурку Марти Макфлая и коллекционное издание Томб Райдер. Сказали, под заказ, плати. Ну думаю трындец, но их хочется все равно, оплатил. Сказали ждать 2 недели. Пришло через 2,5. В итоге я доволен и всем спасибо. Буду иногда тариться и здесь
Заказал карточку из Европы. Сначала волновался что б.у. или что будет с погашенным heritage edition но приехала с пломбами на коробке и внутри целая. Коробка в новом состоянии не помятая. Рекомендовать можно магазин в целом. Ожидал 7 дней ее, на 8 курьер доставил.
Я любитель игры Street Fighter. прям фанат, одежду с принтами покупаю, ну и фигурки собираю. В этом магазине купил пару разных фигурок Cammy в разных стилях. Спасибо, качество отличное
Ребёнок мечтал о фигурке человек паук . Заказал за 20690 руб., сказали будет идти месяц , прошло пол года . Вешал лапшу на уши все это время. Деньги ребёнку подарили на день рождение . Нет ни денег , ни фигурки . Сын написал этому товарищу и вся лояльность этого чела куда-то исчезла ,он его послал отборным матом …. Ребёнок мечтал о фигурке человек паук . Заказал за 20690 руб., сказали будет идти месяц , прошло пол года . Вешал лапшу на уши все это время. Деньги ребёнку подарили на день рождение . Нет ни денег , ни фигурки . Сын написал этому товарищу и вся лояльность этого чела куда-то исчезла ,он его послал отборным матом . Хамло, вор и мошенник.