Первый раз вышел из убежища еще в старое доброе время и влюбился в игру. А потом вышла 4 часть. Наигранных миллион часов. и вот вышел сериал и вспомин я снова про игру. Снова кучу часов и решил взять шмоток по игре. Набрал здесь и шмотки и издания. Спасибо
Роксана
Rated 4,0 out of 5
20.02.2024
Искала долго коллекционку Elden Ring, долговато шло, думала все плохо, но получила. Хотелось бы чтобы решили с быстрее доставкой, но хорошо, что товар приходит
Настя
Rated 5,0 out of 5
02.01.2024
помогли с заказом с Европы Gran Turismo DD Pro с маленькой наценкой. Комплект пришел новым, запечатанным так что могу рекомендовать.
SlimeLove
Rated 5,0 out of 5
21.12.2023
Покупаю в этом магазине коллекционные издания и уже давно, сейчас немного по-другому, но получаешь дальше. Спасибо, все хорошо.
Ред
Rated 5,0 out of 5
01.11.2023
Любительница пощекотать нервы я, хоть и девочка. Люблю я соулс игры. Ну и решила и издание прикупить, получила редкое издание. Шикарное наполнение, спасибо
Вика
Rated 5,0 out of 5
24.10.2023
Искала фигурку редкую дизайнерскую Супергерл. Нашла в этом магазине, заказала и получила. Спасибо. Скоро еще обращусь
Алина
Rated 1,0 out of 5
06.09.2023
Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу…. Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу. Вообщем я особо не надеялся. Если развод, то очень странный. Деньги взяли, но продолжают общаться. Зачем? Извращенцы? Или малоопытные лохотроны? Хз. Вообщем не рекомендую.
Ordtost
Rated 5,0 out of 5
22.08.2023
Приобрел издание ARK Survival Evolved. Начинка крутая, постеры и карта вообще качество идеальное. Я купил издание, потому что обожаю эту игрулю, теперь после издания хочу еще собирать издания. Спасибо
Алекс
Rated 5,0 out of 5
20.08.2023
И взял еще довольно редку фигурку, думал не пришлют, их просто сложно найти и получил Супермена из фильма Бэтмен против Супермена
Михаил
Rated 5,0 out of 5
16.08.2023
Люблю я аниме о моем перерождении в слизь. Искала фигурку Шион, нашла здесь. Получила. Она настолько похожа на оригинал из аниме, что как живая.
Соня
Rated 5,0 out of 5
06.07.2023
Оформила заказ на сайте Diablo IV коллекционного издания. Оплатила и со стороны магазина все было исполнено в лучшем виде, а именно: -Консультант уведомил на 2 день после оплаты что товар отгружен им поставщиком и он передан в почтовую компанию Европы! -Предоставили трек номер на мою просьбу европейской почтовой компании! -Не указала индекс и сами определили, написали и уточнили верно ли. На что была очень… Оформила заказ на сайте Diablo IV коллекционного издания. Оплатила и со стороны магазина все было исполнено в лучшем виде, а именно: -Консультант уведомил на 2 день после оплаты что товар отгружен им поставщиком и он передан в почтовую компанию Европы! -Предоставили трек номер на мою просьбу европейской почтовой компании! -Не указала индекс и сами определили, написали и уточнили верно ли. На что была очень удивлена внимательностью магазина. НО ПОТОМ КОГДА ПЕРЕДАЛИ ПОСЫЛКУ В СДЭК НАЧАЛОСЬ: -Постоянные обещания даты доставки от почтовой компании и переносы. -Когда все таки договорилась с доставщиком на время то он пришел раньше в то время когда была на работе и пришлось срываться на 20 минут чтобы встретить и забрать посылку. ИТОГ: Посылка целая, упакована хорошо. Видно что новая и не б.у. Магазину спасибо за выгодную цену и очень приятное сотрудничество! А вот СДЭКу есть куда расти и отзыв им оставила хотя у них и так там полно негативных так что им все равно на них!
Гладиолус
Rated 1,0 out of 5
07.04.2023
Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек. Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать. 17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам… Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек. Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать. 17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам позвонил в деловые линии, а они сказали что у них никакой доставки нет на меня Он тогда написал что, не деловыми едет, а ЕМС(почта россии), и что в пятницу 21 должна приехать. Сегодня на календаре 29 число и так ничего и не приехало. Завтра пойду писать заявление в полицию, вот такой замечательный магазин
Владимир
Rated 5,0 out of 5
07.03.2023
Прикрепляю как выглядит микрофон уже в собраном виде со стойкой, поп фильтром, держателем и звуковым экраном.
Horny
Rated 5,0 out of 5
04.03.2023
Обожаю данный сериал и все что с ним связано. Купил здесь фигурки Дина и Сэма. А потом еще и энциклопедию и кайфую
Дин
Rated 5,0 out of 5
15.10.2022
Напишу о своём хобби, ну и заодно и отзыв напишу. Я собираю фигурки, модельки,издания и даже консоли. Пски от первой и разных модификации и до последней. Наткнулась на этот магазин и хочу написать отзыв о crazy-hero.com хотя я вижу снизу и сверху напишут что я бот и так далее. Так вот. Искала я фигурку по назад в будущее. И нашла… Напишу о своём хобби, ну и заодно и отзыв напишу. Я собираю фигурки, модельки,издания и даже консоли. Пски от первой и разных модификации и до последней. Наткнулась на этот магазин и хочу написать отзыв о crazy-hero.com хотя я вижу снизу и сверху напишут что я бот и так далее. Так вот. Искала я фигурку по назад в будущее. И нашла здесь под заказ. Сказали ждать, я оплатила и ждала. Прождала конечно чуть больше срока но получила. Спасибо вам огромное.
Наталья
Rated 5,0 out of 5
17.09.2022
Собираю фигурки из разных игр и из Elder Scrolls тоже, тк ее люблю. Заказывал в crazy-hero.com. Качество отличное. Спасибо
Женя
Rated 1,0 out of 5
14.07.2022
Ребёнок 12ти лет, заказал эксклюзивную фигурку человека паука за 20 с лишним тысяч . Деньги были подарины на день рождение. Ждал он её ооооооочень долго , пол года , обещали месяц. Написал этому товарищу по имени Стас. Взрослый мужик , послал ребёнка матом , написал кучу гадостей. Не покупайте у этого афериста ничего . Хам и аферист… Ребёнок 12ти лет, заказал эксклюзивную фигурку человека паука за 20 с лишним тысяч . Деньги были подарины на день рождение. Ждал он её ооооооочень долго , пол года , обещали месяц. Написал этому товарищу по имени Стас. Взрослый мужик , послал ребёнка матом , написал кучу гадостей. Не покупайте у этого афериста ничего . Хам и аферист .
Елена
Rated 5,0 out of 5
12.07.2022
Сабераю артбуки разные. Купил здесь сразу 6 артбуков, палучил. Артбуки крутого качества, спасиба. Качество отличнае у них
Донни
Rated 1,0 out of 5
20.05.2022
Пишут в первый раз быстро, рано или поздно заходя на тему “заказ из другой страны, налички не будет, 100% предоплата с доставкой”. Говорят что 10 дней и все будет. Не будет.
Дима Ок
Rated 1,0 out of 5
06.04.2022
Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек. Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать. 17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам… Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек. Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать. 17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам позвонил в деловые линии, а они сказали что у них никакой доставки нет на меня Он тогда написал что, не деловыми едет, а ЕМС(почта россии), и что в пятницу 21 должна приехать. Сегодня на календаре 29 число и так ничего и не приехало. Завтра пойду писать заявление в полицию, вот такой замечательный магазин
Первый раз вышел из убежища еще в старое доброе время и влюбился в игру. А потом вышла 4 часть. Наигранных миллион часов. и вот вышел сериал и вспомин я снова про игру. Снова кучу часов и решил взять шмоток по игре. Набрал здесь и шмотки и издания. Спасибо
Искала долго коллекционку Elden Ring, долговато шло, думала все плохо, но получила. Хотелось бы чтобы решили с быстрее доставкой, но хорошо, что товар приходит
помогли с заказом с Европы Gran Turismo DD Pro с маленькой наценкой. Комплект пришел новым, запечатанным так что могу рекомендовать.
Покупаю в этом магазине коллекционные издания и уже давно, сейчас немного по-другому, но получаешь дальше. Спасибо, все хорошо.
Любительница пощекотать нервы я, хоть и девочка. Люблю я соулс игры. Ну и решила и издание прикупить, получила редкое издание. Шикарное наполнение, спасибо
Искала фигурку редкую дизайнерскую Супергерл. Нашла в этом магазине, заказала и получила. Спасибо. Скоро еще обращусь
Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу…. Заказ был сделан 4 апреля. Говорили 10-17 дней будет идти. Сегодня 27 мая заказа нет. Про отсутствие заказа ничего не объясняют, кроме как после насилования чата и телеграмма, что таможня не пускает. Обратная связь ужасная. Такое чувство, что один человек на весь магазин. Вообще магазин очень странный. Адрес Киевский, телефон Одесский. Жду возврат, но думаю денег я больше не увижу. Вообщем я особо не надеялся. Если развод, то очень странный. Деньги взяли, но продолжают общаться. Зачем? Извращенцы? Или малоопытные лохотроны? Хз. Вообщем не рекомендую.
Приобрел издание ARK Survival Evolved. Начинка крутая, постеры и карта вообще качество идеальное. Я купил издание, потому что обожаю эту игрулю, теперь после издания хочу еще собирать издания. Спасибо
И взял еще довольно редку фигурку, думал не пришлют, их просто сложно найти и получил Супермена из фильма Бэтмен против Супермена
Люблю я аниме о моем перерождении в слизь. Искала фигурку Шион, нашла здесь. Получила. Она настолько похожа на оригинал из аниме, что как живая.
Оформила заказ на сайте Diablo IV коллекционного издания. Оплатила и со стороны магазина все было исполнено в лучшем виде, а именно: -Консультант уведомил на 2 день после оплаты что товар отгружен им поставщиком и он передан в почтовую компанию Европы! -Предоставили трек номер на мою просьбу европейской почтовой компании! -Не указала индекс и сами определили, написали и уточнили верно ли. На что была очень… Оформила заказ на сайте Diablo IV коллекционного издания. Оплатила и со стороны магазина все было исполнено в лучшем виде, а именно: -Консультант уведомил на 2 день после оплаты что товар отгружен им поставщиком и он передан в почтовую компанию Европы! -Предоставили трек номер на мою просьбу европейской почтовой компании! -Не указала индекс и сами определили, написали и уточнили верно ли. На что была очень удивлена внимательностью магазина. НО ПОТОМ КОГДА ПЕРЕДАЛИ ПОСЫЛКУ В СДЭК НАЧАЛОСЬ: -Постоянные обещания даты доставки от почтовой компании и переносы. -Когда все таки договорилась с доставщиком на время то он пришел раньше в то время когда была на работе и пришлось срываться на 20 минут чтобы встретить и забрать посылку. ИТОГ: Посылка целая, упакована хорошо. Видно что новая и не б.у. Магазину спасибо за выгодную цену и очень приятное сотрудничество! А вот СДЭКу есть куда расти и отзыв им оставила хотя у них и так там полно негативных так что им все равно на них!
Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек. Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать. 17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам… Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек. Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать. 17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам позвонил в деловые линии, а они сказали что у них никакой доставки нет на меня Он тогда написал что, не деловыми едет, а ЕМС(почта россии), и что в пятницу 21 должна приехать. Сегодня на календаре 29 число и так ничего и не приехало. Завтра пойду писать заявление в полицию, вот такой замечательный магазин
Прикрепляю как выглядит микрофон уже в собраном виде со стойкой, поп фильтром, держателем и звуковым экраном.
Обожаю данный сериал и все что с ним связано. Купил здесь фигурки Дина и Сэма. А потом еще и энциклопедию и кайфую
Напишу о своём хобби, ну и заодно и отзыв напишу. Я собираю фигурки, модельки,издания и даже консоли. Пски от первой и разных модификации и до последней. Наткнулась на этот магазин и хочу написать отзыв о crazy-hero.com хотя я вижу снизу и сверху напишут что я бот и так далее. Так вот. Искала я фигурку по назад в будущее. И нашла… Напишу о своём хобби, ну и заодно и отзыв напишу. Я собираю фигурки, модельки,издания и даже консоли. Пски от первой и разных модификации и до последней. Наткнулась на этот магазин и хочу написать отзыв о crazy-hero.com хотя я вижу снизу и сверху напишут что я бот и так далее. Так вот. Искала я фигурку по назад в будущее. И нашла здесь под заказ. Сказали ждать, я оплатила и ждала. Прождала конечно чуть больше срока но получила. Спасибо вам огромное.
Собираю фигурки из разных игр и из Elder Scrolls тоже, тк ее люблю. Заказывал в crazy-hero.com. Качество отличное. Спасибо
Ребёнок 12ти лет, заказал эксклюзивную фигурку человека паука за 20 с лишним тысяч . Деньги были подарины на день рождение. Ждал он её ооооооочень долго , пол года , обещали месяц. Написал этому товарищу по имени Стас. Взрослый мужик , послал ребёнка матом , написал кучу гадостей. Не покупайте у этого афериста ничего . Хам и аферист… Ребёнок 12ти лет, заказал эксклюзивную фигурку человека паука за 20 с лишним тысяч . Деньги были подарины на день рождение. Ждал он её ооооооочень долго , пол года , обещали месяц. Написал этому товарищу по имени Стас. Взрослый мужик , послал ребёнка матом , написал кучу гадостей. Не покупайте у этого афериста ничего . Хам и аферист .
Сабераю артбуки разные. Купил здесь сразу 6 артбуков, палучил. Артбуки крутого качества, спасиба. Качество отличнае у них
Пишут в первый раз быстро, рано или поздно заходя на тему “заказ из другой страны, налички не будет, 100% предоплата с доставкой”. Говорят что 10 дней и все будет. Не будет.
Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек. Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать. 17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам… Заказал 12 августа коллекционку spider-man 2, оплату поставил при получении через Деловые линии Через час, в телеграмм мне написал администратор сайта, сказал что в россии к сожалению не получится при получении, что можно только при переводе через крипто кошелек. Ну я оплатил, в начале октября, он мне сам написал что 17-18 числа должно приехать. 17-18 октября ничего не приехало, начал завтраками кормить, сам позвонил в деловые линии, а они сказали что у них никакой доставки нет на меня Он тогда написал что, не деловыми едет, а ЕМС(почта россии), и что в пятницу 21 должна приехать. Сегодня на календаре 29 число и так ничего и не приехало. Завтра пойду писать заявление в полицию, вот такой замечательный магазин