Я работаю на сырье только из этого магазина. Потому что сырье класс качества, и потому что я училась мыловарить по урокам Любови и Алексея Шенеман на их ютуб канале) Сейчас уже у меня есть постоянные клиенты!
Костюкова Ирина
Rated 5,0 out of 5
21.10.2023
Мы с подругой обе увлекаемся мыловарением, и на ее день рождения я сделала онлайн заказ с доставкой на ее имя и адрес)) эффект от сюрприза был просто вау!
Sneg
Rated 5,0 out of 5
15.10.2023
Недавно решила попробовать сделать цветы из мыла-желе. Специальную основу купила в магазине Выдумщики, она так и называется – Желе. Основа гибкая, эластичная. Цветы делала по видео от Выдумщиков на Ютубе. Я подписана на их канал, у них много всего полезного, снято понятно. Получилось конечно не настолько красиво, как в ролике, руку нужно набить, но в целом оч даже ничего, для… Недавно решила попробовать сделать цветы из мыла-желе. Специальную основу купила в магазине Выдумщики, она так и называется – Желе. Основа гибкая, эластичная. Цветы делала по видео от Выдумщиков на Ютубе. Я подписана на их канал, у них много всего полезного, снято понятно. Получилось конечно не настолько красиво, как в ролике, руку нужно набить, но в целом оч даже ничего, для первого раза я довольна. Мыло без каких-либо изъянов и комочков, блестящая, отлично мылится, при намыливании образуется обильная пена. Это вообще для меня приятный плюс, поскольку я делала цветы для юной барышни, которая очень любит пенное мыло. Кожу не сушит, это я уже на себе испробовала.
Регина
Rated 5,0 out of 5
14.06.2023
Магазин выдумщики моя мекка для творчества)) Всегда нахожу там что-нибудь эдакое по вкусненьким ценам))
Vika_Lapina
Rated 5,0 out of 5
02.05.2023
Распробовала для себя заказ с сайта «выдумщиков» и чего я так раньше не делала, не понятно. Курьер приехал ко мне через час уже и я никаких сумок с покупками на себе не таскала.
Нина Морошка
Rated 5,0 out of 5
13.03.2023
Дочка увлеклась мыловарением. Решила ее поддержать и сделать ей подарок на ДР — заказать большой набор. Так и нашла этот замечательный магазин!!! Выбор просто убийственный! Хорошо, что есть детальное описание на сайте и видео на Ютуб, где разъясняют, что к чему.
Снежана
Rated 5,0 out of 5
05.02.2023
Люблю онлайн шоппинг это и хобби моего касается) Затариваюсь основой, молдами и отдушкой на выдумщиках ру. Быстро и беспроблемно) доставка за 2 часа приезжает ко мне. Я уже и забыла что такое вживую по магазинам ходить. Быстренько нащелкала и уже заказик едет)
Оксана Карелина
Rated 5,0 out of 5
23.01.2023
Заказываю в Выдумщиках очень часто, раз в месяц стабильно, потому что работаю много и моя косметика людям нравится. Мой секрет – качественные материалы. В интернет-магазине есть все, начиная от формы для помады, заканчивая гидролатом розмарина.
Kristina
Rated 5,0 out of 5
19.10.2022
Беру здесь формы для мыла. Много разных, на любой повод и вкус. Работать удобно, мыло вынимается хорошо. Нравятся еще красители для мыла pro color – хватает надолго и руки не пачкают.
Ossa
Rated 5,0 out of 5
05.08.2022
После ковида переориентировалась на покупки через интернет. У Выдумщиков удобный саит и есть два варианта доставки: курьер или самовывоз в пятерочке или сбере. Покупать в магазине мне нравится потому что там приемлемая цена и хороший выбор.
Ossi
Rated 5,0 out of 5
19.03.2022
У моего сына не контакт с мылом. Да, да, увы и ах, у мамы, которая сама делает мыло, ребенок не любит кусковое! Как я только не приучала его к пенному делу он ни в какую( Выход нашелся в чудесной форме 3D бегемотика от выдумщиков! Сын еще в магазине потянул к нему руки и не выпускал до дома! Пришлось маме творить… У моего сына не контакт с мылом. Да, да, увы и ах, у мамы, которая сама делает мыло, ребенок не любит кусковое! Как я только не приучала его к пенному делу он ни в какую( Выход нашелся в чудесной форме 3D бегемотика от выдумщиков! Сын еще в магазине потянул к нему руки и не выпускал до дома! Пришлось маме творить с пылу жару, чтобы интерес не угас. Итак, по порядку… Форма состоит из двух половинок, по высоте мыло выходит около 7 см. По составу пластик, легкая. Не накладная цена. Я использовала твердую основу, заказывала ее тоже у выдумщиков. В итоге у нас получился ооочень милый бегемотик! Сын счастлив! Очень жаль, что нет разных размеров бегемотиков я бы сделала полную семью 🙂
Маруся
Rated 5,0 out of 5
02.09.2021
Если раньше меня, прежде всего, интересовал внешний вид мыла, который я делаю. То сейчас помимо декоративной составляющей, меня волнует содержание изделия. Предпочитаю делать полезные косметические мыла, которые отлично воздействуют на кожу. Тем более у меня появилось уже несколько постоянных клиентов, которые ждут от меня мыло с полезными свойствами. Очень нравится добавлять в мыльную основу органическое масло Ши. Самое главное помнить о том,… Если раньше меня, прежде всего, интересовал внешний вид мыла, который я делаю. То сейчас помимо декоративной составляющей, меня волнует содержание изделия. Предпочитаю делать полезные косметические мыла, которые отлично воздействуют на кожу. Тем более у меня появилось уже несколько постоянных клиентов, которые ждут от меня мыло с полезными свойствами. Очень нравится добавлять в мыльную основу органическое масло Ши. Самое главное помнить о том, что нагревать его сильно не надо. Иначе масло кристаллизуется. Если все делать правильно, мыло получается нежным, подходит к чувствительной коже. После применения такого мыла кожа становится упругой. Ее тонус повышается. Когда я делаю мыло с маслом Ши, я обычно и для себя делаю. Мне нравится ощущение, которое возникает после использования мыла. Кожа словно обновляется, становится нежной и увлажненной. Нет ощущения стянутости. Работать с маслом достаточно просто. У меня получилось, например, с первого раза. Оно качественное и хватает его надолго. Я нагреваю масло на водяной бане, потом добавляю его в мыльную основу. Кстати это масло еще и с другими маслами превосходно сочетается. Так что здесь можно фантазировать)
Юлия
Rated 5,0 out of 5
14.06.2021
На прошлой недели меня в буквальном смысле спасли курьеры выдумщиков! я не рассчитала основу для большого заказа, дозаказала на сайте и через час мне уже все привезли! Спасибо!
Вероника
Rated 5,0 out of 5
14.05.2021
Начинала мыловарить по советам с ютуб канала Любови и Алексея Шенеман. Сейчас нашла свою нишу в бомбочках для ванн, соли и жемчуга. Материалы беру в Выдумщиках.
Анна Полякова
Rated 5,0 out of 5
06.05.2021
Брала этот пигмент на пробу, так как на форуме его много кто советовал. Вердикт такой – недорогой, рабочий краситель, хорошо показал себя и с мыльной основой и в мыле с нуля. Достаточно яркий, но “чистый”, основу не мутит.
Анюта
Rated 5,0 out of 5
20.02.2021
тут я полностью с вами соглашусь, мне тоже очень нравится, когда в составе мыла есть органическое масло)))
Я работаю на сырье только из этого магазина. Потому что сырье класс качества, и потому что я училась мыловарить по урокам Любови и Алексея Шенеман на их ютуб канале) Сейчас уже у меня есть постоянные клиенты!
Мы с подругой обе увлекаемся мыловарением, и на ее день рождения я сделала онлайн заказ с доставкой на ее имя и адрес)) эффект от сюрприза был просто вау!
Недавно решила попробовать сделать цветы из мыла-желе. Специальную основу купила в магазине Выдумщики, она так и называется – Желе. Основа гибкая, эластичная. Цветы делала по видео от Выдумщиков на Ютубе. Я подписана на их канал, у них много всего полезного, снято понятно. Получилось конечно не настолько красиво, как в ролике, руку нужно набить, но в целом оч даже ничего, для… Недавно решила попробовать сделать цветы из мыла-желе. Специальную основу купила в магазине Выдумщики, она так и называется – Желе. Основа гибкая, эластичная. Цветы делала по видео от Выдумщиков на Ютубе. Я подписана на их канал, у них много всего полезного, снято понятно. Получилось конечно не настолько красиво, как в ролике, руку нужно набить, но в целом оч даже ничего, для первого раза я довольна. Мыло без каких-либо изъянов и комочков, блестящая, отлично мылится, при намыливании образуется обильная пена. Это вообще для меня приятный плюс, поскольку я делала цветы для юной барышни, которая очень любит пенное мыло. Кожу не сушит, это я уже на себе испробовала.
Магазин выдумщики моя мекка для творчества)) Всегда нахожу там что-нибудь эдакое по вкусненьким ценам))
Распробовала для себя заказ с сайта «выдумщиков» и чего я так раньше не делала, не понятно. Курьер приехал ко мне через час уже и я никаких сумок с покупками на себе не таскала.
Дочка увлеклась мыловарением. Решила ее поддержать и сделать ей подарок на ДР — заказать большой набор. Так и нашла этот замечательный магазин!!! Выбор просто убийственный! Хорошо, что есть детальное описание на сайте и видео на Ютуб, где разъясняют, что к чему.
Люблю онлайн шоппинг это и хобби моего касается) Затариваюсь основой, молдами и отдушкой на выдумщиках ру. Быстро и беспроблемно) доставка за 2 часа приезжает ко мне. Я уже и забыла что такое вживую по магазинам ходить. Быстренько нащелкала и уже заказик едет)
Заказываю в Выдумщиках очень часто, раз в месяц стабильно, потому что работаю много и моя косметика людям нравится. Мой секрет – качественные материалы. В интернет-магазине есть все, начиная от формы для помады, заканчивая гидролатом розмарина.
Беру здесь формы для мыла. Много разных, на любой повод и вкус. Работать удобно, мыло вынимается хорошо. Нравятся еще красители для мыла pro color – хватает надолго и руки не пачкают.
После ковида переориентировалась на покупки через интернет. У Выдумщиков удобный саит и есть два варианта доставки: курьер или самовывоз в пятерочке или сбере. Покупать в магазине мне нравится потому что там приемлемая цена и хороший выбор.
У моего сына не контакт с мылом. Да, да, увы и ах, у мамы, которая сама делает мыло, ребенок не любит кусковое! Как я только не приучала его к пенному делу он ни в какую( Выход нашелся в чудесной форме 3D бегемотика от выдумщиков! Сын еще в магазине потянул к нему руки и не выпускал до дома! Пришлось маме творить… У моего сына не контакт с мылом. Да, да, увы и ах, у мамы, которая сама делает мыло, ребенок не любит кусковое! Как я только не приучала его к пенному делу он ни в какую( Выход нашелся в чудесной форме 3D бегемотика от выдумщиков! Сын еще в магазине потянул к нему руки и не выпускал до дома! Пришлось маме творить с пылу жару, чтобы интерес не угас. Итак, по порядку… Форма состоит из двух половинок, по высоте мыло выходит около 7 см. По составу пластик, легкая. Не накладная цена. Я использовала твердую основу, заказывала ее тоже у выдумщиков. В итоге у нас получился ооочень милый бегемотик! Сын счастлив! Очень жаль, что нет разных размеров бегемотиков я бы сделала полную семью 🙂
Если раньше меня, прежде всего, интересовал внешний вид мыла, который я делаю. То сейчас помимо декоративной составляющей, меня волнует содержание изделия. Предпочитаю делать полезные косметические мыла, которые отлично воздействуют на кожу. Тем более у меня появилось уже несколько постоянных клиентов, которые ждут от меня мыло с полезными свойствами. Очень нравится добавлять в мыльную основу органическое масло Ши. Самое главное помнить о том,… Если раньше меня, прежде всего, интересовал внешний вид мыла, который я делаю. То сейчас помимо декоративной составляющей, меня волнует содержание изделия. Предпочитаю делать полезные косметические мыла, которые отлично воздействуют на кожу. Тем более у меня появилось уже несколько постоянных клиентов, которые ждут от меня мыло с полезными свойствами. Очень нравится добавлять в мыльную основу органическое масло Ши. Самое главное помнить о том, что нагревать его сильно не надо. Иначе масло кристаллизуется. Если все делать правильно, мыло получается нежным, подходит к чувствительной коже. После применения такого мыла кожа становится упругой. Ее тонус повышается. Когда я делаю мыло с маслом Ши, я обычно и для себя делаю. Мне нравится ощущение, которое возникает после использования мыла. Кожа словно обновляется, становится нежной и увлажненной. Нет ощущения стянутости. Работать с маслом достаточно просто. У меня получилось, например, с первого раза. Оно качественное и хватает его надолго. Я нагреваю масло на водяной бане, потом добавляю его в мыльную основу. Кстати это масло еще и с другими маслами превосходно сочетается. Так что здесь можно фантазировать)
На прошлой недели меня в буквальном смысле спасли курьеры выдумщиков! я не рассчитала основу для большого заказа, дозаказала на сайте и через час мне уже все привезли! Спасибо!
Начинала мыловарить по советам с ютуб канала Любови и Алексея Шенеман. Сейчас нашла свою нишу в бомбочках для ванн, соли и жемчуга. Материалы беру в Выдумщиках.
Брала этот пигмент на пробу, так как на форуме его много кто советовал. Вердикт такой – недорогой, рабочий краситель, хорошо показал себя и с мыльной основой и в мыле с нуля. Достаточно яркий, но “чистый”, основу не мутит.
тут я полностью с вами соглашусь, мне тоже очень нравится, когда в составе мыла есть органическое масло)))