Вчера мы получили нашу гостинную, она замечательная, просто идеальная! Вы нам обещали, что мебель нам понравится в нашем интерьере, и это, действительно, так! Вписалось все и по размерам, и в стилистику квартиры, прекрасная мебель как эстетически, так и функционально! В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим… Вчера мы получили нашу гостинную, она замечательная, просто идеальная! Вы нам обещали, что мебель нам понравится в нашем интерьере, и это, действительно, так! Вписалось все и по размерам, и в стилистику квартиры, прекрасная мебель как эстетически, так и функционально! В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим клиентам. Нам очень приятно было с вами работать!
Владислав и Ольга
Rated 5,0 out of 5
09.09.2024
У нас дочка в этом году идёт в первый класс) спешили сделать ремонт в комнате и обставить мебелью. Пересмотрели много магазинов, объездили весь город: всё или очень дорого или никакое. Нашли этот магазин, выбор конечно очень большой. Цены на любой карман. Комната конечно теперь как у принцессы)) я бы и сама в такой жила)) Брали кровать, тумбочку, письменный стол и… У нас дочка в этом году идёт в первый класс) спешили сделать ремонт в комнате и обставить мебелью. Пересмотрели много магазинов, объездили весь город: всё или очень дорого или никакое. Нашли этот магазин, выбор конечно очень большой. Цены на любой карман. Комната конечно теперь как у принцессы)) я бы и сама в такой жила)) Брали кровать, тумбочку, письменный стол и шкаф.
Наталья
Rated 5,0 out of 5
19.08.2024
Заказывали себе гостиную. Ничего подобного не встречал пока ни у кого. Хочу сказать, что компания мне понравилась, все сделали отлично. Доставка осуществлена в срок. Менеджеру Кате огромная благодарность за рекомендации и консультацию. Теперь вот хочу у них кухню заказать, тем более, что уже присмотрел хорошую. В общем рекомендую всем, хорошая компания!
Виталий Черненко
Rated 4,0 out of 5
26.07.2024
Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет- магазине.. Живём мы в Новосибирске, и как оказалось дешевле заказать мебель из Москвы. Выбор в нашем городе не так уж и большой, а цены баснословные, и несмотря на высокую стоимость доставки, оказалось выгодней заказать мебель из Москвы, чем купить у себя в городе. Оплатила на сайте не выходя из дома. Всё доехало в… Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет- магазине.. Живём мы в Новосибирске, и как оказалось дешевле заказать мебель из Москвы. Выбор в нашем городе не так уж и большой, а цены баснословные, и несмотря на высокую стоимость доставки, оказалось выгодней заказать мебель из Москвы, чем купить у себя в городе. Оплатила на сайте не выходя из дома. Всё доехало в лучшем виде. Спасибо менеджеру Катерине за оперативность приема заказа и выдержку.
Алёна Полтавец
Rated 4,0 out of 5
26.07.2024
Очень трепетно отнеслась к выбору кухни в дом. Под руку попал сайт meb-elite.ru/ . Заказала. Всё оперативно, корректно и с душой. Сама кухня- шикарная. Теперь занимает достойное место в нашем доме. Только хорошие впечатления и эмоции. Команде Meb Elite удачи и процветания.
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
24.07.2024
Заказывали мягкую мебель в интернет-магазине meb-elite.ru Конечно, за качество нужно платить. Но это того стоит! Мебель шикарная. Муж доволен как никогда, говорит лучшего он еще в своей жизни не видел.В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим клиентам. Нам очень приятно было с вами работать!
Павел
Rated 5,0 out of 5
17.07.2024
Долгое время искали гостиную в классическом стиле, очень понравилась гостиная “Хемис” в данном магазине, так как живем в Москве то не составило труда подъехать и обсудить все детали уже непосредственно в магазине! Хочется отметить работу менеджеров! Привези и установили в срок как и обещали!
Геннадий
Rated 4,0 out of 5
06.07.2024
Мебель хорошая и мягкая, и удобно на ней спать. Качество нормальное и цена ей соответствует.
Игорь
Rated 4,0 out of 5
14.06.2024
Действительно добротный интернет-магазин! Хорошая мебель! Заказывали спальню Карпентер. Смотрится очень богато. Мы с мужем довольны.Спасибо менеджеру Катерине, что подсказала именно это решение! Живем в Тюмени, поэтому очень боялись заказывать мебель из Москвы, но все доехало в лучшем виде за 5 дней. Спасибо за хорошую работу и оперативную доставку!
Маргарита
Rated 5,0 out of 5
05.06.2024
Покупка: Валенсия книжный шкаф, стиль классика, четырехдверный, закрытый. Работой магазина доволен, все четко пояснили, согласовали нужный мне день доставки, привезли как и договаривались. Сам шкаф – сделан из массива, выглядит в таком старом стиле, поэтому хорошо вписался в обстановку кабинета. По внешнему виду вопросов нет, по качеству – сейчас никаких претензий, но посмотрим как он переживет зиму (имею в виду перепады… Покупка: Валенсия книжный шкаф, стиль классика, четырехдверный, закрытый. Работой магазина доволен, все четко пояснили, согласовали нужный мне день доставки, привезли как и договаривались. Сам шкаф – сделан из массива, выглядит в таком старом стиле, поэтому хорошо вписался в обстановку кабинета. По внешнему виду вопросов нет, по качеству – сейчас никаких претензий, но посмотрим как он переживет зиму (имею в виду перепады температур и влажности/сухости).
Михаил
Rated 5,0 out of 5
03.05.2024
Хотелось посмотреть мебель перед заказом в живую, но к сожалению это возможно не для всех коллекций представленных на сайте. Так что пришлось заказывать только исходя из фото, но в целом ожидания совпали с реальностью как ни странно:) Так что в этом плане магазин не подвел. Решающим фактором стал сравнительный анализ цен, по сравнению с другими салонами Москвы цены… Хотелось посмотреть мебель перед заказом в живую, но к сожалению это возможно не для всех коллекций представленных на сайте. Так что пришлось заказывать только исходя из фото, но в целом ожидания совпали с реальностью как ни странно:) Так что в этом плане магазин не подвел. Решающим фактором стал сравнительный анализ цен, по сравнению с другими салонами Москвы цены прилично отличаются.
Сергей
Rated 5,0 out of 5
20.04.2024
Покупали летом мебель в гостиную. После мучительных (свадебное платье проще было выбрать!!) поисков решили брать гостиную Бельведер, в цвете карамель. Мебель китайская, но по качеству очень достойная, фабричного производства. Вообще, зря многие думаю, что все китайское – дешевка, это не так! Мы покупали на сайте и спасибо менеджерам, особенно Алексею, профессионал, который всё нам рассказал и убедил купить именно у… Покупали летом мебель в гостиную. После мучительных (свадебное платье проще было выбрать!!) поисков решили брать гостиную Бельведер, в цвете карамель. Мебель китайская, но по качеству очень достойная, фабричного производства. Вообще, зря многие думаю, что все китайское – дешевка, это не так! Мы покупали на сайте и спасибо менеджерам, особенно Алексею, профессионал, который всё нам рассказал и убедил купить именно у них. Уже прошло больше двух месяцев и я очень довольна, что мы выбрали именно Бельведер!
Зоя
Rated 5,0 out of 5
10.04.2024
Огромное спасибо магазину и его менеджерам за внимательное отношение к нашему заказу. В телефонном режиме ответили на все наши вопросы, оформили заказ и уже через неделю наша дочка спала на своей новой кроватке. Замечательная сборка мебели. Довольна не только дочка новой мебелью в своей комнате, но и мы её качеством. Спасибо.
Карина
Rated 4,0 out of 5
04.04.2024
Заказывал кухню . Качество очень порадовало, и особенно хочу отметить необычный дизайн. Мебель красивая, стильная и очень удобная. Всё отлично подошло и идеально вписалось. По срокам доставили, как и обещали – без задержек. Отдельное спасибо Катерине, подсказала и помогла сделать выбор. Рекомендую!
Алексей
Rated 5,0 out of 5
26.02.2024
Спасибо большое менеджеру Кате за ответственную и качественно проделанную работу, а так же за полезные и нужные советы! И также благодарность за оперативную доставку, мебель пришла как и договаривались! Заказывали детскую. И стильная, и удобная. Огромное спасибо, приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!
Малышев Сергей
Rated 5,0 out of 5
17.08.2023
Единственный нюанс, что пришлось ждать 3 недели, но нас об этом предупредили заранее, нашли спальную которая нам идеально подходила по стилю и расцветке, по-этому искать другие варианты не стали Наше ожидание было вознаграждено сполна, качество отличное, хоть мы и заказывали спальную китайского производства, сборка хорошая. Кому интересно покупали спальную – “Местре”
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
14.07.2023
Ассортимент удивит и впечатлит любого, действительно есть среди чего выбирать. Я покупал здесь мягкую мебель. Никаких нареканий к качеству мебели нет, меня все устраивает, всё выглядит прям как и хотелось бы, и этим я остался доволен.
Анатолий
Rated 4,0 out of 5
19.04.2023
Заказывала столовую, очень хотела в черном цвете, подсказали и выбрали всё то, что я и хотела. Особенно понравился резной стол и металлическая фурнитура. Столовая не оставляет равнодушными моих гостей.
Светлана
Rated 3,0 out of 5
16.02.2023
к сожалению, при выборе прихожей, гостиной и столовой,оказалось, что во всех комплектах что-то есть, а чего-то нет. Причем во всех выбранных. Но на сайте выставлено очень большое количество товара. Жаль что придется обращаться в другое место.
Алиса
Rated 4,0 out of 5
09.01.2023
Действительно большой выбор мебели, причем именно доступной, и со вкусом. Было сложно определиться с коллекцией спальни, Катерина( менеджер) грамотно подошла к вопросу, рассмотрели варианты, и наконец-таки выбрали. Заказал комплект: кровать, туалетный столик, шкаф и тумбочки. Всё очень понравилось. Хорошее соотношение цена и качество.
Вчера мы получили нашу гостинную, она замечательная, просто идеальная! Вы нам обещали, что мебель нам понравится в нашем интерьере, и это, действительно, так! Вписалось все и по размерам, и в стилистику квартиры, прекрасная мебель как эстетически, так и функционально! В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим… Вчера мы получили нашу гостинную, она замечательная, просто идеальная! Вы нам обещали, что мебель нам понравится в нашем интерьере, и это, действительно, так! Вписалось все и по размерам, и в стилистику квартиры, прекрасная мебель как эстетически, так и функционально! В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим клиентам. Нам очень приятно было с вами работать!
У нас дочка в этом году идёт в первый класс) спешили сделать ремонт в комнате и обставить мебелью. Пересмотрели много магазинов, объездили весь город: всё или очень дорого или никакое. Нашли этот магазин, выбор конечно очень большой. Цены на любой карман. Комната конечно теперь как у принцессы)) я бы и сама в такой жила)) Брали кровать, тумбочку, письменный стол и… У нас дочка в этом году идёт в первый класс) спешили сделать ремонт в комнате и обставить мебелью. Пересмотрели много магазинов, объездили весь город: всё или очень дорого или никакое. Нашли этот магазин, выбор конечно очень большой. Цены на любой карман. Комната конечно теперь как у принцессы)) я бы и сама в такой жила)) Брали кровать, тумбочку, письменный стол и шкаф.
Заказывали себе гостиную. Ничего подобного не встречал пока ни у кого. Хочу сказать, что компания мне понравилась, все сделали отлично. Доставка осуществлена в срок. Менеджеру Кате огромная благодарность за рекомендации и консультацию. Теперь вот хочу у них кухню заказать, тем более, что уже присмотрел хорошую. В общем рекомендую всем, хорошая компания!
Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет- магазине.. Живём мы в Новосибирске, и как оказалось дешевле заказать мебель из Москвы. Выбор в нашем городе не так уж и большой, а цены баснословные, и несмотря на высокую стоимость доставки, оказалось выгодней заказать мебель из Москвы, чем купить у себя в городе. Оплатила на сайте не выходя из дома. Всё доехало в… Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет- магазине.. Живём мы в Новосибирске, и как оказалось дешевле заказать мебель из Москвы. Выбор в нашем городе не так уж и большой, а цены баснословные, и несмотря на высокую стоимость доставки, оказалось выгодней заказать мебель из Москвы, чем купить у себя в городе. Оплатила на сайте не выходя из дома. Всё доехало в лучшем виде. Спасибо менеджеру Катерине за оперативность приема заказа и выдержку.
Очень трепетно отнеслась к выбору кухни в дом. Под руку попал сайт meb-elite.ru/ . Заказала. Всё оперативно, корректно и с душой. Сама кухня- шикарная. Теперь занимает достойное место в нашем доме. Только хорошие впечатления и эмоции. Команде Meb Elite удачи и процветания.
Заказывали мягкую мебель в интернет-магазине meb-elite.ru Конечно, за качество нужно платить. Но это того стоит! Мебель шикарная. Муж доволен как никогда, говорит лучшего он еще в своей жизни не видел.В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим клиентам. Нам очень приятно было с вами работать!
Долгое время искали гостиную в классическом стиле, очень понравилась гостиная “Хемис” в данном магазине, так как живем в Москве то не составило труда подъехать и обсудить все детали уже непосредственно в магазине! Хочется отметить работу менеджеров! Привези и установили в срок как и обещали!
Мебель хорошая и мягкая, и удобно на ней спать. Качество нормальное и цена ей соответствует.
Действительно добротный интернет-магазин! Хорошая мебель! Заказывали спальню Карпентер. Смотрится очень богато. Мы с мужем довольны.Спасибо менеджеру Катерине, что подсказала именно это решение! Живем в Тюмени, поэтому очень боялись заказывать мебель из Москвы, но все доехало в лучшем виде за 5 дней. Спасибо за хорошую работу и оперативную доставку!
Покупка: Валенсия книжный шкаф, стиль классика, четырехдверный, закрытый. Работой магазина доволен, все четко пояснили, согласовали нужный мне день доставки, привезли как и договаривались. Сам шкаф – сделан из массива, выглядит в таком старом стиле, поэтому хорошо вписался в обстановку кабинета. По внешнему виду вопросов нет, по качеству – сейчас никаких претензий, но посмотрим как он переживет зиму (имею в виду перепады… Покупка: Валенсия книжный шкаф, стиль классика, четырехдверный, закрытый. Работой магазина доволен, все четко пояснили, согласовали нужный мне день доставки, привезли как и договаривались. Сам шкаф – сделан из массива, выглядит в таком старом стиле, поэтому хорошо вписался в обстановку кабинета. По внешнему виду вопросов нет, по качеству – сейчас никаких претензий, но посмотрим как он переживет зиму (имею в виду перепады температур и влажности/сухости).
Хотелось посмотреть мебель перед заказом в живую, но к сожалению это возможно не для всех коллекций представленных на сайте. Так что пришлось заказывать только исходя из фото, но в целом ожидания совпали с реальностью как ни странно:) Так что в этом плане магазин не подвел. Решающим фактором стал сравнительный анализ цен, по сравнению с другими салонами Москвы цены… Хотелось посмотреть мебель перед заказом в живую, но к сожалению это возможно не для всех коллекций представленных на сайте. Так что пришлось заказывать только исходя из фото, но в целом ожидания совпали с реальностью как ни странно:) Так что в этом плане магазин не подвел. Решающим фактором стал сравнительный анализ цен, по сравнению с другими салонами Москвы цены прилично отличаются.
Покупали летом мебель в гостиную. После мучительных (свадебное платье проще было выбрать!!) поисков решили брать гостиную Бельведер, в цвете карамель. Мебель китайская, но по качеству очень достойная, фабричного производства. Вообще, зря многие думаю, что все китайское – дешевка, это не так! Мы покупали на сайте и спасибо менеджерам, особенно Алексею, профессионал, который всё нам рассказал и убедил купить именно у… Покупали летом мебель в гостиную. После мучительных (свадебное платье проще было выбрать!!) поисков решили брать гостиную Бельведер, в цвете карамель. Мебель китайская, но по качеству очень достойная, фабричного производства. Вообще, зря многие думаю, что все китайское – дешевка, это не так! Мы покупали на сайте и спасибо менеджерам, особенно Алексею, профессионал, который всё нам рассказал и убедил купить именно у них. Уже прошло больше двух месяцев и я очень довольна, что мы выбрали именно Бельведер!
Огромное спасибо магазину и его менеджерам за внимательное отношение к нашему заказу. В телефонном режиме ответили на все наши вопросы, оформили заказ и уже через неделю наша дочка спала на своей новой кроватке. Замечательная сборка мебели. Довольна не только дочка новой мебелью в своей комнате, но и мы её качеством. Спасибо.
Заказывал кухню . Качество очень порадовало, и особенно хочу отметить необычный дизайн. Мебель красивая, стильная и очень удобная. Всё отлично подошло и идеально вписалось. По срокам доставили, как и обещали – без задержек. Отдельное спасибо Катерине, подсказала и помогла сделать выбор. Рекомендую!
Спасибо большое менеджеру Кате за ответственную и качественно проделанную работу, а так же за полезные и нужные советы! И также благодарность за оперативную доставку, мебель пришла как и договаривались! Заказывали детскую. И стильная, и удобная. Огромное спасибо, приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!
Единственный нюанс, что пришлось ждать 3 недели, но нас об этом предупредили заранее, нашли спальную которая нам идеально подходила по стилю и расцветке, по-этому искать другие варианты не стали Наше ожидание было вознаграждено сполна, качество отличное, хоть мы и заказывали спальную китайского производства, сборка хорошая. Кому интересно покупали спальную – “Местре”
Ассортимент удивит и впечатлит любого, действительно есть среди чего выбирать. Я покупал здесь мягкую мебель. Никаких нареканий к качеству мебели нет, меня все устраивает, всё выглядит прям как и хотелось бы, и этим я остался доволен.
Заказывала столовую, очень хотела в черном цвете, подсказали и выбрали всё то, что я и хотела. Особенно понравился резной стол и металлическая фурнитура. Столовая не оставляет равнодушными моих гостей.
к сожалению, при выборе прихожей, гостиной и столовой,оказалось, что во всех комплектах что-то есть, а чего-то нет. Причем во всех выбранных. Но на сайте выставлено очень большое количество товара. Жаль что придется обращаться в другое место.
Действительно большой выбор мебели, причем именно доступной, и со вкусом. Было сложно определиться с коллекцией спальни, Катерина( менеджер) грамотно подошла к вопросу, рассмотрели варианты, и наконец-таки выбрали. Заказал комплект: кровать, туалетный столик, шкаф и тумбочки. Всё очень понравилось. Хорошее соотношение цена и качество.