Частенько делаю в магазине Мелеон заказы- тут есть все необходимое для уюта дома и постоянное обновление ассортимента, цены вполне доступные. По сервису магазина претензий нет-абсолютно: менеджер перезваниет быстро, оформляет заказ за считанные минуты и доставка быстрая. Качеством и сервисом магазина довольна.
Алиса Смирнова
Rated 5,0 out of 5
28.09.2024
Пoкупaлa здecь мнoгo вeщeй для вeдeния дoмaшнeгo xoзяйcтвa. Вceгдa нpaвитcя иx пoдxoд к дeлу, cepвиc тo. чтo нaдo. Стoимocть тoвapa aдeквaтнaя, c дocтaвкaми пpoблeм нe вoзникaeт, a accopтимeнт пoзвoляeт cдeлaть oтличный выбop из пpeдлoжeнныx вapиaнтoв. Чтo eщe нужнo, чтoбы ocтaтьcя дoвoльнoй пocлe пoкупки?
Алсу Субботина
Rated 1,0 out of 5
23.09.2024
Присылают очень быстро, но товар крайне низкого качества, или вообще брак. Вернуть невозможно. При этом цены далеко не самые низкие.
Ольга
Rated 1,0 out of 5
20.09.2024
Работают аферисты с большой дороги.Заказала ребенку корсет для исправления осанки по их каталогу и выслали -две резинки пришитые к клеенке,которую используют в больницах для детей,чтобы не описали матрацы.Все прошито как попало,наживульку,неровно. Гаденыши,у меня пенсия 9 тысяч и из нее я отдаю 7000 за квартиру.Я живу не в Москве.Будьте вы прокляты!
Шмакова Ольга Викторовна
Rated 1,0 out of 5
01.09.2024
Вырыпаев Николай
Rated 1,0 out of 5
17.08.2024
Купил часы сподомитр: 1. Порвадлся ремешок на второй день 2. Сдохла батарейка через две недели. Я в переходе часы купил: так батарейка уже год работает 3. Замена стоила 400 руб.+ 700 руб. стоимость часов и зоо руб. доставка 4.Замена батарейки не возможна, часы батарейку не принимают.
Илья
Rated 1,0 out of 5
13.08.2024
Заказала виниры, рекламируют одно, а по факту другое. Их не возможно не то что носить, нельзя одеть.
Алтай
Rated 1,0 out of 5
29.07.2024
Покупали ребенку танцевальный коврик. Заказали с русскоязычной прошивкой и со светящимися стрелками. Подарили на 8 марта. Оказался англоязычный и без светящихся стрелок, хотя на коробке было написано, что со светящимися. Информация на коробке о том, что коврик англоязычный была специально заклеена штрих-кодом магазина. Товар очень низкого качества, скорее всего дешевая подделка. Магазин на запросы не отвечает. Ничего здесь не берите…. Покупали ребенку танцевальный коврик. Заказали с русскоязычной прошивкой и со светящимися стрелками. Подарили на 8 марта. Оказался англоязычный и без светящихся стрелок, хотя на коробке было написано, что со светящимися. Информация на коробке о том, что коврик англоязычный была специально заклеена штрих-кодом магазина. Товар очень низкого качества, скорее всего дешевая подделка. Магазин на запросы не отвечает. Ничего здесь не берите. Развод.
Сергей
Rated 1,0 out of 5
02.07.2024
Купил овощерезку…тупая как бревно…не похожа на рекламируемую по ТВ. Тоже самое и со шваброй… Никому не советую заказывать там товар.Компания не добросовестная… К тому же при получении товара, возврат запрещен после вскрытия упаковки..Отстой !!!
ВК
Rated 1,0 out of 5
28.06.2024
Мне не понятно почему такие магазины ещё функционируют, а тем более под крылом Яндекс Маркет. Заказал у них штатив, так как цена из всех предложенных магазинов оказалась наиболее привлекательной. Оплату выбрал при получении (и правильно сделал). Веселье началось со звонка подтверждения заказа в 3 часа ночи. Понятно что я не стал отвечать. Второй звонок поступил в 9 утра в воскресенье… Мне не понятно почему такие магазины ещё функционируют, а тем более под крылом Яндекс Маркет. Заказал у них штатив, так как цена из всех предложенных магазинов оказалась наиболее привлекательной. Оплату выбрал при получении (и правильно сделал). Веселье началось со звонка подтверждения заказа в 3 часа ночи. Понятно что я не стал отвечать. Второй звонок поступил в 9 утра в воскресенье – заказ подтвердил и стал ожидать. Прислали в сильно потертой, заклеенной скотчем коробке, штатив оказался со следами активной эксплуатации, с треснувшим фиксатором, затёртыми кнопками на пульте, без головы и держателя. Я отказался от получения, составив соответствующий акт. На что нужно рассчитывать, чтобы отправить получателю такое “Г”?! Я связался по данному факту с оператором этого интернет-магазина, так там даже не удосужились поинтересоваться номером заказа. Как будто подобные обращения у них на потоке.
Любовь
Rated 1,0 out of 5
27.06.2024
Получила супинаторы и вместе с ними полное разочарование. Товар отличается от рекламного и то что размещено на упаковке качеством материала и качеством изготовления. Такими можно испортить ноги. Кривые прострочки, края не обработаны, подушечка не отстрочена, ткань ужасная и т. д. На упаковке отсутствует текст на русском языке, нет никакой инструкции по эксплуатации и уходу. А я хотела сделать подарок, но… Получила супинаторы и вместе с ними полное разочарование. Товар отличается от рекламного и то что размещено на упаковке качеством материала и качеством изготовления. Такими можно испортить ноги. Кривые прострочки, края не обработаны, подушечка не отстрочена, ткань ужасная и т. д. На упаковке отсутствует текст на русском языке, нет никакой инструкции по эксплуатации и уходу. А я хотела сделать подарок, но мне стыдно такое подарить. Верните деньги в полном объёме.
Галина
Rated 1,0 out of 5
24.06.2024
Дерьмо полное заплачу ещё два с половиной рубля, я за зарядные лиш бы. Вы их в оч ко себе запихали
Виктория
Rated 5,0 out of 5
22.06.2024
Мoгу cкaзaть тoчнo, чтo мaгaзин oтличный, пo вoпpocу accopтимeнтa и cтoимocти тут вce oтличнo. Сepвиc xopoший, никoгдa нe вoзникaлo пpoблeм c дocтaвкoй зaкaзa. Вce нpaвитcя, зaкaзывaть буду и впpeдь. Вce нeoбxoдимыe кoнcультaции пo тoвapу вceгдa пoлучaю. Спacибo.
Оля Ружникова
Rated 1,0 out of 5
21.06.2024
Заказал наручные мужские часы. Описание не соответствует действительности. Хотите увидеть, как выглядит хронометр в пластиковом корпусе, прокрашенный под металл? Закажите эти часики и полюбуйтесь.
Григорий
Rated 1,0 out of 5
20.06.2024
Товар пришёл через 12 дней вместо 4 и то что пришло нельзя использовать по назначению речь идёт о винирах
Савинова
Rated 3,0 out of 5
13.06.2024
Купил часы спидометр на мелеон. Пришли в хорошо упакованном виде. Мы успокоились и я начал их носить. Но на третий день начал рваться ремешок. ПРИЭТОМ: никаких трюков с часами не делали!!! Их просто носили. Никакой клей, никакая изолента не смогла склеить ремешок.Поскольку ремешок уникальный его замена любо невозможна, любо возможна но за большие деньги. Так как ремешок доставят из за… Купил часы спидометр на мелеон. Пришли в хорошо упакованном виде. Мы успокоились и я начал их носить. Но на третий день начал рваться ремешок. ПРИЭТОМ: никаких трюков с часами не делали!!! Их просто носили. Никакой клей, никакая изолента не смогла склеить ремешок.Поскольку ремешок уникальный его замена любо невозможна, любо возможна но за большие деньги. Так как ремешок доставят из за границы!!!!! Я не брал других товаров на Мелеон, это был первым, и возможно что это был единственным бракованным экземпляром. Я написал это, что бы тот кто будет покупать часы на Мелеон сохранял гарантию и проверял товар либо при курьере, любо в пункте выдачи. Очень хочется что бы это был единственный бракованный товар т.к. заказ удобен и делается быстро, при желании можно оплатить наличкой и доставка в течении трёх дней.
Илья
Rated 1,0 out of 5
12.06.2024
Печальная история о том как обычный потребитель из РФ решил приобрести ТВ приставку на AliExpress. Всё началось с того что у меня возникла необходимость сделать свой обычный телевизор умным и, поскольку я живу в маленьком городке где есть только один магазин бытовой техники, решил что удобным вариантом будет воспользоваться услугами всем известного AliExpress. Плюс у меня ещё и почтовое… Печальная история о том как обычный потребитель из РФ решил приобрести ТВ приставку на AliExpress. Всё началось с того что у меня возникла необходимость сделать свой обычный телевизор умным и, поскольку я живу в маленьком городке где есть только один магазин бытовой техники, решил что удобным вариантом будет воспользоваться услугами всем известного AliExpress. Плюс у меня ещё и почтовое отделение рядом с домом, что для доставки товара было весьма удобно. С моделью X96mini уже определился гораздо раньше, рекомендуют эту приставку как удобный вариант соотношения цена/качество. Характеристики были представлены для выбора между 1G RAM + 8G ROM и 2G RAM + 16G ROM. Выбрал я естественно где больше памяти. Из всех возможных вариантов к оперативной покупке со склада в РФ, представленных на AliExpress, нашёлся только один магазин Meleon .ru, который указывал на Алике о наличии к покупке приставки с памятью 2GB. Я, довольный тем что нашёл нужный мне товар, заказал ТВ приставку, оплатил и начал ждать доставку. Тут начинается череда сюрпризов. Через несколько суток товар начал движение со склада к отделению почты. Но, на моё удивление, не в ближайшее отделение! Была привлечена курьерская служба КСЭ, по отзывам в интернете самая отвратительная служба в России. (Потребители пишут что курьеры КСЭ, порой, воруют ценные посылки из коробок и доставляют их адресату пустыми!!!). С этого момента я уже напрягся и стал ждать какого-нибудь подвоха! И не зря! С доставкой товара курьерской службой до совсем не ближайшего отделения почты, а в другой стороне московской области вроде всё обошлось (ну покормили AliExpress своих друзей по бизнесу и молодцы) но история то продолжается… Посылка всё же доехала до моего почтового отделения, я её получил, принёс домой и, ожидая подвоха от курьерской службы с вероятным похищением посылки, принялся за распаковку посылки с установленным фотоаппаратом и видеосьёмкой. Вот тут то я и не ожидал подвоха из такого разряда! Продавец Tmall из Подольска (meleon .ru) оформил документы на продажу заказанной мною приставки и в коробку от товара с нужными мне характеристиками (X96mini 2G) подсунул X96mini с худшими характеристиками! Отсняв и сфотографировав всю процедуру распаковки посылки и документов товара, где видно всё это мошенничество, я открыл в Алиэкспресс спор на частичный возврат денежных средств. Возиться с обратной отправкой товара продавцу, учитывая его опытность управляться со схемами по обану потребителя, не было у меня никакого желания. Да и сама площадка АлиЭкспресс при открытии спора предусмотрела возможность разрешить проблему именно в таком формате. Всё равно потом у продавца или потеряется товар на обратной дороге/специально его не получат/скажут что вернулся без надлежащего товарного вида или так и не выплатят мне расходы на пересылку товара обратно. В самом споре, как я и предполагал, продавец Мелeон .ру в жесткой ультимативной форме и без извинений, делая мне величественное одолжение, предложил отправить мне товар им обратно, я это предложение отклонил. Каким же было моё удивление, что при полном наличии неопровержимых доказательств о мошенничестве со стороны продавца, AliExpress поставил точку в споре в пользу продавца-мошенника. По сути, “отжав” у меня все деньги и не возместив даже разницу в стоимости отличающихся друг от друга характеристиками приставок, заставляет меня терять время, тратить деньги на отправку товара обратно недобросовестному продавцу, иметь дело с теми кто меня обманул и продолжает обманывать, откатиться мне к состоянию до покупки, остаться в убытке от почтовых расходов, снова заняться поисками товара, снова тратить время…. Ну всё правильно! Кого сейчас интересует чужое время и чужие права? Совершенно наплевать на всё! Считаю что магазин Meleon .ru действует в сговоре с Алиэкспресс. Заранее продумали схемы по обману покупателей где все остаются в выигрыше и абсолютно ничего не теряют, только навариваются! Униженным и обманутым остаётся потребитель, который никому ничего плохого не делал и не собирался, просто решил честно приобрести товар и такого же честного отношения ожидал к себе, без нарушения его прав и законных интересов! Очень неприятная ситуация вышла. Решил что больше никогда ничего ценного и важного на площадке Алиэкспресс не буду покупать. Особенно технику и электронику! Только, возможно, всякую мелочь, которую будет не досадно не получить или получить в плохом качестве!
150rus
Rated 1,0 out of 5
11.06.2024
Настоящий развод. Получил мышь компьютерную, а она не комплектная, не рабочая. Деньги от MELEON получил за минусом доставки. Они не возвращают Вам доставку при этом на сайте “возврат товара” ничего об этом не написано. Развод, включили “дурочку” и предложили еще раз мне оплатить доставку за новую мышь, при этом ГАРАНТИИ что она рабочая никто не дает, в итоге две доставки… Настоящий развод. Получил мышь компьютерную, а она не комплектная, не рабочая. Деньги от MELEON получил за минусом доставки. Они не возвращают Вам доставку при этом на сайте “возврат товара” ничего об этом не написано. Развод, включили “дурочку” и предложили еще раз мне оплатить доставку за новую мышь, при этом ГАРАНТИИ что она рабочая никто не дает, в итоге две доставки по стоимости составили бы ДОРОЖЕ чем сама “мышь” . обманщики.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
28.05.2024
Купила щётку – пылесос для шерсти животных, у меня три кошки. Привезли товар, купила две, так как предлагали скидку. На самом деле товар говно, не засасывает пыль, шумит, что кошки разбегаются, качество вообще ниже плинтуса, а ещё нужно менять три батарейки. Ненавижу мошенников, продают дорого, качество – все в помойку! Никогда не связывайтесь с Китайскими товарами в интернет – магазине… Купила щётку – пылесос для шерсти животных, у меня три кошки. Привезли товар, купила две, так как предлагали скидку. На самом деле товар говно, не засасывает пыль, шумит, что кошки разбегаются, качество вообще ниже плинтуса, а ещё нужно менять три батарейки. Ненавижу мошенников, продают дорого, качество – все в помойку! Никогда не связывайтесь с Китайскими товарами в интернет – магазине Мелион. Да ещё продают дорого!
Ольга
Rated 2,0 out of 5
27.05.2024
Купил вакуумный очиститель Ушей MELEON(WaxVac). Обещано бесшумное эффективное очищение ушей от серы. На самом деле ревёт, как двигатель самолёта при взлёте и не чистит.
Частенько делаю в магазине Мелеон заказы- тут есть все необходимое для уюта дома и постоянное обновление ассортимента, цены вполне доступные. По сервису магазина претензий нет-абсолютно: менеджер перезваниет быстро, оформляет заказ за считанные минуты и доставка быстрая. Качеством и сервисом магазина довольна.
Пoкупaлa здecь мнoгo вeщeй для вeдeния дoмaшнeгo xoзяйcтвa. Вceгдa нpaвитcя иx пoдxoд к дeлу, cepвиc тo. чтo нaдo. Стoимocть тoвapa aдeквaтнaя, c дocтaвкaми пpoблeм нe вoзникaeт, a accopтимeнт пoзвoляeт cдeлaть oтличный выбop из пpeдлoжeнныx вapиaнтoв. Чтo eщe нужнo, чтoбы ocтaтьcя дoвoльнoй пocлe пoкупки?
Присылают очень быстро, но товар крайне низкого качества, или вообще брак. Вернуть невозможно. При этом цены далеко не самые низкие.
Работают аферисты с большой дороги.Заказала ребенку корсет для исправления осанки по их каталогу и выслали -две резинки пришитые к клеенке,которую используют в больницах для детей,чтобы не описали матрацы.Все прошито как попало,наживульку,неровно. Гаденыши,у меня пенсия 9 тысяч и из нее я отдаю 7000 за квартиру.Я живу не в Москве.Будьте вы прокляты!
Купил часы сподомитр: 1. Порвадлся ремешок на второй день 2. Сдохла батарейка через две недели. Я в переходе часы купил: так батарейка уже год работает 3. Замена стоила 400 руб.+ 700 руб. стоимость часов и зоо руб. доставка 4.Замена батарейки не возможна, часы батарейку не принимают.
Заказала виниры, рекламируют одно, а по факту другое. Их не возможно не то что носить, нельзя одеть.
Покупали ребенку танцевальный коврик. Заказали с русскоязычной прошивкой и со светящимися стрелками. Подарили на 8 марта. Оказался англоязычный и без светящихся стрелок, хотя на коробке было написано, что со светящимися. Информация на коробке о том, что коврик англоязычный была специально заклеена штрих-кодом магазина. Товар очень низкого качества, скорее всего дешевая подделка. Магазин на запросы не отвечает. Ничего здесь не берите…. Покупали ребенку танцевальный коврик. Заказали с русскоязычной прошивкой и со светящимися стрелками. Подарили на 8 марта. Оказался англоязычный и без светящихся стрелок, хотя на коробке было написано, что со светящимися. Информация на коробке о том, что коврик англоязычный была специально заклеена штрих-кодом магазина. Товар очень низкого качества, скорее всего дешевая подделка. Магазин на запросы не отвечает. Ничего здесь не берите. Развод.
Купил овощерезку…тупая как бревно…не похожа на рекламируемую по ТВ. Тоже самое и со шваброй… Никому не советую заказывать там товар.Компания не добросовестная… К тому же при получении товара, возврат запрещен после вскрытия упаковки..Отстой !!!
Мне не понятно почему такие магазины ещё функционируют, а тем более под крылом Яндекс Маркет. Заказал у них штатив, так как цена из всех предложенных магазинов оказалась наиболее привлекательной. Оплату выбрал при получении (и правильно сделал). Веселье началось со звонка подтверждения заказа в 3 часа ночи. Понятно что я не стал отвечать. Второй звонок поступил в 9 утра в воскресенье… Мне не понятно почему такие магазины ещё функционируют, а тем более под крылом Яндекс Маркет. Заказал у них штатив, так как цена из всех предложенных магазинов оказалась наиболее привлекательной. Оплату выбрал при получении (и правильно сделал). Веселье началось со звонка подтверждения заказа в 3 часа ночи. Понятно что я не стал отвечать. Второй звонок поступил в 9 утра в воскресенье – заказ подтвердил и стал ожидать. Прислали в сильно потертой, заклеенной скотчем коробке, штатив оказался со следами активной эксплуатации, с треснувшим фиксатором, затёртыми кнопками на пульте, без головы и держателя. Я отказался от получения, составив соответствующий акт. На что нужно рассчитывать, чтобы отправить получателю такое “Г”?! Я связался по данному факту с оператором этого интернет-магазина, так там даже не удосужились поинтересоваться номером заказа. Как будто подобные обращения у них на потоке.
Получила супинаторы и вместе с ними полное разочарование. Товар отличается от рекламного и то что размещено на упаковке качеством материала и качеством изготовления. Такими можно испортить ноги. Кривые прострочки, края не обработаны, подушечка не отстрочена, ткань ужасная и т. д. На упаковке отсутствует текст на русском языке, нет никакой инструкции по эксплуатации и уходу. А я хотела сделать подарок, но… Получила супинаторы и вместе с ними полное разочарование. Товар отличается от рекламного и то что размещено на упаковке качеством материала и качеством изготовления. Такими можно испортить ноги. Кривые прострочки, края не обработаны, подушечка не отстрочена, ткань ужасная и т. д. На упаковке отсутствует текст на русском языке, нет никакой инструкции по эксплуатации и уходу. А я хотела сделать подарок, но мне стыдно такое подарить. Верните деньги в полном объёме.
Дерьмо полное заплачу ещё два с половиной рубля, я за зарядные лиш бы. Вы их в оч ко себе запихали
Мoгу cкaзaть тoчнo, чтo мaгaзин oтличный, пo вoпpocу accopтимeнтa и cтoимocти тут вce oтличнo. Сepвиc xopoший, никoгдa нe вoзникaлo пpoблeм c дocтaвкoй зaкaзa. Вce нpaвитcя, зaкaзывaть буду и впpeдь. Вce нeoбxoдимыe кoнcультaции пo тoвapу вceгдa пoлучaю. Спacибo.
Заказал наручные мужские часы. Описание не соответствует действительности. Хотите увидеть, как выглядит хронометр в пластиковом корпусе, прокрашенный под металл? Закажите эти часики и полюбуйтесь.
Товар пришёл через 12 дней вместо 4 и то что пришло нельзя использовать по назначению речь идёт о винирах
Купил часы спидометр на мелеон. Пришли в хорошо упакованном виде. Мы успокоились и я начал их носить. Но на третий день начал рваться ремешок. ПРИЭТОМ: никаких трюков с часами не делали!!! Их просто носили. Никакой клей, никакая изолента не смогла склеить ремешок.Поскольку ремешок уникальный его замена любо невозможна, любо возможна но за большие деньги. Так как ремешок доставят из за… Купил часы спидометр на мелеон. Пришли в хорошо упакованном виде. Мы успокоились и я начал их носить. Но на третий день начал рваться ремешок. ПРИЭТОМ: никаких трюков с часами не делали!!! Их просто носили. Никакой клей, никакая изолента не смогла склеить ремешок.Поскольку ремешок уникальный его замена любо невозможна, любо возможна но за большие деньги. Так как ремешок доставят из за границы!!!!! Я не брал других товаров на Мелеон, это был первым, и возможно что это был единственным бракованным экземпляром. Я написал это, что бы тот кто будет покупать часы на Мелеон сохранял гарантию и проверял товар либо при курьере, любо в пункте выдачи. Очень хочется что бы это был единственный бракованный товар т.к. заказ удобен и делается быстро, при желании можно оплатить наличкой и доставка в течении трёх дней.
Печальная история о том как обычный потребитель из РФ решил приобрести ТВ приставку на AliExpress. Всё началось с того что у меня возникла необходимость сделать свой обычный телевизор умным и, поскольку я живу в маленьком городке где есть только один магазин бытовой техники, решил что удобным вариантом будет воспользоваться услугами всем известного AliExpress. Плюс у меня ещё и почтовое… Печальная история о том как обычный потребитель из РФ решил приобрести ТВ приставку на AliExpress. Всё началось с того что у меня возникла необходимость сделать свой обычный телевизор умным и, поскольку я живу в маленьком городке где есть только один магазин бытовой техники, решил что удобным вариантом будет воспользоваться услугами всем известного AliExpress. Плюс у меня ещё и почтовое отделение рядом с домом, что для доставки товара было весьма удобно. С моделью X96mini уже определился гораздо раньше, рекомендуют эту приставку как удобный вариант соотношения цена/качество. Характеристики были представлены для выбора между 1G RAM + 8G ROM и 2G RAM + 16G ROM. Выбрал я естественно где больше памяти. Из всех возможных вариантов к оперативной покупке со склада в РФ, представленных на AliExpress, нашёлся только один магазин Meleon .ru, который указывал на Алике о наличии к покупке приставки с памятью 2GB. Я, довольный тем что нашёл нужный мне товар, заказал ТВ приставку, оплатил и начал ждать доставку. Тут начинается череда сюрпризов. Через несколько суток товар начал движение со склада к отделению почты. Но, на моё удивление, не в ближайшее отделение! Была привлечена курьерская служба КСЭ, по отзывам в интернете самая отвратительная служба в России. (Потребители пишут что курьеры КСЭ, порой, воруют ценные посылки из коробок и доставляют их адресату пустыми!!!). С этого момента я уже напрягся и стал ждать какого-нибудь подвоха! И не зря! С доставкой товара курьерской службой до совсем не ближайшего отделения почты, а в другой стороне московской области вроде всё обошлось (ну покормили AliExpress своих друзей по бизнесу и молодцы) но история то продолжается… Посылка всё же доехала до моего почтового отделения, я её получил, принёс домой и, ожидая подвоха от курьерской службы с вероятным похищением посылки, принялся за распаковку посылки с установленным фотоаппаратом и видеосьёмкой. Вот тут то я и не ожидал подвоха из такого разряда! Продавец Tmall из Подольска (meleon .ru) оформил документы на продажу заказанной мною приставки и в коробку от товара с нужными мне характеристиками (X96mini 2G) подсунул X96mini с худшими характеристиками! Отсняв и сфотографировав всю процедуру распаковки посылки и документов товара, где видно всё это мошенничество, я открыл в Алиэкспресс спор на частичный возврат денежных средств. Возиться с обратной отправкой товара продавцу, учитывая его опытность управляться со схемами по обану потребителя, не было у меня никакого желания. Да и сама площадка АлиЭкспресс при открытии спора предусмотрела возможность разрешить проблему именно в таком формате. Всё равно потом у продавца или потеряется товар на обратной дороге/специально его не получат/скажут что вернулся без надлежащего товарного вида или так и не выплатят мне расходы на пересылку товара обратно. В самом споре, как я и предполагал, продавец Мелeон .ру в жесткой ультимативной форме и без извинений, делая мне величественное одолжение, предложил отправить мне товар им обратно, я это предложение отклонил. Каким же было моё удивление, что при полном наличии неопровержимых доказательств о мошенничестве со стороны продавца, AliExpress поставил точку в споре в пользу продавца-мошенника. По сути, “отжав” у меня все деньги и не возместив даже разницу в стоимости отличающихся друг от друга характеристиками приставок, заставляет меня терять время, тратить деньги на отправку товара обратно недобросовестному продавцу, иметь дело с теми кто меня обманул и продолжает обманывать, откатиться мне к состоянию до покупки, остаться в убытке от почтовых расходов, снова заняться поисками товара, снова тратить время…. Ну всё правильно! Кого сейчас интересует чужое время и чужие права? Совершенно наплевать на всё! Считаю что магазин Meleon .ru действует в сговоре с Алиэкспресс. Заранее продумали схемы по обману покупателей где все остаются в выигрыше и абсолютно ничего не теряют, только навариваются! Униженным и обманутым остаётся потребитель, который никому ничего плохого не делал и не собирался, просто решил честно приобрести товар и такого же честного отношения ожидал к себе, без нарушения его прав и законных интересов! Очень неприятная ситуация вышла. Решил что больше никогда ничего ценного и важного на площадке Алиэкспресс не буду покупать. Особенно технику и электронику! Только, возможно, всякую мелочь, которую будет не досадно не получить или получить в плохом качестве!
Настоящий развод. Получил мышь компьютерную, а она не комплектная, не рабочая. Деньги от MELEON получил за минусом доставки. Они не возвращают Вам доставку при этом на сайте “возврат товара” ничего об этом не написано. Развод, включили “дурочку” и предложили еще раз мне оплатить доставку за новую мышь, при этом ГАРАНТИИ что она рабочая никто не дает, в итоге две доставки… Настоящий развод. Получил мышь компьютерную, а она не комплектная, не рабочая. Деньги от MELEON получил за минусом доставки. Они не возвращают Вам доставку при этом на сайте “возврат товара” ничего об этом не написано. Развод, включили “дурочку” и предложили еще раз мне оплатить доставку за новую мышь, при этом ГАРАНТИИ что она рабочая никто не дает, в итоге две доставки по стоимости составили бы ДОРОЖЕ чем сама “мышь” . обманщики.
Купила щётку – пылесос для шерсти животных, у меня три кошки. Привезли товар, купила две, так как предлагали скидку. На самом деле товар говно, не засасывает пыль, шумит, что кошки разбегаются, качество вообще ниже плинтуса, а ещё нужно менять три батарейки. Ненавижу мошенников, продают дорого, качество – все в помойку! Никогда не связывайтесь с Китайскими товарами в интернет – магазине… Купила щётку – пылесос для шерсти животных, у меня три кошки. Привезли товар, купила две, так как предлагали скидку. На самом деле товар говно, не засасывает пыль, шумит, что кошки разбегаются, качество вообще ниже плинтуса, а ещё нужно менять три батарейки. Ненавижу мошенников, продают дорого, качество – все в помойку! Никогда не связывайтесь с Китайскими товарами в интернет – магазине Мелион. Да ещё продают дорого!
Купил вакуумный очиститель Ушей MELEON(WaxVac). Обещано бесшумное эффективное очищение ушей от серы. На самом деле ревёт, как двигатель самолёта при взлёте и не чистит.