100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка “менеджер” (Мария, Александра, Светлана и т.п. – один и тот же голос, но имена разные)) “Поёт”, как настоящая )) Самое главное – наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было… Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный… 100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка “менеджер” (Мария, Александра, Светлана и т.п. – один и тот же голос, но имена разные)) “Поёт”, как настоящая )) Самое главное – наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было… Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный телефон. Тебе отправляют СМС с кодом отправления Почты России. Приходил бандероль “Отправление 1 класса” )) – чтобы забрать, нужно оплатить. Ещё и сбор Почты России за то, что они мошенникам ваши деньги перечисляют )) Дома вскрываешь посылку, а там “мусор” – убитый китайчатый телефон, резиновый чехол и защитное стекло совсем од другой модели… Ву а ля! Обратной связи нет. Отправитель – частное лицо, некая Фролова Елена Никоновна из Нижнего Новгорода, прописана на ул. Фучика, 13, ИНН 525627692236, имеет счёт в Альфа-Банке № 40817810608350031642 Все попытки написать или позвонить безрезультатны! Вас вносят в базу и больше вы им не интересны. Если отправляешь заявку с другого номера, они перезванивают, а ты начинаешь узнать про свой заказ – долго объясняют, что была ошибка и всё исправят, но ничего не делают, но больше на этот номер не реагируют. Телефоны мошенников: +7 (903) 709-57-57 +7(927) 763-61-54 +7(960) 177-23-59 +7(960) 177-26-03 +7 (927) 637-60-88 +7(960) 177-31-14 Сайт этих же мошенников www.hts-best.ru уже удалось закрыть. Ну а результат? Денег своих уже не вернёшь, а мошенники продолжают обманывать людей. Обидно…
Михаил
Rated 4,0 out of 5
25.01.2024
Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки? Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут. При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие. Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то… Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки? Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут. При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие. Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то на кого потом обижаться?
Александр
Rated 1,0 out of 5
22.01.2024
Заказывали айфон 11 про золотой – пришёл айфон 11 , серый. И там памяти на 64 ГБ , а мне пришло на 1ГБ. И плюс этот “айфон” уже успел побывать в ремонте , там отпаялась кнопка включения
Лариса
Rated 4,0 out of 5
27.11.2023
Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки? Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут. При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие. Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то… Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки? Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут. При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие. Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то на кого потом обижаться?
Марина
Rated 1,0 out of 5
11.11.2023
Заказал 2 телефона Samsung Galaxy S7+ золотой и чёрный …..с цветами всё в порядке, за то пришел один с оперативкой 512 вместо заявленных 1024, андройд 5.1 вместо 6.0, после недели эксплуатации начал перезагружаться сам по себе, СЦ молчат. Так что решать вам … заказывать или нет. я вычеркнул этот сайт.
Владимир
Rated 5,0 out of 5
06.10.2023
Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может… Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может кому то действительно и не повезло! Но у меня телефон работает отлично!! И знакомым всем советую !!! Так что пусть положительный отзыв тоже будет!!)))
Григорий
Rated 1,0 out of 5
13.09.2023
Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига,… Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5 гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги.. Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 . Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. Поскольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз. Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать. Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами. Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
Кристина
Rated 1,0 out of 5
25.05.2023
Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон… Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон ремонтировался ранее, симка может читаться только одна. Созвонился с прадовцом, сказали выслать обратно. Выслал, при приходе в Питер, посылку получали неделю, еще неделю молчали. В итоге заявили, что мобильный исправен, я его не правомерно ремонтировал, нарушил сроки и условия гарантийного срока возврата и т.д. Мои доводы и отосланое заключение из мастерской, не рассматривалось. В общем не мобильного, ни денег. Не ркомендую, обман и мошеничемтво. Жалею, что до покупки, не посмотрел отзывы.
Олег
Rated 1,0 out of 5
05.05.2023
Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон… Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон ремонтировался ранее, симка может читаться только одна. Созвонился с прадовцом, сказали выслать обратно. Выслал, при приходе в Питер, посылку получали неделю, еще неделю молчали. В итоге заявили, что мобильный исправен, я его не правомерно ремонтировал, нарушил сроки и условия гарантийного срока возврата и т.д. Мои доводы и отосланое заключение из мастерской, не рассматривалось. В общем не мобильного, ни денег. Не ркомендую, обман и мошеничемтво. Жалею, что до покупки, не посмотрел отзывы.
Олег
Rated 1,0 out of 5
12.03.2023
Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но… Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги.. Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 . Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. По скольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз. Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать. Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами. Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
Евгения
Rated 1,0 out of 5
03.12.2022
Приобрел ребенку в подарок Айфон 6S пришел с задержкой но это пол беды, после того как подарил пользоваться им как оказалось нельзя так как живет своей жизнью, тормозит и все программы вылетают, а в концовке просто выключается. Итог компания продает просто полное г…но, за 10000 т.р
Александр
Rated 2,0 out of 5
10.11.2022
Купил копию телефона и теперь всю жизнь буду жалеть!!! все что можно глючит тормозит, камера вообще бестолковая даже текст не видно!!! обещанной оригинальной коробки и внешнего вида один в один так и не увидел!!! так еще и доставка у них чуть ли не тысячу выходит!!!
Марина
Rated 1,0 out of 5
21.10.2022
Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига,… Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5 гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги.. Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 . Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. Поскольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз. Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать. Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами. Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
Кристина
Rated 1,0 out of 5
28.09.2022
очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г,… очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г, вобщем бред полнейший.
Денис
Rated 5,0 out of 5
18.07.2022
Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может… Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может кому то действительно и не повезло! Но у меня телефон работает отлично!! И знакомым всем советую !!! Так что пусть положительный отзыв тоже будет!!)))
плохие копии памяти нет вопше никакой хорошо флешку можно ставить.батарея вопще 900 часов.виснет проц тянет только энгри бердс.ито греется до непреличия.брал7эдж не советую
Нина
Rated 1,0 out of 5
26.01.2022
Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но… Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги.. Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 . Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. По скольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз. Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать. Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами. Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
Алексей
Rated 5,0 out of 5
20.12.2021
Очень благодарен данному сайту,за телефоны хорошего качества по доступной цене! Купил себе и жене. И я и супруга очень довольны!! Всё работает идеально. Я своим уже 5 месяцев пользуюсь,жена 1,5. Так что не бойтесь заказывать у них. Мы очень довольны!
Игорь
Rated 5,0 out of 5
27.10.2021
Добрый день.Когда читала отзывы было страшно,так как на тот момент телефон уже заказала и он шел когда мне.Потом стала отзывы читать по подробнее и поняла,что не все пишут об этом магазине..Просто название сайтов другие(читайте внимательно). Телефон пришел отличный, оригинал. Спасибо .
100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка “менеджер” (Мария, Александра, Светлана и т.п. – один и тот же голос, но имена разные)) “Поёт”, как настоящая )) Самое главное – наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было… Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный… 100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка “менеджер” (Мария, Александра, Светлана и т.п. – один и тот же голос, но имена разные)) “Поёт”, как настоящая )) Самое главное – наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было… Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный телефон. Тебе отправляют СМС с кодом отправления Почты России. Приходил бандероль “Отправление 1 класса” )) – чтобы забрать, нужно оплатить. Ещё и сбор Почты России за то, что они мошенникам ваши деньги перечисляют )) Дома вскрываешь посылку, а там “мусор” – убитый китайчатый телефон, резиновый чехол и защитное стекло совсем од другой модели… Ву а ля! Обратной связи нет. Отправитель – частное лицо, некая Фролова Елена Никоновна из Нижнего Новгорода, прописана на ул. Фучика, 13, ИНН 525627692236, имеет счёт в Альфа-Банке № 40817810608350031642 Все попытки написать или позвонить безрезультатны! Вас вносят в базу и больше вы им не интересны. Если отправляешь заявку с другого номера, они перезванивают, а ты начинаешь узнать про свой заказ – долго объясняют, что была ошибка и всё исправят, но ничего не делают, но больше на этот номер не реагируют. Телефоны мошенников: +7 (903) 709-57-57 +7(927) 763-61-54 +7(960) 177-23-59 +7(960) 177-26-03 +7 (927) 637-60-88 +7(960) 177-31-14 Сайт этих же мошенников www.hts-best.ru уже удалось закрыть. Ну а результат? Денег своих уже не вернёшь, а мошенники продолжают обманывать людей. Обидно…
Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки? Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут. При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие. Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то… Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки? Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут. При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие. Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то на кого потом обижаться?
Заказывали айфон 11 про золотой – пришёл айфон 11 , серый. И там памяти на 64 ГБ , а мне пришло на 1ГБ. И плюс этот “айфон” уже успел побывать в ремонте , там отпаялась кнопка включения
Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки? Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут. При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие. Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то… Народ, возмущаться можно бесконечно и правомерно, но хоть кто-нибудь удосужился ознакомиться с условиями покупки? Там несколько раз написано, что характеристики и внешний вид могут отличаться от представленных на сайте и они за это ответственности не несут. При покупке Вы смотрите характеристики и внешний вид, но Вам изначально говорят, что не обещают, что будут именно такие. Если Вас официально предупреждают, что это кидалов, то на кого потом обижаться?
Заказал 2 телефона Samsung Galaxy S7+ золотой и чёрный …..с цветами всё в порядке, за то пришел один с оперативкой 512 вместо заявленных 1024, андройд 5.1 вместо 6.0, после недели эксплуатации начал перезагружаться сам по себе, СЦ молчат. Так что решать вам … заказывать или нет. я вычеркнул этот сайт.
Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может… Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может кому то действительно и не повезло! Но у меня телефон работает отлично!! И знакомым всем советую !!! Так что пусть положительный отзыв тоже будет!!)))
Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига,… Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5 гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги.. Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 . Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. Поскольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз. Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать. Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами. Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон… Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон ремонтировался ранее, симка может читаться только одна. Созвонился с прадовцом, сказали выслать обратно. Выслал, при приходе в Питер, посылку получали неделю, еще неделю молчали. В итоге заявили, что мобильный исправен, я его не правомерно ремонтировал, нарушил сроки и условия гарантийного срока возврата и т.д. Мои доводы и отосланое заключение из мастерской, не рассматривалось. В общем не мобильного, ни денег. Не ркомендую, обман и мошеничемтво. Жалею, что до покупки, не посмотрел отзывы.
Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон… Приобрел смартфон samsung galaxy s10+. На сайте указана цена 6000 р, при получении- 6400, за посылку делал предоплату 550р. Смартфон пришел неисправным, вставил сим карту и картф памяти в слот, карта памяти читалась, авот симку мобильник не видел, попытался извлечь симку и карту памяти из устройства, но не получилось. Пришлось нести в мастерскую. Отзыв из мастерской-: рамка слота перекошена, смартфон ремонтировался ранее, симка может читаться только одна. Созвонился с прадовцом, сказали выслать обратно. Выслал, при приходе в Питер, посылку получали неделю, еще неделю молчали. В итоге заявили, что мобильный исправен, я его не правомерно ремонтировал, нарушил сроки и условия гарантийного срока возврата и т.д. Мои доводы и отосланое заключение из мастерской, не рассматривалось. В общем не мобильного, ни денег. Не ркомендую, обман и мошеничемтво. Жалею, что до покупки, не посмотрел отзывы.
Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но… Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги.. Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 . Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. По скольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз. Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать. Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами. Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
Приобрел ребенку в подарок Айфон 6S пришел с задержкой но это пол беды, после того как подарил пользоваться им как оказалось нельзя так как живет своей жизнью, тормозит и все программы вылетают, а в концовке просто выключается. Итог компания продает просто полное г…но, за 10000 т.р
Купил копию телефона и теперь всю жизнь буду жалеть!!! все что можно глючит тормозит, камера вообще бестолковая даже текст не видно!!! обещанной оригинальной коробки и внешнего вида один в один так и не увидел!!! так еще и доставка у них чуть ли не тысячу выходит!!!
Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига,… Ребят хочу оставить свой отзыв о сайте phon-sale.ru . Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5 гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги.. Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 . Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. Поскольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз. Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать. Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами. Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г,… очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г, вобщем бред полнейший.
Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может… Я 2 месяца назад купила телефон на этом сайте. Покупала Samsung Galaxy S 6. Не знаю..может быть мне крупно повезло,но телефон не разу не глючил.Работает отлично!!!! Читаю отзывы,очень много плохих. Я думаю таких как я много,у кого телефон работает хорошо,просто ни кто не заморачивается написать отзыв. А не довольным людям у которых что-то не работает остаётся только писать отзывы. Может кому то действительно и не повезло! Но у меня телефон работает отлично!! И знакомым всем советую !!! Так что пусть положительный отзыв тоже будет!!)))
Ребят,подскажите заказывать Samsung Galaxy S7 Edge ? Просто отзывы ,и плохие ,и хорошие ?
плохие копии памяти нет вопше никакой хорошо флешку можно ставить.батарея вопще 900 часов.виснет проц тянет только энгри бердс.ито греется до непреличия.брал7эдж не советую
Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но… Ребят хочу оставить свой отзыв о данном сайте. Как и все многие тоже повелась на эту авантюру, а именно заказать телефон по низкой цене. Выбор пал на Samsung Galaxy S6 копию. По описанию все идеально, НО это характеристики с завода изготовителя, то есть то, что вам придёт это уже не то. На моем телефоне числилась память в 32 гига, но по факту пришло всего 5гигов. На мои вопросы менеджер сервисного центра ответила, что характеристики указываются заводом изготовителем, а то что вам придёт/пришло не факт, что там будут именно те характеристики что указаны, в общем вывод я сделала такой. КТО В МЕШКЕ. А и еще, телефончик то пришёл, да еще и с вирусом который делает подписки на платные развлекательные услуги вашего оператора. Я была очень удивлена когда у меня за день улетело около 150 р в никуда, а когда зашла в лк, то узнала что у меня целых 4 платные подписки на развлекательные услуги.. Телефон я отправила назад, в замен договорилась об оригинальном iphone 4S 32 . Пришел, оригинальный, но вот только что-то с ним не так. По скольку кнопки у него блокировка и home срабатывают через раз. Сделала для себя выводы, что людей разводят как детей. За те деньги что отправила в общем за телефоны + оплата связи в Москву могла бы уже реально на 5 S нашкрябать. Поэтому ребят, я не рекомендую вообще связываться с этими сайтами. Сам сайт https://phon-sale.ru адрес их Щелковское шоссе дом 10
Очень благодарен данному сайту,за телефоны хорошего качества по доступной цене! Купил себе и жене. И я и супруга очень довольны!! Всё работает идеально. Я своим уже 5 месяцев пользуюсь,жена 1,5. Так что не бойтесь заказывать у них. Мы очень довольны!
Добрый день.Когда читала отзывы было страшно,так как на тот момент телефон уже заказала и он шел когда мне.Потом стала отзывы читать по подробнее и поняла,что не все пишут об этом магазине..Просто название сайтов другие(читайте внимательно). Телефон пришел отличный, оригинал. Спасибо .