Приобрела на этом сайте телефон,пользуюсь с мая всё устраивает,работает безупречно,батарею держит и не глючит и это главное!) Спасибо !)
Арина
Rated 1,0 out of 5
08.09.2021
очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г,… очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г, вобщем бред полнейший.
Денис
Rated 5,0 out of 5
28.08.2021
Добрый день.Купила сыночку айфон 4s +Девушка позвонила очень любезная,посоветовала место реплики 5s,купить 4s ,но оригинал.Пришел за 7 дней, классный,проверки сделал знакомый друг.Все классно , спасибо. -Переживаешь на почте когда коробку открываешь ,что там внутри,не обманули ли?Открыла и вздохнула.. Оригинал!!!! Спасибо этому сайту
Дарья
Rated 3,0 out of 5
22.08.2021
Здравствуйте.Помогите пожалуйста определиться,совсем не знаю что делать.Читаю отзывы,и хвалят,и ругаются.Хочу заказать Huawei P9 Dual Sim.Посоветуйте,стоит-ли?
Кристина
Rated 1,0 out of 5
15.06.2021
100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка “менеджер” (Мария, Александра, Светлана и т.п. – один и тот же голос, но имена разные)) “Поёт”, как настоящая )) Самое главное – наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было… Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный… 100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка “менеджер” (Мария, Александра, Светлана и т.п. – один и тот же голос, но имена разные)) “Поёт”, как настоящая )) Самое главное – наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было… Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный телефон. Тебе отправляют СМС с кодом отправления Почты России. Приходил бандероль “Отправление 1 класса” )) – чтобы забрать, нужно оплатить. Ещё и сбор Почты России за то, что они мошенникам ваши деньги перечисляют )) Дома вскрываешь посылку, а там “мусор” – убитый китайчатый телефон, резиновый чехол и защитное стекло совсем од другой модели… Ву а ля! Обратной связи нет. Отправитель – частное лицо, некая Фролова Елена Никоновна из Нижнего Новгорода, прописана на ул. Фучика, 13, ИНН 525627692236, имеет счёт в Альфа-Банке № 40817810608350031642 Все попытки написать или позвонить безрезультатны! Вас вносят в базу и больше вы им не интересны. Если отправляешь заявку с другого номера, они перезванивают, а ты начинаешь узнать про свой заказ – долго объясняют, что была ошибка и всё исправят, но ничего не делают, но больше на этот номер не реагируют. Телефоны мошенников: +7 (903) 709-57-57 +7(927) 763-61-54 +7(960) 177-23-59 +7(960) 177-26-03 +7 (927) 637-60-88 +7(960) 177-31-14 Сайт этих же мошенников www.hts-best.ru уже удалось закрыть. Ну а результат? Денег своих уже не вернёшь, а мошенники продолжают обманывать людей. Обидно…
Михаил
Rated 1,0 out of 5
25.03.2021
Заказал в этой компании телефон samsung galaxy a50,когда получил отправил обратно.все пленки,пломбы целые.Пришел 2 октября и они не забирали его 10 дней,пока не начал скандалить,в результате пишут ,что пленки снимались.вообщем сейчас будем разбираться.
Приобрела на этом сайте телефон,пользуюсь с мая всё устраивает,работает безупречно,батарею держит и не глючит и это главное!) Спасибо !)
очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г,… очень ужасный магазин, заказал HUAWEI P30 PRO , пришло не понятно что соборное со всех Хуевев, характеристики и внешний вид не совпадают, на коробке написано р30pro на плёнке телефона р30, аккумулятор совсем не держит заряд каждую минуту теряется по проценту в бездействии, таких батарей я даже не наодном сайте нашёл какая там стоит, 4G также отсутствует только 2 и 3Г, вобщем бред полнейший.
Добрый день.Купила сыночку айфон 4s +Девушка позвонила очень любезная,посоветовала место реплики 5s,купить 4s ,но оригинал.Пришел за 7 дней, классный,проверки сделал знакомый друг.Все классно , спасибо. -Переживаешь на почте когда коробку открываешь ,что там внутри,не обманули ли?Открыла и вздохнула.. Оригинал!!!! Спасибо этому сайту
Здравствуйте.Помогите пожалуйста определиться,совсем не знаю что делать.Читаю отзывы,и хвалят,и ругаются.Хочу заказать Huawei P9 Dual Sim.Посоветуйте,стоит-ли?
100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка “менеджер” (Мария, Александра, Светлана и т.п. – один и тот же голос, но имена разные)) “Поёт”, как настоящая )) Самое главное – наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было… Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный… 100% кидалово! Сайт-клон известной марки Huawei. Косят под промо-страничку с акциями. Выбираешь телефон, оставляешь заявку (телефон и имя), с тобой связывается девушка “менеджер” (Мария, Александра, Светлана и т.п. – один и тот же голос, но имена разные)) “Поёт”, как настоящая )) Самое главное – наложенным платежом! Почтой России! Какие вроде бы риски? Не тут то было… Заказываешь, говоришь, ФИО, адрес, контактный телефон. Тебе отправляют СМС с кодом отправления Почты России. Приходил бандероль “Отправление 1 класса” )) – чтобы забрать, нужно оплатить. Ещё и сбор Почты России за то, что они мошенникам ваши деньги перечисляют )) Дома вскрываешь посылку, а там “мусор” – убитый китайчатый телефон, резиновый чехол и защитное стекло совсем од другой модели… Ву а ля! Обратной связи нет. Отправитель – частное лицо, некая Фролова Елена Никоновна из Нижнего Новгорода, прописана на ул. Фучика, 13, ИНН 525627692236, имеет счёт в Альфа-Банке № 40817810608350031642 Все попытки написать или позвонить безрезультатны! Вас вносят в базу и больше вы им не интересны. Если отправляешь заявку с другого номера, они перезванивают, а ты начинаешь узнать про свой заказ – долго объясняют, что была ошибка и всё исправят, но ничего не делают, но больше на этот номер не реагируют. Телефоны мошенников: +7 (903) 709-57-57 +7(927) 763-61-54 +7(960) 177-23-59 +7(960) 177-26-03 +7 (927) 637-60-88 +7(960) 177-31-14 Сайт этих же мошенников www.hts-best.ru уже удалось закрыть. Ну а результат? Денег своих уже не вернёшь, а мошенники продолжают обманывать людей. Обидно…
Заказал в этой компании телефон samsung galaxy a50,когда получил отправил обратно.все пленки,пломбы целые.Пришел 2 октября и они не забирали его 10 дней,пока не начал скандалить,в результате пишут ,что пленки снимались.вообщем сейчас будем разбираться.