В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар… В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар придет к вам точно,вопрос только через какое время.Магазину советую сделать правильную работу с клиентами,менеджеры сразу должны объяснять покупателю все нюансы.
Игорь
Rated 3,0 out of 5
22.05.2024
12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что… 12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что везёт 50/50 с отправкой. К сожалению мне повезло в первый раз.
NN
Rated 5,0 out of 5
08.05.2024
Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк…. Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк. То есть я ничего не платил за отправку им обратно. Через 2 недели связались и сказали, что брак в сервисном центре подтвердили и отправят мне новую. Я попросил проверить, чтобы не попасть впросак. В общем и целом, пришла новая и работает. Все хорошо
Митяй
Rated 1,0 out of 5
20.04.2024
Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо В какой то момент отказались… Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо В какой то момент отказались отправлять трэк-номер. Когда скинули сказали что посылка застряла на распредилительном пункте потому что случайно положили ещё 3 пода. Просили доплатить за 3 чарона+ 1500р. Общя сумма по итогу вышла на 3400р .После доплаты начали игнорировать на протяжение суток. Сейчас же мне наконец-то ответили. Прислав тот же текст. Мол опять надо доплатить Я высказал недовольство и менеджер молчит. Мозг мне конифолят уже с 20 числа. Пожалуйста не заказывайте Если и решитесь то на свой страх и риск
Игорь
Rated 1,0 out of 5
17.04.2024
Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам. Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро. Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят,… Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам. Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро. Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят, в ВК никто ничего не знает, в мессенджере говорят что с вами свяжется мессенджер, в итоге никто не ответил на мой вопрос. Не знаю придёт ко мне заказ или нет. Ещё день подожду и если не отправят, буду жаловаться и требовать деньги назад. Вообще никогда не заказывайте здесь, ужасный интернет магазин
Русик
Rated 3,0 out of 5
26.10.2023
12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что… 12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что везёт 50/50 с отправкой. К сожалению мне повезло в первый раз.
NN
Rated 5,0 out of 5
21.07.2023
Чтобы попасть на бесплатную парковку скажите охране что вы в вейп шоп. Ну а шоп как шоп. Вау эффекта нет, но и плохого тоже ничего не могу сказать.
Марк Прутский
Rated 1,0 out of 5
18.06.2023
Всё отзывы правда.убедился сам.заказал жижу и аккум.оплатил 17 сентября.на сегодняшний день заказ не передан в доставку.на почту пишу-в ответ тишина
Яна
Rated 1,0 out of 5
13.06.2023
Заказал жижу и батарейки,с 15 раза до меня дозвонился менеджер и сказал, что есть в наличии только 2 жидкости из 7,ладно, согласился и на это.Хотя зачем Вы тогда показываете покупателю наличие этого товара,поставьте счетчики ,чтобы покупатель видел сколько осталось количества товара.Менеджер сказал,что магазин работает с предоплатой за доставку,ок,тоже оплатил в этот же день.Заказ был подтвержден 15 сентября 2020г. и на… Заказал жижу и батарейки,с 15 раза до меня дозвонился менеджер и сказал, что есть в наличии только 2 жидкости из 7,ладно, согласился и на это.Хотя зачем Вы тогда показываете покупателю наличие этого товара,поставьте счетчики ,чтобы покупатель видел сколько осталось количества товара.Менеджер сказал,что магазин работает с предоплатой за доставку,ок,тоже оплатил в этот же день.Заказ был подтвержден 15 сентября 2020г. и на этом все встало.Сегодня 24 сентября ,трек Боксберри, который они дали, не отслеживается.Звонил вчера менеджеру ,он сказал,что разберется и перезвонит,в итоге пропал.Сегодня написал на почту сайта ,глухо.Звоню менеджеру ,он взял трубку,узнал номер заказа,просил подождать минуту и тоже пропал. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ !
Игорь
Rated 5,0 out of 5
05.05.2023
Добавили фамилию в тот же день, благадарю за оперативность. Забрал заказ, хорошая упаковка . Товар был замотан в пупырку.
Константин
Rated 5,0 out of 5
08.03.2023
Здравствуйте! При оформлении заказа забыл указать фамилию. Почта России не отдает заказ. Прошу решить этот вопрос оперативно.
Константин
Rated 5,0 out of 5
31.12.2022
Здравствуйте, заказал у вас pasito и хочу узнать когда придёт заказ? Код #40036241 Очень переживаю так как заказал у вас первый раз
Валентин
Rated 3,0 out of 5
26.12.2022
В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар… В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар придет к вам точно,вопрос только через какое время.Магазину советую сделать правильную работу с клиентами,менеджеры сразу должны объяснять покупателю все нюансы.
Игорь
Rated 4,0 out of 5
02.09.2022
Снимаю звезду за то, что не оказалось жидкости табу кола в магазине, хотя на сайте в наличии была. Впорол бы кол, если бы заменили на х-ню. Но подобрали Американ диннер, и он зашёл.
Яна
Rated 1,0 out of 5
31.07.2022
Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам. Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро. Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят,… Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам. Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро. Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят, в ВК никто ничего не знает, в мессенджере говорят что с вами свяжется мессенджер, в итоге никто не ответил на мой вопрос. Не знаю придёт ко мне заказ или нет. Ещё день подожду и если не отправят, буду жаловаться и требовать деньги назад. Вообще никогда не заказывайте здесь, ужасный интернет магазин
Русик
Rated 1,0 out of 5
25.06.2022
Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо В какой то момент отказались… Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо В какой то момент отказались отправлять трэк-номер. Когда скинули сказали что посылка застряла на распредилительном пункте потому что случайно положили ещё 3 пода. Просили доплатить за 3 чарона+ 1500р. Общя сумма по итогу вышла на 3400р .После доплаты начали игнорировать на протяжение суток. Сейчас же мне наконец-то ответили. Прислав тот же текст. Мол опять надо доплатить Я высказал недовольство и менеджер молчит. Мозг мне конифолят уже с 20 числа. Пожалуйста не заказывайте Если и решитесь то на свой страх и риск
Алина
Rated 5,0 out of 5
14.06.2022
Прошу простить за негативный отзыв. Товар доставлен, упаковка супер. Немного долго собирали, за то пригнали за день. Спасибо.
Андрей
Rated 5,0 out of 5
15.03.2022
Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк…. Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк. То есть я ничего не платил за отправку им обратно. Через 2 недели связались и сказали, что брак в сервисном центре подтвердили и отправят мне новую. Я попросил проверить, чтобы не попасть впросак. В общем и целом, пришла новая и работает. Все хорошо
Митяй
Rated 5,0 out of 5
12.12.2021
скинул заказ и мне позвонили и договорились по доставке курьерской транспортной сдэк. Потом пришла через время смска что так и так груз уже в пункте выдаче. Пришел все нормально забрал.
Жорик
Rated 5,0 out of 5
16.11.2021
Здесь нашел испары на старенький свой эго ван эко. Пропали во всех шопах. ну и жижу норм посоветовали.
В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар… В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар придет к вам точно,вопрос только через какое время.Магазину советую сделать правильную работу с клиентами,менеджеры сразу должны объяснять покупателю все нюансы.
12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что… 12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что везёт 50/50 с отправкой. К сожалению мне повезло в первый раз.
Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк…. Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк. То есть я ничего не платил за отправку им обратно. Через 2 недели связались и сказали, что брак в сервисном центре подтвердили и отправят мне новую. Я попросил проверить, чтобы не попасть впросак. В общем и целом, пришла новая и работает. Все хорошо
Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо В какой то момент отказались… Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо В какой то момент отказались отправлять трэк-номер. Когда скинули сказали что посылка застряла на распредилительном пункте потому что случайно положили ещё 3 пода. Просили доплатить за 3 чарона+ 1500р. Общя сумма по итогу вышла на 3400р .После доплаты начали игнорировать на протяжение суток. Сейчас же мне наконец-то ответили. Прислав тот же текст. Мол опять надо доплатить Я высказал недовольство и менеджер молчит. Мозг мне конифолят уже с 20 числа. Пожалуйста не заказывайте Если и решитесь то на свой страх и риск
Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам. Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро. Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят,… Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам. Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро. Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят, в ВК никто ничего не знает, в мессенджере говорят что с вами свяжется мессенджер, в итоге никто не ответил на мой вопрос. Не знаю придёт ко мне заказ или нет. Ещё день подожду и если не отправят, буду жаловаться и требовать деньги назад. Вообще никогда не заказывайте здесь, ужасный интернет магазин
12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что… 12 января заказал Aio, испарики, акб. После чего мне позвонили, сказали, что всё имеется в наличии. Я внёс предоплату по всему заказу. На тот момент мне обещали, что заказ будет отправлен в течении 3-х дней и ещё несколько по логике будет идти. Уже 17 и по идеи, комплект должен быть почти у меня.. Заказывал 2 раз. Прочитав отвызы, понял что везёт 50/50 с отправкой. К сожалению мне повезло в первый раз.
Чтобы попасть на бесплатную парковку скажите охране что вы в вейп шоп. Ну а шоп как шоп. Вау эффекта нет, но и плохого тоже ничего не могу сказать.
Всё отзывы правда.убедился сам.заказал жижу и аккум.оплатил 17 сентября.на сегодняшний день заказ не передан в доставку.на почту пишу-в ответ тишина
Заказал жижу и батарейки,с 15 раза до меня дозвонился менеджер и сказал, что есть в наличии только 2 жидкости из 7,ладно, согласился и на это.Хотя зачем Вы тогда показываете покупателю наличие этого товара,поставьте счетчики ,чтобы покупатель видел сколько осталось количества товара.Менеджер сказал,что магазин работает с предоплатой за доставку,ок,тоже оплатил в этот же день.Заказ был подтвержден 15 сентября 2020г. и на… Заказал жижу и батарейки,с 15 раза до меня дозвонился менеджер и сказал, что есть в наличии только 2 жидкости из 7,ладно, согласился и на это.Хотя зачем Вы тогда показываете покупателю наличие этого товара,поставьте счетчики ,чтобы покупатель видел сколько осталось количества товара.Менеджер сказал,что магазин работает с предоплатой за доставку,ок,тоже оплатил в этот же день.Заказ был подтвержден 15 сентября 2020г. и на этом все встало.Сегодня 24 сентября ,трек Боксберри, который они дали, не отслеживается.Звонил вчера менеджеру ,он сказал,что разберется и перезвонит,в итоге пропал.Сегодня написал на почту сайта ,глухо.Звоню менеджеру ,он взял трубку,узнал номер заказа,просил подождать минуту и тоже пропал. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ !
Добавили фамилию в тот же день, благадарю за оперативность. Забрал заказ, хорошая упаковка . Товар был замотан в пупырку.
Здравствуйте! При оформлении заказа забыл указать фамилию. Почта России не отдает заказ. Прошу решить этот вопрос оперативно.
Здравствуйте, заказал у вас pasito и хочу узнать когда придёт заказ? Код #40036241 Очень переживаю так как заказал у вас первый раз
В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар… В итоге со мной связался менеджер и так как я купил уже что хотел в другом месте,то отказался от своего заказа.Деньги за доставку вернули сразу на карту,оплачивал ей.До этого заказывал на этом сайте егошку,она пришла быстро.После разговора с менеджером выяснилось,что бывают перебои с ассортиментом жидкости,но по железу все нормально.Если заказали что то на этом сайте и менеджер подтвердил ,то товар придет к вам точно,вопрос только через какое время.Магазину советую сделать правильную работу с клиентами,менеджеры сразу должны объяснять покупателю все нюансы.
Снимаю звезду за то, что не оказалось жидкости табу кола в магазине, хотя на сайте в наличии была. Впорол бы кол, если бы заменили на х-ню. Но подобрали Американ диннер, и он зашёл.
Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам. Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро. Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят,… Никогда ещё не встречал такого отношения к клиентам. Во первых в мессенджере отвечают раз в 15 часов, то есть если написать утром то ответят вечером или на следующее утро. Во вторых сами обещают, а потом отказываются от своих слов. Спросил у них когда отправят товар, сказали что через 3 дня после оформления заказа. Жду уже 6 день, ничего не говорят когда отправят, в ВК никто ничего не знает, в мессенджере говорят что с вами свяжется мессенджер, в итоге никто не ответил на мой вопрос. Не знаю придёт ко мне заказ или нет. Ещё день подожду и если не отправят, буду жаловаться и требовать деньги назад. Вообще никогда не заказывайте здесь, ужасный интернет магазин
Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо В какой то момент отказались… Честно не знаю что про них сказать. Сначала всё шло хорошо В какой то момент отказались отправлять трэк-номер. Когда скинули сказали что посылка застряла на распредилительном пункте потому что случайно положили ещё 3 пода. Просили доплатить за 3 чарона+ 1500р. Общя сумма по итогу вышла на 3400р .После доплаты начали игнорировать на протяжение суток. Сейчас же мне наконец-то ответили. Прислав тот же текст. Мол опять надо доплатить Я высказал недовольство и менеджер молчит. Мозг мне конифолят уже с 20 числа. Пожалуйста не заказывайте Если и решитесь то на свой страх и риск
Прошу простить за негативный отзыв. Товар доставлен, упаковка супер. Немного долго собирали, за то пригнали за день. Спасибо.
Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк…. Ситуация такая, заказал ijust 3 pro в Новочеркасск при этом заплатил за доставку. Пришла сигарета за 7 дней после подтверждения, в пункте выдачи сдэк я заплатил за саму сигарету. Пришел домой а она ни фига не работает. В магазин не дозвонился. Написал сообщение в чат, заявку приняли. На следующий день только перезвонили. Потом сказали выслать обратно и прислали накладную сдэк. То есть я ничего не платил за отправку им обратно. Через 2 недели связались и сказали, что брак в сервисном центре подтвердили и отправят мне новую. Я попросил проверить, чтобы не попасть впросак. В общем и целом, пришла новая и работает. Все хорошо
скинул заказ и мне позвонили и договорились по доставке курьерской транспортной сдэк. Потом пришла через время смска что так и так груз уже в пункте выдаче. Пришел все нормально забрал.
Здесь нашел испары на старенький свой эго ван эко. Пропали во всех шопах. ну и жижу норм посоветовали.