Отправка огорчила больше всего, т.к доставка из Москвы в Сибирь длилась меньше, чем сама отправка товара из магазина. Все остальное просто отлично, цены приятные, товар упакован в пупырку и картонную коробку, ничего не сломалось при транспортировке. Спасибо?
sayk
Rated 5,0 out of 5
19.09.2021
Делала тут заказ ехало конечно долго но как сказали там проблема была со складом , предупредили об этом сразу во время подтверждения заказа сама сигарета супер и жидкость посоветовали тоже отличную
Клена
Rated 5,0 out of 5
25.08.2021
Если переходите с сигарет, то лучше не надо. Вейп может быть не такой уж и безопасный, как говорят. Берегите здоровье
Марина Николаевна
Rated 5,0 out of 5
28.07.2021
Взял реново зиро, через 3 дня просто погасла и не включилась. Приняли на замену брака, но сказали отправят в ремонтный центр на диагностику. Надеюсь на порядочность магазина и брак мне заменят.
Серж
Rated 5,0 out of 5
11.07.2021
Здравствуйте. Делал здесь заказ на картриджи для джула. Взял оригинал и хот спот (типа аналоги). Вкусы интересные, но оригиналы дольше живут
Вадим
Rated 5,0 out of 5
01.07.2021
Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно… Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно объяснял и извинился за задержки ,и сказал что про меня помнят и отправка будет максимум завтра что и произошло пришло всё быстро заказывал кстати сдеком с товаром все отлично . Так что не все так плохо
Максим
Rated 5,0 out of 5
11.06.2021
Сделал заказ в субботу вечером. В восквресенье позвонили, я внес предоплату за доставку. Получил накладную компании СДЭК. Сказали, что отправка в среду. Сегодня среда, груз пока не передан в ТК. Позвонил в компанию, сказали, что ночью трек будет биться. Если это не произойдет – отзывы везде напишу. Пока все на связи авансом 5. Не подведите.
Гена
Rated 5,0 out of 5
05.06.2021
Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно… Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно объяснял и извинился за задержки ,и сказал что про меня помнят и отправка будет максимум завтра что и произошло пришло всё быстро заказывал кстати сдеком с товаром все отлично . Так что не все так плохо
Максим
Rated 5,0 out of 5
20.01.2021
Это мой второй заказ в этом магазине, по этому без опасений. Спасибо, всё отлично. Если кто сомневается заказывать или нет – прочь сомнения …
Отправка огорчила больше всего, т.к доставка из Москвы в Сибирь длилась меньше, чем сама отправка товара из магазина. Все остальное просто отлично, цены приятные, товар упакован в пупырку и картонную коробку, ничего не сломалось при транспортировке. Спасибо?
Делала тут заказ ехало конечно долго но как сказали там проблема была со складом , предупредили об этом сразу во время подтверждения заказа сама сигарета супер и жидкость посоветовали тоже отличную
Если переходите с сигарет, то лучше не надо. Вейп может быть не такой уж и безопасный, как говорят. Берегите здоровье
Взял реново зиро, через 3 дня просто погасла и не включилась. Приняли на замену брака, но сказали отправят в ремонтный центр на диагностику. Надеюсь на порядочность магазина и брак мне заменят.
Здравствуйте. Делал здесь заказ на картриджи для джула. Взял оригинал и хот спот (типа аналоги). Вкусы интересные, но оригиналы дольше живут
Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно… Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно объяснял и извинился за задержки ,и сказал что про меня помнят и отправка будет максимум завтра что и произошло пришло всё быстро заказывал кстати сдеком с товаром все отлично . Так что не все так плохо
Сделал заказ в субботу вечером. В восквресенье позвонили, я внес предоплату за доставку. Получил накладную компании СДЭК. Сказали, что отправка в среду. Сегодня среда, груз пока не передан в ТК. Позвонил в компанию, сказали, что ночью трек будет биться. Если это не произойдет – отзывы везде напишу. Пока все на связи авансом 5. Не подведите.
Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно… Не знаю что все так бомбят подтвердили заказ довольно быстро сразу сказали что будет задержка в отправке заказа и объяснили почему так я согласился ,дня через 3 начал переживать когда почитал отзывы здесь ,написал им на сайт мне позвонили и сказали что все ок менеджер кстати что при подтверждении заказа что в этот раз общался отлично и всё подробно объяснял и извинился за задержки ,и сказал что про меня помнят и отправка будет максимум завтра что и произошло пришло всё быстро заказывал кстати сдеком с товаром все отлично . Так что не все так плохо
Это мой второй заказ в этом магазине, по этому без опасений. Спасибо, всё отлично. Если кто сомневается заказывать или нет – прочь сомнения …