К моему сожалению, тоже поздно прочитала отзывы об этом магазине. Сделала заказ № 1604849 от 22 июня 2020 года.Оплатила заказ, но товара не оказалась в наличии , только на к фото сайта. Заявление на возврат денег написала .В итоге я лишилась денег, так как деньги этот магазин посей видимости не любит возвращать.
Любовь
Rated 1,0 out of 5
19.06.2024
Ни товара, ни денег вы не получите. Мой заказ оплачен 12.10.19 № 1585783, сегодня 20.01.2020. Жалуйтесь в Центральный Аппарат Роспотребнадзора и Прокуратуру. Всё в электронном виде. Редкие положительные отзывы – это подделка. Хотите сами убедиться – попробуйте.
chelo-vek
Rated 1,0 out of 5
29.02.2024
Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким “торгашам”. Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в… Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким “торгашам”. Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в СДЭК. Итого дверную защелку стоимостью около 200 рублей я купил у этих “друзей” почти за 900. Что это как не развод?!
Владимир
Rated 1,0 out of 5
20.02.2024
Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил… Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил такой-же товар в два раза дешевле в известном маркете.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
01.02.2024
В данном магазине 30 01 2019г. заказал блок управления симисторами и сам симистор (радиоэлектронные компоненты) на сумму 9000.рублей. Через месяц начал узнавать где заказ. -МЫ отправили заявку нам не ответили. – Возвращайте деньги. -Пишите заявление… Заявление на возврат рассматривают в течении месяца. Это пол беды. Но и после рассмотрения они не собираются возвращать деньги. После начинаются тупые отписки сказки про… В данном магазине 30 01 2019г. заказал блок управления симисторами и сам симистор (радиоэлектронные компоненты) на сумму 9000.рублей. Через месяц начал узнавать где заказ. -МЫ отправили заявку нам не ответили. – Возвращайте деньги. -Пишите заявление… Заявление на возврат рассматривают в течении месяца. Это пол беды. Но и после рассмотрения они не собираются возвращать деньги. После начинаются тупые отписки сказки про Яндекс- деньги примерно такого типа. Фрагмент из переписки. “Здравствуйте! Мы пользуемся сервисом Яндекс-деньги для приема платежей. Через него же делаем возвраты сразу на карту, с которой был произведен платеж. Просто у сервиса имеются ограничения и иногда некоторым покупателям средства возвращаются частями, или бывает, что какой-то платеж по техническим причинам не проходит. Я выясню, постараемся ускорить ваши платежи. Ожидайте. ” Времени прошло более чем достаточно и вот таким бредом они отписываются. Обращаюсь к декодеру, Рациборовский Василий Владимирович данного магазина в до судебном порядке вернуть деньги. По заказам № 1564741 и № 1564738 . Всем остальным кто прочитал данный комментарий сделать свои выводы по покупкам в данном магазине. Обращайтесь кто пострадал от данного магазина в право хранительные органы и Роспотребнадзор. Всем доброго здоровья и честных продавцов. Спасибо.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
03.01.2024
Здравствуйте! Очень странная площадка… Первый раз сделала заказ (1628264) и больше никогда никаких заказов делать не буду.. Зря не прочитала отзывы об этом сайте. Я бы не сделала такой ошибки. Лучше заказывать на Алиэкспресс. Там все четко и понятно Моя история) Захотела купить раскладной компьютерный столик. По ссылке вышла на сайт Nazya. Зарегистрировалась Выполнила все процедуры для заказа, оплатила товар. Жду 2… Здравствуйте! Очень странная площадка… Первый раз сделала заказ (1628264) и больше никогда никаких заказов делать не буду.. Зря не прочитала отзывы об этом сайте. Я бы не сделала такой ошибки. Лучше заказывать на Алиэкспресс. Там все четко и понятно Моя история) Захотела купить раскладной компьютерный столик. По ссылке вышла на сайт Nazya. Зарегистрировалась Выполнила все процедуры для заказа, оплатила товар. Жду 2 дня. Никаких сообщений от продавца. Зашла на сайт, смотрю, мой заказ “висит”, а рядом информация, что этого товара нет, предлагают аналог. Странно, что мне не сообщили на эл. почту (?) Соглашаюсь на аналог, доплачиваю.. Еще проходит день, опять никаких сообщений с сайта. Пишу письмо. Правда, отвечают быстро (единственный плюс). Узнаю, что заказ обрабатывается и что стоимость доставки будет почти такой, как стоимость столика (!!). Конечно, я отказалась. Дальше, узнаю, что мои деньги (почему-то) вернули на какой-то виртуальный кошелек, а с этого кошелька на мою карту будут возвращать аж целый месяц (!!) Заметьте, этот товар еще не заказали. Значит они будут пользоваться моими деньгами 30 дней просто так. Как я поняла, деньги я получу за минусом каких то комиссий, и это в лучшем случае. В худшем, судя по отзывам, я могу их не получить. Вот так(( Кто хочет рискнуть, подумайте несколько раз.. Татьяна
Татьяна Карпова
Rated 1,0 out of 5
02.12.2023
Интернет-магазин работает по предоплате 100 %. В апреле 2019 г. заказал шильдик на своё АВТО. Через 2 месяца заявили, что товара нет на складе поставщика и предложили у другого продавца, но дороже. Оплатил и его, всего 1010 руб. Ещё через 2 месяца заявили, что и этот товар так же отсутствует. Началась долгая переписка по электронной почте – 1 год… Интернет-магазин работает по предоплате 100 %. В апреле 2019 г. заказал шильдик на своё АВТО. Через 2 месяца заявили, что товара нет на складе поставщика и предложили у другого продавца, но дороже. Оплатил и его, всего 1010 руб. Ещё через 2 месяца заявили, что и этот товар так же отсутствует. Началась долгая переписка по электронной почте – 1 год и 8 месяцев (по телефону не общаются). 28.12.2020 вернули только часть – 614 руб. Что ещё удалось нарыть в интернете: по адресу регистрации Nazya.com г.Красноярск, ул. Карамзина, д.14, пом.190 зарегистрировано 10 организаций (обслуживает налоговая ФНС России № 22 по Красноярскому краю). К примеру: ООО “Интернет ответ” с уставным капиталом 10 000 руб. (11 сотрудников, директор Туф Д. М. с ноября 2020 г.!!!). До этого Туф. Д. М. был учредителем ООО “Содействие”, зарегистрированное по тому же адресу и с тем же капиталом. В настоящее время фирма ликвидирована!!! Не связывайтесь с этими аферистами. Лучше у китайцев на прямую заказать
Евгений
Rated 5,0 out of 5
03.10.2023
Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) – получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки – она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после… Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) – получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки – она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после контрольного взвешивания может появиться какая-то доплата. Поэтому я выплачиваю стоимость доставки после сбора и упаковки посылки.
Борис Грачев
Rated 5,0 out of 5
30.09.2023
Ждала больше месяца, и наконец получила свои наушники НР с гарнитурой ! Просто по непонятным мне причинам мой заказ задержался на временном складе уже в РФ, типа проверяли на брак и повреждения. Но всё в итоге получила и всё ок! Наушники шикарные, удобные, в полной комплектации.
Fedorova J
Rated 5,0 out of 5
09.07.2023
Вполне нормальный сайт, ассортимент конечно завались – доставляют и с ТаоБао и с Ибей. Что-то мега дорогое я все таки так покупать не рискую, а вот всякие кофточки, декор и аксессуары – много покупала. Для йоги тут куча всего и одежда, и коврики специальные и ремни и кольца. Вот такого я просто тонну уже заказывала. Можно сказать в 90% все… Вполне нормальный сайт, ассортимент конечно завались – доставляют и с ТаоБао и с Ибей. Что-то мега дорогое я все таки так покупать не рискую, а вот всякие кофточки, декор и аксессуары – много покупала. Для йоги тут куча всего и одежда, и коврики специальные и ремни и кольца. Вот такого я просто тонну уже заказывала. Можно сказать в 90% все проходило гладко и быстро. Пару накладок приключилось, но менеджеры nazya com разрулили ситуацию.
Валентина
Rated 1,0 out of 5
27.06.2023
Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил… Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил такой-же товар в два раза дешевле в известном маркете.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
23.05.2023
Осталась безумно недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 24.04.19 платье, была проведена полная оплата в размере 1255 р., товар не выкупали в течение 1,5мес., консультанты объясняли, что не могут связаться с продавцом. Написала заявление на возврат денег, по договору срок перевода 30 рабочих дней, уже прошло 40 рабочих дней, ничего не вернули! Пишут: «Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет… Осталась безумно недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 24.04.19 платье, была проведена полная оплата в размере 1255 р., товар не выкупали в течение 1,5мес., консультанты объясняли, что не могут связаться с продавцом. Написала заявление на возврат денег, по договору срок перевода 30 рабочих дней, уже прошло 40 рабочих дней, ничего не вернули! Пишут: «Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет предоставлен ответ, мы Вас проинформируем, либо Вам поступят денежные средства». Если бы я не напомнила о себе, про меня бы никто так и не вспомнил. Что можно так долго уточнять? Каждый раз отвечают мне разные консультанты и кормят «завтраками». Никто и не собирается возвращать мне денежные средства. Мошенники!!!Не заказывайте здесь ничего!
Оля Линг
Rated 5,0 out of 5
14.05.2023
Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы – всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но… Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы – всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но чтоб вообще отказали с таким не сталкивалась.
Masha
Rated 1,0 out of 5
12.05.2023
Ни товара ни денег вы не получите. С момента заказа прошло 4 месяца. На претензии отписки, из серии после выкупа денег вам вернуть не можем. Но и товар не отправляют. Ужасный сервис, ужасное отношение. Поумнела на минус 6000 рублей.
Евгения
Rated 1,0 out of 5
02.05.2023
вот это разводилово! месяц прошел после оплаты – тишина. Где товар? пишут, что не могут связаться с продавцом!!! Нормально! верните деньги пишу им – заявление надо писать, всю биографию в нем тоже, месяц будут рассматривать! На Али только подумаешь – уже деньги вернули, а тут месяц держат тихо твои бабки и потом еще заявление пиши со всей биографией и еще месяц… вот это разводилово! месяц прошел после оплаты – тишина. Где товар? пишут, что не могут связаться с продавцом!!! Нормально! верните деньги пишу им – заявление надо писать, всю биографию в нем тоже, месяц будут рассматривать! На Али только подумаешь – уже деньги вернули, а тут месяц держат тихо твои бабки и потом еще заявление пиши со всей биографией и еще месяц жди. Почитал отзывы предыдущих пострадавших – все как у меня, отсутствие информации, отписки и пр. Уверен уже, что не получу товар и денег не увижу. А отзыв Грачева и Белкова написали сами мошенники из этого магазина, видно не вооруженным глазом. Лохотрон. Воришки.
Владимир
Rated 1,0 out of 5
10.04.2023
28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не… 28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не работали. Оплату адвоката беру на себя. Пишите мне на почту [email protected] или по номеру 89853834003
Кара
Rated 1,0 out of 5
30.01.2023
не получила оплаченный в августе 2019 г. заказ, не возвращают деньги, 5 месяцев кормят обещаниями
sefer65
Rated 5,0 out of 5
04.12.2022
Я так понял, были проблемы пару лет назад, но сейчас вроде наладилось, вот моему брату выплатили компенсацию за потерянную экспедитором посылку, хотя нервы конечно уже не вернешь ((. А я недавно заказывал PSP на 16 гигов, так без траблов и задержек приехала, в рабочем состоянии, коннектится со всем, чем надо. Выгодно получилось между прочим! так что опыт скорее позитивный, чем… Я так понял, были проблемы пару лет назад, но сейчас вроде наладилось, вот моему брату выплатили компенсацию за потерянную экспедитором посылку, хотя нервы конечно уже не вернешь ((. А я недавно заказывал PSP на 16 гигов, так без траблов и задержек приехала, в рабочем состоянии, коннектится со всем, чем надо. Выгодно получилось между прочим! так что опыт скорее позитивный, чем негативный у меня.
Илья К.
Rated 1,0 out of 5
01.11.2022
28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не… 28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не работали. Оплату адвоката беру на себя. Пишите мне на почту [email protected] или по номеру 89853834003
Кара
Rated 5,0 out of 5
23.10.2022
Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера – и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени – за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную… Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера – и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени – за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную доставку, надо сидеть искать, хорошо хоть выбор и альтернатива есть.
К моему сожалению, тоже поздно прочитала отзывы об этом магазине. Сделала заказ № 1604849 от 22 июня 2020 года.Оплатила заказ, но товара не оказалась в наличии , только на к фото сайта. Заявление на возврат денег написала .В итоге я лишилась денег, так как деньги этот магазин посей видимости не любит возвращать.
Ни товара, ни денег вы не получите. Мой заказ оплачен 12.10.19 № 1585783, сегодня 20.01.2020. Жалуйтесь в Центральный Аппарат Роспотребнадзора и Прокуратуру. Всё в электронном виде. Редкие положительные отзывы – это подделка. Хотите сами убедиться – попробуйте.
Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким “торгашам”. Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в… Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким “торгашам”. Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в СДЭК. Итого дверную защелку стоимостью около 200 рублей я купил у этих “друзей” почти за 900. Что это как не развод?!
Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил… Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил такой-же товар в два раза дешевле в известном маркете.
В данном магазине 30 01 2019г. заказал блок управления симисторами и сам симистор (радиоэлектронные компоненты) на сумму 9000.рублей. Через месяц начал узнавать где заказ. -МЫ отправили заявку нам не ответили. – Возвращайте деньги. -Пишите заявление… Заявление на возврат рассматривают в течении месяца. Это пол беды. Но и после рассмотрения они не собираются возвращать деньги. После начинаются тупые отписки сказки про… В данном магазине 30 01 2019г. заказал блок управления симисторами и сам симистор (радиоэлектронные компоненты) на сумму 9000.рублей. Через месяц начал узнавать где заказ. -МЫ отправили заявку нам не ответили. – Возвращайте деньги. -Пишите заявление… Заявление на возврат рассматривают в течении месяца. Это пол беды. Но и после рассмотрения они не собираются возвращать деньги. После начинаются тупые отписки сказки про Яндекс- деньги примерно такого типа. Фрагмент из переписки. “Здравствуйте! Мы пользуемся сервисом Яндекс-деньги для приема платежей. Через него же делаем возвраты сразу на карту, с которой был произведен платеж. Просто у сервиса имеются ограничения и иногда некоторым покупателям средства возвращаются частями, или бывает, что какой-то платеж по техническим причинам не проходит. Я выясню, постараемся ускорить ваши платежи. Ожидайте. ” Времени прошло более чем достаточно и вот таким бредом они отписываются. Обращаюсь к декодеру, Рациборовский Василий Владимирович данного магазина в до судебном порядке вернуть деньги. По заказам № 1564741 и № 1564738 . Всем остальным кто прочитал данный комментарий сделать свои выводы по покупкам в данном магазине. Обращайтесь кто пострадал от данного магазина в право хранительные органы и Роспотребнадзор. Всем доброго здоровья и честных продавцов. Спасибо.
Здравствуйте! Очень странная площадка… Первый раз сделала заказ (1628264) и больше никогда никаких заказов делать не буду.. Зря не прочитала отзывы об этом сайте. Я бы не сделала такой ошибки. Лучше заказывать на Алиэкспресс. Там все четко и понятно Моя история) Захотела купить раскладной компьютерный столик. По ссылке вышла на сайт Nazya. Зарегистрировалась Выполнила все процедуры для заказа, оплатила товар. Жду 2… Здравствуйте! Очень странная площадка… Первый раз сделала заказ (1628264) и больше никогда никаких заказов делать не буду.. Зря не прочитала отзывы об этом сайте. Я бы не сделала такой ошибки. Лучше заказывать на Алиэкспресс. Там все четко и понятно Моя история) Захотела купить раскладной компьютерный столик. По ссылке вышла на сайт Nazya. Зарегистрировалась Выполнила все процедуры для заказа, оплатила товар. Жду 2 дня. Никаких сообщений от продавца. Зашла на сайт, смотрю, мой заказ “висит”, а рядом информация, что этого товара нет, предлагают аналог. Странно, что мне не сообщили на эл. почту (?) Соглашаюсь на аналог, доплачиваю.. Еще проходит день, опять никаких сообщений с сайта. Пишу письмо. Правда, отвечают быстро (единственный плюс). Узнаю, что заказ обрабатывается и что стоимость доставки будет почти такой, как стоимость столика (!!). Конечно, я отказалась. Дальше, узнаю, что мои деньги (почему-то) вернули на какой-то виртуальный кошелек, а с этого кошелька на мою карту будут возвращать аж целый месяц (!!) Заметьте, этот товар еще не заказали. Значит они будут пользоваться моими деньгами 30 дней просто так. Как я поняла, деньги я получу за минусом каких то комиссий, и это в лучшем случае. В худшем, судя по отзывам, я могу их не получить. Вот так(( Кто хочет рискнуть, подумайте несколько раз.. Татьяна
Интернет-магазин работает по предоплате 100 %. В апреле 2019 г. заказал шильдик на своё АВТО. Через 2 месяца заявили, что товара нет на складе поставщика и предложили у другого продавца, но дороже. Оплатил и его, всего 1010 руб. Ещё через 2 месяца заявили, что и этот товар так же отсутствует. Началась долгая переписка по электронной почте – 1 год… Интернет-магазин работает по предоплате 100 %. В апреле 2019 г. заказал шильдик на своё АВТО. Через 2 месяца заявили, что товара нет на складе поставщика и предложили у другого продавца, но дороже. Оплатил и его, всего 1010 руб. Ещё через 2 месяца заявили, что и этот товар так же отсутствует. Началась долгая переписка по электронной почте – 1 год и 8 месяцев (по телефону не общаются). 28.12.2020 вернули только часть – 614 руб. Что ещё удалось нарыть в интернете: по адресу регистрации Nazya.com г.Красноярск, ул. Карамзина, д.14, пом.190 зарегистрировано 10 организаций (обслуживает налоговая ФНС России № 22 по Красноярскому краю). К примеру: ООО “Интернет ответ” с уставным капиталом 10 000 руб. (11 сотрудников, директор Туф Д. М. с ноября 2020 г.!!!). До этого Туф. Д. М. был учредителем ООО “Содействие”, зарегистрированное по тому же адресу и с тем же капиталом. В настоящее время фирма ликвидирована!!! Не связывайтесь с этими аферистами. Лучше у китайцев на прямую заказать
Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) – получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки – она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после… Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) – получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки – она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после контрольного взвешивания может появиться какая-то доплата. Поэтому я выплачиваю стоимость доставки после сбора и упаковки посылки.
Ждала больше месяца, и наконец получила свои наушники НР с гарнитурой ! Просто по непонятным мне причинам мой заказ задержался на временном складе уже в РФ, типа проверяли на брак и повреждения. Но всё в итоге получила и всё ок! Наушники шикарные, удобные, в полной комплектации.
Вполне нормальный сайт, ассортимент конечно завались – доставляют и с ТаоБао и с Ибей. Что-то мега дорогое я все таки так покупать не рискую, а вот всякие кофточки, декор и аксессуары – много покупала. Для йоги тут куча всего и одежда, и коврики специальные и ремни и кольца. Вот такого я просто тонну уже заказывала. Можно сказать в 90% все… Вполне нормальный сайт, ассортимент конечно завались – доставляют и с ТаоБао и с Ибей. Что-то мега дорогое я все таки так покупать не рискую, а вот всякие кофточки, декор и аксессуары – много покупала. Для йоги тут куча всего и одежда, и коврики специальные и ремни и кольца. Вот такого я просто тонну уже заказывала. Можно сказать в 90% все проходило гладко и быстро. Пару накладок приключилось, но менеджеры nazya com разрулили ситуацию.
Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил… Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил такой-же товар в два раза дешевле в известном маркете.
Осталась безумно недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 24.04.19 платье, была проведена полная оплата в размере 1255 р., товар не выкупали в течение 1,5мес., консультанты объясняли, что не могут связаться с продавцом. Написала заявление на возврат денег, по договору срок перевода 30 рабочих дней, уже прошло 40 рабочих дней, ничего не вернули! Пишут: «Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет… Осталась безумно недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 24.04.19 платье, была проведена полная оплата в размере 1255 р., товар не выкупали в течение 1,5мес., консультанты объясняли, что не могут связаться с продавцом. Написала заявление на возврат денег, по договору срок перевода 30 рабочих дней, уже прошло 40 рабочих дней, ничего не вернули! Пишут: «Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет предоставлен ответ, мы Вас проинформируем, либо Вам поступят денежные средства». Если бы я не напомнила о себе, про меня бы никто так и не вспомнил. Что можно так долго уточнять? Каждый раз отвечают мне разные консультанты и кормят «завтраками». Никто и не собирается возвращать мне денежные средства. Мошенники!!!Не заказывайте здесь ничего!
Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы – всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но… Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы – всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но чтоб вообще отказали с таким не сталкивалась.
Ни товара ни денег вы не получите. С момента заказа прошло 4 месяца. На претензии отписки, из серии после выкупа денег вам вернуть не можем. Но и товар не отправляют. Ужасный сервис, ужасное отношение. Поумнела на минус 6000 рублей.
вот это разводилово! месяц прошел после оплаты – тишина. Где товар? пишут, что не могут связаться с продавцом!!! Нормально! верните деньги пишу им – заявление надо писать, всю биографию в нем тоже, месяц будут рассматривать! На Али только подумаешь – уже деньги вернули, а тут месяц держат тихо твои бабки и потом еще заявление пиши со всей биографией и еще месяц… вот это разводилово! месяц прошел после оплаты – тишина. Где товар? пишут, что не могут связаться с продавцом!!! Нормально! верните деньги пишу им – заявление надо писать, всю биографию в нем тоже, месяц будут рассматривать! На Али только подумаешь – уже деньги вернули, а тут месяц держат тихо твои бабки и потом еще заявление пиши со всей биографией и еще месяц жди. Почитал отзывы предыдущих пострадавших – все как у меня, отсутствие информации, отписки и пр. Уверен уже, что не получу товар и денег не увижу. А отзыв Грачева и Белкова написали сами мошенники из этого магазина, видно не вооруженным глазом. Лохотрон. Воришки.
28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не… 28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не работали. Оплату адвоката беру на себя. Пишите мне на почту [email protected] или по номеру 89853834003
не получила оплаченный в августе 2019 г. заказ, не возвращают деньги, 5 месяцев кормят обещаниями
Я так понял, были проблемы пару лет назад, но сейчас вроде наладилось, вот моему брату выплатили компенсацию за потерянную экспедитором посылку, хотя нервы конечно уже не вернешь ((. А я недавно заказывал PSP на 16 гигов, так без траблов и задержек приехала, в рабочем состоянии, коннектится со всем, чем надо. Выгодно получилось между прочим! так что опыт скорее позитивный, чем… Я так понял, были проблемы пару лет назад, но сейчас вроде наладилось, вот моему брату выплатили компенсацию за потерянную экспедитором посылку, хотя нервы конечно уже не вернешь ((. А я недавно заказывал PSP на 16 гигов, так без траблов и задержек приехала, в рабочем состоянии, коннектится со всем, чем надо. Выгодно получилось между прочим! так что опыт скорее позитивный, чем негативный у меня.
28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не… 28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не работали. Оплату адвоката беру на себя. Пишите мне на почту [email protected] или по номеру 89853834003
Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера – и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени – за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную… Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера – и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени – за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную доставку, надо сидеть искать, хорошо хоть выбор и альтернатива есть.