Могу согласиться только с нарушением сроков, и то – не так чтобы караул. Ну максимум полтора месяца у меня везли, ну да – это не неделя, но товар же с Китая едет. Зато с наличием, собственно доставкой и ценами порядок. Выкупают быстро. Я пробовала другие варианты, ничем не лучше, тут мне привычнее и надежнее получается.
Natalia
Rated 1,0 out of 5
19.09.2022
Все стандартно как у всех, приняли заказ, оплатил. Два месяца ждал выполнения, потребовал возврат денежных средств, заявление, 30 дней, денег нет. Здравствуйте! Часто по техническим причинам банк принимает заявку на возврат, но фактически не проводит по своим техническим причинам.Уточняем информацию. Здравствуйте! Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет предоставлен ответ, мы Вас проинформируем, либо Вам поступят денежные средства.
Аркадий Светов
Rated 1,0 out of 5
13.09.2022
Не связывайтесь! Не могу вернуть деньги.Обманут !Отписываются одними обещалками.Это обман .Лучше переплатите и купите в своем городе.
Олег Смирнов
Rated 1,0 out of 5
21.08.2022
Хочешь головную боль сотрудничай с интернет магазином nazya.com. этот магазин является посредником между производитеялями из Азии и покупателями. Но что он делает очень хорошо это берет с людей деньги, товар взамен магазин не высылает, ссылаясь на то что имеются разногласия с поставщиками. Деньги клиентов отдавать тоже эти ребята не собираются Говорят “без лоха и жизнь плоха”, так вот чтобы не быть… Хочешь головную боль сотрудничай с интернет магазином nazya.com. этот магазин является посредником между производитеялями из Азии и покупателями. Но что он делает очень хорошо это берет с людей деньги, товар взамен магазин не высылает, ссылаясь на то что имеются разногласия с поставщиками. Деньги клиентов отдавать тоже эти ребята не собираются Говорят “без лоха и жизнь плоха”, так вот чтобы не быть лохом обходите стороной интернет магазин nazya.com/
Алексей Прохоренко
Rated 1,0 out of 5
18.08.2022
Та ну это просто трэш какой-то. 3-и месяца не могут выкупить товар. Попал не на много, но все равно не приятно! Бог им судья!
Мечислав Полюшкевич
Rated 5,0 out of 5
01.08.2022
Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) – получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки – она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после… Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) – получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки – она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после контрольного взвешивания может появиться какая-то доплата. Поэтому я выплачиваю стоимость доставки после сбора и упаковки посылки.
Борис Грачев
Rated 1,0 out of 5
21.07.2022
Негативный опыт сотрудничества с компанией Nazya. С 25.07.2019г. пытаюсь вернуть денежные средства за невыполненный компанией интернет заказ. В ответ постоянные отписки некомпетентных консультантов. На текущий момент ситуация не урегулирована, средства не возвращены.
Zhanna Androsova
Rated 5,0 out of 5
05.07.2022
Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы – всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но… Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы – всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но чтоб вообще отказали с таким не сталкивалась.
Masha
Rated 1,0 out of 5
28.06.2022
Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким “торгашам”. Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в… Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким “торгашам”. Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в СДЭК. Итого дверную защелку стоимостью около 200 рублей я купил у этих “друзей” почти за 900. Что это как не развод?!
Владимир
Rated 1,0 out of 5
20.04.2022
Интернет-магазин Nazya.com – воры, мошенники и кидалы. Ни в коем случае не переводите им деньги! Оплатил заказ, две недели рссакзывают сказки о предстоящем выкупе товара у поставщика. деньги на карту возвращать отказываются.
Серге
Rated 1,0 out of 5
16.02.2022
Товарищи, предлагаю всем обманутым покупателям написать коллективный иск. И в том числе жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру чтобы этой “компанией” занялись основательно.Удивительно что так много негативных отзывов и эта контора продолжает свою деятельность и обманывает покупателей.
Алёна Романова
Rated 1,0 out of 5
19.07.2021
Доброго времени суток! К моему большому сожалению очень поздно почитал отзывы о этом интернет-магазине! И также как и многие стал заложником безобразия, которое развели владельцы Nazya.com! Заплатил денег и не малых за товары, как и у многих здесь клиентов, товара не оказалось в наличии, написал заявление на возврат денежных средств и теперь второй месяц по тысяче или по 2 тыс…. Доброго времени суток! К моему большому сожалению очень поздно почитал отзывы о этом интернет-магазине! И также как и многие стал заложником безобразия, которое развели владельцы Nazya.com! Заплатил денег и не малых за товары, как и у многих здесь клиентов, товара не оказалось в наличии, написал заявление на возврат денежных средств и теперь второй месяц по тысяче или по 2 тыс. возвращают средства! Это чего за фигня такая? Заяву написал, реквизиты указал, где вся сумма сразу? Я то оплатил сразу!Вообщем не магазин, а кидалово! Не когда не пользуйтесь услугами этих обманщиков и бессовестных людей! Не повторяйте ошибок людей, которых здесь обманули!
Дмитрий
Rated 1,0 out of 5
03.06.2021
На этой площадке я заказал 2019г. для производства два блока управления тиристорами. К большому сожалению их ни где не было, нашёл только на их сайте. Общая сумма заказа составляла около 10 000рублей. Заказ конечно не выполнили и началась эпопея по возврату денег. Длилось это больше полгода. Кормили одними обещаниями, сегодня-завтра. Посоветовался с юристом. Написал письмо – претензию, о возврате денежных… На этой площадке я заказал 2019г. для производства два блока управления тиристорами. К большому сожалению их ни где не было, нашёл только на их сайте. Общая сумма заказа составляла около 10 000рублей. Заказ конечно не выполнили и началась эпопея по возврату денег. Длилось это больше полгода. Кормили одними обещаниями, сегодня-завтра. Посоветовался с юристом. Написал письмо – претензию, о возврате денежных средств в до судебном порядке. Отправил по почте с уведомлением. (обязательно сохраняйте чек для взыскания затрат.) В суд можно подавать по месту жительства. Правильно заполните шапку заявления (примеры есть в каждом участке) далее изложите суть по делу без лишних эмоций, обязательно укажите, что приняли все меры для решения этого вопроса в до судебном порядке. Изложите свои требования число, подпись. У меня все закончилось после получения ими письма уведомления.Деньги поступили на следующий день. Ездить им на суд в другой город им не вариант. Так что не стесняйтесь. К сожалению мы живем в такое подлое время. Помогайте друг другу.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
26.03.2021
Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил… Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил такой-же товар в два раза дешевле в известном маркете.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
01.03.2021
Попался на отсутствие товара в других магазинах.Привык доверять.Заказал фаркоп на автомобиль. Отправил деньги.Тишина.Месяц,другой.На обращения отписки.Заявление написал,отправил.Отписки.Жулики.Люди не связывайтесь-обман.Заказ 1600493 от14.04 2020.Заявление на возврат 5941852051 июль 2020.
Анатолий
Rated 5,0 out of 5
28.01.2021
Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера – и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени – за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную… Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера – и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени – за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную доставку, надо сидеть искать, хорошо хоть выбор и альтернатива есть.
Анна СБ
Rated 1,0 out of 5
25.01.2021
Сделал заказ. Долго выкупали заказ, в итоге написали, что в наличии нет товара. Предложили приобрести другой товар. Но так мне другой товар был не нужен подал заявление на возврат. 21.09.2020 написал и отправил заявление, 28.09.2020 оно было рассмотрено, но вот денег так и не поступило. Очень долго отвечают. Потом указали, что срок возврата 30 рабочих дней!!!! Он закончился 10.11.2020, денег… Сделал заказ. Долго выкупали заказ, в итоге написали, что в наличии нет товара. Предложили приобрести другой товар. Но так мне другой товар был не нужен подал заявление на возврат. 21.09.2020 написал и отправил заявление, 28.09.2020 оно было рассмотрено, но вот денег так и не поступило. Очень долго отвечают. Потом указали, что срок возврата 30 рабочих дней!!!! Он закончился 10.11.2020, денег нет. Очень жаль, что не читал отзывы заранее.
Могу согласиться только с нарушением сроков, и то – не так чтобы караул. Ну максимум полтора месяца у меня везли, ну да – это не неделя, но товар же с Китая едет. Зато с наличием, собственно доставкой и ценами порядок. Выкупают быстро. Я пробовала другие варианты, ничем не лучше, тут мне привычнее и надежнее получается.
Все стандартно как у всех, приняли заказ, оплатил. Два месяца ждал выполнения, потребовал возврат денежных средств, заявление, 30 дней, денег нет. Здравствуйте! Часто по техническим причинам банк принимает заявку на возврат, но фактически не проводит по своим техническим причинам.Уточняем информацию. Здравствуйте! Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет предоставлен ответ, мы Вас проинформируем, либо Вам поступят денежные средства.
Не связывайтесь! Не могу вернуть деньги.Обманут !Отписываются одними обещалками.Это обман .Лучше переплатите и купите в своем городе.
Хочешь головную боль сотрудничай с интернет магазином nazya.com. этот магазин является посредником между производитеялями из Азии и покупателями. Но что он делает очень хорошо это берет с людей деньги, товар взамен магазин не высылает, ссылаясь на то что имеются разногласия с поставщиками. Деньги клиентов отдавать тоже эти ребята не собираются Говорят “без лоха и жизнь плоха”, так вот чтобы не быть… Хочешь головную боль сотрудничай с интернет магазином nazya.com. этот магазин является посредником между производитеялями из Азии и покупателями. Но что он делает очень хорошо это берет с людей деньги, товар взамен магазин не высылает, ссылаясь на то что имеются разногласия с поставщиками. Деньги клиентов отдавать тоже эти ребята не собираются Говорят “без лоха и жизнь плоха”, так вот чтобы не быть лохом обходите стороной интернет магазин nazya.com/
Та ну это просто трэш какой-то. 3-и месяца не могут выкупить товар. Попал не на много, но все равно не приятно! Бог им судья!
Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) – получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки – она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после… Сервис удобный, понятный, частенько покупаю тут запчасти на ноуты и компы (особенно видеокарты) – получается прилично дешевле, чем у нас. Доставка организована четко, посылки не теряются, повреждённого или бракованного товара тоже мне не попадалось. Компания делает проверку товара, может выслать его фото со склада. По стоимости доставки – она вполне адекватная, есть и бесплатная, но имейте в виду, после контрольного взвешивания может появиться какая-то доплата. Поэтому я выплачиваю стоимость доставки после сбора и упаковки посылки.
Негативный опыт сотрудничества с компанией Nazya. С 25.07.2019г. пытаюсь вернуть денежные средства за невыполненный компанией интернет заказ. В ответ постоянные отписки некомпетентных консультантов. На текущий момент ситуация не урегулирована, средства не возвращены.
Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы – всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но… Все нужное мне из Китая нахожу и заказываю на сайте nazya com, и это не один раз было. Суммы разные, сроки тоже. Что-то за две недели привезли, что то полтора месяца ехало. Но в общем доставкой я довольна. Если есть вопросы – всегда быстро получаю ответ, менеджеры на связи и терпеливые в общении. Возвраты долго рассматривают, есть такое увы, но чтоб вообще отказали с таким не сталкивалась.
Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким “торгашам”. Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в… Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким “торгашам”. Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в СДЭК. Итого дверную защелку стоимостью около 200 рублей я купил у этих “друзей” почти за 900. Что это как не развод?!
Интернет-магазин Nazya.com – воры, мошенники и кидалы. Ни в коем случае не переводите им деньги! Оплатил заказ, две недели рссакзывают сказки о предстоящем выкупе товара у поставщика. деньги на карту возвращать отказываются.
Товарищи, предлагаю всем обманутым покупателям написать коллективный иск. И в том числе жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру чтобы этой “компанией” занялись основательно.Удивительно что так много негативных отзывов и эта контора продолжает свою деятельность и обманывает покупателей.
Доброго времени суток! К моему большому сожалению очень поздно почитал отзывы о этом интернет-магазине! И также как и многие стал заложником безобразия, которое развели владельцы Nazya.com! Заплатил денег и не малых за товары, как и у многих здесь клиентов, товара не оказалось в наличии, написал заявление на возврат денежных средств и теперь второй месяц по тысяче или по 2 тыс…. Доброго времени суток! К моему большому сожалению очень поздно почитал отзывы о этом интернет-магазине! И также как и многие стал заложником безобразия, которое развели владельцы Nazya.com! Заплатил денег и не малых за товары, как и у многих здесь клиентов, товара не оказалось в наличии, написал заявление на возврат денежных средств и теперь второй месяц по тысяче или по 2 тыс. возвращают средства! Это чего за фигня такая? Заяву написал, реквизиты указал, где вся сумма сразу? Я то оплатил сразу!Вообщем не магазин, а кидалово! Не когда не пользуйтесь услугами этих обманщиков и бессовестных людей! Не повторяйте ошибок людей, которых здесь обманули!
На этой площадке я заказал 2019г. для производства два блока управления тиристорами. К большому сожалению их ни где не было, нашёл только на их сайте. Общая сумма заказа составляла около 10 000рублей. Заказ конечно не выполнили и началась эпопея по возврату денег. Длилось это больше полгода. Кормили одними обещаниями, сегодня-завтра. Посоветовался с юристом. Написал письмо – претензию, о возврате денежных… На этой площадке я заказал 2019г. для производства два блока управления тиристорами. К большому сожалению их ни где не было, нашёл только на их сайте. Общая сумма заказа составляла около 10 000рублей. Заказ конечно не выполнили и началась эпопея по возврату денег. Длилось это больше полгода. Кормили одними обещаниями, сегодня-завтра. Посоветовался с юристом. Написал письмо – претензию, о возврате денежных средств в до судебном порядке. Отправил по почте с уведомлением. (обязательно сохраняйте чек для взыскания затрат.) В суд можно подавать по месту жительства. Правильно заполните шапку заявления (примеры есть в каждом участке) далее изложите суть по делу без лишних эмоций, обязательно укажите, что приняли все меры для решения этого вопроса в до судебном порядке. Изложите свои требования число, подпись. У меня все закончилось после получения ими письма уведомления.Деньги поступили на следующий день. Ездить им на суд в другой город им не вариант. Так что не стесняйтесь. К сожалению мы живем в такое подлое время. Помогайте друг другу.
Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил… Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!! Тоже попался, польстился на дешевизну. Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот! После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил такой-же товар в два раза дешевле в известном маркете.
Попался на отсутствие товара в других магазинах.Привык доверять.Заказал фаркоп на автомобиль. Отправил деньги.Тишина.Месяц,другой.На обращения отписки.Заявление написал,отправил.Отписки.Жулики.Люди не связывайтесь-обман.Заказ 1600493 от14.04 2020.Заявление на возврат 5941852051 июль 2020.
Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера – и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени – за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную… Заказывала не раз текстиль и декор, всегда была довольна сервисом и качеством. Полотенца, подушечки, картины, штучки для интерьера – и на вид приличные и симпатичные. Что касается времени – за такую стоимость я готова и подождать. А многих вещей у нас и не видела, их по любому надо заказывать. Почему то на сайте nazya.com стали уменьшать ассортимент на бесплатную доставку, надо сидеть искать, хорошо хоть выбор и альтернатива есть.
Сделал заказ. Долго выкупали заказ, в итоге написали, что в наличии нет товара. Предложили приобрести другой товар. Но так мне другой товар был не нужен подал заявление на возврат. 21.09.2020 написал и отправил заявление, 28.09.2020 оно было рассмотрено, но вот денег так и не поступило. Очень долго отвечают. Потом указали, что срок возврата 30 рабочих дней!!!! Он закончился 10.11.2020, денег… Сделал заказ. Долго выкупали заказ, в итоге написали, что в наличии нет товара. Предложили приобрести другой товар. Но так мне другой товар был не нужен подал заявление на возврат. 21.09.2020 написал и отправил заявление, 28.09.2020 оно было рассмотрено, но вот денег так и не поступило. Очень долго отвечают. Потом указали, что срок возврата 30 рабочих дней!!!! Он закончился 10.11.2020, денег нет. Очень жаль, что не читал отзывы заранее.