Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана…. Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
Евгений
Rated 5,0 out of 5
19.08.2024
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо… Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно.
Юлия
Rated 5,0 out of 5
24.07.2024
Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана…. Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
Евгений
Rated 5,0 out of 5
02.05.2024
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо… Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Евгений г. Надым ЯНАО
Rated 5,0 out of 5
13.04.2024
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем… Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Андрей
Rated 5,0 out of 5
27.07.2023
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо… Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Евгений г. Надым ЯНАО
Rated 5,0 out of 5
02.06.2023
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо… Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно.
Артем
Rated 5,0 out of 5
10.05.2023
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем… Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Андрей
Rated 5,0 out of 5
07.02.2023
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо… Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно.
Надежда
Rated 5,0 out of 5
04.02.2023
Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана…. Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
Евгений
Rated 5,0 out of 5
15.01.2023
В интернет-магазине “Мотоконтинент” я заказал лодочный мотор Yamaha F 50 HETL. Мотор пришел в отличном состоянии. Все было динамично и по делу. Общался с менеджером Маковский Алексей. Спасибо большое за хороший ценник. Удачи вам ребята в дальнейшей работе! Магнитогорск. Сергей К.
Николай
Rated 5,0 out of 5
18.11.2022
Все очень быстро,качественно, от оплаты до получения прошло меньше недели!Спасибо большое,советую всем обращаться к данному магазину
Владимир
Rated 5,0 out of 5
28.10.2022
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо… Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно.
Константин
Rated 5,0 out of 5
31.05.2022
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо… Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Евгений г. Надым ЯНАО
Rated 5,0 out of 5
04.05.2022
Магазин супер все четко и конкретно от оплаты до получения товара (покупол плм меркурий 30 4т проплачивал из Минска. )прошло 4 дня советую всем Менеджерам МОТОКОНТИНЕНТ огромное спасибо
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
25.12.2021
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем… Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Андрей
Rated 5,0 out of 5
10.11.2021
Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана…. Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
Евгений
Rated 5,0 out of 5
21.10.2021
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо… Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Евгений г. Надым ЯНАО
Rated 5,0 out of 5
25.05.2021
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем… Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Андрей
Rated 5,0 out of 5
25.03.2021
Магазин супер все четко и конкретно от оплаты до получения товара ( покупол плм меркурий 30 4т проплачивал из Минска ) прошло 4 дня советую всем Менеджерам МОТОКОНТИНЕНТ огромное спасибо
Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана…. Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо… Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно.
Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана…. Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо… Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем… Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо… Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо… Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно.
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем… Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо… Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно.
Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана…. Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
В интернет-магазине “Мотоконтинент” я заказал лодочный мотор Yamaha F 50 HETL. Мотор пришел в отличном состоянии. Все было динамично и по делу. Общался с менеджером Маковский Алексей. Спасибо большое за хороший ценник. Удачи вам ребята в дальнейшей работе! Магнитогорск. Сергей К.
Все очень быстро,качественно, от оплаты до получения прошло меньше недели!Спасибо большое,советую всем обращаться к данному магазину
Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо… Искал очень долго себе и другу 2 лодочных мотора Mercury ME15 MH, нет моторов ни у кого, реально проблема найти именно Mercury, т. к. Они ушли с Российского рынка, посоветовали обратиться в Мотоконтинент, к Алексею Маковскому. Не знаю, кто, что пишет, отзывы разные есть о Мотоконтиненте, мне же Алексей сообщил, что моторы в наличии, цена меня абсолютно устроила, гораздо ниже рынка, скинул реальные фото, живое видео со склада с серийными номерами, человек абсолютно в теме по всем моторам, профессионал, побольше бы таких, доставили бесплатно моторы в ТК Пэк, я оплатил ему всю сумму на карту и вот спустя несколько дней моторы у меня, дошли прекрасно, все без проблем. Желаю Мотоконтиненту дальнейшего развития, много клиентов, а самому Алексею лично огромное спасибо! Всем рекомендую, сам буду обращаться безусловно.
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо… Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Магазин супер все четко и конкретно от оплаты до получения товара (покупол плм меркурий 30 4т проплачивал из Минска. )прошло 4 дня советую всем Менеджерам МОТОКОНТИНЕНТ огромное спасибо
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем… Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана…. Купил в Мотоконтиненте лодочный мотор Тохатсу все пришло в Архангельск вовремя и без задержек (отправка была на следующий день после оплаты). Перекопал весь инет в поисках приемлемой цены и нашел только здесь. Советую этот магазин. Если честно к Российским интернет магазинам отношусь с опаской многих друзей обманывали, но всетаки решил здесь заказать будь что будет и оказалось все без обмана. Я доволен.
Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо… Довольно странно конечно кажется, что у магазина такого уровня там мало отзывов. Мня это тоже поначалу смущало, когда я принимал решение о покупке в Мотоконтиненте снегохода Ямаха Викинг 4. Однако мои опасеня оказались совсем напрасными. Начиная с выставления счета и заканчивая конечной доставкой в транспортную компанию, работа была проведена безупречно! Менеджер очень оперативно отзывался на все мои вопросы по электроннйо почте, при том, что я конечно наверное даже черезмерно много задавал вопросов. Ведь все таки сделать такую покупку, находясь так делаеко от Москвы, психологически довольно сложно! Однако все прошло очень даже удачно и через десять дней я получил свой долгожданный снегоход у себя в городе. Все документы в порядке, снегоход успешно был зарегестрирован в Ростехнадзоре! Так, что советую данный магазин, не пожалеете!!!!
Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем… Я купил в Мотоконтиненте квадрацикл Ямаха. Доволен как слон. До этого времени я брал квадрацикл напрокат. Дело в том, что у нас есть небольшая компания, которой мы регулярно отправляемся на покатушки по горному Крыму. Предыдущие годы мне приходилось брать аппарат в аренду прямо на месте, а в этом году буду гонять уже на своей Ямахе. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Мы делаем большие рейды по пересеченной местности, ставим палатки. Вобщем экстрим еще тот, ощущения супер, особенно когда кто-то провалится в горную речку или застрянет в грязи и его приходится вытаскивать. Так о чем это я? Мотоконтинет рулит. Забирал Ямаху со склада в Москве. Всем доволен!))
Магазин супер все четко и конкретно от оплаты до получения товара ( покупол плм меркурий 30 4т проплачивал из Минска ) прошло 4 дня советую всем Менеджерам МОТОКОНТИНЕНТ огромное спасибо