Это не фирма e-mart.ai, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку айфон 13. Привезли. Включаем – не работает, симка не читается. Стала звонить и писать на сайт e-mart.ai не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или… Это не фирма e-mart.ai, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку айфон 13. Привезли. Включаем – не работает, симка не читается. Стала звонить и писать на сайт e-mart.ai не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И естественно никогда – никогда не обращайтесь в эту липовую контору.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
11.10.2022
Это не фирма e-mart.ai, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку айфон 13. Привезли. Включаем – не работает, симка не читается. Стала звонить и писать на сайт e-mart.ai не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или… Это не фирма e-mart.ai, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку айфон 13. Привезли. Включаем – не работает, симка не читается. Стала звонить и писать на сайт e-mart.ai не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И естественно никогда – никогда не обращайтесь в эту липовую контору.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
08.10.2022
Преступное сообщество именуемое себя сайтом e-mart.ai,, высылает бракованные телефоны с последующим отказом их обменивать, или предлагают условия которые абсолютно не выгодны клиентам, оплата пересылки за их счет и доплата за обмен. Магазин e-mart.ai не рекомендую категорически-останетесь без денег и телефона.
Это не фирма e-mart.ai, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку айфон 13. Привезли. Включаем – не работает, симка не читается. Стала звонить и писать на сайт e-mart.ai не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или… Это не фирма e-mart.ai, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку айфон 13. Привезли. Включаем – не работает, симка не читается. Стала звонить и писать на сайт e-mart.ai не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И естественно никогда – никогда не обращайтесь в эту липовую контору.
Это не фирма e-mart.ai, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку айфон 13. Привезли. Включаем – не работает, симка не читается. Стала звонить и писать на сайт e-mart.ai не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или… Это не фирма e-mart.ai, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку айфон 13. Привезли. Включаем – не работает, симка не читается. Стала звонить и писать на сайт e-mart.ai не отвечают. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И естественно никогда – никогда не обращайтесь в эту липовую контору.
Преступное сообщество именуемое себя сайтом e-mart.ai,, высылает бракованные телефоны с последующим отказом их обменивать, или предлагают условия которые абсолютно не выгодны клиентам, оплата пересылки за их счет и доплата за обмен. Магазин e-mart.ai не рекомендую категорически-останетесь без денег и телефона.