Являюсь фанатов сыров, поэтому периодически покупаю разные виды. Недавно открыл для себя, что фета может существовать в качестве самостоятельной закуски, например, с перчиками от «Ko&Co». Крайне необычное сочетание, которое мне пришлось по душе.
Сергей
Rated 5,0 out of 5
03.10.2023
Попробовал продукцию магазина Козы и компания, и решил оставить отзыв, так как это просто восторг! Сами производят сыры, а еще дополнительно продают прочие вкусняшки типа мясных деликатесов. Брал и то, и другое для романтического ужина) И не прогадал!
Игорь
Rated 5,0 out of 5
09.04.2023
Мечта попробовать настоящий пармезан сбылась благодаря «ko&co». Увидел сыр в их каталоге с пометкой, что выдерживается полтора года. Взял попробовать и остался в восторге. Даже несколько интересных блюд с сыром уже сделал, везде продукт отлично дополняет вкус.
Роман
Rated 5,0 out of 5
24.03.2023
Три дня смотрела на сыр красная ведьма в каталоге Ko&Co. Очень привлекла фотография этого сыра, да и хотелось попробовать новое. Не сдержалась и заказала. Вкус очень удивил, сыр понравился. В следующий раз закажу еще что-то на пробу)
Ирина
Rated 5,0 out of 5
22.11.2022
В супермаркетах куда не сунься – сплошной сырный продукт. Да и разнообразия никакого. Повезло найти магазин Ko&Co. Сыров очень много, еле выбрала, что заказать. Попробовала чеддер и раклет) Ооочень вкусно!
Лаура
Rated 5,0 out of 5
29.09.2022
Большое спасибо ko&co за качественные сыры. Дополнительно хотелось бы отметить то, что ребята предлагают и хороший сервис. Очень приятно сотрудничать с магазином, и есть их вкуснейшие сыры.
Алена
Rated 5,0 out of 5
05.08.2022
Люблю конфитюры с сыром и каждый раз стараюсь попробовать какой-то новый вкус. В этот раз попробовала брусничный джем из магазина «Ko&Co» и оказалась приятно удивлена! Вкус ягоды прекрасно сочетается с пряностями, имеет кислые и горьковатые нотки. Очень советую!
Алена
Rated 5,0 out of 5
05.11.2021
Ko&Co – настоящая находка для меня. Я как Рокфор из Чип и Дейла, обожаю сыр. Поэтому уже много чего перепробовал, все безумно вкусное! Еще в магазине есть и другие продукты, но я так, пару раз заказал.
Являюсь фанатов сыров, поэтому периодически покупаю разные виды. Недавно открыл для себя, что фета может существовать в качестве самостоятельной закуски, например, с перчиками от «Ko&Co». Крайне необычное сочетание, которое мне пришлось по душе.
Попробовал продукцию магазина Козы и компания, и решил оставить отзыв, так как это просто восторг! Сами производят сыры, а еще дополнительно продают прочие вкусняшки типа мясных деликатесов. Брал и то, и другое для романтического ужина) И не прогадал!
Мечта попробовать настоящий пармезан сбылась благодаря «ko&co». Увидел сыр в их каталоге с пометкой, что выдерживается полтора года. Взял попробовать и остался в восторге. Даже несколько интересных блюд с сыром уже сделал, везде продукт отлично дополняет вкус.
Три дня смотрела на сыр красная ведьма в каталоге Ko&Co. Очень привлекла фотография этого сыра, да и хотелось попробовать новое. Не сдержалась и заказала. Вкус очень удивил, сыр понравился. В следующий раз закажу еще что-то на пробу)
В супермаркетах куда не сунься – сплошной сырный продукт. Да и разнообразия никакого. Повезло найти магазин Ko&Co. Сыров очень много, еле выбрала, что заказать. Попробовала чеддер и раклет) Ооочень вкусно!
Большое спасибо ko&co за качественные сыры. Дополнительно хотелось бы отметить то, что ребята предлагают и хороший сервис. Очень приятно сотрудничать с магазином, и есть их вкуснейшие сыры.
Люблю конфитюры с сыром и каждый раз стараюсь попробовать какой-то новый вкус. В этот раз попробовала брусничный джем из магазина «Ko&Co» и оказалась приятно удивлена! Вкус ягоды прекрасно сочетается с пряностями, имеет кислые и горьковатые нотки. Очень советую!
Ko&Co – настоящая находка для меня. Я как Рокфор из Чип и Дейла, обожаю сыр. Поэтому уже много чего перепробовал, все безумно вкусное! Еще в магазине есть и другие продукты, но я так, пару раз заказал.