ВСЕ АБЛОЛЮТНО ВСЕ связанное с этим сервисом сплошной НЕДОСТАТОК Регистрация и активация на сайте это полный кошмар, сложнее было только регистрация на Shell. Срок получения эл. сертификата 5 дней. Практически все услуги с бешенными НАЦЕНКАМИ Подарили сертификат на 1000 руб, оказалось что на эту 1000 там ни чего получить нельзя. Я расстроился и забыл о своем НЕДОПОДАРКЕ. Но случилось ужасное, жене подарили… ВСЕ АБЛОЛЮТНО ВСЕ связанное с этим сервисом сплошной НЕДОСТАТОК Регистрация и активация на сайте это полный кошмар, сложнее было только регистрация на Shell. Срок получения эл. сертификата 5 дней. Практически все услуги с бешенными НАЦЕНКАМИ Подарили сертификат на 1000 руб, оказалось что на эту 1000 там ни чего получить нельзя. Я расстроился и забыл о своем НЕДОПОДАРКЕ. Но случилось ужасное, жене подарили такой же на 1500. Вошел в ЛК добавил к существующим 1000 недоподаренными жене 1500, НО! на 2500 там можно только молока купить вр ВкусВилл. Добавил с банковской карты туда ещё 800 руб и заказал с наценкой 10% карту Лэтуаль. И БИНГО! ждите сертификат 5 дней, как раз ко 2му января. Хотите позлить человека дарите карты VPODAROK.RU
Александр
Rated 1,0 out of 5
18.01.2024
Ужасное отношение!!!! Работают какие неадекваты!!! С 26.01.ждём перевод на банковскую карту при активации сертификата. На дворе 10.02…..просто трындец!!!
Василий
Rated 5,0 out of 5
10.01.2024
Подарили карту на 1500. Можно сертификат, можно на телефон, можно на карту. Положила деньги на телефон. От момента открытия сайта до поступления денег на телефон 10 минут ( а может и меньше). 15% комиссия. Но это не критично – подарок же, Тане заработала)
Солнце
Rated 1,0 out of 5
27.09.2023
Отправила деньги на карту, но ошиблась в одной цифре и они ушли другому человеку. Было две тысячи, очень расстроена 😭😭😭
Даша Трыкова
Rated 1,0 out of 5
07.09.2023
Подарили на работе универсальную карту с 3к на счету, чтобы её активировать необходимо ввести номер телефона и получить на него код потверждения СМС, который не приходит, без этого личный кабинет вы не заведёте и картой не воспользуетесь. Звонили в поддержку, там девочка ответила, что вам перезвонят из техподдержки, так никто и не перезвонил. Короче лохотрон полнейший, пользоваться не рекомендую, лучше… Подарили на работе универсальную карту с 3к на счету, чтобы её активировать необходимо ввести номер телефона и получить на него код потверждения СМС, который не приходит, без этого личный кабинет вы не заведёте и картой не воспользуетесь. Звонили в поддержку, там девочка ответила, что вам перезвонят из техподдержки, так никто и не перезвонил. Короче лохотрон полнейший, пользоваться не рекомендую, лучше просто подарите деньги.
Василий
Rated 5,0 out of 5
02.08.2023
Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили… Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили на сертификат.
Григорий
Rated 1,0 out of 5
19.05.2023
Рекламируют себя ка 10 тысяч магазинов и куча подарков. По факту практически только подписки на разные ТВ плюс пару магазинов ни о чем. Выбрать вообще нечего. Обещают перезвонить и никто не звонит. Он даже не могут назвать сроки звонка специалиста, отвечая что все по очереди. На вопрос год? два? три? сколько ждать – ответить не могут. Ну и зачем… Рекламируют себя ка 10 тысяч магазинов и куча подарков. По факту практически только подписки на разные ТВ плюс пару магазинов ни о чем. Выбрать вообще нечего. Обещают перезвонить и никто не звонит. Он даже не могут назвать сроки звонка специалиста, отвечая что все по очереди. На вопрос год? два? три? сколько ждать – ответить не могут. Ну и зачем такие подарки? удовольствия ноль.
Вася
Rated 5,0 out of 5
30.04.2023
На сайте Вподарок был удивлен внушительным ассортиментом различных подарочных карт. Что интересно, благодаря нему даже узнал о паре магазинов, на которых теперь регулярно закупаюсь. Подарочными картами и сертификатами пользуюсь регулярно сам, а также дарю их родным и друзьям. Цены тут очень разумные, поэтому можно позволить себе массу вариантов при выборе подарка.
Арсений
Rated 5,0 out of 5
04.01.2023
Заказывал другу подарочный сертификат для поздравления его ребенка. Все просто и удобно. Заказал подарочный сертификат Детский Мир
Сергей
Rated 5,0 out of 5
27.11.2022
Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие “призы” воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . … Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие “призы” воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . Подруга уже сделала заказ такой карты, на выпускной племяннику . Идея классная и выбор магазинов которыми реально пользуемся . Спасибо компании !!!
Tanyana
Rated 1,0 out of 5
05.11.2022
Приобрела сертификат 30 декабря, уже прошло 2 месяца. Ситуация видимо как у всех, операторы берут телефон и никто не перезванивает! На почту сертификат так и не пришёл. Живут, видимо, за счёт новых клиентов, потому что сомневаюсь, что кто-то с ними будет ещё работать после такого кидалова! Знаю, что надо было сначала читать отзывы, но была новогодняя суета и хотелось успеть… Приобрела сертификат 30 декабря, уже прошло 2 месяца. Ситуация видимо как у всех, операторы берут телефон и никто не перезванивает! На почту сертификат так и не пришёл. Живут, видимо, за счёт новых клиентов, потому что сомневаюсь, что кто-то с ними будет ещё работать после такого кидалова! Знаю, что надо было сначала читать отзывы, но была новогодняя суета и хотелось успеть купить подарки всем. Естественно, про подарок можно уже забыть, получить бы для себя сертификат. Уже написала в Роспотребнадзор, думаю, не первая такая. Готовлю иск в суд!
Анна Павлова
Rated 1,0 out of 5
05.08.2022
Оплатила 29.12.20 сертификаты. На 15.02.21 они так и не пришли на почту. На звонки отвечают из серии “с вами свяжется менеджер”, ни разу не связались, разумеется. Ничего у них не покупайте!
email160protected
Rated 1,0 out of 5
14.02.2022
Подарили этот подарок на работе. Хотела активировать и тут столкнулась с тем, что сайт не присылает смс, звонки по номеру указанному сидят операторы, которые не могут ничего объяснить. Второй день негатива. Особенно тупая сотрудница Мая. Никогда не дарите эти карты, потеря нервов, денег и эмоций.
Ирина
Rated 5,0 out of 5
22.11.2021
На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее. Дочке исполнилось… На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее. Дочке исполнилось 13 лет и она в свой день рождения захотела поучаствовать с друзьями в квесте. Всего было 6 человек погодки возрастом 13-14 лет. Выбрали «Шерлок Холмс: первое дело», и, хотя возрастная категория указана 14+, наша команда справилась с небольшими намеками-подсказками администратора. Я ездила вместе с детьми и наблюдала за ними по камерам. Все комнаты оформлены в стиле Англии конца 19-начала 20 века. Очень много разных тумб и ящиков, которые надо обыскать, все задания требуют применения логики, памяти, внимательности. Были шифры и разные интересные предметы. Не буду все рассказывать, а то читателям будет не интересно проходить этот квест. Хочу сказать, что было очень интересно смотреть за детьми со стороны – как визжали девчата, когда пропадал и зажигался свет, как все радовались и обнимались, когда удавалось решить очередное задание. Квест отличный, было весело, ребята сделали кучу фоток и видео. Я рекомендую магазин сертификатов vpodarok.ru и «Мир квестов», вы точно не пожалеете
Виктория
Rated 5,0 out of 5
14.10.2021
Подарили на др сертификат в СПА с этого сайта, активировать удалось сразу, проблем с этим не возникло, но пришлось долго согласовывать время, но тут проблема не в сайте а в загруженности салона и моего свободного времени. По итогу удалось попасть, подарком осталось довольна.
Мария
Rated 5,0 out of 5
23.02.2021
На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее. Дочке исполнилось… На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее. Дочке исполнилось 13 лет и она в свой день рождения захотела поучаствовать с друзьями в квесте. Всего было 6 человек погодки возрастом 13-14 лет. Выбрали «Шерлок Холмс: первое дело», и, хотя возрастная категория указана 14+, наша команда справилась с небольшими намеками-подсказками администратора. Я ездила вместе с детьми и наблюдала за ними по камерам. Все комнаты оформлены в стиле Англии конца 19-начала 20 века. Очень много разных тумб и ящиков, которые надо обыскать, все задания требуют применения логики, памяти, внимательности. Были шифры и разные интересные предметы. Не буду все рассказывать, а то читателям будет не интересно проходить этот квест. Хочу сказать, что было очень интересно смотреть за детьми со стороны – как визжали девчата, когда пропадал и зажигался свет, как все радовались и обнимались, когда удавалось решить очередное задание. Квест отличный, было весело, ребята сделали кучу фоток и видео. Я рекомендую магазин сертификатов vpodarok.ru и «Мир квестов», вы точно не пожалеете
Виктория
Rated 5,0 out of 5
20.02.2021
Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили… Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили на сертификат.
Григорий
Rated 5,0 out of 5
28.01.2021
Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие “призы” воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . … Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие “призы” воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . Подруга уже сделала заказ такой карты, на выпускной племяннику . Идея классная и выбор магазинов которыми реально пользуемся . Спасибо компании !!!
ВСЕ АБЛОЛЮТНО ВСЕ связанное с этим сервисом сплошной НЕДОСТАТОК Регистрация и активация на сайте это полный кошмар, сложнее было только регистрация на Shell. Срок получения эл. сертификата 5 дней. Практически все услуги с бешенными НАЦЕНКАМИ Подарили сертификат на 1000 руб, оказалось что на эту 1000 там ни чего получить нельзя. Я расстроился и забыл о своем НЕДОПОДАРКЕ. Но случилось ужасное, жене подарили… ВСЕ АБЛОЛЮТНО ВСЕ связанное с этим сервисом сплошной НЕДОСТАТОК Регистрация и активация на сайте это полный кошмар, сложнее было только регистрация на Shell. Срок получения эл. сертификата 5 дней. Практически все услуги с бешенными НАЦЕНКАМИ Подарили сертификат на 1000 руб, оказалось что на эту 1000 там ни чего получить нельзя. Я расстроился и забыл о своем НЕДОПОДАРКЕ. Но случилось ужасное, жене подарили такой же на 1500. Вошел в ЛК добавил к существующим 1000 недоподаренными жене 1500, НО! на 2500 там можно только молока купить вр ВкусВилл. Добавил с банковской карты туда ещё 800 руб и заказал с наценкой 10% карту Лэтуаль. И БИНГО! ждите сертификат 5 дней, как раз ко 2му января. Хотите позлить человека дарите карты VPODAROK.RU
Ужасное отношение!!!! Работают какие неадекваты!!! С 26.01.ждём перевод на банковскую карту при активации сертификата. На дворе 10.02…..просто трындец!!!
Подарили карту на 1500. Можно сертификат, можно на телефон, можно на карту. Положила деньги на телефон. От момента открытия сайта до поступления денег на телефон 10 минут ( а может и меньше). 15% комиссия. Но это не критично – подарок же, Тане заработала)
Отправила деньги на карту, но ошиблась в одной цифре и они ушли другому человеку. Было две тысячи, очень расстроена 😭😭😭
Подарили на работе универсальную карту с 3к на счету, чтобы её активировать необходимо ввести номер телефона и получить на него код потверждения СМС, который не приходит, без этого личный кабинет вы не заведёте и картой не воспользуетесь. Звонили в поддержку, там девочка ответила, что вам перезвонят из техподдержки, так никто и не перезвонил. Короче лохотрон полнейший, пользоваться не рекомендую, лучше… Подарили на работе универсальную карту с 3к на счету, чтобы её активировать необходимо ввести номер телефона и получить на него код потверждения СМС, который не приходит, без этого личный кабинет вы не заведёте и картой не воспользуетесь. Звонили в поддержку, там девочка ответила, что вам перезвонят из техподдержки, так никто и не перезвонил. Короче лохотрон полнейший, пользоваться не рекомендую, лучше просто подарите деньги.
Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили… Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили на сертификат.
Рекламируют себя ка 10 тысяч магазинов и куча подарков. По факту практически только подписки на разные ТВ плюс пару магазинов ни о чем. Выбрать вообще нечего. Обещают перезвонить и никто не звонит. Он даже не могут назвать сроки звонка специалиста, отвечая что все по очереди. На вопрос год? два? три? сколько ждать – ответить не могут. Ну и зачем… Рекламируют себя ка 10 тысяч магазинов и куча подарков. По факту практически только подписки на разные ТВ плюс пару магазинов ни о чем. Выбрать вообще нечего. Обещают перезвонить и никто не звонит. Он даже не могут назвать сроки звонка специалиста, отвечая что все по очереди. На вопрос год? два? три? сколько ждать – ответить не могут. Ну и зачем такие подарки? удовольствия ноль.
На сайте Вподарок был удивлен внушительным ассортиментом различных подарочных карт. Что интересно, благодаря нему даже узнал о паре магазинов, на которых теперь регулярно закупаюсь. Подарочными картами и сертификатами пользуюсь регулярно сам, а также дарю их родным и друзьям. Цены тут очень разумные, поэтому можно позволить себе массу вариантов при выборе подарка.
Заказывал другу подарочный сертификат для поздравления его ребенка. Все просто и удобно. Заказал подарочный сертификат Детский Мир
Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие “призы” воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . … Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие “призы” воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . Подруга уже сделала заказ такой карты, на выпускной племяннику . Идея классная и выбор магазинов которыми реально пользуемся . Спасибо компании !!!
Приобрела сертификат 30 декабря, уже прошло 2 месяца. Ситуация видимо как у всех, операторы берут телефон и никто не перезванивает! На почту сертификат так и не пришёл. Живут, видимо, за счёт новых клиентов, потому что сомневаюсь, что кто-то с ними будет ещё работать после такого кидалова! Знаю, что надо было сначала читать отзывы, но была новогодняя суета и хотелось успеть… Приобрела сертификат 30 декабря, уже прошло 2 месяца. Ситуация видимо как у всех, операторы берут телефон и никто не перезванивает! На почту сертификат так и не пришёл. Живут, видимо, за счёт новых клиентов, потому что сомневаюсь, что кто-то с ними будет ещё работать после такого кидалова! Знаю, что надо было сначала читать отзывы, но была новогодняя суета и хотелось успеть купить подарки всем. Естественно, про подарок можно уже забыть, получить бы для себя сертификат. Уже написала в Роспотребнадзор, думаю, не первая такая. Готовлю иск в суд!
Оплатила 29.12.20 сертификаты. На 15.02.21 они так и не пришли на почту. На звонки отвечают из серии “с вами свяжется менеджер”, ни разу не связались, разумеется. Ничего у них не покупайте!
Подарили этот подарок на работе. Хотела активировать и тут столкнулась с тем, что сайт не присылает смс, звонки по номеру указанному сидят операторы, которые не могут ничего объяснить. Второй день негатива. Особенно тупая сотрудница Мая. Никогда не дарите эти карты, потеря нервов, денег и эмоций.
На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее. Дочке исполнилось… На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее. Дочке исполнилось 13 лет и она в свой день рождения захотела поучаствовать с друзьями в квесте. Всего было 6 человек погодки возрастом 13-14 лет. Выбрали «Шерлок Холмс: первое дело», и, хотя возрастная категория указана 14+, наша команда справилась с небольшими намеками-подсказками администратора. Я ездила вместе с детьми и наблюдала за ними по камерам. Все комнаты оформлены в стиле Англии конца 19-начала 20 века. Очень много разных тумб и ящиков, которые надо обыскать, все задания требуют применения логики, памяти, внимательности. Были шифры и разные интересные предметы. Не буду все рассказывать, а то читателям будет не интересно проходить этот квест. Хочу сказать, что было очень интересно смотреть за детьми со стороны – как визжали девчата, когда пропадал и зажигался свет, как все радовались и обнимались, когда удавалось решить очередное задание. Квест отличный, было весело, ребята сделали кучу фоток и видео. Я рекомендую магазин сертификатов vpodarok.ru и «Мир квестов», вы точно не пожалеете
Подарили на др сертификат в СПА с этого сайта, активировать удалось сразу, проблем с этим не возникло, но пришлось долго согласовывать время, но тут проблема не в сайте а в загруженности салона и моего свободного времени. По итогу удалось попасть, подарком осталось довольна.
На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее. Дочке исполнилось… На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его на всякий случай распечатали, но это было лишнее. Дочке исполнилось 13 лет и она в свой день рождения захотела поучаствовать с друзьями в квесте. Всего было 6 человек погодки возрастом 13-14 лет. Выбрали «Шерлок Холмс: первое дело», и, хотя возрастная категория указана 14+, наша команда справилась с небольшими намеками-подсказками администратора. Я ездила вместе с детьми и наблюдала за ними по камерам. Все комнаты оформлены в стиле Англии конца 19-начала 20 века. Очень много разных тумб и ящиков, которые надо обыскать, все задания требуют применения логики, памяти, внимательности. Были шифры и разные интересные предметы. Не буду все рассказывать, а то читателям будет не интересно проходить этот квест. Хочу сказать, что было очень интересно смотреть за детьми со стороны – как визжали девчата, когда пропадал и зажигался свет, как все радовались и обнимались, когда удавалось решить очередное задание. Квест отличный, было весело, ребята сделали кучу фоток и видео. Я рекомендую магазин сертификатов vpodarok.ru и «Мир квестов», вы точно не пожалеете
Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили… Заказывал большую партию подарочных карт в преддверии 23 февраля и 8 марта, так как придумывать что-то оригинальное «на память» времени не было, да и не хотелось из года в год дарить однотипные подарки. Сделать заказ удалось быстро, пришлось ждать доставку курьером 5 дней, но меня предупреждали, так как партия не маленькая. По итогу все успело прийти, многие коллеги уже потратили на сертификат.
Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие “призы” воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . … Добрый день . Преобрела универсальные карты заказ 263516 , для конкурсов на юбилей . Доставили вовремя , карты пластиковые с интрукцией в конвертах и вручать приятно. Спасибо ( хотя заказала за день до праздника ) . Всем понравились такие “призы” воспользовались с удовольствием , трудностей в использовании не у кого не возникло . Подруга уже сделала заказ такой карты, на выпускной племяннику . Идея классная и выбор магазинов которыми реально пользуемся . Спасибо компании !!!