Зарегистрировал сейчас несколько аккаунтов Инстаграма, под эмулятор нужны были. На все про все 20 рублей, дешевле вообще цен не видел никогда, так что думаю не последний раз сервисом воспользовался, уже закинул его в закладки браузера. Если по поводу работы сервиса, коды активации быстро приходят, минимум ожидания, что тоже порадовало, номера чистые, не юзаные.
Макс Соболев
Rated 5,0 out of 5
13.02.2021
Регистрировал аккаунты в ВК, на Ебей, много раз регился на Авито. До этого работал с другим подобным сервисом, но здесь цены ниже, поэтому решил попробовать. Пока все устраивает! Ребята со службы поддержки адекватные, пару раз обращался – все решили по-быстрому. Если смс не приходят, деньги возвращают на счет и пожалуйста, пробуй снова. В общем, проблем никаких. Ставлю твердую пятерку!
JeleJ87
Rated 1,0 out of 5
05.01.2021
Начну с того, чтобы вы знали владельца сервиса смс ман в лицо https://vk.com/doh_kaifoh. Работал с ним около года по контенту в блог, так он умудрился в конце кинуть на 30 000 рублей за две недели работы. Как вы думаете, что может стать с вашими деньгами? Сразу видно человек вылез из села и непонятно кто такой гнили доверил управление. Следующий момент: я… Начну с того, чтобы вы знали владельца сервиса смс ман в лицо https://vk.com/doh_kaifoh. Работал с ним около года по контенту в блог, так он умудрился в конце кинуть на 30 000 рублей за две недели работы. Как вы думаете, что может стать с вашими деньгами? Сразу видно человек вылез из села и непонятно кто такой гнили доверил управление. Следующий момент: я всю эту кухню знаю изнутри, все отзывы с 4,5 – 5 звездами накручены. Хотите узнать всю правду пролистните, где стоит 1 звезда. С сервиса невозможно вывести деньги, а практически все 70-80% номеров или заблокированы или уже на них зареганы аккаунты. Можно день пролистать и не найти ни один рабочий. Будьте осторожны с этими мошенниками.
Зарегистрировал сейчас несколько аккаунтов Инстаграма, под эмулятор нужны были. На все про все 20 рублей, дешевле вообще цен не видел никогда, так что думаю не последний раз сервисом воспользовался, уже закинул его в закладки браузера. Если по поводу работы сервиса, коды активации быстро приходят, минимум ожидания, что тоже порадовало, номера чистые, не юзаные.
Регистрировал аккаунты в ВК, на Ебей, много раз регился на Авито. До этого работал с другим подобным сервисом, но здесь цены ниже, поэтому решил попробовать. Пока все устраивает! Ребята со службы поддержки адекватные, пару раз обращался – все решили по-быстрому. Если смс не приходят, деньги возвращают на счет и пожалуйста, пробуй снова. В общем, проблем никаких. Ставлю твердую пятерку!
Начну с того, чтобы вы знали владельца сервиса смс ман в лицо https://vk.com/doh_kaifoh. Работал с ним около года по контенту в блог, так он умудрился в конце кинуть на 30 000 рублей за две недели работы. Как вы думаете, что может стать с вашими деньгами? Сразу видно человек вылез из села и непонятно кто такой гнили доверил управление. Следующий момент: я… Начну с того, чтобы вы знали владельца сервиса смс ман в лицо https://vk.com/doh_kaifoh. Работал с ним около года по контенту в блог, так он умудрился в конце кинуть на 30 000 рублей за две недели работы. Как вы думаете, что может стать с вашими деньгами? Сразу видно человек вылез из села и непонятно кто такой гнили доверил управление. Следующий момент: я всю эту кухню знаю изнутри, все отзывы с 4,5 – 5 звездами накручены. Хотите узнать всю правду пролистните, где стоит 1 звезда. С сервиса невозможно вывести деньги, а практически все 70-80% номеров или заблокированы или уже на них зареганы аккаунты. Можно день пролистать и не найти ни один рабочий. Будьте осторожны с этими мошенниками.