Для старта бизнеса в целом неплохо. Здесь есть и недорогие тарифы, и удобная админка чтоб свой (отдельный) сайт сделать. Не разобрался пока, можно ли оставить сайт себе, если перестать размещаться на Сатоме. Наверно за отдельную плату можно. Меня пока устраивает цена тарифа и количество покупателей. Минусы – нет гибкой системы расчета. Мне бы хотелось, чтоб плата рассчитывалась исходя из того,… Для старта бизнеса в целом неплохо. Здесь есть и недорогие тарифы, и удобная админка чтоб свой (отдельный) сайт сделать. Не разобрался пока, можно ли оставить сайт себе, если перестать размещаться на Сатоме. Наверно за отдельную плату можно. Меня пока устраивает цена тарифа и количество покупателей. Минусы – нет гибкой системы расчета. Мне бы хотелось, чтоб плата рассчитывалась исходя из того, сколько удалось продать через площадку.
Марат Г.
Rated 4,0 out of 5
25.12.2023
Я работаю на маркетплейсе уже полгода и хочу поделиться своим отзывом о нем. Я занимаюсь продажей одежды и аксессуаров для женщин. Мне нравится, что маркетплейс предоставляет все возможность добраться до большой аудитории покупателей. Конкуренция не такая высокая, как на некоторых других маркетплейсах. Удобно в кабинете следить за ценами, ассортиментом и отзывами. Расходы на рекламу довольно ощутимые, но с лихвой перекрываются… Я работаю на маркетплейсе уже полгода и хочу поделиться своим отзывом о нем. Я занимаюсь продажей одежды и аксессуаров для женщин. Мне нравится, что маркетплейс предоставляет все возможность добраться до большой аудитории покупателей. Конкуренция не такая высокая, как на некоторых других маркетплейсах. Удобно в кабинете следить за ценами, ассортиментом и отзывами. Расходы на рекламу довольно ощутимые, но с лихвой перекрываются продажами. В целом, я довольна своим опытом работы на маркетплейсе, но не считаю его идеальным. Я думаю, что маркетплейс может еще больше улучшить свои условия для продавцов и предоставить больше инструментов для продвижения своих товаров. Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто хочет начать работу на маркетплейсе.
Снежана
Rated 4,0 out of 5
03.12.2023
Долго мучился с поиском лампочек подходящих, каталог такой запутанный. В итоге получил то, что хотел, но могли бы сделать поиск товаров попроще.
Василий Васильевич
Rated 1,0 out of 5
23.10.2023
Оформили заказ. Выслали договор с реквизитами для оплпты. Оплатил по реквизитам. После оплаты связь с сотрудниками прекратилась. Разводилово. Обращаюсь в прокуратуру.
Виктория
Rated 1,0 out of 5
19.10.2023
Satom.ru площадка для мошенников, Произвел покупку товара в “Мир инструмента” ни денег 48000 рублей, ни товара. На связь не выходят, Satom.ru говорят не их проблема и перестали тоже выходить на связь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Надежда
Rated 5,0 out of 5
09.10.2023
Мне Сатом.ру нравится, отличный интернет-магазин, на которому покупать товары можно в 2 клика. Это удобно, просто и в целом то что надо иной раз. Ассортимент большущий, нашел нужную мне мужскую бритву, а после приобретал и портфель рабочий. Доставка беспроблемная.
Илья
Rated 1,0 out of 5
22.08.2023
Разместили ассортимент компании осенью 2023 года. Больше чем полгода прошло – получили всего 1 заказ. При этом у нас самый дорогой топовый тариф, наши товары на первых местах в рубриках. Менеджер не может дать ответа почему нет заказов, обещает спросить у программистов. А программисты там ленивые и криворукие, обещают изменить разделы и поиск в каталоге, но ничего не делают. Если у… Разместили ассортимент компании осенью 2023 года. Больше чем полгода прошло – получили всего 1 заказ. При этом у нас самый дорогой топовый тариф, наши товары на первых местах в рубриках. Менеджер не может дать ответа почему нет заказов, обещает спросить у программистов. А программисты там ленивые и криворукие, обещают изменить разделы и поиск в каталоге, но ничего не делают. Если у вас бизнес связан с B2B – не приходите на Сатом, здесь ваших клиентов нет.
Kevin
Rated 5,0 out of 5
21.08.2023
Мы уже второй год работаем с порталом Сатом и остаемся довольны. Интернет-магазин удобный в использовании, интерфейс понятный. Заказы приходят регулярно, что важно для нашего бизнеса.
Александр
Rated 1,0 out of 5
05.08.2023
Я им перевела больше 20000. Заморозили счет, просто мошенники. Никогда не ведитесь. Это просто ужас какой-то. В долги влезла из-за них
Евгения
Rated 5,0 out of 5
01.07.2023
Размещаюсь на портале уже больше нескольких лет. Занимаюсь продажей изделий из лозы: корзины, мебель. Несколько раз мне позвонил по телефону представитель компании, так я о Сатом и узнал. Решил работать с Сатом потому что: 1-Великолепная работа персонального менеджера с продавцом, то есть со мной. 2 – Удобный импорт товаров. Приходилось обращаться к технической поддержке – это Супер! Очень высок уровень взаимодействия с клиентами! Платформа… Размещаюсь на портале уже больше нескольких лет. Занимаюсь продажей изделий из лозы: корзины, мебель. Несколько раз мне позвонил по телефону представитель компании, так я о Сатом и узнал. Решил работать с Сатом потому что: 1-Великолепная работа персонального менеджера с продавцом, то есть со мной. 2 – Удобный импорт товаров. Приходилось обращаться к технической поддержке – это Супер! Очень высок уровень взаимодействия с клиентами! Платформа развивается, не стоит на месте, это видно по продвижению в Гугле и по изменению интерфейса на более удобный в личном кабинете. Больше всего мне нравится работа моего Персонального Менеджера! Уже советовал друзьям несколько раз работать с Сатом. Хотелось бы иметь возможность прямого звонка непосредственно менеджеру. Во всем остальном – доволен сотрудничеством!
Юрий
Rated 3,0 out of 5
20.04.2023
В этот раз заказ на Сатом.ру оказался неудачным, хотя обычно проблем не возникает. Заказал комплект компрессионного белья, номер заказа 239838239, но из пяти вещей одна пришла не того размера: заказывал XXL, а пришла одна вещь размера M. Связался с продавцом, который обещал сделать замену, и действительно отправил замену, но с требованием оплатить доставку. Это какая-то шутка? За замену товара, отправленного… В этот раз заказ на Сатом.ру оказался неудачным, хотя обычно проблем не возникает. Заказал комплект компрессионного белья, номер заказа 239838239, но из пяти вещей одна пришла не того размера: заказывал XXL, а пришла одна вещь размера M. Связался с продавцом, который обещал сделать замену, и действительно отправил замену, но с требованием оплатить доставку. Это какая-то шутка? За замену товара, отправленного по ошибке, приходится платить за доставку? После этого продавец перестал отвечать на мои сообщения. Написал в поддержку Сатом, надеюсь, проблема решиться
ЛЕВ
Rated 5,0 out of 5
17.02.2023
Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением. С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами. Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или… Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением. С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами. Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или услуги. Уже спустя сутки после приобретения пакета, я получил доступ к широкой аудитории и новым клиентам. Платформа предоставляет мне мощные инструменты для продвижения и маркетинга. С помощью специалистов Сатом, я смог также настроить внешнюю рекламу. Также очень доволен качеством поддержки клиентов. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог обратиться в службу поддержки, и мне быстро отвечали и помогали решить проблему. Это дает мне уверенность и чувство того, что я не оставлен один на один с проблемами, которые могут возникнуть. В целом, я полностью удовлетворен своим опытом использования Сатом. Он стал незаменимым инструментом для развития моего бизнеса и привлечения новых клиентов. Я рекомендую эту платформу всем предпринимателям, которые хотят расширить свое присутствие в онлайне.
Виталий Богомолов
Rated 5,0 out of 5
15.02.2023
Пользуюсь сайтом, как покупатель, в целом меня устраивает, большой ассортимент самых разных товаров, если все правильно делать, то проблем никаких. Покупка осуществляется быстро, как и оплата, доставка в сжатые сроки.
Григорий
Rated 5,0 out of 5
01.01.2023
Хороший однако магазин. Большое количество разнообразных товаров просто впечатляет. Покупал здесь электробритву Braun и кофемашину Rancilio Silvia. Всё оригинальное и качественное, я доволен.
Юрий
Rated 1,0 out of 5
28.12.2022
Ужасная компания не несут никакую ответственность за свои действия. Мои деньги сейчас у них загородный и я незнаю как мне их вывести? Помогите мне!я из-за них залезла в долги
Наталья
Rated 1,0 out of 5
26.12.2022
Заморозили счет и пишут обратиться к эксклюзивному менеджеру.Деньги висят на мчете,а забрать не могу.Это просто обман полный.Какой менеджер,если это мои деньги? Ответа от поддержки нет.Потеряла 119 тыс.Не переводите им деньги.
Олег
Rated 1,0 out of 5
20.11.2022
Разместили ассортимент компании осенью 2023 года. Больше чем полгода прошло – получили всего 1 заказ. При этом у нас самый дорогой топовый тариф, наши товары на первых местах в рубриках. Менеджер не может дать ответа почему нет заказов, обещает спросить у программистов. А программисты там ленивые и криворукие, обещают изменить разделы и поиск в каталоге, но ничего не делают. Если у… Разместили ассортимент компании осенью 2023 года. Больше чем полгода прошло – получили всего 1 заказ. При этом у нас самый дорогой топовый тариф, наши товары на первых местах в рубриках. Менеджер не может дать ответа почему нет заказов, обещает спросить у программистов. А программисты там ленивые и криворукие, обещают изменить разделы и поиск в каталоге, но ничего не делают. Если у вас бизнес связан с B2B – не приходите на Сатом, здесь ваших клиентов нет.
Kevin
Rated 5,0 out of 5
14.11.2022
Срочно на соревнования понадобились борцовки. Заказал на Сатоме, доставка быстрая. Не подвел продавец) Спасибо!
Yuriy
Rated 1,0 out of 5
16.10.2022
Кинули на 33 тысячи, после оплаты по реквизитам продавец пропал со связи, а сама площадка не даёт реквизиты мошенников, говорят идите в полицию…..
Евгений
Rated 4,0 out of 5
05.08.2022
Размещаю свой интернет-магазин на Сатом уже больше двух лет. Занимаемся продажей товаров для красоты и здоровья. Выбрала именно эту площадку, потому что на платные пакеты здесь самые приятные цены. В целом, все еще довольна – хорошая торговая площадка. Посоветую ли? Да! Менеджеры работают хорошо. Функционал постоянно улучшается. Продажи есть.
Для старта бизнеса в целом неплохо. Здесь есть и недорогие тарифы, и удобная админка чтоб свой (отдельный) сайт сделать. Не разобрался пока, можно ли оставить сайт себе, если перестать размещаться на Сатоме. Наверно за отдельную плату можно. Меня пока устраивает цена тарифа и количество покупателей. Минусы – нет гибкой системы расчета. Мне бы хотелось, чтоб плата рассчитывалась исходя из того,… Для старта бизнеса в целом неплохо. Здесь есть и недорогие тарифы, и удобная админка чтоб свой (отдельный) сайт сделать. Не разобрался пока, можно ли оставить сайт себе, если перестать размещаться на Сатоме. Наверно за отдельную плату можно. Меня пока устраивает цена тарифа и количество покупателей. Минусы – нет гибкой системы расчета. Мне бы хотелось, чтоб плата рассчитывалась исходя из того, сколько удалось продать через площадку.
Я работаю на маркетплейсе уже полгода и хочу поделиться своим отзывом о нем. Я занимаюсь продажей одежды и аксессуаров для женщин. Мне нравится, что маркетплейс предоставляет все возможность добраться до большой аудитории покупателей. Конкуренция не такая высокая, как на некоторых других маркетплейсах. Удобно в кабинете следить за ценами, ассортиментом и отзывами. Расходы на рекламу довольно ощутимые, но с лихвой перекрываются… Я работаю на маркетплейсе уже полгода и хочу поделиться своим отзывом о нем. Я занимаюсь продажей одежды и аксессуаров для женщин. Мне нравится, что маркетплейс предоставляет все возможность добраться до большой аудитории покупателей. Конкуренция не такая высокая, как на некоторых других маркетплейсах. Удобно в кабинете следить за ценами, ассортиментом и отзывами. Расходы на рекламу довольно ощутимые, но с лихвой перекрываются продажами. В целом, я довольна своим опытом работы на маркетплейсе, но не считаю его идеальным. Я думаю, что маркетплейс может еще больше улучшить свои условия для продавцов и предоставить больше инструментов для продвижения своих товаров. Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто хочет начать работу на маркетплейсе.
Долго мучился с поиском лампочек подходящих, каталог такой запутанный. В итоге получил то, что хотел, но могли бы сделать поиск товаров попроще.
Оформили заказ. Выслали договор с реквизитами для оплпты. Оплатил по реквизитам. После оплаты связь с сотрудниками прекратилась. Разводилово. Обращаюсь в прокуратуру.
Satom.ru площадка для мошенников, Произвел покупку товара в “Мир инструмента” ни денег 48000 рублей, ни товара. На связь не выходят, Satom.ru говорят не их проблема и перестали тоже выходить на связь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Мне Сатом.ру нравится, отличный интернет-магазин, на которому покупать товары можно в 2 клика. Это удобно, просто и в целом то что надо иной раз. Ассортимент большущий, нашел нужную мне мужскую бритву, а после приобретал и портфель рабочий. Доставка беспроблемная.
Разместили ассортимент компании осенью 2023 года. Больше чем полгода прошло – получили всего 1 заказ. При этом у нас самый дорогой топовый тариф, наши товары на первых местах в рубриках. Менеджер не может дать ответа почему нет заказов, обещает спросить у программистов. А программисты там ленивые и криворукие, обещают изменить разделы и поиск в каталоге, но ничего не делают. Если у… Разместили ассортимент компании осенью 2023 года. Больше чем полгода прошло – получили всего 1 заказ. При этом у нас самый дорогой топовый тариф, наши товары на первых местах в рубриках. Менеджер не может дать ответа почему нет заказов, обещает спросить у программистов. А программисты там ленивые и криворукие, обещают изменить разделы и поиск в каталоге, но ничего не делают. Если у вас бизнес связан с B2B – не приходите на Сатом, здесь ваших клиентов нет.
Мы уже второй год работаем с порталом Сатом и остаемся довольны. Интернет-магазин удобный в использовании, интерфейс понятный. Заказы приходят регулярно, что важно для нашего бизнеса.
Я им перевела больше 20000. Заморозили счет, просто мошенники. Никогда не ведитесь. Это просто ужас какой-то. В долги влезла из-за них
Размещаюсь на портале уже больше нескольких лет. Занимаюсь продажей изделий из лозы: корзины, мебель. Несколько раз мне позвонил по телефону представитель компании, так я о Сатом и узнал. Решил работать с Сатом потому что: 1-Великолепная работа персонального менеджера с продавцом, то есть со мной. 2 – Удобный импорт товаров. Приходилось обращаться к технической поддержке – это Супер! Очень высок уровень взаимодействия с клиентами! Платформа… Размещаюсь на портале уже больше нескольких лет. Занимаюсь продажей изделий из лозы: корзины, мебель. Несколько раз мне позвонил по телефону представитель компании, так я о Сатом и узнал. Решил работать с Сатом потому что: 1-Великолепная работа персонального менеджера с продавцом, то есть со мной. 2 – Удобный импорт товаров. Приходилось обращаться к технической поддержке – это Супер! Очень высок уровень взаимодействия с клиентами! Платформа развивается, не стоит на месте, это видно по продвижению в Гугле и по изменению интерфейса на более удобный в личном кабинете. Больше всего мне нравится работа моего Персонального Менеджера! Уже советовал друзьям несколько раз работать с Сатом. Хотелось бы иметь возможность прямого звонка непосредственно менеджеру. Во всем остальном – доволен сотрудничеством!
В этот раз заказ на Сатом.ру оказался неудачным, хотя обычно проблем не возникает. Заказал комплект компрессионного белья, номер заказа 239838239, но из пяти вещей одна пришла не того размера: заказывал XXL, а пришла одна вещь размера M. Связался с продавцом, который обещал сделать замену, и действительно отправил замену, но с требованием оплатить доставку. Это какая-то шутка? За замену товара, отправленного… В этот раз заказ на Сатом.ру оказался неудачным, хотя обычно проблем не возникает. Заказал комплект компрессионного белья, номер заказа 239838239, но из пяти вещей одна пришла не того размера: заказывал XXL, а пришла одна вещь размера M. Связался с продавцом, который обещал сделать замену, и действительно отправил замену, но с требованием оплатить доставку. Это какая-то шутка? За замену товара, отправленного по ошибке, приходится платить за доставку? После этого продавец перестал отвечать на мои сообщения. Написал в поддержку Сатом, надеюсь, проблема решиться
Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением. С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами. Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или… Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением. С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами. Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или услуги. Уже спустя сутки после приобретения пакета, я получил доступ к широкой аудитории и новым клиентам. Платформа предоставляет мне мощные инструменты для продвижения и маркетинга. С помощью специалистов Сатом, я смог также настроить внешнюю рекламу. Также очень доволен качеством поддержки клиентов. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог обратиться в службу поддержки, и мне быстро отвечали и помогали решить проблему. Это дает мне уверенность и чувство того, что я не оставлен один на один с проблемами, которые могут возникнуть. В целом, я полностью удовлетворен своим опытом использования Сатом. Он стал незаменимым инструментом для развития моего бизнеса и привлечения новых клиентов. Я рекомендую эту платформу всем предпринимателям, которые хотят расширить свое присутствие в онлайне.
Пользуюсь сайтом, как покупатель, в целом меня устраивает, большой ассортимент самых разных товаров, если все правильно делать, то проблем никаких. Покупка осуществляется быстро, как и оплата, доставка в сжатые сроки.
Хороший однако магазин. Большое количество разнообразных товаров просто впечатляет. Покупал здесь электробритву Braun и кофемашину Rancilio Silvia. Всё оригинальное и качественное, я доволен.
Ужасная компания не несут никакую ответственность за свои действия. Мои деньги сейчас у них загородный и я незнаю как мне их вывести? Помогите мне!я из-за них залезла в долги
Заморозили счет и пишут обратиться к эксклюзивному менеджеру.Деньги висят на мчете,а забрать не могу.Это просто обман полный.Какой менеджер,если это мои деньги? Ответа от поддержки нет.Потеряла 119 тыс.Не переводите им деньги.
Разместили ассортимент компании осенью 2023 года. Больше чем полгода прошло – получили всего 1 заказ. При этом у нас самый дорогой топовый тариф, наши товары на первых местах в рубриках. Менеджер не может дать ответа почему нет заказов, обещает спросить у программистов. А программисты там ленивые и криворукие, обещают изменить разделы и поиск в каталоге, но ничего не делают. Если у… Разместили ассортимент компании осенью 2023 года. Больше чем полгода прошло – получили всего 1 заказ. При этом у нас самый дорогой топовый тариф, наши товары на первых местах в рубриках. Менеджер не может дать ответа почему нет заказов, обещает спросить у программистов. А программисты там ленивые и криворукие, обещают изменить разделы и поиск в каталоге, но ничего не делают. Если у вас бизнес связан с B2B – не приходите на Сатом, здесь ваших клиентов нет.
Срочно на соревнования понадобились борцовки. Заказал на Сатоме, доставка быстрая. Не подвел продавец) Спасибо!
Кинули на 33 тысячи, после оплаты по реквизитам продавец пропал со связи, а сама площадка не даёт реквизиты мошенников, говорят идите в полицию…..
Размещаю свой интернет-магазин на Сатом уже больше двух лет. Занимаемся продажей товаров для красоты и здоровья. Выбрала именно эту площадку, потому что на платные пакеты здесь самые приятные цены. В целом, все еще довольна – хорошая торговая площадка. Посоветую ли? Да! Менеджеры работают хорошо. Функционал постоянно улучшается. Продажи есть.