Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его… Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его в этом магазине, цена была приемлемой, и я решил посмотреть другие товары бренда. Так я и встретил креатин в таблетках. В описании так же было указано, что в состав входит витамин аргинин, что также меня подкупило. Сейчас пью его, должен отметить, что на вкус на много приятнее, кроме этого, должен выделить и другие плюсы: Быстро усваивается и прибавляет энергии на тренировке Не очень сильно заливает водой Можно прибавить в жиме лёжа за неделю 2,5-5 кг Можно набрать до 4 кг массы тела Пью пока 3 недели, и одну неделю приходится отдыхать, так как происходит насыщение и эффективность приема падает. Недостатков пока не нашел. Магазин порадовал не меньше самой покупки: цены невысокие, креатин дешевле, чем в среднем магазине на рублей 200. Выбор большой как брендов, так и самих товаров. теперь буду искать и заказывать все нужное там
Роман
Rated 5,0 out of 5
23.09.2024
Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые… Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые добавки, которые он захочет
Виктор
Rated 1,0 out of 5
27.08.2024
Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в… Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в качестве.
Глеб
Rated 5,0 out of 5
12.08.2024
Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые… Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые добавки, которые он захочет
Виктор
Rated 5,0 out of 5
08.08.2024
Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его… Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его в этом магазине, цена была приемлемой, и я решил посмотреть другие товары бренда. Так я и встретил креатин в таблетках. В описании так же было указано, что в состав входит витамин аргинин, что также меня подкупило. Сейчас пью его, должен отметить, что на вкус на много приятнее, кроме этого, должен выделить и другие плюсы: Быстро усваивается и прибавляет энергии на тренировке Не очень сильно заливает водой Можно прибавить в жиме лёжа за неделю 2,5-5 кг Можно набрать до 4 кг массы тела Пью пока 3 недели, и одну неделю приходится отдыхать, так как происходит насыщение и эффективность приема падает. Недостатков пока не нашел. Магазин порадовал не меньше самой покупки: цены невысокие, креатин дешевле, чем в среднем магазине на рублей 200. Выбор большой как брендов, так и самих товаров. теперь буду искать и заказывать все нужное там
Роман
Rated 1,0 out of 5
01.08.2024
Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в… Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в качестве.
Глеб
Rated 5,0 out of 5
31.07.2024
Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не… Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не указан ни номер заказа, ни покупатель, а только “Коля”, “Вася” и т.п. -отзывы не проходят модерацию и многие такие сайты напоминают забор где каждый пишет, что хочет. -у нас есть конкретный адрес магазина, телефон, по которому можно уточнить все вопросы. – отзывы на Яндекс-маркете люди часто оставляют через свою страницу в ВК и можно проверить кем он написан и убедиться в его достоверности(в отличие от этого сайта), ни один отзыв никогда не покупался. Спасибо за внимание и не давайте себя обманывать недобросовестным конкурентам.
Светлана
Rated 1,0 out of 5
29.07.2024
Феоктистов Иван Александрович, лишит вас не только тараканов, но и ценностей в вашей квартире. У нас умер родственник ветеран ВОВ и мы не сразу узнали об этом. В результате он долго пролежал в квартире и появился ужасный запах. На сайте профи.ру я нашел специалиста, который может убрать трупный запах с помощью сухого тумана, а также произвести дезинфекцию после смерти. Им оказался Феоктистов Иван… Феоктистов Иван Александрович, лишит вас не только тараканов, но и ценностей в вашей квартире. У нас умер родственник ветеран ВОВ и мы не сразу узнали об этом. В результате он долго пролежал в квартире и появился ужасный запах. На сайте профи.ру я нашел специалиста, который может убрать трупный запах с помощью сухого тумана, а также произвести дезинфекцию после смерти. Им оказался Феоктистов Иван Александрович. Мы договорились,цена нас устроила. В назначенный день он приехал и обработал квартиру, но нас смутило что все это было сделано очень быстро и внешний вид у специалиста был очень странный, как у наркомана. Но самое страшное, мы заметили что после обработки в квартире пропали все медали и ордена нашего родственника, от них остались одни лишь подушечки. Я только не понял, зачем ему эти ордена. Может у него было ломка , он их сдал по быстрому на дозу?? Вот такие специалисты работают в Москве! Стыд им и позор! Мы удивлены, как на сайт профи.ру попадают такие отморозки. Александр, г. Москва.
Александр
Rated 5,0 out of 5
21.07.2024
Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят… Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят на любые вопросы по спортпиту.Пять баллов,так держать!!!!!
Андрей
Rated 1,0 out of 5
21.07.2024
Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в… Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в качестве.
Глеб
Rated 5,0 out of 5
20.07.2024
Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не… Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не указан ни номер заказа, ни покупатель, а только “Коля”, “Вася” и т.п. -отзывы не проходят модерацию и многие такие сайты напоминают забор где каждый пишет, что хочет. -у нас есть конкретный адрес магазина, телефон, по которому можно уточнить все вопросы. – отзывы на Яндекс-маркете люди часто оставляют через свою страницу в ВК и можно проверить кем он написан и убедиться в его достоверности(в отличие от этого сайта), ни один отзыв никогда не покупался. Спасибо за внимание и не давайте себя обманывать недобросовестным конкурентам.
Мария
Rated 5,0 out of 5
17.07.2024
Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят… Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят на любые вопросы по спортпиту.Пять баллов,так держать!!!!!
Андрей
Rated 5,0 out of 5
05.07.2024
Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые… Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые добавки, которые он захочет
Виктор
Rated 5,0 out of 5
04.07.2024
Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не… Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не указан ни номер заказа, ни покупатель, а только “Коля”, “Вася” и т.п. -отзывы не проходят модерацию и многие такие сайты напоминают забор где каждый пишет, что хочет. -у нас есть конкретный адрес магазина, телефон, по которому можно уточнить все вопросы. – отзывы на Яндекс-маркете люди часто оставляют через свою страницу в ВК и можно проверить кем он написан и убедиться в его достоверности(в отличие от этого сайта), ни один отзыв никогда не покупался. Спасибо за внимание и не давайте себя обманывать недобросовестным конкурентам.
Дарья
Rated 5,0 out of 5
08.06.2024
Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят… Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят на любые вопросы по спортпиту.Пять баллов,так держать!!!!!
Андрей
Rated 5,0 out of 5
04.06.2024
Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его… Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его в этом магазине, цена была приемлемой, и я решил посмотреть другие товары бренда. Так я и встретил креатин в таблетках. В описании так же было указано, что в состав входит витамин аргинин, что также меня подкупило. Сейчас пью его, должен отметить, что на вкус на много приятнее, кроме этого, должен выделить и другие плюсы: Быстро усваивается и прибавляет энергии на тренировке Не очень сильно заливает водой Можно прибавить в жиме лёжа за неделю 2,5-5 кг Можно набрать до 4 кг массы тела Пью пока 3 недели, и одну неделю приходится отдыхать, так как происходит насыщение и эффективность приема падает. Недостатков пока не нашел. Магазин порадовал не меньше самой покупки: цены невысокие, креатин дешевле, чем в среднем магазине на рублей 200. Выбор большой как брендов, так и самих товаров. теперь буду искать и заказывать все нужное там
Роман
Rated 1,0 out of 5
11.05.2024
Феоктистов Иван Александрович, лишит вас не только тараканов, но и ценностей в вашей квартире. У нас умер родственник ветеран ВОВ и мы не сразу узнали об этом. В результате он долго пролежал в квартире и появился ужасный запах. На сайте профи.ру я нашел специалиста, который может убрать трупный запах с помощью сухого тумана, а также произвести дезинфекцию после смерти. Им оказался Феоктистов Иван… Феоктистов Иван Александрович, лишит вас не только тараканов, но и ценностей в вашей квартире. У нас умер родственник ветеран ВОВ и мы не сразу узнали об этом. В результате он долго пролежал в квартире и появился ужасный запах. На сайте профи.ру я нашел специалиста, который может убрать трупный запах с помощью сухого тумана, а также произвести дезинфекцию после смерти. Им оказался Феоктистов Иван Александрович. Мы договорились,цена нас устроила. В назначенный день он приехал и обработал квартиру, но нас смутило что все это было сделано очень быстро и внешний вид у специалиста был очень странный, как у наркомана. Но самое страшное, мы заметили что после обработки в квартире пропали все медали и ордена нашего родственника, от них остались одни лишь подушечки. Я только не понял, зачем ему эти ордена. Может у него было ломка , он их сдал по быстрому на дозу?? Вот такие специалисты работают в Москве! Стыд им и позор! Мы удивлены, как на сайт профи.ру попадают такие отморозки. Александр, г. Москва.
Александр
Rated 1,0 out of 5
22.01.2024
Открытый протеин заклеен скотчем недовес 400гр. Менять не хотят
ЖУткий магаз
Rated 2,0 out of 5
22.12.2023
Сегодня приехал курьер, привез заказ. В качестве документов привез распечатанную бумажку с наименованием препарата и ценой. Ни печати, ни подписи отв.лица, и тем более нет чека. Даже не понятьно кому я деньги заплатил. Шарашка одним словом, а ведь это все придется пить. Первый и последний раз беру в этом месте.
Евгений
Rated 5,0 out of 5
31.07.2023
Когда делала заказ в “PitProfi” первый раз, меня хорошо проконсультировали и даже дали разные полезные советы,не помню имя оператора, но очень пригодилось, как оказалось не зря). Неплохой магазин, заказываю регулярно, все в наличии. Полезно..
Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его… Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его в этом магазине, цена была приемлемой, и я решил посмотреть другие товары бренда. Так я и встретил креатин в таблетках. В описании так же было указано, что в состав входит витамин аргинин, что также меня подкупило. Сейчас пью его, должен отметить, что на вкус на много приятнее, кроме этого, должен выделить и другие плюсы: Быстро усваивается и прибавляет энергии на тренировке Не очень сильно заливает водой Можно прибавить в жиме лёжа за неделю 2,5-5 кг Можно набрать до 4 кг массы тела Пью пока 3 недели, и одну неделю приходится отдыхать, так как происходит насыщение и эффективность приема падает. Недостатков пока не нашел. Магазин порадовал не меньше самой покупки: цены невысокие, креатин дешевле, чем в среднем магазине на рублей 200. Выбор большой как брендов, так и самих товаров. теперь буду искать и заказывать все нужное там
Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые… Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые добавки, которые он захочет
Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в… Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в качестве.
Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые… Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые добавки, которые он захочет
Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его… Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его в этом магазине, цена была приемлемой, и я решил посмотреть другие товары бренда. Так я и встретил креатин в таблетках. В описании так же было указано, что в состав входит витамин аргинин, что также меня подкупило. Сейчас пью его, должен отметить, что на вкус на много приятнее, кроме этого, должен выделить и другие плюсы: Быстро усваивается и прибавляет энергии на тренировке Не очень сильно заливает водой Можно прибавить в жиме лёжа за неделю 2,5-5 кг Можно набрать до 4 кг массы тела Пью пока 3 недели, и одну неделю приходится отдыхать, так как происходит насыщение и эффективность приема падает. Недостатков пока не нашел. Магазин порадовал не меньше самой покупки: цены невысокие, креатин дешевле, чем в среднем магазине на рублей 200. Выбор большой как брендов, так и самих товаров. теперь буду искать и заказывать все нужное там
Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в… Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в качестве.
Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не… Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не указан ни номер заказа, ни покупатель, а только “Коля”, “Вася” и т.п. -отзывы не проходят модерацию и многие такие сайты напоминают забор где каждый пишет, что хочет. -у нас есть конкретный адрес магазина, телефон, по которому можно уточнить все вопросы. – отзывы на Яндекс-маркете люди часто оставляют через свою страницу в ВК и можно проверить кем он написан и убедиться в его достоверности(в отличие от этого сайта), ни один отзыв никогда не покупался. Спасибо за внимание и не давайте себя обманывать недобросовестным конкурентам.
Феоктистов Иван Александрович, лишит вас не только тараканов, но и ценностей в вашей квартире. У нас умер родственник ветеран ВОВ и мы не сразу узнали об этом. В результате он долго пролежал в квартире и появился ужасный запах. На сайте профи.ру я нашел специалиста, который может убрать трупный запах с помощью сухого тумана, а также произвести дезинфекцию после смерти. Им оказался Феоктистов Иван… Феоктистов Иван Александрович, лишит вас не только тараканов, но и ценностей в вашей квартире. У нас умер родственник ветеран ВОВ и мы не сразу узнали об этом. В результате он долго пролежал в квартире и появился ужасный запах. На сайте профи.ру я нашел специалиста, который может убрать трупный запах с помощью сухого тумана, а также произвести дезинфекцию после смерти. Им оказался Феоктистов Иван Александрович. Мы договорились,цена нас устроила. В назначенный день он приехал и обработал квартиру, но нас смутило что все это было сделано очень быстро и внешний вид у специалиста был очень странный, как у наркомана. Но самое страшное, мы заметили что после обработки в квартире пропали все медали и ордена нашего родственника, от них остались одни лишь подушечки. Я только не понял, зачем ему эти ордена. Может у него было ломка , он их сдал по быстрому на дозу?? Вот такие специалисты работают в Москве! Стыд им и позор! Мы удивлены, как на сайт профи.ру попадают такие отморозки. Александр, г. Москва.
Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят… Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят на любые вопросы по спортпиту.Пять баллов,так держать!!!!!
Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в… Погнался за ценой. Дважды заказывал товар с доставкой. Ни разу не доставили. На третий раз оператор клялся всеми богами, что на этот раз товар будет доставлен. Ура, привезли, НО вкус не то, что заказывал, никаких документов – ни чека, ничего!! Какая-то бумажка которую на принтере напечатали и все. Стремный магазин. Лучше заплатить на 200 р больше, но быть уверенным в качестве.
Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не… Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не указан ни номер заказа, ни покупатель, а только “Коля”, “Вася” и т.п. -отзывы не проходят модерацию и многие такие сайты напоминают забор где каждый пишет, что хочет. -у нас есть конкретный адрес магазина, телефон, по которому можно уточнить все вопросы. – отзывы на Яндекс-маркете люди часто оставляют через свою страницу в ВК и можно проверить кем он написан и убедиться в его достоверности(в отличие от этого сайта), ни один отзыв никогда не покупался. Спасибо за внимание и не давайте себя обманывать недобросовестным конкурентам.
Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят… Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят на любые вопросы по спортпиту.Пять баллов,так держать!!!!!
Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые… Очень классная идея с подарочными сертификатами. Не знал. что подарить брату. Он у меня пауэрлифтер, ориентировался на это его увлечение, но что конкретно дарить, был без понятия. Читал про всякие добавки и наткнулся на такое предложение – покупка сертификата. Отличный вариант, брат был очень рад, так как я подарил ему именно то, что ему точно пригодится – возможность купить любые добавки, которые он захочет
Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не… Добрый день уважаемые покупатели интернет- магазина Pitprofi. Как человек, который работает в данном магазине, прошу Вас адекватно воспринимать написанный отзывы, а информацию в нём кроме как “черный пиар” не воспринимать. И на это есть много причин: – все отрицательные отзывы(иногда одинаковые) оставлены буквально за 3 месяца на нескольких площадках (прошу учесть что магазин работает 6 лет!) – ни в одном отзыве не указан ни номер заказа, ни покупатель, а только “Коля”, “Вася” и т.п. -отзывы не проходят модерацию и многие такие сайты напоминают забор где каждый пишет, что хочет. -у нас есть конкретный адрес магазина, телефон, по которому можно уточнить все вопросы. – отзывы на Яндекс-маркете люди часто оставляют через свою страницу в ВК и можно проверить кем он написан и убедиться в его достоверности(в отличие от этого сайта), ни один отзыв никогда не покупался. Спасибо за внимание и не давайте себя обманывать недобросовестным конкурентам.
Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят… Цены на порядок дешевле чем во многих магазинах,а покупал я спортпит много где.В последнее время закупался в 5LB,но после того как курьер недовез часть товара а если быть точнее то в упаковке нехватало несколько пакетиков креатина,незнаю чья вино но теперь уже неважно,поэтому заказываю отныне только здесь,никаких подделок ни разу не попадалось,все оригинальное запечатано,защитные пленки все на месте.Персонал доброжелательный и отзывчивый,ответят на любые вопросы по спортпиту.Пять баллов,так держать!!!!!
Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его… Раньше покупал креатин бренда Cellmass, в порошке, растворял в стакане воды, как и нужно. Нормальный, безвкусный, что уже хорошо. Какое-то время остановил свой выбор на нем, пока по случайности не увидел в капсулах. Я, конечно, и раньше знал, что они есть, но не придавал этому значение, пока не начал искать протеин от SAN, который мне посоветовал тренер. Нашел его в этом магазине, цена была приемлемой, и я решил посмотреть другие товары бренда. Так я и встретил креатин в таблетках. В описании так же было указано, что в состав входит витамин аргинин, что также меня подкупило. Сейчас пью его, должен отметить, что на вкус на много приятнее, кроме этого, должен выделить и другие плюсы: Быстро усваивается и прибавляет энергии на тренировке Не очень сильно заливает водой Можно прибавить в жиме лёжа за неделю 2,5-5 кг Можно набрать до 4 кг массы тела Пью пока 3 недели, и одну неделю приходится отдыхать, так как происходит насыщение и эффективность приема падает. Недостатков пока не нашел. Магазин порадовал не меньше самой покупки: цены невысокие, креатин дешевле, чем в среднем магазине на рублей 200. Выбор большой как брендов, так и самих товаров. теперь буду искать и заказывать все нужное там
Феоктистов Иван Александрович, лишит вас не только тараканов, но и ценностей в вашей квартире. У нас умер родственник ветеран ВОВ и мы не сразу узнали об этом. В результате он долго пролежал в квартире и появился ужасный запах. На сайте профи.ру я нашел специалиста, который может убрать трупный запах с помощью сухого тумана, а также произвести дезинфекцию после смерти. Им оказался Феоктистов Иван… Феоктистов Иван Александрович, лишит вас не только тараканов, но и ценностей в вашей квартире. У нас умер родственник ветеран ВОВ и мы не сразу узнали об этом. В результате он долго пролежал в квартире и появился ужасный запах. На сайте профи.ру я нашел специалиста, который может убрать трупный запах с помощью сухого тумана, а также произвести дезинфекцию после смерти. Им оказался Феоктистов Иван Александрович. Мы договорились,цена нас устроила. В назначенный день он приехал и обработал квартиру, но нас смутило что все это было сделано очень быстро и внешний вид у специалиста был очень странный, как у наркомана. Но самое страшное, мы заметили что после обработки в квартире пропали все медали и ордена нашего родственника, от них остались одни лишь подушечки. Я только не понял, зачем ему эти ордена. Может у него было ломка , он их сдал по быстрому на дозу?? Вот такие специалисты работают в Москве! Стыд им и позор! Мы удивлены, как на сайт профи.ру попадают такие отморозки. Александр, г. Москва.
Открытый протеин заклеен скотчем недовес 400гр. Менять не хотят
Сегодня приехал курьер, привез заказ. В качестве документов привез распечатанную бумажку с наименованием препарата и ценой. Ни печати, ни подписи отв.лица, и тем более нет чека. Даже не понятьно кому я деньги заплатил. Шарашка одним словом, а ведь это все придется пить. Первый и последний раз беру в этом месте.
Когда делала заказ в “PitProfi” первый раз, меня хорошо проконсультировали и даже дали разные полезные советы,не помню имя оператора, но очень пригодилось, как оказалось не зря). Неплохой магазин, заказываю регулярно, все в наличии. Полезно..