Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол… Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол в том, что наушники, заказанные из КИТАЯ, пришли за 2 недели пункт выдачи. По деньгам я сэкономил почти 4 тысячи. Как-то по-особенному они не были упакованы, коробка для транспортировки, а в ней упаковка с наушниками.
Леонид Высоцкий
Rated 1,0 out of 5
18.10.2024
Это дело было в конце декабря 2024 г. Перед новым годом был подписан на магазин “Уютмаркер”. Приметил себе электрогирлянду. Сначала она стоила 3300 руб., а я высматривал скидку. Они то уменьшали на 200 руб, то прибавляет, т.е. игрались, смотрели как реагирует покупатель. И вот дождался скидка упала аж до 2662 руб. Я сразу оформил товар и оплатил. Обещали мне прислать… Это дело было в конце декабря 2024 г. Перед новым годом был подписан на магазин “Уютмаркер”. Приметил себе электрогирлянду. Сначала она стоила 3300 руб., а я высматривал скидку. Они то уменьшали на 200 руб, то прибавляет, т.е. игрались, смотрели как реагирует покупатель. И вот дождался скидка упала аж до 2662 руб. Я сразу оформил товар и оплатил. Обещали мне прислать в течении нескольких недель. Но заказ так и не поступил. Промурыжили меня 3 недели. После чего отменили заказ. Отношения к клиентам ужасное. Ни каких извинений. Оценки в магазине так вообще накручены. С таким отношением к клиентам надо переходить на валберис.
Павел
Rated 1,0 out of 5
17.10.2024
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дмитрий
Rated 1,0 out of 5
17.10.2024
Я такого еще не встречала. Мне знакомый в подарок с доставкой курьером отправил подарок. Заказ 69996085-0051. Заказ сделан 29 декабря. Предполагаемая дата доставки 29 декабря. 29 декабря не доставили. 30 декабря назначен курьер (телефон курьера +79116037942). Связались с курьером, обещал обязательно 30-го доставить. После 22 часов я позвонила еще раз курьеру, узнать про доставку. Он ответил, что у него сломалась машина и заказ… Я такого еще не встречала. Мне знакомый в подарок с доставкой курьером отправил подарок. Заказ 69996085-0051. Заказ сделан 29 декабря. Предполагаемая дата доставки 29 декабря. 29 декабря не доставили. 30 декабря назначен курьер (телефон курьера +79116037942). Связались с курьером, обещал обязательно 30-го доставить. После 22 часов я позвонила еще раз курьеру, узнать про доставку. Он ответил, что у него сломалась машина и заказ передадут другому курьеру. С тех пор ни звонков, ни сообщений от другого курьера не было. Телефон его неизвестен был. Со службой поддержки связаться не удалось ни по телефону, ни в чате (абсолютно нелепые вопросы и ответы бота в чате). Хорошо, можно сделать поправку на праздники. НО! с какой радости 1 января озон самостоятельно отменяет заказ и делает возврат денег? При это причина – не удалось доставить товар в 22 часа 31 декабря и не указана новая дата доставки. Звонков от курьера не было!!! Это что за произвол? какая новая дата? по прежней дате заказ не закрыт, отправитель не отменял заказ. Если заказ не выполнен, разве может маркет отменять его самостоятельно? Это что за произвол?
Татьяна
Rated 5,0 out of 5
16.10.2024
Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь… Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь привыкаю к новому телефончику вот))
Марьяна
Rated 5,0 out of 5
15.10.2024
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Андрей Кошевников
Rated 5,0 out of 5
15.10.2024
Хочу рассказать про то, как мне удалось вернуть покупку с Озон Глобал. Купила я себе кофту, не брендовую, но классную. Но с размером не угадала, она мне оказалась заметно велика. Я дома оформила в личном кабинете возврат. Буквально через 2 дня продавец одобрил мою заявку на возврат. Затем я привезла эту кофту в пвз и у меня её забрали. Через… Хочу рассказать про то, как мне удалось вернуть покупку с Озон Глобал. Купила я себе кофту, не брендовую, но классную. Но с размером не угадала, она мне оказалась заметно велика. Я дома оформила в личном кабинете возврат. Буквально через 2 дня продавец одобрил мою заявку на возврат. Затем я привезла эту кофту в пвз и у меня её забрали. Через пару дней вернулись деньги за кофту на ту карту, что привязана у меня в личном кабинете. Всё вот так просто и достаточно быстро прошло.
Марианна
Rated 5,0 out of 5
14.10.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
13.10.2024
В разделе с зарубежными товарами есть мировые бренды из Турции. Стараюсь больше заказывать вещи именно оттуда, а не из Китая. Там прямо целый раздел с одеждой и обувью. Главное в фильтре установить плашку с оригинальным товаром и можно сидеть спокойно выбирать фирменные вещи.
Вероника В
Rated 5,0 out of 5
13.10.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
13.10.2024
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Диана
Rated 5,0 out of 5
13.10.2024
Хочу рассказать про то, как мне удалось вернуть покупку с Озон Глобал. Купила я себе кофту, не брендовую, но классную. Но с размером не угадала, она мне оказалась заметно велика. Я дома оформила в личном кабинете возврат. Буквально через 2 дня продавец одобрил мою заявку на возврат. Затем я привезла эту кофту в пвз и у меня её забрали. Через… Хочу рассказать про то, как мне удалось вернуть покупку с Озон Глобал. Купила я себе кофту, не брендовую, но классную. Но с размером не угадала, она мне оказалась заметно велика. Я дома оформила в личном кабинете возврат. Буквально через 2 дня продавец одобрил мою заявку на возврат. Затем я привезла эту кофту в пвз и у меня её забрали. Через пару дней вернулись деньги за кофту на ту карту, что привязана у меня в личном кабинете. Всё вот так просто и достаточно быстро прошло.
Марианна
Rated 5,0 out of 5
12.10.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
11.10.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
10.10.2024
В иностранном Озоне запросто можно найти хорошие, стильные и главное брендовые вещи до 3 тысяч рублей. Периодически захожу в этот раздел в приложении и составляю себе классный лук. Много брендов с хорошими скидками и доставка не очень долгая для зарубежа.
Марианна
Rated 5,0 out of 5
10.10.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
09.10.2024
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Валентина
Rated 5,0 out of 5
09.10.2024
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Андрей Кошевников
Rated 5,0 out of 5
09.10.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Лера
Rated 5,0 out of 5
09.10.2024
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол… Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол в том, что наушники, заказанные из КИТАЯ, пришли за 2 недели пункт выдачи. По деньгам я сэкономил почти 4 тысячи. Как-то по-особенному они не были упакованы, коробка для транспортировки, а в ней упаковка с наушниками.
Это дело было в конце декабря 2024 г. Перед новым годом был подписан на магазин “Уютмаркер”. Приметил себе электрогирлянду. Сначала она стоила 3300 руб., а я высматривал скидку. Они то уменьшали на 200 руб, то прибавляет, т.е. игрались, смотрели как реагирует покупатель. И вот дождался скидка упала аж до 2662 руб. Я сразу оформил товар и оплатил. Обещали мне прислать… Это дело было в конце декабря 2024 г. Перед новым годом был подписан на магазин “Уютмаркер”. Приметил себе электрогирлянду. Сначала она стоила 3300 руб., а я высматривал скидку. Они то уменьшали на 200 руб, то прибавляет, т.е. игрались, смотрели как реагирует покупатель. И вот дождался скидка упала аж до 2662 руб. Я сразу оформил товар и оплатил. Обещали мне прислать в течении нескольких недель. Но заказ так и не поступил. Промурыжили меня 3 недели. После чего отменили заказ. Отношения к клиентам ужасное. Ни каких извинений. Оценки в магазине так вообще накручены. С таким отношением к клиентам надо переходить на валберис.
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Я такого еще не встречала. Мне знакомый в подарок с доставкой курьером отправил подарок. Заказ 69996085-0051. Заказ сделан 29 декабря. Предполагаемая дата доставки 29 декабря. 29 декабря не доставили. 30 декабря назначен курьер (телефон курьера +79116037942). Связались с курьером, обещал обязательно 30-го доставить. После 22 часов я позвонила еще раз курьеру, узнать про доставку. Он ответил, что у него сломалась машина и заказ… Я такого еще не встречала. Мне знакомый в подарок с доставкой курьером отправил подарок. Заказ 69996085-0051. Заказ сделан 29 декабря. Предполагаемая дата доставки 29 декабря. 29 декабря не доставили. 30 декабря назначен курьер (телефон курьера +79116037942). Связались с курьером, обещал обязательно 30-го доставить. После 22 часов я позвонила еще раз курьеру, узнать про доставку. Он ответил, что у него сломалась машина и заказ передадут другому курьеру. С тех пор ни звонков, ни сообщений от другого курьера не было. Телефон его неизвестен был. Со службой поддержки связаться не удалось ни по телефону, ни в чате (абсолютно нелепые вопросы и ответы бота в чате). Хорошо, можно сделать поправку на праздники. НО! с какой радости 1 января озон самостоятельно отменяет заказ и делает возврат денег? При это причина – не удалось доставить товар в 22 часа 31 декабря и не указана новая дата доставки. Звонков от курьера не было!!! Это что за произвол? какая новая дата? по прежней дате заказ не закрыт, отправитель не отменял заказ. Если заказ не выполнен, разве может маркет отменять его самостоятельно? Это что за произвол?
Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь… Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь привыкаю к новому телефончику вот))
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Хочу рассказать про то, как мне удалось вернуть покупку с Озон Глобал. Купила я себе кофту, не брендовую, но классную. Но с размером не угадала, она мне оказалась заметно велика. Я дома оформила в личном кабинете возврат. Буквально через 2 дня продавец одобрил мою заявку на возврат. Затем я привезла эту кофту в пвз и у меня её забрали. Через… Хочу рассказать про то, как мне удалось вернуть покупку с Озон Глобал. Купила я себе кофту, не брендовую, но классную. Но с размером не угадала, она мне оказалась заметно велика. Я дома оформила в личном кабинете возврат. Буквально через 2 дня продавец одобрил мою заявку на возврат. Затем я привезла эту кофту в пвз и у меня её забрали. Через пару дней вернулись деньги за кофту на ту карту, что привязана у меня в личном кабинете. Всё вот так просто и достаточно быстро прошло.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
В разделе с зарубежными товарами есть мировые бренды из Турции. Стараюсь больше заказывать вещи именно оттуда, а не из Китая. Там прямо целый раздел с одеждой и обувью. Главное в фильтре установить плашку с оригинальным товаром и можно сидеть спокойно выбирать фирменные вещи.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Хочу рассказать про то, как мне удалось вернуть покупку с Озон Глобал. Купила я себе кофту, не брендовую, но классную. Но с размером не угадала, она мне оказалась заметно велика. Я дома оформила в личном кабинете возврат. Буквально через 2 дня продавец одобрил мою заявку на возврат. Затем я привезла эту кофту в пвз и у меня её забрали. Через… Хочу рассказать про то, как мне удалось вернуть покупку с Озон Глобал. Купила я себе кофту, не брендовую, но классную. Но с размером не угадала, она мне оказалась заметно велика. Я дома оформила в личном кабинете возврат. Буквально через 2 дня продавец одобрил мою заявку на возврат. Затем я привезла эту кофту в пвз и у меня её забрали. Через пару дней вернулись деньги за кофту на ту карту, что привязана у меня в личном кабинете. Всё вот так просто и достаточно быстро прошло.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
В иностранном Озоне запросто можно найти хорошие, стильные и главное брендовые вещи до 3 тысяч рублей. Периодически захожу в этот раздел в приложении и составляю себе классный лук. Много брендов с хорошими скидками и доставка не очень долгая для зарубежа.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.