Покупали экран на Asus. Мастер по ремонту сказал нерабочий , скорей всего брак. Деньги не вернули, поменять не поменяли , сослались на якобы экспертизу ( две недели). Сказочники .
Валерий
Rated 5,0 out of 5
09.02.2022
Разного рода гоночные симуляторы я очень люблю и поэтому для полного погружения в процесс зачастую использую игровые руль и педали. Однако, настроить под себя для полного удобства получается не всегда. А тут наткнулся на специальную стойку mooby, которая позволяет это сделать. Меня проконсультировали подойдет ли к моим рулю и педалям, после чего я сделал заказ. Вещь оказалась очень полезной и… Разного рода гоночные симуляторы я очень люблю и поэтому для полного погружения в процесс зачастую использую игровые руль и педали. Однако, настроить под себя для полного удобства получается не всегда. А тут наткнулся на специальную стойку mooby, которая позволяет это сделать. Меня проконсультировали подойдет ли к моим рулю и педалям, после чего я сделал заказ. Вещь оказалась очень полезной и практичной. Со сборкой и настройкой никаких проблем не возникло – все интуитивно понятно и просто. После первых же испытаний почувствовал огромную разницу между тем, что было. Сейчас ощущения такие, как будто ты реально находишься в кокпите болида. Словами не передать, я доволен дальше некуда.
Саша
Rated 5,0 out of 5
12.01.2022
Недавно поменяла свой с6 на Apple iPhone XR. Посеняла сознательно, изучив отзывы в интернете, так что по личным ощущениям могу сказать следующее: имеет расширенную цветовую гамму, нежели три обычных цвета. Я себе выбрала красный цвет корпуса. Сам корпус довольно прочный, стекло и алюминий, не пластик. Долго держит батарею, что очень приятно в поездках. Замечательное разрешение экрана, еще большая детализация видео… Недавно поменяла свой с6 на Apple iPhone XR. Посеняла сознательно, изучив отзывы в интернете, так что по личным ощущениям могу сказать следующее: имеет расширенную цветовую гамму, нежели три обычных цвета. Я себе выбрала красный цвет корпуса. Сам корпус довольно прочный, стекло и алюминий, не пластик. Долго держит батарею, что очень приятно в поездках. Замечательное разрешение экрана, еще большая детализация видео и фото. Приобретала в интернет магазине Моби. Предоставили скидку, бесплатную доставку курьером до квартиры. Оплата наличными или безналом. Я довольна. Буду обращаться сюда.
Тома
Rated 5,0 out of 5
03.12.2021
Доброе утро! Заказала аксессуары для гаджета, все подошли, пользуемся.Хороший магазин, культурные ребята) Все не плохо, заказывать буду впредь))
Янина
Rated 1,0 out of 5
27.11.2021
Покупал у них телефон с доставкой курьером, курьер позвонил попросил в метро встретиться, я отказался. По приезду по адресу с заказом,я сразу же вскрыл коробку с телефоном, на коробке никаких надписей что это глобалка, и без пленки. Курьер сказал что их перед отправкой проверяют. Включил, вроде всё работает, курьер ушёл. Дальше начались приключения. Пока настраивал, заряд полностью умер за 20… Покупал у них телефон с доставкой курьером, курьер позвонил попросил в метро встретиться, я отказался. По приезду по адресу с заказом,я сразу же вскрыл коробку с телефоном, на коробке никаких надписей что это глобалка, и без пленки. Курьер сказал что их перед отправкой проверяют. Включил, вроде всё работает, курьер ушёл. Дальше начались приключения. Пока настраивал, заряд полностью умер за 20 мин. Зарядка не заряжала, ни этот ни другой, она просто не работала. Другой зарядкой за сутки зарядил только на 70 процентов. ВайФай вообще не работал. Позвонил в офис, которого у них совсем нет, отправили в сервис на Алексеевской. Две недели продержали, ничего не сделали, выдали справку как рабочий. Отдал обратно в сервис, то же самое. Звонил опять в moobi, там похоже уже все были в курсе, и ответ был один, вам же сказали. и справку дали, телефон рабочий. Забрал телефон, загружать ничего не грузил, вай-фай не рабочий, не обновляется, обычная звонилка получается, зарядка не работает, через 5 дней вырвало заднюю крышку (вздулся аккумулятор). Это не магазин. Не покупайте ничего, увидите этот сайт, блокируйте и обходите стороной.
Андрей
Rated 5,0 out of 5
29.09.2021
Хочу в данном отзыве поделиться своими впечатлениями от покупки Xiaomi Redmi Note 5 Plus в интернет магазине Моби. Я давно уже заприметил данный сервис, но руки дошли связаться только сейчас. Эту модель мне посоветовал друг, так что на момент покупки я был уже основательно информирован обо всех его преимуществах. Дополнительную информацию дали менеджеры, которые весьма грамотно обо всем рассказывают. Помогли… Хочу в данном отзыве поделиться своими впечатлениями от покупки Xiaomi Redmi Note 5 Plus в интернет магазине Моби. Я давно уже заприметил данный сервис, но руки дошли связаться только сейчас. Эту модель мне посоветовал друг, так что на момент покупки я был уже основательно информирован обо всех его преимуществах. Дополнительную информацию дали менеджеры, которые весьма грамотно обо всем рассказывают. Помогли оформить заказ и доставить пообещали в этот же день. Не обманули по срокам, правда, вечерком уже привезли. Коробка целая, все на месте. Курьер помог разобраться с подключением функций и откланялся. Обслуживанием доволен, главное, что разбираются технически. Телефон, что надо. Спасибо.
Владимир
Rated 4,0 out of 5
25.03.2021
Я хочу сказать, что дозвониться с первого раза в магазин нереально, пробовал лично, но благо раза с 5-го я все таки дозвонился. Грамотно ответили на все вопросы -это понравилось, мой айфон xs заказанный здесь привезли вовремя и в рабочем состоянии.))
Кирилл
Rated 5,0 out of 5
02.01.2021
Помимо того, что заказывала здесь телефон Xiaomi Redmi Note 7 еще купила аксессуары, правда когда курьер привез обнаружила, что не все положили – сразу это обговорили, указали, так же я прозвонила в магазин, потом довезли. В любом случае покупкой осталась довольна.
Покупали экран на Asus. Мастер по ремонту сказал нерабочий , скорей всего брак. Деньги не вернули, поменять не поменяли , сослались на якобы экспертизу ( две недели). Сказочники .
Разного рода гоночные симуляторы я очень люблю и поэтому для полного погружения в процесс зачастую использую игровые руль и педали. Однако, настроить под себя для полного удобства получается не всегда. А тут наткнулся на специальную стойку mooby, которая позволяет это сделать. Меня проконсультировали подойдет ли к моим рулю и педалям, после чего я сделал заказ. Вещь оказалась очень полезной и… Разного рода гоночные симуляторы я очень люблю и поэтому для полного погружения в процесс зачастую использую игровые руль и педали. Однако, настроить под себя для полного удобства получается не всегда. А тут наткнулся на специальную стойку mooby, которая позволяет это сделать. Меня проконсультировали подойдет ли к моим рулю и педалям, после чего я сделал заказ. Вещь оказалась очень полезной и практичной. Со сборкой и настройкой никаких проблем не возникло – все интуитивно понятно и просто. После первых же испытаний почувствовал огромную разницу между тем, что было. Сейчас ощущения такие, как будто ты реально находишься в кокпите болида. Словами не передать, я доволен дальше некуда.
Недавно поменяла свой с6 на Apple iPhone XR. Посеняла сознательно, изучив отзывы в интернете, так что по личным ощущениям могу сказать следующее: имеет расширенную цветовую гамму, нежели три обычных цвета. Я себе выбрала красный цвет корпуса. Сам корпус довольно прочный, стекло и алюминий, не пластик. Долго держит батарею, что очень приятно в поездках. Замечательное разрешение экрана, еще большая детализация видео… Недавно поменяла свой с6 на Apple iPhone XR. Посеняла сознательно, изучив отзывы в интернете, так что по личным ощущениям могу сказать следующее: имеет расширенную цветовую гамму, нежели три обычных цвета. Я себе выбрала красный цвет корпуса. Сам корпус довольно прочный, стекло и алюминий, не пластик. Долго держит батарею, что очень приятно в поездках. Замечательное разрешение экрана, еще большая детализация видео и фото. Приобретала в интернет магазине Моби. Предоставили скидку, бесплатную доставку курьером до квартиры. Оплата наличными или безналом. Я довольна. Буду обращаться сюда.
Доброе утро! Заказала аксессуары для гаджета, все подошли, пользуемся.Хороший магазин, культурные ребята) Все не плохо, заказывать буду впредь))
Покупал у них телефон с доставкой курьером, курьер позвонил попросил в метро встретиться, я отказался. По приезду по адресу с заказом,я сразу же вскрыл коробку с телефоном, на коробке никаких надписей что это глобалка, и без пленки. Курьер сказал что их перед отправкой проверяют. Включил, вроде всё работает, курьер ушёл. Дальше начались приключения. Пока настраивал, заряд полностью умер за 20… Покупал у них телефон с доставкой курьером, курьер позвонил попросил в метро встретиться, я отказался. По приезду по адресу с заказом,я сразу же вскрыл коробку с телефоном, на коробке никаких надписей что это глобалка, и без пленки. Курьер сказал что их перед отправкой проверяют. Включил, вроде всё работает, курьер ушёл. Дальше начались приключения. Пока настраивал, заряд полностью умер за 20 мин. Зарядка не заряжала, ни этот ни другой, она просто не работала. Другой зарядкой за сутки зарядил только на 70 процентов. ВайФай вообще не работал. Позвонил в офис, которого у них совсем нет, отправили в сервис на Алексеевской. Две недели продержали, ничего не сделали, выдали справку как рабочий. Отдал обратно в сервис, то же самое. Звонил опять в moobi, там похоже уже все были в курсе, и ответ был один, вам же сказали. и справку дали, телефон рабочий. Забрал телефон, загружать ничего не грузил, вай-фай не рабочий, не обновляется, обычная звонилка получается, зарядка не работает, через 5 дней вырвало заднюю крышку (вздулся аккумулятор). Это не магазин. Не покупайте ничего, увидите этот сайт, блокируйте и обходите стороной.
Хочу в данном отзыве поделиться своими впечатлениями от покупки Xiaomi Redmi Note 5 Plus в интернет магазине Моби. Я давно уже заприметил данный сервис, но руки дошли связаться только сейчас. Эту модель мне посоветовал друг, так что на момент покупки я был уже основательно информирован обо всех его преимуществах. Дополнительную информацию дали менеджеры, которые весьма грамотно обо всем рассказывают. Помогли… Хочу в данном отзыве поделиться своими впечатлениями от покупки Xiaomi Redmi Note 5 Plus в интернет магазине Моби. Я давно уже заприметил данный сервис, но руки дошли связаться только сейчас. Эту модель мне посоветовал друг, так что на момент покупки я был уже основательно информирован обо всех его преимуществах. Дополнительную информацию дали менеджеры, которые весьма грамотно обо всем рассказывают. Помогли оформить заказ и доставить пообещали в этот же день. Не обманули по срокам, правда, вечерком уже привезли. Коробка целая, все на месте. Курьер помог разобраться с подключением функций и откланялся. Обслуживанием доволен, главное, что разбираются технически. Телефон, что надо. Спасибо.
Я хочу сказать, что дозвониться с первого раза в магазин нереально, пробовал лично, но благо раза с 5-го я все таки дозвонился. Грамотно ответили на все вопросы -это понравилось, мой айфон xs заказанный здесь привезли вовремя и в рабочем состоянии.))
Помимо того, что заказывала здесь телефон Xiaomi Redmi Note 7 еще купила аксессуары, правда когда курьер привез обнаружила, что не все положили – сразу это обговорили, указали, так же я прозвонила в магазин, потом довезли. В любом случае покупкой осталась довольна.