Напишу ка я отзыв о магазине KupiVip. Навеяно текущим положением дел. Цены сейчас задирают так, что огого. При чем это я сейчас даже не про бренды премиум класса, а даже про то, что сшито в Китае. Пытаются втюхать барахло по цене хорошей одежды… Реально не хватает норм маркетплейса с хорошими брендами и дисконтами, чтоб заказывать то, что хочешь, а не… Напишу ка я отзыв о магазине KupiVip. Навеяно текущим положением дел. Цены сейчас задирают так, что огого. При чем это я сейчас даже не про бренды премиум класса, а даже про то, что сшито в Китае. Пытаются втюхать барахло по цене хорошей одежды… Реально не хватает норм маркетплейса с хорошими брендами и дисконтами, чтоб заказывать то, что хочешь, а не то что повезет.
Саша
Rated 1,0 out of 5
12.06.2022
Сделала заказ на Купи Вип: заказ мне вовремя не доставили, а звонил предложил выбрать другие даты доставки: из этих дат меня в ближайшее время не будет дома, а заказ нужен срочно и мне удобнее посмотреть в обычных магазинах. Я пыталась отменить заказ, но кнопка отменить заказ не работает, на моё письмо об отмене заказа никто не реагирует, а телефоны не… Сделала заказ на Купи Вип: заказ мне вовремя не доставили, а звонил предложил выбрать другие даты доставки: из этих дат меня в ближайшее время не будет дома, а заказ нужен срочно и мне удобнее посмотреть в обычных магазинах. Я пыталась отменить заказ, но кнопка отменить заказ не работает, на моё письмо об отмене заказа никто не реагирует, а телефоны не отвечают. Пришлось выбрать на сайте дату заказа, чтобы перестал названивать робот с сайта с просьбой выбрать дату заказа, так как в моём смартфоне был временный сбой и не блокировались номера роботов с сайта Купи-Вип . Буду отказываться от заказа лично при беседе с курьером по телефону. Заказ не оплачен, но ситуация не приятная. Зачем по сто раз звонить: если клиент захочет, он перезвонит сам. Двух-трёх раз вполне достаточно.
Ольга
Rated 1,0 out of 5
05.06.2022
Оформляют возврат по своим реквизитам, при оформлении возврата указывают верный адрес электронной почты, итог, вы получаете на почту красивый чек о возврате, в котором конечно же нет реквизитов, т.е. вы не видите реквизиты, но вам кажется что все они вам вернули деньги, но проходит неделя а денег нет:) реквизиты я пишу часто, набираю платежки в ручную часто, ошибиться я не… Оформляют возврат по своим реквизитам, при оформлении возврата указывают верный адрес электронной почты, итог, вы получаете на почту красивый чек о возврате, в котором конечно же нет реквизитов, т.е. вы не видите реквизиты, но вам кажется что все они вам вернули деньги, но проходит неделя а денег нет:) реквизиты я пишу часто, набираю платежки в ручную часто, ошибиться я не могла, и проверяла несколько раз перед отправкой посылки возвратной.
Куча потраченных нервов
Rated 5,0 out of 5
24.05.2022
В ноябре 2020 оформила заказ на Купи Вип №2058974108 с множеством подарков родственникам (входило также 2 одеяла Togas). Сумма заказа получилась более 100 000 руб. К моему сожалению, я не владела информацией о том, что доставка по Почте России должна быть менее 100 000 руб… Я постоянно звонила в магазин но увы, заказ не был отправлен и возвращен на склад…. В ноябре 2020 оформила заказ на Купи Вип №2058974108 с множеством подарков родственникам (входило также 2 одеяла Togas). Сумма заказа получилась более 100 000 руб. К моему сожалению, я не владела информацией о том, что доставка по Почте России должна быть менее 100 000 руб… Я постоянно звонила в магазин но увы, заказ не был отправлен и возвращен на склад. Хочу заметить что я оформила заказ со скидкой «Покупка первый раз через приложение Купи Вип» и также были скидки на товары которые я выбрала, когда заказ вернулся в магазин этих скидок уже не было хотя мне и вернули скидку первой покупки. При возвращении заказа на склад он расформировывается. Старшая смены Виктория скоординировала сохранение моего заказа количественно и стоимость тоже. Заказ был разделен на 3 заказа и направлен в мой город компанией СДЭК с оплатой при получении. Доставлен очень быстро, все в отличном состоянии. Я откровенно говоря уже и не рассчитывала получить данные товары со скидкой. Спасибо за подарки которые дарят тепло близким людям! И отдельное спасибо старшей смены Виктории за оперативное решение по доставке моего заказа! Я и моя семья в восторге от Клиентской службы Купи Вип и от товаров данного магазина!
Лилия
Rated 1,0 out of 5
22.03.2022
Интернет-магазин самого низкого уровня!!! Чтобы возвратить не надлежащий качеству товар, тем более не подошел размер – на сумму 8100 рублей, надо столько понервничать-сколько не выдержит ни один сознательный и честный человек и в итоге ничего не добиться. Требуют платной экспертизы за мой счет – чистой воды ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!! с покупателя. На всякий случай оставляю сотрудникам сомнительного магазина, номер заказа 2062416128.
Марина
Rated 5,0 out of 5
11.03.2022
KupiVIP больше всего выгодными ценами радовал. Где еще можно было купить бренд за такие деньги? Вещи (по крайней мере, которые я покупала) были оригинальными
Masia
Rated 1,0 out of 5
17.02.2022
Заказ был сделан 3.12.2020 оплачен ,а сейчас уже10.12.2020, в пик поинте постоянно отодвигается доставка при запросе о заказе на следущий день
Александр
Rated 2,0 out of 5
12.02.2022
Они что-то присылают, но не настоящие вещи и не брендовый товар. Французское мыло где вы видели за 300 рублей? Еще и натуральное якобы, а ведь там применены запрещенные компоненты сi в западной европе! Я сам химик, прекрасно знаю и разбираюсь. Зачем пудрить мозги людям, ведь не одни тут дураки собрались. очевидно -подделка на подделке, выдают желаемое за действительное. Я хотел сделать заказ, но обратил… Они что-то присылают, но не настоящие вещи и не брендовый товар. Французское мыло где вы видели за 300 рублей? Еще и натуральное якобы, а ведь там применены запрещенные компоненты сi в западной европе! Я сам химик, прекрасно знаю и разбираюсь. Зачем пудрить мозги людям, ведь не одни тут дураки собрались. очевидно -подделка на подделке, выдают желаемое за действительное. Я хотел сделать заказ, но обратил внимание на это обстоятельство и сразу понял – мошенники.
Григорий Алексеевич
Rated 5,0 out of 5
30.01.2022
Крутой ассортимент был и цены адекватные, много очень хороших скидок было. Покупала там в том числе брендовые шмотки, была оч довольна
Евгения С
Rated 5,0 out of 5
17.01.2022
Напишу ка я отзыв о магазине KupiVip. Навеяно текущим положением дел. Цены сейчас задирают так, что огого. При чем это я сейчас даже не про бренды премиум класса, а даже про то, что сшито в Китае. Пытаются втюхать барахло по цене хорошей одежды… Реально не хватает норм маркетплейса с хорошими брендами и дисконтами, чтоб заказывать то, что хочешь, а не… Напишу ка я отзыв о магазине KupiVip. Навеяно текущим положением дел. Цены сейчас задирают так, что огого. При чем это я сейчас даже не про бренды премиум класса, а даже про то, что сшито в Китае. Пытаются втюхать барахло по цене хорошей одежды… Реально не хватает норм маркетплейса с хорошими брендами и дисконтами, чтоб заказывать то, что хочешь, а не то что повезет.
Саша
Rated 5,0 out of 5
06.01.2022
Помню мы с моей девушкой там покупали частенько и ей и мне. Все сразу выбирали, без беготни по ТЦ и под наш бюджет подходило за счет скидок больших. Прям ностальгия.
Игорь
Rated 1,0 out of 5
26.11.2021
Ужасный магазин. Сделала и оплатила заказ 2070235870 в среду 23.12.20, так как была предоплата, то обещали приоритеную доставку в удобное МНЕ время. Доставить должны были в пятницу 25.12.20 после 18.00, так как я работаю. Курьер позвонил в 12.10 и сказал, что через 20 минут привезет мне мой заказ. А у меня доставка стоит с 18 до 22!! На что курьер… Ужасный магазин. Сделала и оплатила заказ 2070235870 в среду 23.12.20, так как была предоплата, то обещали приоритеную доставку в удобное МНЕ время. Доставить должны были в пятницу 25.12.20 после 18.00, так как я работаю. Курьер позвонил в 12.10 и сказал, что через 20 минут привезет мне мой заказ. А у меня доставка стоит с 18 до 22!! На что курьер сообщил, что он в это время не может (так как ему не удобно) и тогда не привезет мне мой заказ. Сказал, что тогда привезут УТРОМ в субботу до 14.00 Отличный блин сервис. В итоге в субботу утром заказ доставлен не был. Позвонила на сервис сказали, ожидайте до 18!! Весь день на смарку!! В 20.15 заказа так и не было. На сервисе кроме “обещаний и ожиданий” так ни чего и не решили. Ужасное и наплевательское отношение к клиетам которые уже оплатили свой заказ. Уровень профессионализма и клиентоориентированности на 0! Ни когда больше не воспользуюсь вашим сервисом. Ни денег ни подарка. А завтра уже 31! И ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! Тот случай когда прав не клиент, а служба доставки которая игнорирует и сам магазин тоже. И для них это нормально. Вместо того чтобы решить проблему и прислать замену или деньги одни отписки и отговорки.
Татьяна
Rated 4,0 out of 5
03.11.2021
До последнего заказы делала здесь, многие мои брендовые покупки именно с этого маркетплейса – на wildberries такие не купишь ( не тогда, не сейчас). А там где купишь – цены жесть(((
Юлия Т
Rated 5,0 out of 5
30.10.2021
Всё супер, покупала раньше у них, приходит всё быстро, единственное, цена очень большая на смартфоны, а так все отлично. Сейчас нашла ещё магазин SHOPMEONLINE RU, тоже отличный магазин, теперь только там стараюсь покупать, так как у них цена получается на 35% выгоднее, единственный минус, доставка около 10 дней занимает.
Мария
Rated 1,0 out of 5
30.09.2021
Сделала заказ на Купи Вип: заказ мне вовремя не доставили, а звонил предложил выбрать другие даты доставки: из этих дат меня в ближайшее время не будет дома, а заказ нужен срочно и мне удобнее посмотреть в обычных магазинах. Я пыталась отменить заказ, но кнопка отменить заказ не работает, на моё письмо об отмене заказа никто не реагирует, а телефоны не… Сделала заказ на Купи Вип: заказ мне вовремя не доставили, а звонил предложил выбрать другие даты доставки: из этих дат меня в ближайшее время не будет дома, а заказ нужен срочно и мне удобнее посмотреть в обычных магазинах. Я пыталась отменить заказ, но кнопка отменить заказ не работает, на моё письмо об отмене заказа никто не реагирует, а телефоны не отвечают. Пришлось выбрать на сайте дату заказа, чтобы перестал названивать робот с сайта с просьбой выбрать дату заказа, так как в моём смартфоне был временный сбой и не блокировались номера роботов с сайта Купи-Вип . Буду отказываться от заказа лично при беседе с курьером по телефону. Заказ не оплачен, но ситуация не приятная. Зачем по сто раз звонить: если клиент захочет, он перезвонит сам. Двух-трёх раз вполне достаточно.
Ольга
Rated 4,0 out of 5
29.08.2021
Знаете, где-то случайно наткнулась на пост про KupiVIP, старый какой-то, конечно. Там девушка описывала свой опыт дистанционного шоппинга. Сейчас это уже стало нормой, а когда-то это было в новинку, особенно в регионах. Я тогда тоже с опаской заказ делала, но все прошло отлично, и товар приехал, и именно тот что я заказывала, и бренд оригинальный, не подделка. Короче очень я… Знаете, где-то случайно наткнулась на пост про KupiVIP, старый какой-то, конечно. Там девушка описывала свой опыт дистанционного шоппинга. Сейчас это уже стало нормой, а когда-то это было в новинку, особенно в регионах. Я тогда тоже с опаской заказ делала, но все прошло отлично, и товар приехал, и именно тот что я заказывала, и бренд оригинальный, не подделка. Короче очень я довольна была, с учетом демократичных ценников
Кристина
Rated 5,0 out of 5
11.07.2021
Бесплатная доставка, причем даже раньше на 3 дня от заявленной даты. Я получила футболку и свиншот от моего любимого бренда ZARINA c огромной скидкой (можно сказать подарок за символическую плату) тем более эти вещи (я вчера была в магазине) продаются по полной цене (вообще без скидок).Я прочла много негативных отзывов об этом сайте (возврат делать не пробовала, не знаю… Бесплатная доставка, причем даже раньше на 3 дня от заявленной даты. Я получила футболку и свиншот от моего любимого бренда ZARINA c огромной скидкой (можно сказать подарок за символическую плату) тем более эти вещи (я вчера была в магазине) продаются по полной цене (вообще без скидок).Я прочла много негативных отзывов об этом сайте (возврат делать не пробовала, не знаю как там),а на счет качества товара , причем тут сайт Kupi Vip, они же этот товар не производят, а перепродают нам по низкой цене, поэтому претензии по качеству товара ЛОГИЧНО предъявлять к бренду товара.Вот я например люблю свой бренд ZARINA,но качество товара по сравнению с прошлыми годами ухудшилось процентов на 80 (нитки висят,швы кривые,но модели красивые и ткань хорошая)
ANGELA
Rated 5,0 out of 5
15.06.2021
Заказы доставляли в СДЕК рядом с домом четко в срок за редкими исключениями, но задержки если и были, но максимум пару дней. Всякое бывает. А заказывала я там много. Практически целый гардероб собрала. Может быть мне везло, или просто отзывы оставляют только те, кому НЕ везло
Milana
Rated 2,0 out of 5
24.04.2021
Заказывала сумку более чем за 6 тыс р., это стало моим первым и последним заказом в этом магазине, товар вообще близко не тот, что на сайте был, единственное-натуральная кожа, больше совпадений не было, чувство что шьют эти “итальянские сумки” где- то в Подмосковье в подвале..Написала жалобу- предложили вернуть, но прочла отзывы о возвратах в этом магазине- поняла что не останется… Заказывала сумку более чем за 6 тыс р., это стало моим первым и последним заказом в этом магазине, товар вообще близко не тот, что на сайте был, единственное-натуральная кожа, больше совпадений не было, чувство что шьют эти “итальянские сумки” где- то в Подмосковье в подвале..Написала жалобу- предложили вернуть, но прочла отзывы о возвратах в этом магазине- поняла что не останется ни сумки, ни денег не дождусь, оставила все как есть, езжу с ней в деревню)
Оля
Rated 5,0 out of 5
11.04.2021
Магазин был и правда достойный. Весь гардероб покупала именно там! И не надо было мотаться по 10-20 магазинам, все в одном месте можно было выбрать. И бренды разные, много премиум супер-качества. А цены при этом приятные были, дисконты на приличном уровне. Покупать в общем было выгодно.
Напишу ка я отзыв о магазине KupiVip. Навеяно текущим положением дел. Цены сейчас задирают так, что огого. При чем это я сейчас даже не про бренды премиум класса, а даже про то, что сшито в Китае. Пытаются втюхать барахло по цене хорошей одежды… Реально не хватает норм маркетплейса с хорошими брендами и дисконтами, чтоб заказывать то, что хочешь, а не… Напишу ка я отзыв о магазине KupiVip. Навеяно текущим положением дел. Цены сейчас задирают так, что огого. При чем это я сейчас даже не про бренды премиум класса, а даже про то, что сшито в Китае. Пытаются втюхать барахло по цене хорошей одежды… Реально не хватает норм маркетплейса с хорошими брендами и дисконтами, чтоб заказывать то, что хочешь, а не то что повезет.
Сделала заказ на Купи Вип: заказ мне вовремя не доставили, а звонил предложил выбрать другие даты доставки: из этих дат меня в ближайшее время не будет дома, а заказ нужен срочно и мне удобнее посмотреть в обычных магазинах. Я пыталась отменить заказ, но кнопка отменить заказ не работает, на моё письмо об отмене заказа никто не реагирует, а телефоны не… Сделала заказ на Купи Вип: заказ мне вовремя не доставили, а звонил предложил выбрать другие даты доставки: из этих дат меня в ближайшее время не будет дома, а заказ нужен срочно и мне удобнее посмотреть в обычных магазинах. Я пыталась отменить заказ, но кнопка отменить заказ не работает, на моё письмо об отмене заказа никто не реагирует, а телефоны не отвечают. Пришлось выбрать на сайте дату заказа, чтобы перестал названивать робот с сайта с просьбой выбрать дату заказа, так как в моём смартфоне был временный сбой и не блокировались номера роботов с сайта Купи-Вип . Буду отказываться от заказа лично при беседе с курьером по телефону. Заказ не оплачен, но ситуация не приятная. Зачем по сто раз звонить: если клиент захочет, он перезвонит сам. Двух-трёх раз вполне достаточно.
Оформляют возврат по своим реквизитам, при оформлении возврата указывают верный адрес электронной почты, итог, вы получаете на почту красивый чек о возврате, в котором конечно же нет реквизитов, т.е. вы не видите реквизиты, но вам кажется что все они вам вернули деньги, но проходит неделя а денег нет:) реквизиты я пишу часто, набираю платежки в ручную часто, ошибиться я не… Оформляют возврат по своим реквизитам, при оформлении возврата указывают верный адрес электронной почты, итог, вы получаете на почту красивый чек о возврате, в котором конечно же нет реквизитов, т.е. вы не видите реквизиты, но вам кажется что все они вам вернули деньги, но проходит неделя а денег нет:) реквизиты я пишу часто, набираю платежки в ручную часто, ошибиться я не могла, и проверяла несколько раз перед отправкой посылки возвратной.
В ноябре 2020 оформила заказ на Купи Вип №2058974108 с множеством подарков родственникам (входило также 2 одеяла Togas). Сумма заказа получилась более 100 000 руб. К моему сожалению, я не владела информацией о том, что доставка по Почте России должна быть менее 100 000 руб… Я постоянно звонила в магазин но увы, заказ не был отправлен и возвращен на склад…. В ноябре 2020 оформила заказ на Купи Вип №2058974108 с множеством подарков родственникам (входило также 2 одеяла Togas). Сумма заказа получилась более 100 000 руб. К моему сожалению, я не владела информацией о том, что доставка по Почте России должна быть менее 100 000 руб… Я постоянно звонила в магазин но увы, заказ не был отправлен и возвращен на склад. Хочу заметить что я оформила заказ со скидкой «Покупка первый раз через приложение Купи Вип» и также были скидки на товары которые я выбрала, когда заказ вернулся в магазин этих скидок уже не было хотя мне и вернули скидку первой покупки. При возвращении заказа на склад он расформировывается. Старшая смены Виктория скоординировала сохранение моего заказа количественно и стоимость тоже. Заказ был разделен на 3 заказа и направлен в мой город компанией СДЭК с оплатой при получении. Доставлен очень быстро, все в отличном состоянии. Я откровенно говоря уже и не рассчитывала получить данные товары со скидкой. Спасибо за подарки которые дарят тепло близким людям! И отдельное спасибо старшей смены Виктории за оперативное решение по доставке моего заказа! Я и моя семья в восторге от Клиентской службы Купи Вип и от товаров данного магазина!
Интернет-магазин самого низкого уровня!!! Чтобы возвратить не надлежащий качеству товар, тем более не подошел размер – на сумму 8100 рублей, надо столько понервничать-сколько не выдержит ни один сознательный и честный человек и в итоге ничего не добиться. Требуют платной экспертизы за мой счет – чистой воды ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!! с покупателя. На всякий случай оставляю сотрудникам сомнительного магазина, номер заказа 2062416128.
KupiVIP больше всего выгодными ценами радовал. Где еще можно было купить бренд за такие деньги? Вещи (по крайней мере, которые я покупала) были оригинальными
Заказ был сделан 3.12.2020 оплачен ,а сейчас уже10.12.2020, в пик поинте постоянно отодвигается доставка при запросе о заказе на следущий день
Они что-то присылают, но не настоящие вещи и не брендовый товар. Французское мыло где вы видели за 300 рублей? Еще и натуральное якобы, а ведь там применены запрещенные компоненты сi в западной европе! Я сам химик, прекрасно знаю и разбираюсь. Зачем пудрить мозги людям, ведь не одни тут дураки собрались. очевидно -подделка на подделке, выдают желаемое за действительное. Я хотел сделать заказ, но обратил… Они что-то присылают, но не настоящие вещи и не брендовый товар. Французское мыло где вы видели за 300 рублей? Еще и натуральное якобы, а ведь там применены запрещенные компоненты сi в западной европе! Я сам химик, прекрасно знаю и разбираюсь. Зачем пудрить мозги людям, ведь не одни тут дураки собрались. очевидно -подделка на подделке, выдают желаемое за действительное. Я хотел сделать заказ, но обратил внимание на это обстоятельство и сразу понял – мошенники.
Крутой ассортимент был и цены адекватные, много очень хороших скидок было. Покупала там в том числе брендовые шмотки, была оч довольна
Напишу ка я отзыв о магазине KupiVip. Навеяно текущим положением дел. Цены сейчас задирают так, что огого. При чем это я сейчас даже не про бренды премиум класса, а даже про то, что сшито в Китае. Пытаются втюхать барахло по цене хорошей одежды… Реально не хватает норм маркетплейса с хорошими брендами и дисконтами, чтоб заказывать то, что хочешь, а не… Напишу ка я отзыв о магазине KupiVip. Навеяно текущим положением дел. Цены сейчас задирают так, что огого. При чем это я сейчас даже не про бренды премиум класса, а даже про то, что сшито в Китае. Пытаются втюхать барахло по цене хорошей одежды… Реально не хватает норм маркетплейса с хорошими брендами и дисконтами, чтоб заказывать то, что хочешь, а не то что повезет.
Помню мы с моей девушкой там покупали частенько и ей и мне. Все сразу выбирали, без беготни по ТЦ и под наш бюджет подходило за счет скидок больших. Прям ностальгия.
Ужасный магазин. Сделала и оплатила заказ 2070235870 в среду 23.12.20, так как была предоплата, то обещали приоритеную доставку в удобное МНЕ время. Доставить должны были в пятницу 25.12.20 после 18.00, так как я работаю. Курьер позвонил в 12.10 и сказал, что через 20 минут привезет мне мой заказ. А у меня доставка стоит с 18 до 22!! На что курьер… Ужасный магазин. Сделала и оплатила заказ 2070235870 в среду 23.12.20, так как была предоплата, то обещали приоритеную доставку в удобное МНЕ время. Доставить должны были в пятницу 25.12.20 после 18.00, так как я работаю. Курьер позвонил в 12.10 и сказал, что через 20 минут привезет мне мой заказ. А у меня доставка стоит с 18 до 22!! На что курьер сообщил, что он в это время не может (так как ему не удобно) и тогда не привезет мне мой заказ. Сказал, что тогда привезут УТРОМ в субботу до 14.00 Отличный блин сервис. В итоге в субботу утром заказ доставлен не был. Позвонила на сервис сказали, ожидайте до 18!! Весь день на смарку!! В 20.15 заказа так и не было. На сервисе кроме “обещаний и ожиданий” так ни чего и не решили. Ужасное и наплевательское отношение к клиетам которые уже оплатили свой заказ. Уровень профессионализма и клиентоориентированности на 0! Ни когда больше не воспользуюсь вашим сервисом. Ни денег ни подарка. А завтра уже 31! И ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! Тот случай когда прав не клиент, а служба доставки которая игнорирует и сам магазин тоже. И для них это нормально. Вместо того чтобы решить проблему и прислать замену или деньги одни отписки и отговорки.
До последнего заказы делала здесь, многие мои брендовые покупки именно с этого маркетплейса – на wildberries такие не купишь ( не тогда, не сейчас). А там где купишь – цены жесть(((
Всё супер, покупала раньше у них, приходит всё быстро, единственное, цена очень большая на смартфоны, а так все отлично. Сейчас нашла ещё магазин SHOPMEONLINE RU, тоже отличный магазин, теперь только там стараюсь покупать, так как у них цена получается на 35% выгоднее, единственный минус, доставка около 10 дней занимает.
Сделала заказ на Купи Вип: заказ мне вовремя не доставили, а звонил предложил выбрать другие даты доставки: из этих дат меня в ближайшее время не будет дома, а заказ нужен срочно и мне удобнее посмотреть в обычных магазинах. Я пыталась отменить заказ, но кнопка отменить заказ не работает, на моё письмо об отмене заказа никто не реагирует, а телефоны не… Сделала заказ на Купи Вип: заказ мне вовремя не доставили, а звонил предложил выбрать другие даты доставки: из этих дат меня в ближайшее время не будет дома, а заказ нужен срочно и мне удобнее посмотреть в обычных магазинах. Я пыталась отменить заказ, но кнопка отменить заказ не работает, на моё письмо об отмене заказа никто не реагирует, а телефоны не отвечают. Пришлось выбрать на сайте дату заказа, чтобы перестал названивать робот с сайта с просьбой выбрать дату заказа, так как в моём смартфоне был временный сбой и не блокировались номера роботов с сайта Купи-Вип . Буду отказываться от заказа лично при беседе с курьером по телефону. Заказ не оплачен, но ситуация не приятная. Зачем по сто раз звонить: если клиент захочет, он перезвонит сам. Двух-трёх раз вполне достаточно.
Знаете, где-то случайно наткнулась на пост про KupiVIP, старый какой-то, конечно. Там девушка описывала свой опыт дистанционного шоппинга. Сейчас это уже стало нормой, а когда-то это было в новинку, особенно в регионах. Я тогда тоже с опаской заказ делала, но все прошло отлично, и товар приехал, и именно тот что я заказывала, и бренд оригинальный, не подделка. Короче очень я… Знаете, где-то случайно наткнулась на пост про KupiVIP, старый какой-то, конечно. Там девушка описывала свой опыт дистанционного шоппинга. Сейчас это уже стало нормой, а когда-то это было в новинку, особенно в регионах. Я тогда тоже с опаской заказ делала, но все прошло отлично, и товар приехал, и именно тот что я заказывала, и бренд оригинальный, не подделка. Короче очень я довольна была, с учетом демократичных ценников
Бесплатная доставка, причем даже раньше на 3 дня от заявленной даты. Я получила футболку и свиншот от моего любимого бренда ZARINA c огромной скидкой (можно сказать подарок за символическую плату) тем более эти вещи (я вчера была в магазине) продаются по полной цене (вообще без скидок).Я прочла много негативных отзывов об этом сайте (возврат делать не пробовала, не знаю… Бесплатная доставка, причем даже раньше на 3 дня от заявленной даты. Я получила футболку и свиншот от моего любимого бренда ZARINA c огромной скидкой (можно сказать подарок за символическую плату) тем более эти вещи (я вчера была в магазине) продаются по полной цене (вообще без скидок).Я прочла много негативных отзывов об этом сайте (возврат делать не пробовала, не знаю как там),а на счет качества товара , причем тут сайт Kupi Vip, они же этот товар не производят, а перепродают нам по низкой цене, поэтому претензии по качеству товара ЛОГИЧНО предъявлять к бренду товара.Вот я например люблю свой бренд ZARINA,но качество товара по сравнению с прошлыми годами ухудшилось процентов на 80 (нитки висят,швы кривые,но модели красивые и ткань хорошая)
Заказы доставляли в СДЕК рядом с домом четко в срок за редкими исключениями, но задержки если и были, но максимум пару дней. Всякое бывает. А заказывала я там много. Практически целый гардероб собрала. Может быть мне везло, или просто отзывы оставляют только те, кому НЕ везло
Заказывала сумку более чем за 6 тыс р., это стало моим первым и последним заказом в этом магазине, товар вообще близко не тот, что на сайте был, единственное-натуральная кожа, больше совпадений не было, чувство что шьют эти “итальянские сумки” где- то в Подмосковье в подвале..Написала жалобу- предложили вернуть, но прочла отзывы о возвратах в этом магазине- поняла что не останется… Заказывала сумку более чем за 6 тыс р., это стало моим первым и последним заказом в этом магазине, товар вообще близко не тот, что на сайте был, единственное-натуральная кожа, больше совпадений не было, чувство что шьют эти “итальянские сумки” где- то в Подмосковье в подвале..Написала жалобу- предложили вернуть, но прочла отзывы о возвратах в этом магазине- поняла что не останется ни сумки, ни денег не дождусь, оставила все как есть, езжу с ней в деревню)
Магазин был и правда достойный. Весь гардероб покупала именно там! И не надо было мотаться по 10-20 магазинам, все в одном месте можно было выбрать. И бренды разные, много премиум супер-качества. А цены при этом приятные были, дисконты на приличном уровне. Покупать в общем было выгодно.