Заказал жене духи , перед этим звонил. Менеджер уверяла что духи оригинал. Жена проверила и оказалось подделка, так как раньше несколько раз заказывала в золотом яблоке, ривгоше и были оригинал. Очень расстроены и больше на Конфике ру заказывать не будем и вам не советуем. Обнынывают покупателей.
Андрей
Rated 5,0 out of 5
06.04.2022
Обалденные босоножки Prada. Невероятно удобные, мягкие , не натирают ногу, просто кайф. Спасибо большое за эту красоту. Не устаю получать комплименты .
Вероника
Rated 5,0 out of 5
03.04.2022
Доброго дня!! Сегодня получил свою посылочку с моими любимыми духами. Не первый раз у вас заказываю духи для себя и на подарки. Вполне доволен вашим магазином и сервисом. Спасибо
Сергей
Rated 5,0 out of 5
27.03.2022
Брала духи Tom Ford Lost Cherry. Бомбический аромат, невероятно стойкий, шлейфовый. Очень быстро доставили, при доставке можно посмотреть. Довольна очень.
Григорий
Rated 1,0 out of 5
13.03.2022
Покупала сумку, за 9500 руб. На второй день использования, ручки у сумки просто “развалились” выпали штыри, как оказалось там даже резьбы нет, а приклеено просто на клей. После информации, о том что сумка просто ужасного качества, был ответ, “ну я же приняла ее у курьера и осмотрела внешний вид”. Да внешний вид мне понятен, но в использовании?? Предложили сносить в… Покупала сумку, за 9500 руб. На второй день использования, ручки у сумки просто “развалились” выпали штыри, как оказалось там даже резьбы нет, а приклеено просто на клей. После информации, о том что сумка просто ужасного качества, был ответ, “ну я же приняла ее у курьера и осмотрела внешний вид”. Да внешний вид мне понятен, но в использовании?? Предложили сносить в ремонт. Больше никогда не буду ничего у них покупать а уж советовать точно, только отговаривать. Теперь я понимаю, почему оплата только наличными, чтоб не было потом никакой информации, что я них что-то купила. Я направлю в соответствующую службу (благо там есть связи) информацию, чтоб их как следует проверили)
Ольга
Rated 2,0 out of 5
02.01.2022
Здравствуйте! Получила вчера вашу «подделку», всю в подтеках, краска слезла. Такого в оригинале точно не будет. Для чего было предлагать дороже EVRO, если разлив с одной емкости? Горячая линия вообще не работает, сплошной развод.
Наталья
Rated 5,0 out of 5
23.07.2021
Заказывала в этом интернет-магазине парфюм и кремы для лица, зная оригинальные запахи и упаковку могу совершенно точно сказать что парфюм (Килиан) на 99,9% совпадает с оригиналом, поэтому от парфюма я восторге, что касается кремов, то ранее не брала уход для лица Шанель решила попробовать, кремы просто супер! Пользуюсь менее недели кожа меняется прям на глазах в лучшую сторону! Я живу… Заказывала в этом интернет-магазине парфюм и кремы для лица, зная оригинальные запахи и упаковку могу совершенно точно сказать что парфюм (Килиан) на 99,9% совпадает с оригиналом, поэтому от парфюма я восторге, что касается кремов, то ранее не брала уход для лица Шанель решила попробовать, кремы просто супер! Пользуюсь менее недели кожа меняется прям на глазах в лучшую сторону! Я живу в Москве поэтому заказывала курьерскую доставку, курьер приехал своевременно, как и договаривались, позволил всё открыть, понюхать, рассмотреть, потому что был у меня горький опыт недобросовестных интернет-магазинов, поэтому к проверке содержимого заказа отнеслась со всей полнотой ответственности, здесь всё оказалось на высоте, огромная благодарность магазину за замечательные товары, честность и добросовестность!
Лариса
Rated 5,0 out of 5
22.04.2021
Очень довольна покупкой в этом магазине. Сумка Фенди просто очаровательна. Все пришло паковано, коробка, пыльник. Качество отличное, ношу долгое время и никаких изъянов. Отдельное спасибо за подарочек)
Людмила
Rated 5,0 out of 5
17.04.2021
Покупала сумку Fendi и духи Tom Ford Tobacco Vanille и осталась очень довольна. Сумка из натуральной кожи, пришла в коробке, все на высшем уровне. По носке проблем нет, ношу ее можно сказать каждый день. По духам мне порекомендовали взять этот аромат с пометкой EURO так как духи с Европы и идеального качества. Аромат оказался супер стойкий, шлейфовый. Никогда не писала… Покупала сумку Fendi и духи Tom Ford Tobacco Vanille и осталась очень довольна. Сумка из натуральной кожи, пришла в коробке, все на высшем уровне. По носке проблем нет, ношу ее можно сказать каждый день. По духам мне порекомендовали взять этот аромат с пометкой EURO так как духи с Европы и идеального качества. Аромат оказался супер стойкий, шлейфовый. Никогда не писала отзывы, но тут решила. Спасибо, рекомендую.
Светлана
Rated 1,0 out of 5
26.03.2021
Будете тут проходите мимо этого мутного товара! Купил себе Terre D’Hermes зря я это сделал , понимал , что обтегорят так и вышло до оригинала тут , что до солнца При этом брал у них как (Euro) 🤣аж самому смешно повёлся как ребёнок
Андрей
Rated 5,0 out of 5
19.03.2021
Заказывала в этом магазине свою любимые Chanel Chance Tendre. Достойная альтернатива оригинальной парфюмерии, цены которую сейчас космические. Аромат ни чем не отличается и стойкий. Я довольная покупкой
Нина
Rated 1,0 out of 5
15.02.2021
Заказывала первый раз на этом сайте духи лет 6 назад.Все было ок! Но сейчас все изменилось…Товар – Грубая подделка!!!Не ведитесь на этот лохотрон!!!Заказывала 10 мая по Акции:2 наименования берёшь-3-й в подарок
Заказал жене духи , перед этим звонил. Менеджер уверяла что духи оригинал. Жена проверила и оказалось подделка, так как раньше несколько раз заказывала в золотом яблоке, ривгоше и были оригинал. Очень расстроены и больше на Конфике ру заказывать не будем и вам не советуем. Обнынывают покупателей.
Обалденные босоножки Prada. Невероятно удобные, мягкие , не натирают ногу, просто кайф. Спасибо большое за эту красоту. Не устаю получать комплименты .
Доброго дня!! Сегодня получил свою посылочку с моими любимыми духами. Не первый раз у вас заказываю духи для себя и на подарки. Вполне доволен вашим магазином и сервисом. Спасибо
Брала духи Tom Ford Lost Cherry. Бомбический аромат, невероятно стойкий, шлейфовый. Очень быстро доставили, при доставке можно посмотреть. Довольна очень.
Покупала сумку, за 9500 руб. На второй день использования, ручки у сумки просто “развалились” выпали штыри, как оказалось там даже резьбы нет, а приклеено просто на клей. После информации, о том что сумка просто ужасного качества, был ответ, “ну я же приняла ее у курьера и осмотрела внешний вид”. Да внешний вид мне понятен, но в использовании?? Предложили сносить в… Покупала сумку, за 9500 руб. На второй день использования, ручки у сумки просто “развалились” выпали штыри, как оказалось там даже резьбы нет, а приклеено просто на клей. После информации, о том что сумка просто ужасного качества, был ответ, “ну я же приняла ее у курьера и осмотрела внешний вид”. Да внешний вид мне понятен, но в использовании?? Предложили сносить в ремонт. Больше никогда не буду ничего у них покупать а уж советовать точно, только отговаривать. Теперь я понимаю, почему оплата только наличными, чтоб не было потом никакой информации, что я них что-то купила. Я направлю в соответствующую службу (благо там есть связи) информацию, чтоб их как следует проверили)
Здравствуйте! Получила вчера вашу «подделку», всю в подтеках, краска слезла. Такого в оригинале точно не будет. Для чего было предлагать дороже EVRO, если разлив с одной емкости? Горячая линия вообще не работает, сплошной развод.
Заказывала в этом интернет-магазине парфюм и кремы для лица, зная оригинальные запахи и упаковку могу совершенно точно сказать что парфюм (Килиан) на 99,9% совпадает с оригиналом, поэтому от парфюма я восторге, что касается кремов, то ранее не брала уход для лица Шанель решила попробовать, кремы просто супер! Пользуюсь менее недели кожа меняется прям на глазах в лучшую сторону! Я живу… Заказывала в этом интернет-магазине парфюм и кремы для лица, зная оригинальные запахи и упаковку могу совершенно точно сказать что парфюм (Килиан) на 99,9% совпадает с оригиналом, поэтому от парфюма я восторге, что касается кремов, то ранее не брала уход для лица Шанель решила попробовать, кремы просто супер! Пользуюсь менее недели кожа меняется прям на глазах в лучшую сторону! Я живу в Москве поэтому заказывала курьерскую доставку, курьер приехал своевременно, как и договаривались, позволил всё открыть, понюхать, рассмотреть, потому что был у меня горький опыт недобросовестных интернет-магазинов, поэтому к проверке содержимого заказа отнеслась со всей полнотой ответственности, здесь всё оказалось на высоте, огромная благодарность магазину за замечательные товары, честность и добросовестность!
Очень довольна покупкой в этом магазине. Сумка Фенди просто очаровательна. Все пришло паковано, коробка, пыльник. Качество отличное, ношу долгое время и никаких изъянов. Отдельное спасибо за подарочек)
Покупала сумку Fendi и духи Tom Ford Tobacco Vanille и осталась очень довольна. Сумка из натуральной кожи, пришла в коробке, все на высшем уровне. По носке проблем нет, ношу ее можно сказать каждый день. По духам мне порекомендовали взять этот аромат с пометкой EURO так как духи с Европы и идеального качества. Аромат оказался супер стойкий, шлейфовый. Никогда не писала… Покупала сумку Fendi и духи Tom Ford Tobacco Vanille и осталась очень довольна. Сумка из натуральной кожи, пришла в коробке, все на высшем уровне. По носке проблем нет, ношу ее можно сказать каждый день. По духам мне порекомендовали взять этот аромат с пометкой EURO так как духи с Европы и идеального качества. Аромат оказался супер стойкий, шлейфовый. Никогда не писала отзывы, но тут решила. Спасибо, рекомендую.
Будете тут проходите мимо этого мутного товара! Купил себе Terre D’Hermes зря я это сделал , понимал , что обтегорят так и вышло до оригинала тут , что до солнца При этом брал у них как (Euro) 🤣аж самому смешно повёлся как ребёнок
Заказывала в этом магазине свою любимые Chanel Chance Tendre. Достойная альтернатива оригинальной парфюмерии, цены которую сейчас космические. Аромат ни чем не отличается и стойкий. Я довольная покупкой
Заказывала первый раз на этом сайте духи лет 6 назад.Все было ок! Но сейчас все изменилось…Товар – Грубая подделка!!!Не ведитесь на этот лохотрон!!!Заказывала 10 мая по Акции:2 наименования берёшь-3-й в подарок