Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что попалась, как и многие в лапы мошенников. Ведь было сомнение, что 100% предоплата, но так хотелось телефон ко дню рождения и цена заманчивая, что уже должно было смутить. Но увы! Привыкла доверять людям. В итоге 27.12.2020 г оплатила телефон 13680 руб.в интернет магазине ipalm.ru, отправив деньги на карту СовКомБанка 5536.0923.4872.3494 на имя Никифорова Ильи… Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что попалась, как и многие в лапы мошенников. Ведь было сомнение, что 100% предоплата, но так хотелось телефон ко дню рождения и цена заманчивая, что уже должно было смутить. Но увы! Привыкла доверять людям. В итоге 27.12.2020 г оплатила телефон 13680 руб.в интернет магазине ipalm.ru, отправив деньги на карту СовКомБанка 5536.0923.4872.3494 на имя Никифорова Ильи Владимировича и всё. На телефон не отвечают( звонила с разных номеров), но письма приходили до 31.12 о том, что заказ сформирован и отправлен в службу доставки. Сайт тоже не открывается. А ведь перед тем, как оформить заказ, я читала отзывы в инете, на их странице в Контакте( сейчас она пустая) , в Одноклассниках вообще не оказалось такой страницы. Друзьям по несчастью – мои соболезнования! А другим будет урок. Покупать надо в проверенных магазинах. Дороже – зато надёжнее. Мой номер тел. 8-916-872-16-11
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
11.12.2023
Со мною так в первый раз… Заказывал смартфон 23.12.20, а далее – как у всех пострадавших. Сегодня набил на Гос Услугах обращение в прокуратуру на этих “предпринимателей”, на взыскание с кекса, на карту которого переводил деньги.в частности и в общем с “iPalm” и Ко. Советую всем поступить также. Добавим им новый год к заслуженному сроку отсидки!
Сергей Анкилов
Rated 1,0 out of 5
09.12.2023
Ситуация как у всех – оформила заказ в середине декабря почти на 15 тысяч, 30 декабря должны были привезти, но пропали. Переводила деньги на банковский счет некоему Рига Илья Валерьевич. Нахожусь в Сочи, вчера подала заявление в полицию. Если у кого-то было такое же назначение платежа, напишите, пожалуйста, ваши контактные номера в комментариях – вдруг получится найти подлеца. Также, если… Ситуация как у всех – оформила заказ в середине декабря почти на 15 тысяч, 30 декабря должны были привезти, но пропали. Переводила деньги на банковский счет некоему Рига Илья Валерьевич. Нахожусь в Сочи, вчера подала заявление в полицию. Если у кого-то было такое же назначение платежа, напишите, пожалуйста, ваши контактные номера в комментариях – вдруг получится найти подлеца. Также, если кому-то для дела нужен мой контактный номер: +79956609845
Дарья
Rated 1,0 out of 5
29.09.2023
Искала ребенку на новый год тел. Случайно наткнулась на этот сайт. Проверила данные находились. Заказала, перезвонили по оплате, было прям сомнение ,что кинул, но что то дернуло оплатить. И вуаля спустя 4 дня никто не берет трубку ни в так называемой компании доставки ,ни на сайте. В чате блок поставили. Ну ,чтож будем подавать заявление в полицию, и бороться
Павел
Rated 1,0 out of 5
18.09.2023
Ну, я тоже приятно взогрелся на ценники, однако условие 100 предоплаты вогнало меня в привычные сомнения. Проверил по ИНН – лавка свежая, с гигантским уставным капиталом, на директоре две конторы, зарегистрированы с разницей в месяц. Однако отзывы были еще с 19 года, что не правильно с точки зрения логики. отзывы только на двух сайтах, все приятные и одинаковые. Сайт… Ну, я тоже приятно взогрелся на ценники, однако условие 100 предоплаты вогнало меня в привычные сомнения. Проверил по ИНН – лавка свежая, с гигантским уставным капиталом, на директоре две конторы, зарегистрированы с разницей в месяц. Однако отзывы были еще с 19 года, что не правильно с точки зрения логики. отзывы только на двух сайтах, все приятные и одинаковые. Сайт содержится в Сиэтле , США. Говорящая девушка настойчиво звонила и предлагала перевести деньги, на любые предложения приехать и привезти им денег за живой товар уклонялась. Застенчивая. Была мысль натравить знакомого опера из экономических преступлений, но он , как на грех от ковида умер. Сочувствую вам, сестры и братья. Все мы были обмануты и будем обмануты. Хотя бы раз.
Юрий Игоревич Безымянный
Rated 1,0 out of 5
11.09.2023
Заказал планшет 20. 12.2020.тоже ни чего не пришло в начале приходили письма, что заказ формируется и даже передаётся в службу доставки, некая транспортная компания Айвенго. Даже прислали трек номер и ссылку на сайт. На сайте этой компании указали срок 25.12.2020. И все ни телефон ни саты этих двух контор не открываются и не доступны. Деньги так же перечислял на карту… Заказал планшет 20. 12.2020.тоже ни чего не пришло в начале приходили письма, что заказ формируется и даже передаётся в службу доставки, некая транспортная компания Айвенго. Даже прислали трек номер и ссылку на сайт. На сайте этой компании указали срок 25.12.2020. И все ни телефон ни саты этих двух контор не открываются и не доступны. Деньги так же перечислял на карту совкома 5536093237762361 на фамилию Рутц. Благо сумма не очень большая 4к.. Что делать теперь. Не знаю.
Андрей
Rated 5,0 out of 5
08.04.2023
заказ 1331219975 так и не пришел. Что дальше делать не знаю обманщики еще не перевелись надеяться больше не на кого в очередной раз пролетел как фанера над Парижем
Иван
Rated 5,0 out of 5
10.02.2023
Народ Вы не в курсе как там продвигается с этими пи……ми из ipalm.ru, я просто в шоке пол России кинули и как с гуся вода.
Владимир
Rated 1,0 out of 5
29.11.2022
заказ от 22.12.2020…обещали в течении трех – пяти рабочих дней доставить до двери..срок прошел – неделя..Стал искать от куда ноги растут..На звонки и письма не отвечают..Ни какой положительной информации о магазине , как оказалось, тоже нет…Итог ( – ) 5 т . руб..Вывод – обходите стороной данного мошенника..
Владимир
Rated 1,0 out of 5
22.11.2022
Минус миллион баллов им.Заказала телевизор за почти 15т.р. Должны были привезти вчера,но ни ответа ,ни телевизора,ни денег. г.Спб
Артем
Rated 1,0 out of 5
27.07.2022
Выбирая подарок ребенку на Новый год натолкнулась на один из интернет-магазинов Ipalm.ru Заказ оформила. Прислали письмо -подтверждение и просьбой об оплате. Никогда ранее наперед не платила (было чувство обмана всегда) решила что сейчас это наверное уже не работает и оплатила заказ онлайн. Через день прислали что товар в пути ..Еще через день что очень много заказов и товар в пути к… Выбирая подарок ребенку на Новый год натолкнулась на один из интернет-магазинов Ipalm.ru Заказ оформила. Прислали письмо -подтверждение и просьбой об оплате. Никогда ранее наперед не платила (было чувство обмана всегда) решила что сейчас это наверное уже не работает и оплатила заказ онлайн. Через день прислали что товар в пути ..Еще через день что очень много заказов и товар в пути к службе доставки… После моих несколько писем с угрозой о возврате денег магазин перестал отвечать. Трубки не берут. Менеджер, он же и получатель денег, он же и оформитель заказа. Итог прошло 6 дней-нет ни товара ни денег. Понимаю уже что кинули, но хотелось бы предупредить других людей не заказывать в этом магазине ничего!! Закажите в проверенном. Здесь же специально занижают цены чтобы люди оформляли заказы и исчезают (отвечая бесконечно на почту что задержка и т.д.)….Подумайте…
Любимый покупатель
Rated 5,0 out of 5
26.07.2022
А чё ??? Красавцы, так народ нагревать… Меня смутила их группа в вк, ни лайков, несуществующий адрес на карте. Отзывы все на 5 + и при том все тексты одинаковые, под разными именами только. Вы народ где живёте ? Ну хоть бы это Вас должно было напрячь. А для уверенности я позвонил в тот ТЦ где они якобы засидают и… А чё ??? Красавцы, так народ нагревать… Меня смутила их группа в вк, ни лайков, несуществующий адрес на карте. Отзывы все на 5 + и при том все тексты одинаковые, под разными именами только. Вы народ где живёте ? Ну хоть бы это Вас должно было напрячь. А для уверенности я позвонил в тот ТЦ где они якобы засидают и их там никто не знает и ООО “Алира” тоже, о чем я их менеджеру и сказал, он даже этаж отказался называть где они сидят, типа секретная инфа. P. S. : Бесплатный сыр сами знаете где и скупой платит дважды ! А глупый платит постоянно ! С Новым годом !
Олег
Rated 1,0 out of 5
23.07.2022
Добрый вечер… Хочу поделиться подробностями своего общения с интернет-магазином iPalm.ru… Хотел приобрести у них телевизор… Цена порадовала… Доставка бесплатная… В общем, все уж очень сказочно… Выставили мне счет на оплату… Стал проверять контору по доступным источникам (ИФНС, Росреестр, Контур, СБЕР, ПФР) – по ИНН все бьется, в реестре есть… Правда зарегана контора менее четырех месяцев назад (но это не всегда показатель)… Решил позвонить по телефону, указанному… Добрый вечер… Хочу поделиться подробностями своего общения с интернет-магазином iPalm.ru… Хотел приобрести у них телевизор… Цена порадовала… Доставка бесплатная… В общем, все уж очень сказочно… Выставили мне счет на оплату… Стал проверять контору по доступным источникам (ИФНС, Росреестр, Контур, СБЕР, ПФР) – по ИНН все бьется, в реестре есть… Правда зарегана контора менее четырех месяцев назад (но это не всегда показатель)… Решил позвонить по телефону, указанному на сайте, поговорить… Тем временем, мне на почту пришел еще один счет от этого магазина… Открываю его, а там тот же счет, за теми же номером и датой, но при подробном сравнении замечаю, что указано другое наименование банка и БИК… Звоню повторно и сообщаю менеджеру о сложившейся ситуации, на что получаю ответ: “Платите на последний выставленный счет”… Начинаю проверять платежные реквизиты и выясняю, что в указанном банке “Модульбанк” такого расчетного счета быть не может (контрольная сумма РС не бьется)… Расчетный счет бьется на банк “Открытие”… Опять звоню и терзаю менеджера… Странным образом попадая всегда на одного и того же человека… Который снова меня уверяет, что все в порядке, просто у конторы несколько расчетных счетов в разных банках… Долго и внятно пытаюсь доходчиво разъяснить менеджеру о том, что расчетный счет или БИК некорректен… В ответ слышу невнятное мычание и какую-то пургу… Устав сдерживать эмоции перехожу на повышенный (командный) тон… Совсем не грубый, просто жесткий… И тут, опачки, чувак сливается… связь разрывается… и больше я туда дозвониться не могу… Похоже поняли, что обуть меня не получится и я стал не интересен… Кстати, при изучении отзывов о магазине iPalm.ru в интернете, был удивлен тотальному позитиву и всеобъемлющей радости среди благодарных клиентов данного магазина! Я так и не смог найти ни одного отрицательного отзыва от недовольного клиента, а это, согласитесь, настораживает! Делайте выводы, господа, и не делайте глупости… Мое личное мнение по итогам проведенных оперативно-розыскных мероприятий: шарашкина контора для отъема денег у доверчивых Буратинов!
Визирь
Rated 5,0 out of 5
10.07.2022
А чё ??? Красавцы, так народ нагревать… Меня смутила их группа в вк, ни лайков, несуществующий адрес на карте. Отзывы все на 5 + и при том все тексты одинаковые, под разными именами только. Вы народ где живёте ? Ну хоть бы это Вас должно было напрячь. А для уверенности я позвонил в тот ТЦ где они якобы засидают и… А чё ??? Красавцы, так народ нагревать… Меня смутила их группа в вк, ни лайков, несуществующий адрес на карте. Отзывы все на 5 + и при том все тексты одинаковые, под разными именами только. Вы народ где живёте ? Ну хоть бы это Вас должно было напрячь. А для уверенности я позвонил в тот ТЦ где они якобы засидают и их там никто не знает и ООО “Алира” тоже, о чем я их менеджеру и сказал, он даже этаж отказался называть где они сидят, типа секретная инфа. P. S. : Бесплатный сыр сами знаете где и скупой платит дважды ! А глупый платит постоянно ! С Новым годом !
Олег
Rated 1,0 out of 5
29.05.2022
Уже всё ясно…А ведь перед тем, как заказать товар, изучила несколько сайтов с отзывами. В основном положительными. Зато теперь все единодушны- мошенничество! Где же раньше были?… Короче говоря, Остап нервно курит в сторонке. Достойные ученики, далеко ушли. Деньги отправлены так же на имя Рига Илья Валерьевич.
Ольга
Rated 1,0 out of 5
27.05.2022
Здравствуйте! Я ничего не покупал у этой компании (меня смутила система оплаты), но ранее я уже попадал на похожий развод. Хочу всем сказать – обязательно пишите заявление в полицию! Должно быть возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.
Борис
Rated 1,0 out of 5
09.04.2022
Доброго всем времени суток. Я также как и все попался на удочку мошенников. Наткнулся на их сайт. Просматривая их предложения, смутила цена. Потом стал искать отзывы, нашел, положительные. Не решался пару дней, смотрел, рассматривал, общался с “консультантом”. Решил оформить заказ, смутила 100 процентная оплата и отсутствие системы оплаты, только чей-то номер карты. Но и это меня не остановило. Пришло вот… Доброго всем времени суток. Я также как и все попался на удочку мошенников. Наткнулся на их сайт. Просматривая их предложения, смутила цена. Потом стал искать отзывы, нашел, положительные. Не решался пару дней, смотрел, рассматривал, общался с “консультантом”. Решил оформить заказ, смутила 100 процентная оплата и отсутствие системы оплаты, только чей-то номер карты. Но и это меня не остановило. Пришло вот такое сообщение на почту (почта:Служба Поддержки [email protected]) Здравствуйте, Владислав Викторович. Мы рады сообщить вам, что заказ полностью оформлен и отправлен в транспортную компанию, или службу доставки, которую вы выбрали. Чтобы вы были спокойны за приобретенный товар и смогли его регулярно отслеживать, мы предоставляем вам все необходимые для этого данные: https://ecopc.ru/index-2.php Номер отправления: 515100016801073 Пароль: 9517e380 Всех с Новым годом.
Любовь
Rated 1,0 out of 5
21.03.2022
25.12.20 оплатила заказ, обещали доставку 30.12.20. На телефон и сообщения не отвечают, звонок сбрасывают после двух вызовов.
Ирина К.
Rated 1,0 out of 5
02.03.2022
Пылесос на 5600 ,тоже привлекла цена, хотел телевизор, но проверил на пылесосе. Естественно ничего не пришло, писал им “верните деньги” прислали бланк на возврат денежгых средств с указанием паспортных данных и инн.Короче говоря особи настолько там наглые, дожимают доверчивых до последнего.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
28.01.2022
Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что попалась, как и многие в лапы мошенников. Ведь было сомнение, что 100% предоплата, но так хотелось телефон ко дню рождения и цена заманчивая, что уже должно было смутить. Но увы! Привыкла доверять людям. В итоге 27.12.2020 г оплатила телефон 13680 руб.в интернет магазине ipalm.ru, отправив деньги на карту СовКомБанка 5536.0923.4872.3494 на имя Никифорова Ильи… Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что попалась, как и многие в лапы мошенников. Ведь было сомнение, что 100% предоплата, но так хотелось телефон ко дню рождения и цена заманчивая, что уже должно было смутить. Но увы! Привыкла доверять людям. В итоге 27.12.2020 г оплатила телефон 13680 руб.в интернет магазине ipalm.ru, отправив деньги на карту СовКомБанка 5536.0923.4872.3494 на имя Никифорова Ильи Владимировича и всё. На телефон не отвечают( звонила с разных номеров), но письма приходили до 31.12 о том, что заказ сформирован и отправлен в службу доставки. Сайт тоже не открывается. А ведь перед тем, как оформить заказ, я читала отзывы в инете, на их странице в Контакте( сейчас она пустая) , в Одноклассниках вообще не оказалось такой страницы. Друзьям по несчастью – мои соболезнования! А другим будет урок. Покупать надо в проверенных магазинах. Дороже – зато надёжнее. Мой номер тел. 8-916-872-16-11
Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что попалась, как и многие в лапы мошенников. Ведь было сомнение, что 100% предоплата, но так хотелось телефон ко дню рождения и цена заманчивая, что уже должно было смутить. Но увы! Привыкла доверять людям. В итоге 27.12.2020 г оплатила телефон 13680 руб.в интернет магазине ipalm.ru, отправив деньги на карту СовКомБанка 5536.0923.4872.3494 на имя Никифорова Ильи… Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что попалась, как и многие в лапы мошенников. Ведь было сомнение, что 100% предоплата, но так хотелось телефон ко дню рождения и цена заманчивая, что уже должно было смутить. Но увы! Привыкла доверять людям. В итоге 27.12.2020 г оплатила телефон 13680 руб.в интернет магазине ipalm.ru, отправив деньги на карту СовКомБанка 5536.0923.4872.3494 на имя Никифорова Ильи Владимировича и всё. На телефон не отвечают( звонила с разных номеров), но письма приходили до 31.12 о том, что заказ сформирован и отправлен в службу доставки. Сайт тоже не открывается. А ведь перед тем, как оформить заказ, я читала отзывы в инете, на их странице в Контакте( сейчас она пустая) , в Одноклассниках вообще не оказалось такой страницы. Друзьям по несчастью – мои соболезнования! А другим будет урок. Покупать надо в проверенных магазинах. Дороже – зато надёжнее. Мой номер тел. 8-916-872-16-11
Со мною так в первый раз… Заказывал смартфон 23.12.20, а далее – как у всех пострадавших. Сегодня набил на Гос Услугах обращение в прокуратуру на этих “предпринимателей”, на взыскание с кекса, на карту которого переводил деньги.в частности и в общем с “iPalm” и Ко. Советую всем поступить также. Добавим им новый год к заслуженному сроку отсидки!
Ситуация как у всех – оформила заказ в середине декабря почти на 15 тысяч, 30 декабря должны были привезти, но пропали. Переводила деньги на банковский счет некоему Рига Илья Валерьевич. Нахожусь в Сочи, вчера подала заявление в полицию. Если у кого-то было такое же назначение платежа, напишите, пожалуйста, ваши контактные номера в комментариях – вдруг получится найти подлеца. Также, если… Ситуация как у всех – оформила заказ в середине декабря почти на 15 тысяч, 30 декабря должны были привезти, но пропали. Переводила деньги на банковский счет некоему Рига Илья Валерьевич. Нахожусь в Сочи, вчера подала заявление в полицию. Если у кого-то было такое же назначение платежа, напишите, пожалуйста, ваши контактные номера в комментариях – вдруг получится найти подлеца. Также, если кому-то для дела нужен мой контактный номер: +79956609845
Искала ребенку на новый год тел. Случайно наткнулась на этот сайт. Проверила данные находились. Заказала, перезвонили по оплате, было прям сомнение ,что кинул, но что то дернуло оплатить. И вуаля спустя 4 дня никто не берет трубку ни в так называемой компании доставки ,ни на сайте. В чате блок поставили. Ну ,чтож будем подавать заявление в полицию, и бороться
Ну, я тоже приятно взогрелся на ценники, однако условие 100 предоплаты вогнало меня в привычные сомнения. Проверил по ИНН – лавка свежая, с гигантским уставным капиталом, на директоре две конторы, зарегистрированы с разницей в месяц. Однако отзывы были еще с 19 года, что не правильно с точки зрения логики. отзывы только на двух сайтах, все приятные и одинаковые. Сайт… Ну, я тоже приятно взогрелся на ценники, однако условие 100 предоплаты вогнало меня в привычные сомнения. Проверил по ИНН – лавка свежая, с гигантским уставным капиталом, на директоре две конторы, зарегистрированы с разницей в месяц. Однако отзывы были еще с 19 года, что не правильно с точки зрения логики. отзывы только на двух сайтах, все приятные и одинаковые. Сайт содержится в Сиэтле , США. Говорящая девушка настойчиво звонила и предлагала перевести деньги, на любые предложения приехать и привезти им денег за живой товар уклонялась. Застенчивая. Была мысль натравить знакомого опера из экономических преступлений, но он , как на грех от ковида умер. Сочувствую вам, сестры и братья. Все мы были обмануты и будем обмануты. Хотя бы раз.
Заказал планшет 20. 12.2020.тоже ни чего не пришло в начале приходили письма, что заказ формируется и даже передаётся в службу доставки, некая транспортная компания Айвенго. Даже прислали трек номер и ссылку на сайт. На сайте этой компании указали срок 25.12.2020. И все ни телефон ни саты этих двух контор не открываются и не доступны. Деньги так же перечислял на карту… Заказал планшет 20. 12.2020.тоже ни чего не пришло в начале приходили письма, что заказ формируется и даже передаётся в службу доставки, некая транспортная компания Айвенго. Даже прислали трек номер и ссылку на сайт. На сайте этой компании указали срок 25.12.2020. И все ни телефон ни саты этих двух контор не открываются и не доступны. Деньги так же перечислял на карту совкома 5536093237762361 на фамилию Рутц. Благо сумма не очень большая 4к.. Что делать теперь. Не знаю.
заказ 1331219975 так и не пришел. Что дальше делать не знаю обманщики еще не перевелись надеяться больше не на кого в очередной раз пролетел как фанера над Парижем
Народ Вы не в курсе как там продвигается с этими пи……ми из ipalm.ru, я просто в шоке пол России кинули и как с гуся вода.
заказ от 22.12.2020…обещали в течении трех – пяти рабочих дней доставить до двери..срок прошел – неделя..Стал искать от куда ноги растут..На звонки и письма не отвечают..Ни какой положительной информации о магазине , как оказалось, тоже нет…Итог ( – ) 5 т . руб..Вывод – обходите стороной данного мошенника..
Минус миллион баллов им.Заказала телевизор за почти 15т.р. Должны были привезти вчера,но ни ответа ,ни телевизора,ни денег. г.Спб
Выбирая подарок ребенку на Новый год натолкнулась на один из интернет-магазинов Ipalm.ru Заказ оформила. Прислали письмо -подтверждение и просьбой об оплате. Никогда ранее наперед не платила (было чувство обмана всегда) решила что сейчас это наверное уже не работает и оплатила заказ онлайн. Через день прислали что товар в пути ..Еще через день что очень много заказов и товар в пути к… Выбирая подарок ребенку на Новый год натолкнулась на один из интернет-магазинов Ipalm.ru Заказ оформила. Прислали письмо -подтверждение и просьбой об оплате. Никогда ранее наперед не платила (было чувство обмана всегда) решила что сейчас это наверное уже не работает и оплатила заказ онлайн. Через день прислали что товар в пути ..Еще через день что очень много заказов и товар в пути к службе доставки… После моих несколько писем с угрозой о возврате денег магазин перестал отвечать. Трубки не берут. Менеджер, он же и получатель денег, он же и оформитель заказа. Итог прошло 6 дней-нет ни товара ни денег. Понимаю уже что кинули, но хотелось бы предупредить других людей не заказывать в этом магазине ничего!! Закажите в проверенном. Здесь же специально занижают цены чтобы люди оформляли заказы и исчезают (отвечая бесконечно на почту что задержка и т.д.)….Подумайте…
А чё ??? Красавцы, так народ нагревать… Меня смутила их группа в вк, ни лайков, несуществующий адрес на карте. Отзывы все на 5 + и при том все тексты одинаковые, под разными именами только. Вы народ где живёте ? Ну хоть бы это Вас должно было напрячь. А для уверенности я позвонил в тот ТЦ где они якобы засидают и… А чё ??? Красавцы, так народ нагревать… Меня смутила их группа в вк, ни лайков, несуществующий адрес на карте. Отзывы все на 5 + и при том все тексты одинаковые, под разными именами только. Вы народ где живёте ? Ну хоть бы это Вас должно было напрячь. А для уверенности я позвонил в тот ТЦ где они якобы засидают и их там никто не знает и ООО “Алира” тоже, о чем я их менеджеру и сказал, он даже этаж отказался называть где они сидят, типа секретная инфа. P. S. : Бесплатный сыр сами знаете где и скупой платит дважды ! А глупый платит постоянно ! С Новым годом !
Добрый вечер… Хочу поделиться подробностями своего общения с интернет-магазином iPalm.ru… Хотел приобрести у них телевизор… Цена порадовала… Доставка бесплатная… В общем, все уж очень сказочно… Выставили мне счет на оплату… Стал проверять контору по доступным источникам (ИФНС, Росреестр, Контур, СБЕР, ПФР) – по ИНН все бьется, в реестре есть… Правда зарегана контора менее четырех месяцев назад (но это не всегда показатель)… Решил позвонить по телефону, указанному… Добрый вечер… Хочу поделиться подробностями своего общения с интернет-магазином iPalm.ru… Хотел приобрести у них телевизор… Цена порадовала… Доставка бесплатная… В общем, все уж очень сказочно… Выставили мне счет на оплату… Стал проверять контору по доступным источникам (ИФНС, Росреестр, Контур, СБЕР, ПФР) – по ИНН все бьется, в реестре есть… Правда зарегана контора менее четырех месяцев назад (но это не всегда показатель)… Решил позвонить по телефону, указанному на сайте, поговорить… Тем временем, мне на почту пришел еще один счет от этого магазина… Открываю его, а там тот же счет, за теми же номером и датой, но при подробном сравнении замечаю, что указано другое наименование банка и БИК… Звоню повторно и сообщаю менеджеру о сложившейся ситуации, на что получаю ответ: “Платите на последний выставленный счет”… Начинаю проверять платежные реквизиты и выясняю, что в указанном банке “Модульбанк” такого расчетного счета быть не может (контрольная сумма РС не бьется)… Расчетный счет бьется на банк “Открытие”… Опять звоню и терзаю менеджера… Странным образом попадая всегда на одного и того же человека… Который снова меня уверяет, что все в порядке, просто у конторы несколько расчетных счетов в разных банках… Долго и внятно пытаюсь доходчиво разъяснить менеджеру о том, что расчетный счет или БИК некорректен… В ответ слышу невнятное мычание и какую-то пургу… Устав сдерживать эмоции перехожу на повышенный (командный) тон… Совсем не грубый, просто жесткий… И тут, опачки, чувак сливается… связь разрывается… и больше я туда дозвониться не могу… Похоже поняли, что обуть меня не получится и я стал не интересен… Кстати, при изучении отзывов о магазине iPalm.ru в интернете, был удивлен тотальному позитиву и всеобъемлющей радости среди благодарных клиентов данного магазина! Я так и не смог найти ни одного отрицательного отзыва от недовольного клиента, а это, согласитесь, настораживает! Делайте выводы, господа, и не делайте глупости… Мое личное мнение по итогам проведенных оперативно-розыскных мероприятий: шарашкина контора для отъема денег у доверчивых Буратинов!
А чё ??? Красавцы, так народ нагревать… Меня смутила их группа в вк, ни лайков, несуществующий адрес на карте. Отзывы все на 5 + и при том все тексты одинаковые, под разными именами только. Вы народ где живёте ? Ну хоть бы это Вас должно было напрячь. А для уверенности я позвонил в тот ТЦ где они якобы засидают и… А чё ??? Красавцы, так народ нагревать… Меня смутила их группа в вк, ни лайков, несуществующий адрес на карте. Отзывы все на 5 + и при том все тексты одинаковые, под разными именами только. Вы народ где живёте ? Ну хоть бы это Вас должно было напрячь. А для уверенности я позвонил в тот ТЦ где они якобы засидают и их там никто не знает и ООО “Алира” тоже, о чем я их менеджеру и сказал, он даже этаж отказался называть где они сидят, типа секретная инфа. P. S. : Бесплатный сыр сами знаете где и скупой платит дважды ! А глупый платит постоянно ! С Новым годом !
Уже всё ясно…А ведь перед тем, как заказать товар, изучила несколько сайтов с отзывами. В основном положительными. Зато теперь все единодушны- мошенничество! Где же раньше были?… Короче говоря, Остап нервно курит в сторонке. Достойные ученики, далеко ушли. Деньги отправлены так же на имя Рига Илья Валерьевич.
Здравствуйте! Я ничего не покупал у этой компании (меня смутила система оплаты), но ранее я уже попадал на похожий развод. Хочу всем сказать – обязательно пишите заявление в полицию! Должно быть возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.
Доброго всем времени суток. Я также как и все попался на удочку мошенников. Наткнулся на их сайт. Просматривая их предложения, смутила цена. Потом стал искать отзывы, нашел, положительные. Не решался пару дней, смотрел, рассматривал, общался с “консультантом”. Решил оформить заказ, смутила 100 процентная оплата и отсутствие системы оплаты, только чей-то номер карты. Но и это меня не остановило. Пришло вот… Доброго всем времени суток. Я также как и все попался на удочку мошенников. Наткнулся на их сайт. Просматривая их предложения, смутила цена. Потом стал искать отзывы, нашел, положительные. Не решался пару дней, смотрел, рассматривал, общался с “консультантом”. Решил оформить заказ, смутила 100 процентная оплата и отсутствие системы оплаты, только чей-то номер карты. Но и это меня не остановило. Пришло вот такое сообщение на почту (почта:Служба Поддержки [email protected]) Здравствуйте, Владислав Викторович. Мы рады сообщить вам, что заказ полностью оформлен и отправлен в транспортную компанию, или службу доставки, которую вы выбрали. Чтобы вы были спокойны за приобретенный товар и смогли его регулярно отслеживать, мы предоставляем вам все необходимые для этого данные: https://ecopc.ru/index-2.php Номер отправления: 515100016801073 Пароль: 9517e380 Всех с Новым годом.
25.12.20 оплатила заказ, обещали доставку 30.12.20. На телефон и сообщения не отвечают, звонок сбрасывают после двух вызовов.
Пылесос на 5600 ,тоже привлекла цена, хотел телевизор, но проверил на пылесосе. Естественно ничего не пришло, писал им “верните деньги” прислали бланк на возврат денежгых средств с указанием паспортных данных и инн.Короче говоря особи настолько там наглые, дожимают доверчивых до последнего.
Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что попалась, как и многие в лапы мошенников. Ведь было сомнение, что 100% предоплата, но так хотелось телефон ко дню рождения и цена заманчивая, что уже должно было смутить. Но увы! Привыкла доверять людям. В итоге 27.12.2020 г оплатила телефон 13680 руб.в интернет магазине ipalm.ru, отправив деньги на карту СовКомБанка 5536.0923.4872.3494 на имя Никифорова Ильи… Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что попалась, как и многие в лапы мошенников. Ведь было сомнение, что 100% предоплата, но так хотелось телефон ко дню рождения и цена заманчивая, что уже должно было смутить. Но увы! Привыкла доверять людям. В итоге 27.12.2020 г оплатила телефон 13680 руб.в интернет магазине ipalm.ru, отправив деньги на карту СовКомБанка 5536.0923.4872.3494 на имя Никифорова Ильи Владимировича и всё. На телефон не отвечают( звонила с разных номеров), но письма приходили до 31.12 о том, что заказ сформирован и отправлен в службу доставки. Сайт тоже не открывается. А ведь перед тем, как оформить заказ, я читала отзывы в инете, на их странице в Контакте( сейчас она пустая) , в Одноклассниках вообще не оказалось такой страницы. Друзьям по несчастью – мои соболезнования! А другим будет урок. Покупать надо в проверенных магазинах. Дороже – зато надёжнее. Мой номер тел. 8-916-872-16-11