Операторы хорошие, входят в положение и идут на встречу. Всегда заказываю со скидкой =). Нравитесь вы мне, лайк за всё =)
Steelfury
Rated 5,0 out of 5
29.08.2024
Времени катострофически не хватат стало на игру, прибегаю к помощи ребят всё чаще и чаще. Хороший поставщик услуг, проверенный мной лично и временем. Рекомендую!
Mahn
Rated 1,0 out of 5
20.08.2024
На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : ” не нравится идите на funpay”. У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше… На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : ” не нравится идите на funpay”. У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше , чем у конкуренотов, поддержка и обслуживание никакое. Позже узнал , что это очередные разводилы))
Гусь
Rated 1,0 out of 5
28.06.2024
Сайт мошенник dving.net просят предоплату в размере 11000 рублей и после оплаты в нецензурной форме отказывают в ее выполнении. Скриншоты факта мошенничества: https://pp.userapi.com/c846122/v846122959/1289e0/0GJBYVJjgRc.jpg
Леня Голубков
Rated 5,0 out of 5
12.05.2024
Мифик рейд пронесли за несколько часов, сам присутствовал в рейде. Большей часть трупом провалялся, но ребята пронесли всё и без меня =) По луту доволен, хорошо нападало и всё передали. В общем, рекомендую сайт, мне понравилось.
Windblade
Rated 5,0 out of 5
03.03.2024
Пацаны спасибо вам большое. я бы сам 2 недели мучался а вы за день сделали очень круто . советую каждому !!!
Роман
Rated 5,0 out of 5
22.01.2024
Всё быстро и без обмана. Цена ок. Всё устроило. Обязательно буду всем вас советовать, вы крутые. Спасииибо
Виталя
Rated 5,0 out of 5
04.11.2023
Делают всё согласно договоренностями, сроков пока не нарушали. Заказал ещё услуг и дополню отзыв позже.
ЛЕОНИД
Rated 5,0 out of 5
27.09.2023
Всё понравилось, буду обращаться ещё и друзей подключу тоже. Я 5 раз заказывал и не подвели вот ни разу ваще
Антоша
Rated 5,0 out of 5
13.09.2023
Срок немного затянули, но по качеству не докопаться ваще. Спасибо большое! Буду обращаться еще!!! И рекомендовать
Тревис
Rated 5,0 out of 5
08.08.2023
Быстрая доставка, Хороший оператор. Спасибо! Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым, еще раз спасибо!
Семён Канкия
Rated 5,0 out of 5
26.07.2023
Очень четкий саппорт на сайте, первый раз заказывал. Всё рассказали и объяснили))) Обращусь еще 100%
Витя..
Rated 5,0 out of 5
18.04.2023
Быстро и качественно. Операторы быстро поняли задачу и сделали все идеально. Планирую сюда и в дальнейшем обращаться
Вадим
Rated 5,0 out of 5
08.04.2023
Отличная работа. Всё сдали как договорились, сделали чуть больше, я так понял подарок, был приятно удивлен. Рекомендую сайт, хорошо экономит время. Спасибо!
Макар
Rated 5,0 out of 5
13.03.2023
Очень всё понравилось. По цене идут навстречу, постоянно на связи. Большое спасибо за помощь! рекомендую всем знакомым
Леша
Rated 5,0 out of 5
28.02.2023
много раз обращался, хорошие ребята, не подвели ни разу. Делаю хорошо, косяков вообще нету, спасибо еще раз
Мишка
Rated 5,0 out of 5
22.02.2023
Сперва консультировался, наверное часик, потом доверился, не пожалел. В целом сервис нормальный, цены бы пониже, но в целом нормик. Удачи и процветания сайту
Толя Сиясинов
Rated 5,0 out of 5
12.12.2022
Много какие сайт пробовал, dving – один из лучших, если не самый. Всё хорошо, на встречу всегда идут.
Мстислав
Rated 5,0 out of 5
01.12.2022
Большое спасибо за рейд. Прошли всё без вайпов. По шмоткам всё более чем удачно получилось) так что рекомендую своим всем
Филипп
Rated 1,0 out of 5
03.11.2022
На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : ” не нравится идите на funpay”. У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше… На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : ” не нравится идите на funpay”. У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше , чем у конкуренотов, поддержка и обслуживание никакое. Позже узнал , что это очередные разводилы))
Операторы хорошие, входят в положение и идут на встречу. Всегда заказываю со скидкой =). Нравитесь вы мне, лайк за всё =)
Времени катострофически не хватат стало на игру, прибегаю к помощи ребят всё чаще и чаще. Хороший поставщик услуг, проверенный мной лично и временем. Рекомендую!
На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : ” не нравится идите на funpay”. У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше… На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : ” не нравится идите на funpay”. У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше , чем у конкуренотов, поддержка и обслуживание никакое. Позже узнал , что это очередные разводилы))
Сайт мошенник dving.net просят предоплату в размере 11000 рублей и после оплаты в нецензурной форме отказывают в ее выполнении. Скриншоты факта мошенничества: https://pp.userapi.com/c846122/v846122959/1289e0/0GJBYVJjgRc.jpg
Мифик рейд пронесли за несколько часов, сам присутствовал в рейде. Большей часть трупом провалялся, но ребята пронесли всё и без меня =) По луту доволен, хорошо нападало и всё передали. В общем, рекомендую сайт, мне понравилось.
Пацаны спасибо вам большое. я бы сам 2 недели мучался а вы за день сделали очень круто . советую каждому !!!
Всё быстро и без обмана. Цена ок. Всё устроило. Обязательно буду всем вас советовать, вы крутые. Спасииибо
Делают всё согласно договоренностями, сроков пока не нарушали. Заказал ещё услуг и дополню отзыв позже.
Всё понравилось, буду обращаться ещё и друзей подключу тоже. Я 5 раз заказывал и не подвели вот ни разу ваще
Срок немного затянули, но по качеству не докопаться ваще. Спасибо большое! Буду обращаться еще!!! И рекомендовать
Быстрая доставка, Хороший оператор. Спасибо! Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым, еще раз спасибо!
Очень четкий саппорт на сайте, первый раз заказывал. Всё рассказали и объяснили))) Обращусь еще 100%
Быстро и качественно. Операторы быстро поняли задачу и сделали все идеально. Планирую сюда и в дальнейшем обращаться
Отличная работа. Всё сдали как договорились, сделали чуть больше, я так понял подарок, был приятно удивлен. Рекомендую сайт, хорошо экономит время. Спасибо!
Очень всё понравилось. По цене идут навстречу, постоянно на связи. Большое спасибо за помощь! рекомендую всем знакомым
много раз обращался, хорошие ребята, не подвели ни разу. Делаю хорошо, косяков вообще нету, спасибо еще раз
Сперва консультировался, наверное часик, потом доверился, не пожалел. В целом сервис нормальный, цены бы пониже, но в целом нормик. Удачи и процветания сайту
Много какие сайт пробовал, dving – один из лучших, если не самый. Всё хорошо, на встречу всегда идут.
Большое спасибо за рейд. Прошли всё без вайпов. По шмоткам всё более чем удачно получилось) так что рекомендую своим всем
На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : ” не нравится идите на funpay”. У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше… На операторе сидит хамоватый и необразованный школьник , который и двух слов связать не может. На вопрос , почему у Вас так дорого , отвечает : ” не нравится идите на funpay”. У Вас и так клиентов по пальцам пересчитать , а они ещё хамят в поддержку и абсолютно бездарны в продажах ( не было отработано элементарное возражение). Цены выше , чем у конкуренотов, поддержка и обслуживание никакое. Позже узнал , что это очередные разводилы))