в ноябре 2017 года решила приобрести мебель, оплатила ее. в итоге жду ее, продавщица Алиса исчезла, дозвониться не возможно, шарашкина контора
Ирина
Rated 5,0 out of 5
11.11.2021
Замечательный магазин! Заказал здесь матери шкаф из дуба. Стоит недорого и по качеству вроде бы ничего. Не знаю, в мебели не разбираюсь, но вид у шкафа хороший. Думаю еще теперь себе домой взять пару тумбочек и кухонный стол. Я давно искал мебель из натурального дерева, но у нее была слишком высокая цена. Теперь я знаю, где делать покупки.
Надежда
Rated 5,0 out of 5
20.10.2021
И кому может не нравиться эта компания? Я практически всю квартиру обставила мебелью отсюда. Да, пришлось неслабо выложиться. Но это того точно стоит! Мебель очень отличается от всей той, что я покупала раньше, подешевле и попроще. Эта – гораздо качественнее (даже внутри) и красивее. Даже самая бюджетная сосна здорово смотрится на кухне. Про дуб вообще молчу.
Алина Мухина
Rated 5,0 out of 5
20.05.2021
Белорусская мебель всегда внушала доверие. Тем более, если говорить о ценах, то других вариантов быть не может. В Древ Мебель мы покупали не один раз – большая половина всей нашей мебели отсюда. Покупали ее в разное время. Мебель отличная, за годы постоянной эксплуатации нареканий никаких. Поэтому, для меня белорусская мебель – самый оптимальный вариант по цене/качеству. Больше ничего подходящего за… Белорусская мебель всегда внушала доверие. Тем более, если говорить о ценах, то других вариантов быть не может. В Древ Мебель мы покупали не один раз – большая половина всей нашей мебели отсюда. Покупали ее в разное время. Мебель отличная, за годы постоянной эксплуатации нареканий никаких. Поэтому, для меня белорусская мебель – самый оптимальный вариант по цене/качеству. Больше ничего подходящего за такую цену из натуральной древесины я не встречала.
Сливкина Ира
Rated 1,0 out of 5
01.05.2021
Заказала шкаф для посуды белорусского производства. Заказ подтвердили, выставили счет. Я оплатила заказ. Готовили к отправке. А потом пришло письмо, что менеджер неправильно посчитал скидку. Предложили скинуть реквизиты для возврата денег. Я долго искала, выбирала, и вот такой ответ. Мне очень неприятно. Позже я нашла на их же сайте еще шкаф с оптимальной для меня ценой. Но теперь я уже… Заказала шкаф для посуды белорусского производства. Заказ подтвердили, выставили счет. Я оплатила заказ. Готовили к отправке. А потом пришло письмо, что менеджер неправильно посчитал скидку. Предложили скинуть реквизиты для возврата денег. Я долго искала, выбирала, и вот такой ответ. Мне очень неприятно. Позже я нашла на их же сайте еще шкаф с оптимальной для меня ценой. Но теперь я уже спросила, актуальна ли цена. И снова ответ- цена неверная. Считаю такое отношение к клиентам неуважительным. Свои ошибки нужно исправлять за свой счет. Оплата счета является подписание оферты с обоих сторон. Должны проверять всё перед выставлением счета. Компания не выполняет свои обязательства. Лично я постараюсь избегать покупок на их сайте.
Виолетта
Rated 5,0 out of 5
03.04.2021
Мебель из drev-mebel очень понравилась. Такая массивная, добротная, очень тяжелая, из настоящего дуба. Правда сам не собирал – побоялся что-то не так сделать или испортить. Все-таки, цена не из дешевых. Теперь гостинную просто не узнать. Как же мебель меняет облик квартиры! Тем более, такая. Выглядит в жизни еще круче, чем на фотографиях с сайта. Никогда в жизни больше не куплю… Мебель из drev-mebel очень понравилась. Такая массивная, добротная, очень тяжелая, из настоящего дуба. Правда сам не собирал – побоялся что-то не так сделать или испортить. Все-таки, цена не из дешевых. Теперь гостинную просто не узнать. Как же мебель меняет облик квартиры! Тем более, такая. Выглядит в жизни еще круче, чем на фотографиях с сайта. Никогда в жизни больше не куплю мебель из стружек и фанеры. Лучше переплатить, но на десятилетия вперед выбрать мебель.
в ноябре 2017 года решила приобрести мебель, оплатила ее. в итоге жду ее, продавщица Алиса исчезла, дозвониться не возможно, шарашкина контора
Замечательный магазин! Заказал здесь матери шкаф из дуба. Стоит недорого и по качеству вроде бы ничего. Не знаю, в мебели не разбираюсь, но вид у шкафа хороший. Думаю еще теперь себе домой взять пару тумбочек и кухонный стол. Я давно искал мебель из натурального дерева, но у нее была слишком высокая цена. Теперь я знаю, где делать покупки.
И кому может не нравиться эта компания? Я практически всю квартиру обставила мебелью отсюда. Да, пришлось неслабо выложиться. Но это того точно стоит! Мебель очень отличается от всей той, что я покупала раньше, подешевле и попроще. Эта – гораздо качественнее (даже внутри) и красивее. Даже самая бюджетная сосна здорово смотрится на кухне. Про дуб вообще молчу.
Белорусская мебель всегда внушала доверие. Тем более, если говорить о ценах, то других вариантов быть не может. В Древ Мебель мы покупали не один раз – большая половина всей нашей мебели отсюда. Покупали ее в разное время. Мебель отличная, за годы постоянной эксплуатации нареканий никаких. Поэтому, для меня белорусская мебель – самый оптимальный вариант по цене/качеству. Больше ничего подходящего за… Белорусская мебель всегда внушала доверие. Тем более, если говорить о ценах, то других вариантов быть не может. В Древ Мебель мы покупали не один раз – большая половина всей нашей мебели отсюда. Покупали ее в разное время. Мебель отличная, за годы постоянной эксплуатации нареканий никаких. Поэтому, для меня белорусская мебель – самый оптимальный вариант по цене/качеству. Больше ничего подходящего за такую цену из натуральной древесины я не встречала.
Заказала шкаф для посуды белорусского производства. Заказ подтвердили, выставили счет. Я оплатила заказ. Готовили к отправке. А потом пришло письмо, что менеджер неправильно посчитал скидку. Предложили скинуть реквизиты для возврата денег. Я долго искала, выбирала, и вот такой ответ. Мне очень неприятно. Позже я нашла на их же сайте еще шкаф с оптимальной для меня ценой. Но теперь я уже… Заказала шкаф для посуды белорусского производства. Заказ подтвердили, выставили счет. Я оплатила заказ. Готовили к отправке. А потом пришло письмо, что менеджер неправильно посчитал скидку. Предложили скинуть реквизиты для возврата денег. Я долго искала, выбирала, и вот такой ответ. Мне очень неприятно. Позже я нашла на их же сайте еще шкаф с оптимальной для меня ценой. Но теперь я уже спросила, актуальна ли цена. И снова ответ- цена неверная. Считаю такое отношение к клиентам неуважительным. Свои ошибки нужно исправлять за свой счет. Оплата счета является подписание оферты с обоих сторон. Должны проверять всё перед выставлением счета. Компания не выполняет свои обязательства. Лично я постараюсь избегать покупок на их сайте.
Мебель из drev-mebel очень понравилась. Такая массивная, добротная, очень тяжелая, из настоящего дуба. Правда сам не собирал – побоялся что-то не так сделать или испортить. Все-таки, цена не из дешевых. Теперь гостинную просто не узнать. Как же мебель меняет облик квартиры! Тем более, такая. Выглядит в жизни еще круче, чем на фотографиях с сайта. Никогда в жизни больше не куплю… Мебель из drev-mebel очень понравилась. Такая массивная, добротная, очень тяжелая, из настоящего дуба. Правда сам не собирал – побоялся что-то не так сделать или испортить. Все-таки, цена не из дешевых. Теперь гостинную просто не узнать. Как же мебель меняет облик квартиры! Тем более, такая. Выглядит в жизни еще круче, чем на фотографиях с сайта. Никогда в жизни больше не куплю мебель из стружек и фанеры. Лучше переплатить, но на десятилетия вперед выбрать мебель.