Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно… Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно следующий сезон не пестрит разнообразием в плане платьев и юбок, и все же. Просмотрев те модели, которые есть сейчас на сайте Befree, могу заметить, что макси будет не в моде. А может это еще просто не вся коллекция? Хотелось бы администрацию сайта попросить, выставлять статьи по тенденциям сезона, например, сейчас на носу весна, а что готовить к весне не понятно. По доставке, магазин работает с компанией DHL и по Москве доставка стоит 250 рублей, минимальной суммы для заказа нет, можете хоть и шарфик заказать, привезут. Бесплатной доставки у них нет, как я понимаю потому, что собственного курьера нет, и пользуются услугами сторонней организации, а жаль. Магазин очень известный, можно и штатного курьера взять. Доставка день в день не осуществляется, так что заказывайте заранее. А если нужно срочно, тогда можно сходить и в обычный магазин Befree, их в Москве с десяток.
Аня
Rated 1,0 out of 5
10.09.2023
Без объяснения причин отменен заказ в инет-магазине, деньги не вернули!!!!!! Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор
Ирина
Rated 5,0 out of 5
11.07.2023
Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно… Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно следующий сезон не пестрит разнообразием в плане платьев и юбок, и все же. Просмотрев те модели, которые есть сейчас на сайте Befree, могу заметить, что макси будет не в моде. А может это еще просто не вся коллекция? Хотелось бы администрацию сайта попросить, выставлять статьи по тенденциям сезона, например, сейчас на носу весна, а что готовить к весне не понятно. По доставке, магазин работает с компанией DHL и по Москве доставка стоит 250 рублей, минимальной суммы для заказа нет, можете хоть и шарфик заказать, привезут. Бесплатной доставки у них нет, как я понимаю потому, что собственного курьера нет, и пользуются услугами сторонней организации, а жаль. Магазин очень известный, можно и штатного курьера взять. Доставка день в день не осуществляется, так что заказывайте заранее. А если нужно срочно, тогда можно сходить и в обычный магазин Befree, их в Москве с десяток.
Аня
Rated 1,0 out of 5
15.10.2022
Магазин в Саларьево, выбрали товар, отстояли очередь, в итоге -цена с ценником не совпала( гораздо дороже), кассир( она же администратор, как сама заявила) убрала товар , обхамила, очень клиентоориентированное обслуживание!!!! Больше не пойдем.🤷🏻♀️
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
08.05.2022
Сделала 2 первых заказа в магазине Вefree и что же: подтвержденные и оплаченные заказы отменяются прямо в процессе самовывоза! Удивительно, что этот магазин практикует подобную схему аж с 2022 года и еще не закрыт…
Таша
Rated 1,0 out of 5
19.04.2021
Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги… Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги не вернули и вещей тоже нет. Считаю, что это просто мошенничество. Операторы и администратор в магазине ничего толком объяснить не могут. Советую, ничего не заказывать, останетесь без денег и товара.
Евгения
Rated 1,0 out of 5
01.02.2021
Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги… Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги не вернули и вещей тоже нет. Считаю, что это просто мошенничество. Операторы и администратор в магазине ничего толком объяснить не могут. Советую, ничего не заказывать, останетесь без денег и товара.
Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно… Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно следующий сезон не пестрит разнообразием в плане платьев и юбок, и все же. Просмотрев те модели, которые есть сейчас на сайте Befree, могу заметить, что макси будет не в моде. А может это еще просто не вся коллекция? Хотелось бы администрацию сайта попросить, выставлять статьи по тенденциям сезона, например, сейчас на носу весна, а что готовить к весне не понятно. По доставке, магазин работает с компанией DHL и по Москве доставка стоит 250 рублей, минимальной суммы для заказа нет, можете хоть и шарфик заказать, привезут. Бесплатной доставки у них нет, как я понимаю потому, что собственного курьера нет, и пользуются услугами сторонней организации, а жаль. Магазин очень известный, можно и штатного курьера взять. Доставка день в день не осуществляется, так что заказывайте заранее. А если нужно срочно, тогда можно сходить и в обычный магазин Befree, их в Москве с десяток.
Без объяснения причин отменен заказ в инет-магазине, деньги не вернули!!!!!! Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор
Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно… Befree мой самый любимый магазин. Тут всегда яркие вещи, нет однотипных серых вещей каких полно в наших бутиках. Все коллекции молодежные, современные. Луки у них всегда интересные по сочетанию аксессуаров. На самом деле, ассортимент не такой уж и большой, точней не привычно, что нет десятка страниц с моделями, я бы обратила внимание на юбки, их у них очень мало, возможно следующий сезон не пестрит разнообразием в плане платьев и юбок, и все же. Просмотрев те модели, которые есть сейчас на сайте Befree, могу заметить, что макси будет не в моде. А может это еще просто не вся коллекция? Хотелось бы администрацию сайта попросить, выставлять статьи по тенденциям сезона, например, сейчас на носу весна, а что готовить к весне не понятно. По доставке, магазин работает с компанией DHL и по Москве доставка стоит 250 рублей, минимальной суммы для заказа нет, можете хоть и шарфик заказать, привезут. Бесплатной доставки у них нет, как я понимаю потому, что собственного курьера нет, и пользуются услугами сторонней организации, а жаль. Магазин очень известный, можно и штатного курьера взять. Доставка день в день не осуществляется, так что заказывайте заранее. А если нужно срочно, тогда можно сходить и в обычный магазин Befree, их в Москве с десяток.
Магазин в Саларьево, выбрали товар, отстояли очередь, в итоге -цена с ценником не совпала( гораздо дороже), кассир( она же администратор, как сама заявила) убрала товар , обхамила, очень клиентоориентированное обслуживание!!!! Больше не пойдем.🤷🏻♀️
Сделала 2 первых заказа в магазине Вefree и что же: подтвержденные и оплаченные заказы отменяются прямо в процессе самовывоза! Удивительно, что этот магазин практикует подобную схему аж с 2022 года и еще не закрыт…
Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги… Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги не вернули и вещей тоже нет. Считаю, что это просто мошенничество. Операторы и администратор в магазине ничего толком объяснить не могут. Советую, ничего не заказывать, останетесь без денег и товара.
Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги… Отвратительный интернет-магазин. Заказала на сайте, тут же оплатила. Заказ был подтвержден. Все 3 товара самовывозом из магазина, срок сборки заказа 4 часа, однако через 5 часов позвонил оператор и сообщил, что товаров нет в наличии., сказала, что заказ отменен и деньги вернут через 10!!!! дней Я поехала в магазин. Все товары в указанных размерах есть! В итоге пока деньги не вернули и вещей тоже нет. Считаю, что это просто мошенничество. Операторы и администратор в магазине ничего толком объяснить не могут. Советую, ничего не заказывать, останетесь без денег и товара.