Купили кулер, оказался брак, за ночь залил всю кухню! Хотел обменять на другой, сказали поезжайте на “Коломенскую” сдайте на экспертизу, а потом мы вам ответим можно или нет вернуть этот кулер. Это для лохов, экспертизу будут сами проводить, что захотят то и напишут. Не покупайте у этих мошенников, дай им Бог поскорее прийти к финалу их деятельности!
Игорь
Rated 1,0 out of 5
30.05.2022
Товар Не качественый и второсортный, Сотрудники пытаются развести на денги, И товар назад не возврашают. Отвратительное отношение к людям. Не рекомендую там не чего покупать.
Саид
Rated 1,0 out of 5
21.05.2022
В замен сломанного аккумулятора сегодня 03,07,2017 пришел другой. По виду уже где то стоял. Дата изготовления прошлогодняя. Клеммы имеют следы механического воздействия и износа. Имеются также следы разводы от электролита. Так как ждал целую неделю и без машины нельзя пришлось брать то что есть. Сложилось впечатление что никакого контроля качества нет. Так же как и нет уважения к своим клиентам. Заказ № 0049966611
Александр
Rated 5,0 out of 5
03.05.2022
Недавно приобрел для жены телевизор на годовщину. Цены были приемлемые, ассортимент – широкий. Доставили мой заказ довольно быстро. Мастера были опытными, установили за считанные минуты. Когда у меня возникал вопрос, обращался в тех поддержку. Тех поддержка работает 24/7, все операторы вежливые и отвечают грамотно на ваш вопрос. Я доволен обслуживанием в Юлмарт.
Шахобиддин
Rated 1,0 out of 5
18.03.2022
В ноябре месяце 2017 года, в отделение Юлмарт г. Таганрог (ул. Чехова 43) я сдал на проверку гарантийный блок, который перестал работать без чуть раннее. По прошествии некоторого времени, мне перезвонил из сервисного центра Юлмарт и сообщили что мой блок питания не ремонтопригоден и что я могу получить денежные средства уплаченные за этот блок питания. 14.11.2917 года, в офисе Юлмарт… В ноябре месяце 2017 года, в отделение Юлмарт г. Таганрог (ул. Чехова 43) я сдал на проверку гарантийный блок, который перестал работать без чуть раннее. По прошествии некоторого времени, мне перезвонил из сервисного центра Юлмарт и сообщили что мой блок питания не ремонтопригоден и что я могу получить денежные средства уплаченные за этот блок питания. 14.11.2917 года, в офисе Юлмарт (г. Таганрог, ул. Чехова 43), я, подписал все необходимые документы и получил чек возврата денежных средств на мою банковскую карту, на сумму 4160 рублей. Однако, до настоящего времени денежные средства не поступили на мою карту. Сегодня апреля 2018 года, мои деньги так и не вернули. Магазин Юлмарт всячески уклоняется от возврата денежных средств под различными предлогами.
Николай
Rated 1,0 out of 5
02.03.2022
Купил у них процессор в августе прошлого года. Процессор не заработал. Вернул его. Деньги так и не вернули. Начали говорить что в банк звоните и ищите. В банке естественно никаких переводов не было. Написал претензию. Буду подавать в суд. Насколько понял из интернета это их мошенническая схема. Расчет на то что люди не пойдут в суд. Не верьте не… Купил у них процессор в августе прошлого года. Процессор не заработал. Вернул его. Деньги так и не вернули. Начали говорить что в банк звоните и ищите. В банке естественно никаких переводов не было. Написал претензию. Буду подавать в суд. Насколько понял из интернета это их мошенническая схема. Расчет на то что люди не пойдут в суд. Не верьте не покупайте не ведитесь. Мошенники!
Марина
Rated 1,0 out of 5
13.01.2022
Идете в Ulmart, любые тертости-потертости, любые трещины, сколы, царапины видите, возвращайте сразу на месте. На купленной оперативной памяти обнаружил маааленький потертый уголок, при покупке даже и не обратили внимание. На следующий день писал заявление в отделе гарантии, обещали сообщить решение о возврате в течение 10 дней. В итоге так и не позвонили. Звонил в кол центр, но на 15 минут… Идете в Ulmart, любые тертости-потертости, любые трещины, сколы, царапины видите, возвращайте сразу на месте. На купленной оперативной памяти обнаружил маааленький потертый уголок, при покупке даже и не обратили внимание. На следующий день писал заявление в отделе гарантии, обещали сообщить решение о возврате в течение 10 дней. В итоге так и не позвонили. Звонил в кол центр, но на 15 минут ожидания прекрасной музыки меня только и хватило. В итоге, деньги мне через 14 дней так и не вернули. Притом хотели чтобы я подписал бумажку, в которой говорится, что они мне продали товар в надлежащем состоянии и в качестве ответа они не ссылаясь ни на что отказывают в возврате средств. Подписывать не стал и другим не советую. Это вообще я считаю подстава юридическая. Сам товар они покрутили, повертели в руках, на тех. осмотр так и не забирали, оперативка все время пылилась дома. Пока катавасия с отделом гарантии шла(на тот момент ещё не знал как Юлмарт работает), купил у них другую планку. Она завелась как надо. Но когда покупал, я выявил на двух планка точно такие же потертости на уголке(причем производитель уже другой). Только третья планка которую мне принесли(Сизова 2, СПб) оказалась без этих потертостей на уголке. Если бы не знал про их “потертые углоки”, то и 2-ую и 3-юю бы впоследствии не вернул им обратно. Будьте внимательнее! Юлмарт не советую!
Роман
Rated 1,0 out of 5
25.10.2021
Отдавал бритву Браун на ремонт по гарантии. 1) Сперва не брали 2) Взяли. Месяц ремонтировали. Вернули чужую, заляпаную (сами что ли брились ей, грязнули) 3) Так, как причина брака была не устранена, тут же в пункте выдачи отдал обратно. 4) Ещё месяц мариновали её где-то. 5) Хотели выдать бритву после ремонта (в ещё более плачевном состоянии). Отказался. 6) Чтобы получить возврат потратил 40… Отдавал бритву Браун на ремонт по гарантии. 1) Сперва не брали 2) Взяли. Месяц ремонтировали. Вернули чужую, заляпаную (сами что ли брились ей, грязнули) 3) Так, как причина брака была не устранена, тут же в пункте выдачи отдал обратно. 4) Ещё месяц мариновали её где-то. 5) Хотели выдать бритву после ремонта (в ещё более плачевном состоянии). Отказался. 6) Чтобы получить возврат потратил 40 минут (из-за нежелания продавцов принимать) на оформление претензии. 7) В итоге: деньги получил спустя 4 месяца после выявления брака. К тому времени эта же бритва стоила уже не 4 тысячи, а 7 тысяч. То есть нае…алово полное.
Валентин
Rated 1,0 out of 5
28.09.2021
Купил у них процессор в августе прошлого года. Процессор не заработал. Вернул его. Деньги так и не вернули. Начали говорить что в банк звоните и ищите. В банке естественно никаких переводов не было. Написал претензию. Буду подавать в суд. Насколько понял из интернета это их мошенническая схема. Расчет на то что люди не пойдут в суд. Не верьте не… Купил у них процессор в августе прошлого года. Процессор не заработал. Вернул его. Деньги так и не вернули. Начали говорить что в банк звоните и ищите. В банке естественно никаких переводов не было. Написал претензию. Буду подавать в суд. Насколько понял из интернета это их мошенническая схема. Расчет на то что люди не пойдут в суд. Не верьте не покупайте не ведитесь. Мошенники!
Виктория
Rated 1,0 out of 5
09.08.2021
В ноябре месяце 2017 года, в отделение Юлмарт г. Таганрог (ул. Чехова 43) я сдал на проверку гарантийный блок, который перестал работать без чуть раннее. По прошествии некоторого времени, мне перезвонил из сервисного центра Юлмарт и сообщили что мой блок питания не ремонтопригоден и что я могу получить денежные средства уплаченные за этот блок питания. 14.11.2917 года, в офисе Юлмарт… В ноябре месяце 2017 года, в отделение Юлмарт г. Таганрог (ул. Чехова 43) я сдал на проверку гарантийный блок, который перестал работать без чуть раннее. По прошествии некоторого времени, мне перезвонил из сервисного центра Юлмарт и сообщили что мой блок питания не ремонтопригоден и что я могу получить денежные средства уплаченные за этот блок питания. 14.11.2917 года, в офисе Юлмарт (г. Таганрог, ул. Чехова 43), я, подписал все необходимые документы и получил чек возврата денежных средств на мою банковскую карту, на сумму 4160 рублей. Однако, до настоящего времени денежные средства не поступили на мою карту. Сегодня апреля 2018 года, мои деньги так и не вернули. Магазин Юлмарт всячески уклоняется от возврата денежных средств под различными предлогами.
Валентин
Rated 1,0 out of 5
05.08.2021
Заказала Йогуртницу .На сайте написано- доставка на следующий день. По телефону сказали, что через 2 дня. Прошло 8 дней- заказ комплектуется. Звоню на горячую линию-” мы не знаем пишите в службу поддержки”. Написала. Пишут- “ждите ответ в течении 7ми дней”. Плюнула- заказала в Эльдорадо- там привезли на следующий день. Ответ пришел из Юлмарт-” извините мы больше не работаем с этим… Заказала Йогуртницу .На сайте написано- доставка на следующий день. По телефону сказали, что через 2 дня. Прошло 8 дней- заказ комплектуется. Звоню на горячую линию-” мы не знаем пишите в службу поддержки”. Написала. Пишут- “ждите ответ в течении 7ми дней”. Плюнула- заказала в Эльдорадо- там привезли на следующий день. Ответ пришел из Юлмарт-” извините мы больше не работаем с этим пунктом выдачи. Вам надо сделать новый заказ.” Это через 13 дней узнаю, что ничего не получу и надо заказывать еще и опять ждать !!!!! Оно мне надо !!???
Яна
Rated 1,0 out of 5
27.06.2021
Ожидаем заказ с 17.01.2018, данный заказ оплачен. Сотрудники компании кормят завтраками что вот вот прийдет смс, вот вот водитель приедет. Но на 31.01 мы не получили ничего. Сотрудники компании не компетентны ни в одном в опросе, все претензии надо писать через (голубя) Почту России, другому ООО. На сегодняшний день оплачено все было в ООО “Юлплейс” а претензии принимает ООО “Юлмарт… Ожидаем заказ с 17.01.2018, данный заказ оплачен. Сотрудники компании кормят завтраками что вот вот прийдет смс, вот вот водитель приедет. Но на 31.01 мы не получили ничего. Сотрудники компании не компетентны ни в одном в опросе, все претензии надо писать через (голубя) Почту России, другому ООО. На сегодняшний день оплачено все было в ООО “Юлплейс” а претензии принимает ООО “Юлмарт РСК”. 2) Проблема у нас возникла с гарантийным обслуживанием компьютера(моноблока) Рассписка: 300389754, с 09.11.2018, компьютер находится у них, он уже починен, но его так же не могут привезти. По статусу говорят следующее: Ожидайте. На вопрос сколько ждать? Мы не знаем, пишите письма (все тем же голубем) Почтой России. Зла не хватает.
Григорий
Rated 5,0 out of 5
10.05.2021
Оксана Так случилось, что в самый неподходящий момент мой ноутбук сломался. Мне нужен был срочно новый компьютер. Подруга посоветовала мне купьть в Юлмарте, так как у нее оформлена скидка такса и на сама часто делает здесь покупки. Выбрав несколько вариантов, я решила проконсультироваться с консуьтантом в магазине. Консультант помог мне выбрать нужный компьютер по всем требованиям, плюс мы остановились именно… Оксана Так случилось, что в самый неподходящий момент мой ноутбук сломался. Мне нужен был срочно новый компьютер. Подруга посоветовала мне купьть в Юлмарте, так как у нее оформлена скидка такса и на сама часто делает здесь покупки. Выбрав несколько вариантов, я решила проконсультироваться с консуьтантом в магазине. Консультант помог мне выбрать нужный компьютер по всем требованиям, плюс мы остановились именно на том варианте, который подходит мне по ценовой категории. За ноутбуком я приехала в пункт самовывоза, где меня ждал уже упакованный компьютер. В общем, все было сделано качественно и оперативно. Я довольна!
Жанна
Rated 1,0 out of 5
07.05.2021
Данный отзыв пишу так-как накипело общаться с этой компанией и её менеджерами. Ну так вот будущие потребители данного интернет магазина ЮЛМАРТ читайте и понимайте моменты сотрудичества и делайте выводы покупать ли Вам товары в ЮЛМАТРТЕ. Преобретал товары в ЮЛМАРТЕБ, как юридическое лицо, Индивидуальный предприниматель Код клиента 2761680. Проблем как бы не было, сроки соблюдались. Заказ №0051678888 от 07 сентября 2017 Пока… Данный отзыв пишу так-как накипело общаться с этой компанией и её менеджерами. Ну так вот будущие потребители данного интернет магазина ЮЛМАРТ читайте и понимайте моменты сотрудичества и делайте выводы покупать ли Вам товары в ЮЛМАТРТЕ. Преобретал товары в ЮЛМАРТЕБ, как юридическое лицо, Индивидуальный предприниматель Код клиента 2761680. Проблем как бы не было, сроки соблюдались. Заказ №0051678888 от 07 сентября 2017 Пока дело не коснулось возврата товара. Заказал видеорегистратор за 9390 руб. Через неделю видеорегистратор вышел из строя и перестал работать, завезли видеорегистратор по гарантии в филиал ЮЛМАРТА в г.Раменское на ул.Карла Маркса. Сказали ждать ответа по решению гарантии не более 50 дней для юр.лиц. Через месяц мы запросили ответ у менеджера, который курирует юр.лиц, менеджер Журавлев Евгений Владимирович тел:+79191010401. Менеджер подтвердил, что видеорегистратор не исправен и ЮЛМАРТ готов на возврат нам денежных средств в сумме 9390 руб.: Гарантийная расписка №298411148 от 13 октября 2017. И после этого начались по простому сказать качели. Менеджер Евгений прислал на электронную почту комплект документов, мы заполнили и завезли в филиал компании ЮЛМАРТ в наше городе. Возврат обещали произвести в течении 10-ти дней. Прошло три недели, возврата на счет не поступало. Звоним опять менеджеру в юлмарт, нет денег говорим. Менеджер отвечает что для бухгалтерии нужны оказывается еще и другие документы для оформления возврата денежных средств. Ладно думаю я, прислали новые документы на подпись. Документы подписали, отправили на электронную почту менеджеру в ЮЛМАРТ и передали оригиналы в филиал компании в г.Раменское (менеджер Евгений сообщил что оригиналы передадут ему с этого филиала и он передаст их в бухгалтерию ЮЛМАРТА) После этого прошол месяц – денег опять нету, Звоним, спрашиваем где наши деньги? Менеджер Журавлев Евгений отвечает: – Узнал в бухгалтерии, деньги переведут через два дня. Прошло еще три дня, менеджер Журавлев Евгений отвечает: – Узнал, произошла заминка, принес извинения, деньги поступят на счет на неделе точно. Прошла неделя, денег на счет так и не поступило. Звоним менеджеру Журавлеву Евгению: Задаём вопрос, где наши деньги, менеджер поет всю тоже песню. – Узнал, все одобрено переведут на днях. Но мы эти песни наслушались уже, – Сообщаем менеджеру, чтобы нам на электронную почту прислали официальное письмо от руководства компании ЮЛМАРТ, с разъяснениями о действиях компании, по какой причине незаконное удержание денежных средств, так же чтобы в письме указали какого именно числа нам переведут на счет денежные средства. Три дня прошло и опять тишина. Звоним опять. Тут менеджер сообщает, на наш вопрос почему никто не отписал нам по данному вопросу, нужно писать официальный запрос письмом за разъяснением. Почему менеджер не сообщил это нам три дня назад менеджер умолчал. Сегодня, связывался с этой горе компанией ЮЛМАРТ в последний раз. Менеджер сообщил что не может точно пояснить когда придут нам денежные средства по возврату. Сегодня уже 25 Декабря 17 года. Эта компания с начало Октября не вернула денежные средства в размере 9390 рублей. Менеджеры изображают сломанный телефон, руководящему составу вообще пофигу на вас как на клиента, не считают нужным Вам что либо пояснять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЮЛМАРТ – Можете не вернуть свои деньги по гарантии! Этот отзыв я публикую на многочисленных порталах характеристики о компании, социальных сетях и форумах. Также решение данного вопроса передано юридической компании с последующем обращением в прокуратуру. Кто пострадал от незаконнох действий компании ЮЛМАРТ так-же можете обратится к нам по электронке для подачи коллективной жалобы в прокуратуру: [email protected]
Александр
Rated 1,0 out of 5
28.04.2021
Из достоинств – большой ассортимент. Очень медленный, неудобный, малоинформативный сайт. Крайне скудное описание товара(кот в мешке). Очень короткий срок резервирования заказанного и продлить более чем на сутки невозможно. Я уж не пишу о проблемах возврата некачественного товара. Высокие цены для интернет магазина. Не связывайтесь с этой забегаловкой. И не вздумайте делать предоплату, вернуть потом деньги будет невозможно.
Александр
Rated 1,0 out of 5
20.03.2021
заказал Аккумуляторную батарею GIGAWATT 26,06,2017 обещали привести 30,06,2017. 30,06,2017 доставили в пункт выдачи(г. Новокуйбышевск ). Стал проверять. Мало того что весь грязный, оказалось , что вокруг клеммы большая сквозная трещина. На самой клемме след от сильного удара. На сами клеммы одеты колпачки от других аккумуляторов и от разных. Получается, что аккумулятор послали на Outpost уже поломанным. (номер заказа 0049966611) Не… заказал Аккумуляторную батарею GIGAWATT 26,06,2017 обещали привести 30,06,2017. 30,06,2017 доставили в пункт выдачи(г. Новокуйбышевск ). Стал проверять. Мало того что весь грязный, оказалось , что вокруг клеммы большая сквозная трещина. На самой клемме след от сильного удара. На сами клеммы одеты колпачки от других аккумуляторов и от разных. Получается, что аккумулятор послали на Outpost уже поломанным. (номер заказа 0049966611) Не ожидал такого от ULMARTа
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
24.02.2021
Невозможно вернуть бракованную стиральную машину, все общение с гарантийным отделом происходит через сайт компании, прямых телефонов нет. Ответ дается в течение 5 дней. Стиральную машинку Indesit BTW E71253P доставили с браком, это констатировал установщик в день установки (стир. Машина протекает). После многочисленных обращений в компании Юлмарт НИЧЕГО препринято не было, непригодная стир. Машинка НЕ вывезена и уплаченная сумма (26 000… Невозможно вернуть бракованную стиральную машину, все общение с гарантийным отделом происходит через сайт компании, прямых телефонов нет. Ответ дается в течение 5 дней. Стиральную машинку Indesit BTW E71253P доставили с браком, это констатировал установщик в день установки (стир. Машина протекает). После многочисленных обращений в компании Юлмарт НИЧЕГО препринято не было, непригодная стир. Машинка НЕ вывезена и уплаченная сумма (26 000 за товар + 4 000 за установку) мне никто возвращать также не собирается. Покупка была совершена 10 дней назад , создается впечатление, что данный интернет магазин тянет время чтобы истекли 14 дней гарантийного срока. Придется прибегнуть к помощи Роспотребнадзора.
Артем
Rated 1,0 out of 5
21.02.2021
Ожидаем заказ с 17.01.2018, данный заказ оплачен. Сотрудники компании кормят завтраками что вот вот прийдет смс, вот вот водитель приедет. Но на 31.01 мы не получили ничего. Сотрудники компании не компетентны ни в одном в опросе, все претензии надо писать через (голубя) Почту России, другому ООО. На сегодняшний день оплачено все было в ООО “Юлплейс” а претензии принимает ООО “Юлмарт… Ожидаем заказ с 17.01.2018, данный заказ оплачен. Сотрудники компании кормят завтраками что вот вот прийдет смс, вот вот водитель приедет. Но на 31.01 мы не получили ничего. Сотрудники компании не компетентны ни в одном в опросе, все претензии надо писать через (голубя) Почту России, другому ООО. На сегодняшний день оплачено все было в ООО “Юлплейс” а претензии принимает ООО “Юлмарт РСК”. 2) Проблема у нас возникла с гарантийным обслуживанием компьютера(моноблока) Рассписка: 300389754, с 09.11.2018, компьютер находится у них, он уже починен, но его так же не могут привезти. По статусу говорят следующее: Ожидайте. На вопрос сколько ждать? Мы не знаем, пишите письма (все тем же голубем) Почтой России. Зла не хватает.
Екатерина
Rated 5,0 out of 5
12.02.2021
Я крайне консервативный человек и долгое время опасалась делать покупки в сети, но, как оказалось, зря. Благодаря Юлмарту я убедилась в качественном ассортименте – заказываю в основном электронику, вежливом обслуживании, быстром получении заказа. Более того хрупкие телефон и планшет я получила в идеальном состоянии. Спасибо менеджерам за помощь в выборе подходящей модели
Марго
Rated 1,0 out of 5
31.01.2021
Приобретали на фирму компьютер, в Екатеринбурге, материнская плата вышла из строя, пошел возвращать магазина на месте не оказалось, они закрыли офис в Екатеринбурге, неделю выясняли как вернуть им товар по гарантии если ты юр. лицо, в итоге выслали им почтой за свой счет посылку, посылка шла две недели, еще две юлмарт забирали ее с почты, в итоге через 6 недель… Приобретали на фирму компьютер, в Екатеринбурге, материнская плата вышла из строя, пошел возвращать магазина на месте не оказалось, они закрыли офис в Екатеринбурге, неделю выясняли как вернуть им товар по гарантии если ты юр. лицо, в итоге выслали им почтой за свой счет посылку, посылка шла две недели, еще две юлмарт забирали ее с почты, в итоге через 6 недель сказали что мат. плата наконец то в гарантии, через два дня пришел ответ, что гарантия на мат плату не работает, потому что сгорел какой то там контакт, и повреждение механическое, и никак не связано с эксплуатацией компьютера, те я как будто бы руками сжег контакт у себя в компьютере, в итоге не платы не денег еще и за посылку заплатил. Вот такой вот Юлмарт!
Купили кулер, оказался брак, за ночь залил всю кухню! Хотел обменять на другой, сказали поезжайте на “Коломенскую” сдайте на экспертизу, а потом мы вам ответим можно или нет вернуть этот кулер. Это для лохов, экспертизу будут сами проводить, что захотят то и напишут. Не покупайте у этих мошенников, дай им Бог поскорее прийти к финалу их деятельности!
Товар Не качественый и второсортный, Сотрудники пытаются развести на денги, И товар назад не возврашают. Отвратительное отношение к людям. Не рекомендую там не чего покупать.
В замен сломанного аккумулятора сегодня 03,07,2017 пришел другой. По виду уже где то стоял. Дата изготовления прошлогодняя. Клеммы имеют следы механического воздействия и износа. Имеются также следы разводы от электролита. Так как ждал целую неделю и без машины нельзя пришлось брать то что есть. Сложилось впечатление что никакого контроля качества нет. Так же как и нет уважения к своим клиентам. Заказ № 0049966611
Недавно приобрел для жены телевизор на годовщину. Цены были приемлемые, ассортимент – широкий. Доставили мой заказ довольно быстро. Мастера были опытными, установили за считанные минуты. Когда у меня возникал вопрос, обращался в тех поддержку. Тех поддержка работает 24/7, все операторы вежливые и отвечают грамотно на ваш вопрос. Я доволен обслуживанием в Юлмарт.
В ноябре месяце 2017 года, в отделение Юлмарт г. Таганрог (ул. Чехова 43) я сдал на проверку гарантийный блок, который перестал работать без чуть раннее. По прошествии некоторого времени, мне перезвонил из сервисного центра Юлмарт и сообщили что мой блок питания не ремонтопригоден и что я могу получить денежные средства уплаченные за этот блок питания. 14.11.2917 года, в офисе Юлмарт… В ноябре месяце 2017 года, в отделение Юлмарт г. Таганрог (ул. Чехова 43) я сдал на проверку гарантийный блок, который перестал работать без чуть раннее. По прошествии некоторого времени, мне перезвонил из сервисного центра Юлмарт и сообщили что мой блок питания не ремонтопригоден и что я могу получить денежные средства уплаченные за этот блок питания. 14.11.2917 года, в офисе Юлмарт (г. Таганрог, ул. Чехова 43), я, подписал все необходимые документы и получил чек возврата денежных средств на мою банковскую карту, на сумму 4160 рублей. Однако, до настоящего времени денежные средства не поступили на мою карту. Сегодня апреля 2018 года, мои деньги так и не вернули. Магазин Юлмарт всячески уклоняется от возврата денежных средств под различными предлогами.
Купил у них процессор в августе прошлого года. Процессор не заработал. Вернул его. Деньги так и не вернули. Начали говорить что в банк звоните и ищите. В банке естественно никаких переводов не было. Написал претензию. Буду подавать в суд. Насколько понял из интернета это их мошенническая схема. Расчет на то что люди не пойдут в суд. Не верьте не… Купил у них процессор в августе прошлого года. Процессор не заработал. Вернул его. Деньги так и не вернули. Начали говорить что в банк звоните и ищите. В банке естественно никаких переводов не было. Написал претензию. Буду подавать в суд. Насколько понял из интернета это их мошенническая схема. Расчет на то что люди не пойдут в суд. Не верьте не покупайте не ведитесь. Мошенники!
Идете в Ulmart, любые тертости-потертости, любые трещины, сколы, царапины видите, возвращайте сразу на месте. На купленной оперативной памяти обнаружил маааленький потертый уголок, при покупке даже и не обратили внимание. На следующий день писал заявление в отделе гарантии, обещали сообщить решение о возврате в течение 10 дней. В итоге так и не позвонили. Звонил в кол центр, но на 15 минут… Идете в Ulmart, любые тертости-потертости, любые трещины, сколы, царапины видите, возвращайте сразу на месте. На купленной оперативной памяти обнаружил маааленький потертый уголок, при покупке даже и не обратили внимание. На следующий день писал заявление в отделе гарантии, обещали сообщить решение о возврате в течение 10 дней. В итоге так и не позвонили. Звонил в кол центр, но на 15 минут ожидания прекрасной музыки меня только и хватило. В итоге, деньги мне через 14 дней так и не вернули. Притом хотели чтобы я подписал бумажку, в которой говорится, что они мне продали товар в надлежащем состоянии и в качестве ответа они не ссылаясь ни на что отказывают в возврате средств. Подписывать не стал и другим не советую. Это вообще я считаю подстава юридическая. Сам товар они покрутили, повертели в руках, на тех. осмотр так и не забирали, оперативка все время пылилась дома. Пока катавасия с отделом гарантии шла(на тот момент ещё не знал как Юлмарт работает), купил у них другую планку. Она завелась как надо. Но когда покупал, я выявил на двух планка точно такие же потертости на уголке(причем производитель уже другой). Только третья планка которую мне принесли(Сизова 2, СПб) оказалась без этих потертостей на уголке. Если бы не знал про их “потертые углоки”, то и 2-ую и 3-юю бы впоследствии не вернул им обратно. Будьте внимательнее! Юлмарт не советую!
Отдавал бритву Браун на ремонт по гарантии. 1) Сперва не брали 2) Взяли. Месяц ремонтировали. Вернули чужую, заляпаную (сами что ли брились ей, грязнули) 3) Так, как причина брака была не устранена, тут же в пункте выдачи отдал обратно. 4) Ещё месяц мариновали её где-то. 5) Хотели выдать бритву после ремонта (в ещё более плачевном состоянии). Отказался. 6) Чтобы получить возврат потратил 40… Отдавал бритву Браун на ремонт по гарантии. 1) Сперва не брали 2) Взяли. Месяц ремонтировали. Вернули чужую, заляпаную (сами что ли брились ей, грязнули) 3) Так, как причина брака была не устранена, тут же в пункте выдачи отдал обратно. 4) Ещё месяц мариновали её где-то. 5) Хотели выдать бритву после ремонта (в ещё более плачевном состоянии). Отказался. 6) Чтобы получить возврат потратил 40 минут (из-за нежелания продавцов принимать) на оформление претензии. 7) В итоге: деньги получил спустя 4 месяца после выявления брака. К тому времени эта же бритва стоила уже не 4 тысячи, а 7 тысяч. То есть нае…алово полное.
Купил у них процессор в августе прошлого года. Процессор не заработал. Вернул его. Деньги так и не вернули. Начали говорить что в банк звоните и ищите. В банке естественно никаких переводов не было. Написал претензию. Буду подавать в суд. Насколько понял из интернета это их мошенническая схема. Расчет на то что люди не пойдут в суд. Не верьте не… Купил у них процессор в августе прошлого года. Процессор не заработал. Вернул его. Деньги так и не вернули. Начали говорить что в банк звоните и ищите. В банке естественно никаких переводов не было. Написал претензию. Буду подавать в суд. Насколько понял из интернета это их мошенническая схема. Расчет на то что люди не пойдут в суд. Не верьте не покупайте не ведитесь. Мошенники!
В ноябре месяце 2017 года, в отделение Юлмарт г. Таганрог (ул. Чехова 43) я сдал на проверку гарантийный блок, который перестал работать без чуть раннее. По прошествии некоторого времени, мне перезвонил из сервисного центра Юлмарт и сообщили что мой блок питания не ремонтопригоден и что я могу получить денежные средства уплаченные за этот блок питания. 14.11.2917 года, в офисе Юлмарт… В ноябре месяце 2017 года, в отделение Юлмарт г. Таганрог (ул. Чехова 43) я сдал на проверку гарантийный блок, который перестал работать без чуть раннее. По прошествии некоторого времени, мне перезвонил из сервисного центра Юлмарт и сообщили что мой блок питания не ремонтопригоден и что я могу получить денежные средства уплаченные за этот блок питания. 14.11.2917 года, в офисе Юлмарт (г. Таганрог, ул. Чехова 43), я, подписал все необходимые документы и получил чек возврата денежных средств на мою банковскую карту, на сумму 4160 рублей. Однако, до настоящего времени денежные средства не поступили на мою карту. Сегодня апреля 2018 года, мои деньги так и не вернули. Магазин Юлмарт всячески уклоняется от возврата денежных средств под различными предлогами.
Заказала Йогуртницу .На сайте написано- доставка на следующий день. По телефону сказали, что через 2 дня. Прошло 8 дней- заказ комплектуется. Звоню на горячую линию-” мы не знаем пишите в службу поддержки”. Написала. Пишут- “ждите ответ в течении 7ми дней”. Плюнула- заказала в Эльдорадо- там привезли на следующий день. Ответ пришел из Юлмарт-” извините мы больше не работаем с этим… Заказала Йогуртницу .На сайте написано- доставка на следующий день. По телефону сказали, что через 2 дня. Прошло 8 дней- заказ комплектуется. Звоню на горячую линию-” мы не знаем пишите в службу поддержки”. Написала. Пишут- “ждите ответ в течении 7ми дней”. Плюнула- заказала в Эльдорадо- там привезли на следующий день. Ответ пришел из Юлмарт-” извините мы больше не работаем с этим пунктом выдачи. Вам надо сделать новый заказ.” Это через 13 дней узнаю, что ничего не получу и надо заказывать еще и опять ждать !!!!! Оно мне надо !!???
Ожидаем заказ с 17.01.2018, данный заказ оплачен. Сотрудники компании кормят завтраками что вот вот прийдет смс, вот вот водитель приедет. Но на 31.01 мы не получили ничего. Сотрудники компании не компетентны ни в одном в опросе, все претензии надо писать через (голубя) Почту России, другому ООО. На сегодняшний день оплачено все было в ООО “Юлплейс” а претензии принимает ООО “Юлмарт… Ожидаем заказ с 17.01.2018, данный заказ оплачен. Сотрудники компании кормят завтраками что вот вот прийдет смс, вот вот водитель приедет. Но на 31.01 мы не получили ничего. Сотрудники компании не компетентны ни в одном в опросе, все претензии надо писать через (голубя) Почту России, другому ООО. На сегодняшний день оплачено все было в ООО “Юлплейс” а претензии принимает ООО “Юлмарт РСК”. 2) Проблема у нас возникла с гарантийным обслуживанием компьютера(моноблока) Рассписка: 300389754, с 09.11.2018, компьютер находится у них, он уже починен, но его так же не могут привезти. По статусу говорят следующее: Ожидайте. На вопрос сколько ждать? Мы не знаем, пишите письма (все тем же голубем) Почтой России. Зла не хватает.
Оксана Так случилось, что в самый неподходящий момент мой ноутбук сломался. Мне нужен был срочно новый компьютер. Подруга посоветовала мне купьть в Юлмарте, так как у нее оформлена скидка такса и на сама часто делает здесь покупки. Выбрав несколько вариантов, я решила проконсультироваться с консуьтантом в магазине. Консультант помог мне выбрать нужный компьютер по всем требованиям, плюс мы остановились именно… Оксана Так случилось, что в самый неподходящий момент мой ноутбук сломался. Мне нужен был срочно новый компьютер. Подруга посоветовала мне купьть в Юлмарте, так как у нее оформлена скидка такса и на сама часто делает здесь покупки. Выбрав несколько вариантов, я решила проконсультироваться с консуьтантом в магазине. Консультант помог мне выбрать нужный компьютер по всем требованиям, плюс мы остановились именно на том варианте, который подходит мне по ценовой категории. За ноутбуком я приехала в пункт самовывоза, где меня ждал уже упакованный компьютер. В общем, все было сделано качественно и оперативно. Я довольна!
Данный отзыв пишу так-как накипело общаться с этой компанией и её менеджерами. Ну так вот будущие потребители данного интернет магазина ЮЛМАРТ читайте и понимайте моменты сотрудичества и делайте выводы покупать ли Вам товары в ЮЛМАТРТЕ. Преобретал товары в ЮЛМАРТЕБ, как юридическое лицо, Индивидуальный предприниматель Код клиента 2761680. Проблем как бы не было, сроки соблюдались. Заказ №0051678888 от 07 сентября 2017 Пока… Данный отзыв пишу так-как накипело общаться с этой компанией и её менеджерами. Ну так вот будущие потребители данного интернет магазина ЮЛМАРТ читайте и понимайте моменты сотрудичества и делайте выводы покупать ли Вам товары в ЮЛМАТРТЕ. Преобретал товары в ЮЛМАРТЕБ, как юридическое лицо, Индивидуальный предприниматель Код клиента 2761680. Проблем как бы не было, сроки соблюдались. Заказ №0051678888 от 07 сентября 2017 Пока дело не коснулось возврата товара. Заказал видеорегистратор за 9390 руб. Через неделю видеорегистратор вышел из строя и перестал работать, завезли видеорегистратор по гарантии в филиал ЮЛМАРТА в г.Раменское на ул.Карла Маркса. Сказали ждать ответа по решению гарантии не более 50 дней для юр.лиц. Через месяц мы запросили ответ у менеджера, который курирует юр.лиц, менеджер Журавлев Евгений Владимирович тел:+79191010401. Менеджер подтвердил, что видеорегистратор не исправен и ЮЛМАРТ готов на возврат нам денежных средств в сумме 9390 руб.: Гарантийная расписка №298411148 от 13 октября 2017. И после этого начались по простому сказать качели. Менеджер Евгений прислал на электронную почту комплект документов, мы заполнили и завезли в филиал компании ЮЛМАРТ в наше городе. Возврат обещали произвести в течении 10-ти дней. Прошло три недели, возврата на счет не поступало. Звоним опять менеджеру в юлмарт, нет денег говорим. Менеджер отвечает что для бухгалтерии нужны оказывается еще и другие документы для оформления возврата денежных средств. Ладно думаю я, прислали новые документы на подпись. Документы подписали, отправили на электронную почту менеджеру в ЮЛМАРТ и передали оригиналы в филиал компании в г.Раменское (менеджер Евгений сообщил что оригиналы передадут ему с этого филиала и он передаст их в бухгалтерию ЮЛМАРТА) После этого прошол месяц – денег опять нету, Звоним, спрашиваем где наши деньги? Менеджер Журавлев Евгений отвечает: – Узнал в бухгалтерии, деньги переведут через два дня. Прошло еще три дня, менеджер Журавлев Евгений отвечает: – Узнал, произошла заминка, принес извинения, деньги поступят на счет на неделе точно. Прошла неделя, денег на счет так и не поступило. Звоним менеджеру Журавлеву Евгению: Задаём вопрос, где наши деньги, менеджер поет всю тоже песню. – Узнал, все одобрено переведут на днях. Но мы эти песни наслушались уже, – Сообщаем менеджеру, чтобы нам на электронную почту прислали официальное письмо от руководства компании ЮЛМАРТ, с разъяснениями о действиях компании, по какой причине незаконное удержание денежных средств, так же чтобы в письме указали какого именно числа нам переведут на счет денежные средства. Три дня прошло и опять тишина. Звоним опять. Тут менеджер сообщает, на наш вопрос почему никто не отписал нам по данному вопросу, нужно писать официальный запрос письмом за разъяснением. Почему менеджер не сообщил это нам три дня назад менеджер умолчал. Сегодня, связывался с этой горе компанией ЮЛМАРТ в последний раз. Менеджер сообщил что не может точно пояснить когда придут нам денежные средства по возврату. Сегодня уже 25 Декабря 17 года. Эта компания с начало Октября не вернула денежные средства в размере 9390 рублей. Менеджеры изображают сломанный телефон, руководящему составу вообще пофигу на вас как на клиента, не считают нужным Вам что либо пояснять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЮЛМАРТ – Можете не вернуть свои деньги по гарантии! Этот отзыв я публикую на многочисленных порталах характеристики о компании, социальных сетях и форумах. Также решение данного вопроса передано юридической компании с последующем обращением в прокуратуру. Кто пострадал от незаконнох действий компании ЮЛМАРТ так-же можете обратится к нам по электронке для подачи коллективной жалобы в прокуратуру: [email protected]
Из достоинств – большой ассортимент. Очень медленный, неудобный, малоинформативный сайт. Крайне скудное описание товара(кот в мешке). Очень короткий срок резервирования заказанного и продлить более чем на сутки невозможно. Я уж не пишу о проблемах возврата некачественного товара. Высокие цены для интернет магазина. Не связывайтесь с этой забегаловкой. И не вздумайте делать предоплату, вернуть потом деньги будет невозможно.
заказал Аккумуляторную батарею GIGAWATT 26,06,2017 обещали привести 30,06,2017. 30,06,2017 доставили в пункт выдачи(г. Новокуйбышевск ). Стал проверять. Мало того что весь грязный, оказалось , что вокруг клеммы большая сквозная трещина. На самой клемме след от сильного удара. На сами клеммы одеты колпачки от других аккумуляторов и от разных. Получается, что аккумулятор послали на Outpost уже поломанным. (номер заказа 0049966611) Не… заказал Аккумуляторную батарею GIGAWATT 26,06,2017 обещали привести 30,06,2017. 30,06,2017 доставили в пункт выдачи(г. Новокуйбышевск ). Стал проверять. Мало того что весь грязный, оказалось , что вокруг клеммы большая сквозная трещина. На самой клемме след от сильного удара. На сами клеммы одеты колпачки от других аккумуляторов и от разных. Получается, что аккумулятор послали на Outpost уже поломанным. (номер заказа 0049966611) Не ожидал такого от ULMARTа
Невозможно вернуть бракованную стиральную машину, все общение с гарантийным отделом происходит через сайт компании, прямых телефонов нет. Ответ дается в течение 5 дней. Стиральную машинку Indesit BTW E71253P доставили с браком, это констатировал установщик в день установки (стир. Машина протекает). После многочисленных обращений в компании Юлмарт НИЧЕГО препринято не было, непригодная стир. Машинка НЕ вывезена и уплаченная сумма (26 000… Невозможно вернуть бракованную стиральную машину, все общение с гарантийным отделом происходит через сайт компании, прямых телефонов нет. Ответ дается в течение 5 дней. Стиральную машинку Indesit BTW E71253P доставили с браком, это констатировал установщик в день установки (стир. Машина протекает). После многочисленных обращений в компании Юлмарт НИЧЕГО препринято не было, непригодная стир. Машинка НЕ вывезена и уплаченная сумма (26 000 за товар + 4 000 за установку) мне никто возвращать также не собирается. Покупка была совершена 10 дней назад , создается впечатление, что данный интернет магазин тянет время чтобы истекли 14 дней гарантийного срока. Придется прибегнуть к помощи Роспотребнадзора.
Ожидаем заказ с 17.01.2018, данный заказ оплачен. Сотрудники компании кормят завтраками что вот вот прийдет смс, вот вот водитель приедет. Но на 31.01 мы не получили ничего. Сотрудники компании не компетентны ни в одном в опросе, все претензии надо писать через (голубя) Почту России, другому ООО. На сегодняшний день оплачено все было в ООО “Юлплейс” а претензии принимает ООО “Юлмарт… Ожидаем заказ с 17.01.2018, данный заказ оплачен. Сотрудники компании кормят завтраками что вот вот прийдет смс, вот вот водитель приедет. Но на 31.01 мы не получили ничего. Сотрудники компании не компетентны ни в одном в опросе, все претензии надо писать через (голубя) Почту России, другому ООО. На сегодняшний день оплачено все было в ООО “Юлплейс” а претензии принимает ООО “Юлмарт РСК”. 2) Проблема у нас возникла с гарантийным обслуживанием компьютера(моноблока) Рассписка: 300389754, с 09.11.2018, компьютер находится у них, он уже починен, но его так же не могут привезти. По статусу говорят следующее: Ожидайте. На вопрос сколько ждать? Мы не знаем, пишите письма (все тем же голубем) Почтой России. Зла не хватает.
Я крайне консервативный человек и долгое время опасалась делать покупки в сети, но, как оказалось, зря. Благодаря Юлмарту я убедилась в качественном ассортименте – заказываю в основном электронику, вежливом обслуживании, быстром получении заказа. Более того хрупкие телефон и планшет я получила в идеальном состоянии. Спасибо менеджерам за помощь в выборе подходящей модели
Приобретали на фирму компьютер, в Екатеринбурге, материнская плата вышла из строя, пошел возвращать магазина на месте не оказалось, они закрыли офис в Екатеринбурге, неделю выясняли как вернуть им товар по гарантии если ты юр. лицо, в итоге выслали им почтой за свой счет посылку, посылка шла две недели, еще две юлмарт забирали ее с почты, в итоге через 6 недель… Приобретали на фирму компьютер, в Екатеринбурге, материнская плата вышла из строя, пошел возвращать магазина на месте не оказалось, они закрыли офис в Екатеринбурге, неделю выясняли как вернуть им товар по гарантии если ты юр. лицо, в итоге выслали им почтой за свой счет посылку, посылка шла две недели, еще две юлмарт забирали ее с почты, в итоге через 6 недель сказали что мат. плата наконец то в гарантии, через два дня пришел ответ, что гарантия на мат плату не работает, потому что сгорел какой то там контакт, и повреждение механическое, и никак не связано с эксплуатацией компьютера, те я как будто бы руками сжег контакт у себя в компьютере, в итоге не платы не денег еще и за посылку заплатил. Вот такой вот Юлмарт!