Подарили на день рождения. Предыдущие разы всё было чётко. А сейчас – звоню активировать сертификат – “Срок действия истёк”. “Вы смеётесь? Срок действия ещё 2 месяца”… “Ой простите, у нас был сбой”…. Заказываю полёт на микросамолёте. Записывают. За день до полёта САМ звоню – “Где и когда будет полёт? Уже 18 часов и мне ни кто не позвонил и ничего не… Подарили на день рождения. Предыдущие разы всё было чётко. А сейчас – звоню активировать сертификат – “Срок действия истёк”. “Вы смеётесь? Срок действия ещё 2 месяца”… “Ой простите, у нас был сбой”…. Заказываю полёт на микросамолёте. Записывают. За день до полёта САМ звоню – “Где и когда будет полёт? Уже 18 часов и мне ни кто не позвонил и ничего не сказал” …. “Ой, простите, в Вашем городе полётов вообще нет. Выберите что-то другое”….” Из чего выбирать?”….”Пакет Неудержимый”… “Мне дарили пакет Новый день 44 впечатления, а не Неудержимый с 17 впечатлениями”….”У нас произошли изменения”….. Короче, наглый обман. Втюхали полёт в аэротрубе за 2990р, который я могу сам купить за 1600р вместо полёта на микросамолёте. Сотрудникам вообще плевать на всё. Им главное побыстрее освоить Ваши деньги. ЭТОЙ компании я свои деньги больше платить не буду. И Вам не советую!!!!
Руслан
Rated 5,0 out of 5
18.11.2023
Подбор подарка для меня всегда был сплошным мучением. Ну как угадать, чего человек хочет, особенно если учесть, что в нашей среде не принято говорить о желанных подарках? Поэтому, как правило, «отдаривался» девушкам сертификатами в Рив Гош, Лэтуаль и другие сетевые магазины красоты. Но не будешь же десять лет подряд дарить одним и тем же людям одно и то же? В этом году… Подбор подарка для меня всегда был сплошным мучением. Ну как угадать, чего человек хочет, особенно если учесть, что в нашей среде не принято говорить о желанных подарках? Поэтому, как правило, «отдаривался» девушкам сертификатами в Рив Гош, Лэтуаль и другие сетевые магазины красоты. Но не будешь же десять лет подряд дарить одним и тем же людям одно и то же? В этом году коллеги подарили мне сертификат на прыжок с парашютом, и я понял: вот то, что я тк давно искал! Уже дважды брал сертификаты Эмпрана для подарка знакомым девушкам и женщинам. И они были ради им больше, чем сертикам в ривгош
Игорь
Rated 1,0 out of 5
24.09.2023
приобрела у этих “продавцов” Впечатление “Радость Афродиты”. . во первыз коробка совершенно не такая как на фото на их сайте – названия на коробке нет. 2. внутри никакого буклета нет с описанием что входит в данный набор – лежит только сертификат с номером. 3. деньги курьеру только наличными. чека никто не дает то есть налицо сокрытие доходов, а соответственно… приобрела у этих “продавцов” Впечатление “Радость Афродиты”. . во первыз коробка совершенно не такая как на фото на их сайте – названия на коробке нет. 2. внутри никакого буклета нет с описанием что входит в данный набор – лежит только сертификат с номером. 3. деньги курьеру только наличными. чека никто не дает то есть налицо сокрытие доходов, а соответственно и налогов от государства 4. по телефону менеджеры на мои претензии блеют что то невразумительное. стоимость также нигде не указана. 5. на сайте совершенно непонятно как активировать эту фигн. итог: не покупайте у этой фирмы ничего – выбросите деньги. я уже написала жалобу на них в роспортебнадзор и налоговую инспекцию пусть проверят на вшивость этих “бизьнесменов”
Станислав
Rated 1,0 out of 5
04.09.2023
Никому не посоветую((( Нигде не указаны сроки действия сертификатов. При проверке на сайте- выдало сообщение, что сертификат действовал только 3 месяца!!! И уже просрочен! 6000р. – в подарены этим жуликам((( Позже случайно узнал,что это у них был сбой, и по факту сертификат действовал 6 мес, но нужно было к ним обращаться, чтобы исправить… “Но в любом случае уже поздно…” -… Никому не посоветую((( Нигде не указаны сроки действия сертификатов. При проверке на сайте- выдало сообщение, что сертификат действовал только 3 месяца!!! И уже просрочен! 6000р. – в подарены этим жуликам((( Позже случайно узнал,что это у них был сбой, и по факту сертификат действовал 6 мес, но нужно было к ним обращаться, чтобы исправить… “Но в любом случае уже поздно…” – Хороший вариант развода(((((
Ольга
Rated 1,0 out of 5
14.08.2023
Купила мужу в подарок гидрокостюм и сертификат на плавание с дельфинами. Специально уточняла перед покупкой все ли перечисленное на данной упаковке входит в стоимость, сказали да. Звоним регистрировать свой сертификат и мне заявляют, что плавание с дельфинами исключили из сертификата. Как это называется? Натуральный обман!!! Испорчен подарок и настроение!! Никогда не связывайтесь с этими уродами.
Надежда
Rated 5,0 out of 5
04.08.2023
Муж подарил мне сертификат Эмпрана, там несколько вариантов оказания услуг было. Нужно было что то одно выбрать. Я подумала, что к лету нужно бы подрумяниться и остановилась на солярии. Позвонила по указанному телефону и меня записали в салон. Отходила с удовольствием. Боялась, что отношение будет как по купону))) Нет все отлично, я была полноценно уважаемым клиентом) Думаю прикольная тема с… Муж подарил мне сертификат Эмпрана, там несколько вариантов оказания услуг было. Нужно было что то одно выбрать. Я подумала, что к лету нужно бы подрумяниться и остановилась на солярии. Позвонила по указанному телефону и меня записали в салон. Отходила с удовольствием. Боялась, что отношение будет как по купону))) Нет все отлично, я была полноценно уважаемым клиентом) Думаю прикольная тема с этими подарками. И заморок меньше с тем , что может подарок не понравится.
АннаЖ
Rated 1,0 out of 5
20.07.2023
Номер электронного сертификата на впечатления 677600, номинал сертификата 3000 рублей. Выбрано впечатление: Романтический ужин для двоих. Из огромного разнообразия ресторанов в городе Самара сотрудники emprana.ru предложили нам только один “СъелБыСам” на ул. Карбышева, 61. Нужно было заранее выбрать из определённого списка блюд и напитков только 2 блюда и 1 напиток на человека. Выбор был скуден, а салаты, супы и пицца почему то были в… Номер электронного сертификата на впечатления 677600, номинал сертификата 3000 рублей. Выбрано впечатление: Романтический ужин для двоих. Из огромного разнообразия ресторанов в городе Самара сотрудники emprana.ru предложили нам только один “СъелБыСам” на ул. Карбышева, 61. Нужно было заранее выбрать из определённого списка блюд и напитков только 2 блюда и 1 напиток на человека. Выбор был скуден, а салаты, супы и пицца почему то были в одной куче и нужно было выбрать только одно блюдо из списка на человека, помимо горячего. Из напитков было предложено только три вида вина по 150 мл на человека. В результате, мы заказали: 1. Цезарь с овощами, Свинина гриль, Флёр де Галети полусладкое красное (150 мл) 2. Крем-суп с треской и лососем, Свинина гриль, Перфектус вино сухое белое (150 мл) По факту, уже в ресторане мы столкнулись с ситуацией, когда вместо заказанных заранее блюд и напитков, нам подали совершенно другие. С нашим первоначальным заказом совпал только салат Цезарь с овощами и Крем-суп с треской и лососем. Нам принесли не просто другие марки вин, но даже по количеству миллилитров подали только 125 мл на человека, вместо заказанных нами 150 мл, а на горячее не свинину гриль по 380 р. за порцию, а свинину в кисло-сладком соусе: традиционное китайское блюдо со свининой, с рисом «Гохан» и с овощами в кисло-сладком соусе (320 г) по цене 259 р. (на 121 рубль или 242 рубля на двоих ниже стоимости заказанной заранее свинины гриль) Официанты стали что то бормотать про то, что свинина гриль не укладывается в сумму сертификата. При этом сертификат у нас был номиналом вдвое больше по сумме, чем цена всех заказанных блюд в совокупности и почему то все эти скользкие нюансы обнаружились уже в ресторане, а не на этапе заказа и выбора блюд?! И если обман с вином мы проглотили, ведь он обнаружился только после снятия пробы, то в случае с горячим сразу же было видно, что никакую свинину в кисло-сладком соусе мы не заказывали, так как рис не переносим и не едим. А в данном блюде свинины не было видно вовсе, а на первом плане “красовались” кучки риса. В результате вечер был испорчен окончательно. Вместо того, чтобы наслаждаться обещанным романтическим свиданием, пришлось разбираться почему нам подали не те блюда и напитки, которые были заранее заказаны и согласованы письменно. Спустя продолжительное время нам все же принесли наш заказ, но такого отвратительного похода в ресторан и выслушивания от официантов речи о том, что “наше руководство оплатило за нас наш чек и мы должны с этим всем смириться и есть то, что дают” в нашей жизни не было никогда. Почему то никто в ресторане не знал о том, что у нас оказывается романтический ужин и все были уверены, что мы пришли поесть за счет своего работодателя!!! Общий чек: 1568 рублей, а не 3000, как указано в сертификате. На вопрос почему фактическая стоимость оказанных услуг не соответствует номиналу сертификата, нам ничего внятного не ответили. Рекомендую избегать сайт emprana.ru, позиционирующий себя, как “оригинальный сервис по продаже подарочных сертификатов на впечатления”. Крайне ненадёжный сервис, который не просто обдирает клиентов, и в тоже время даже элементарно не может правильно передать заказ клиента в ресторан. В действительности вы получите впечатления, только они будут исключительно негативными и неприятный осадок останется надолго.
Роман
Rated 5,0 out of 5
15.07.2023
Выражаю благодарность компании ЭМПРАНА за предоставленные эмоции! Без вас моя мечта о прыжке с парашютом не осуществилась бы!
Зинаида
Rated 5,0 out of 5
06.01.2023
Договорились с молодым человеком, что больше не будет дарить друг другу материальные предметы, – у обоих квартиры уже забиты барахлом. Теперь дарим впечатления, и Эмпрана стала для нас настоящим открытием. Ничего не нужно выдумывать самому, есть уже готовые пакеты услуг, надо только выбрать подходящий – и вуаля, подарок готов! Рекомендую – хорошая традиция!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
25.12.2022
На День роджения мне подарили сертификат из Эмпраны на впечатление. Я сначала думала – ну что это такое, впечатление, раз порадуешься и на память даже ничего не останется. Ан нет, признаю, была неправа. От таких подарков остаются впечатления несравнимые с теми, что дают вещи. Благодаря Эмпране сбылась моя мечта, еще детская, – я всегда хотела научиться летать. И, кажется, вошла во вкус,… На День роджения мне подарили сертификат из Эмпраны на впечатление. Я сначала думала – ну что это такое, впечатление, раз порадуешься и на память даже ничего не останется. Ан нет, признаю, была неправа. От таких подарков остаются впечатления несравнимые с теми, что дают вещи. Благодаря Эмпране сбылась моя мечта, еще детская, – я всегда хотела научиться летать. И, кажется, вошла во вкус, теперь думаю, как бы познакомиться с техникой полетов на планере поближе.
Инна
Rated 5,0 out of 5
09.05.2022
Очень хочется поделиться радостью со всеми вокруг! Подарили нам с мужем два подарка-впечатления от компании Эмпрана. Мы думали почти месяц, но все же решились полетать в аэротрубе, так как в каждом подарке было впечатление на “2 минуты полета в аэротрубе”. Я позвонила в Эмпрану и записались на субботу в 15.00… правда, сначала мне предложили записаться через сайт, но в итоге… Очень хочется поделиться радостью со всеми вокруг! Подарили нам с мужем два подарка-впечатления от компании Эмпрана. Мы думали почти месяц, но все же решились полетать в аэротрубе, так как в каждом подарке было впечатление на “2 минуты полета в аэротрубе”. Я позвонила в Эмпрану и записались на субботу в 15.00… правда, сначала мне предложили записаться через сайт, но в итоге записали по телефону. В четверг я получила смс с напоминанием о полете, хотя мы и так бы не забыли о таком приключении. В субботу собрались и поехали летать. Приезжать в аэротрубу нужно за час, а мы не учли время на дорогу, и особенно то, что в Девяткино поток машин ползет довольно медленно. Приехали за 30 минут до полета очень взволнованными. Нас успокоили, попросили заполнить анкеты и переодеться в специальный костюм для полетов. Потом был инструктаж, где нас поочередно укладывали на специальный мягкий стол и учили правильно держать руки-ноги во время полета. И наконец-то, мы поднялись на третий этаж к самой трубе! А там летают люди! С ума сойти, через 10 минут и мы будем вот так забавно висеть в воздухе! 🙂 В трубу мы зашли в 15:02, а дальше… А дальше было очень здорово! Ощущение свободного полета… почувствуй себя суперменом! И совсем не страшно, потому что рядом стоит инструктор, готовый помочь, поддержать и направить. А в конце полета поток воздуха усиливался и мы взлетали метров на 10 вверх, а потом падали вниз! Ууух! 🙂 Две минуты показались длинными, как целый час. И все же жаль, что они закончились… После полета нам вручили диплом о первом полете, и сообщили, что на их сайте можно скачать видеозапись с трех ракурсов. Спасибо большое всем , кто сделал этот день таким незабываемым! 🙂
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
08.05.2022
Прыгал с парашютом по сертификату с Эмпраной. Аэроклуб Киржач. Остался всем доволен.
Антон
Rated 1,0 out of 5
30.03.2022
Друзья подарили на ДР сертификат стоимостью около 5000. Появилось время им воспользоваться через полгода. Оказалось, что у сертификата есть срок действия и он уже просрочен. Жаль, лучше б подарили деньги. Хитрая схема. И услуга не оказана, и деньги у фирмы в кармане.
Илья С.
Rated 5,0 out of 5
02.03.2022
Покупали в подарок на день рождения подруге. Быстро доставили, подарок красиво упакован. Спасибо за оперативность и то что пошли на встречу !
Алина Романова
Rated 1,0 out of 5
27.08.2021
Приобрели сертификат за 4000р. “романтический ужин на двоих “LUXE”” забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, – история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до… Приобрели сертификат за 4000р. “романтический ужин на двоих “LUXE”” забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, – история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до сих пор продается. В связи с невозможностью оказания услуги попросили написать письмо от покупателя сертификата, приложить копии кучи документов, фотографии, сканы подтверждения оплаты и т.д. В итоге спустя еще десять дней был произведен возврат, НО не полной суммы, вернули только 3800р. При звонке в компанию – объяснили: 200 рублей удержано за “типографские услуги” т.к. стерт защитный слой (по которому активировалась карта) и по регламенту компании Эмпрана эта сумма не возвращается. В итоге , услуга не оказана, испорчено впечатление, и еще потрачено 200р. на этот эмпрановский бардак и обман.
Григорий
Rated 5,0 out of 5
25.07.2021
Полностью довольна подарком, который мне сделал любимый на День рождения. Спасибо, такой подарок гораздо приятнее, чем какая-нибудь сумка.
Ульяна
Rated 1,0 out of 5
08.05.2021
г. Москва. Ужасные впечатления о компании!!! Заказ так и не доставили. Такое впечатление, курьер сам решает поехать ему к клиенту или нет. Наверное, на доставке работает начальник (босс). Была назначена доставка заранее , меня предупредили, что курьер свяжется за 1 час до назначенного времени. Когда оставалось пол часа до времени доставки,а курьер так и не дал о себе знать, я… г. Москва. Ужасные впечатления о компании!!! Заказ так и не доставили. Такое впечатление, курьер сам решает поехать ему к клиенту или нет. Наверное, на доставке работает начальник (босс). Была назначена доставка заранее , меня предупредили, что курьер свяжется за 1 час до назначенного времени. Когда оставалось пол часа до времени доставки,а курьер так и не дал о себе знать, я стала звонить в офис, где мне обещали все уточнить и перезвонить. Обратного звонка я так и не дождалась. Снова позвонила, тогда мне дали телефон курьера, который мне объявил, что доставить не может, т.к у него доставки!!!!! Т.е. у него доставки…а у меня что???? Я предложила ему встретиться позже, назвала еще два метро, куда я могу подъехать. На что было предложение, подъехать к нему (оооочень далеко от назначенного места)!!! После чего неоднократно звонила в компанию, на что мне говорили, что разберутся, но увы….молчание и наплевательское отношение – вот девиз этой компании! Так что люди, которые хотят приобрести красивую коробочку в подарок, подумайте! Компания может подвести вас в последний момент и времени для заказа подарка-мечты не останется. Мой заказ номер 1626532372. На сумму 8980 руб. Кстати, хотела преподнести мужу прыжок с парашютом, что сделала напрямую и без нервотрепки!
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
26.01.2021
подарили сертификат на день рожденье, думала как здорово но не тут то было подумайте сто раз прежде чем дарить , развод сто процетов записалась в понедельник на впечатление до среды ни ответы ни звонка, позвонила сама точно то заявлен на сайте и на то что записалась нет в наличии записалась на другое , пятница тишина решила перезвонить сама уточнить будет… подарили сертификат на день рожденье, думала как здорово но не тут то было подумайте сто раз прежде чем дарить , развод сто процетов записалась в понедельник на впечатление до среды ни ответы ни звонка, позвонила сама точно то заявлен на сайте и на то что записалась нет в наличии записалась на другое , пятница тишина решила перезвонить сама уточнить будет ли ,все тоже самое на это нет записывайтесь на другое, хорошо сами позвонили все утончили запись есть, говорим наста впечатление запись и мета есть записывайтесь горем пополам запасали пришли дело дошло до оплаты выкатывают счет по полной программе говорю мы по сертификату, ответ ничего незнаю нас не предупреждали, после звонков и переговоров вроде решили, но какими силами и нервами Просто сто раз подумайте прежде чем дарить сертификат неделю звонко и переговоров с ВАШЕЙ СТОРОНЫ ,ОБРАТНОЙ связи просто нет от слова совсем!!!!!!
Подарили на день рождения. Предыдущие разы всё было чётко. А сейчас – звоню активировать сертификат – “Срок действия истёк”. “Вы смеётесь? Срок действия ещё 2 месяца”… “Ой простите, у нас был сбой”…. Заказываю полёт на микросамолёте. Записывают. За день до полёта САМ звоню – “Где и когда будет полёт? Уже 18 часов и мне ни кто не позвонил и ничего не… Подарили на день рождения. Предыдущие разы всё было чётко. А сейчас – звоню активировать сертификат – “Срок действия истёк”. “Вы смеётесь? Срок действия ещё 2 месяца”… “Ой простите, у нас был сбой”…. Заказываю полёт на микросамолёте. Записывают. За день до полёта САМ звоню – “Где и когда будет полёт? Уже 18 часов и мне ни кто не позвонил и ничего не сказал” …. “Ой, простите, в Вашем городе полётов вообще нет. Выберите что-то другое”….” Из чего выбирать?”….”Пакет Неудержимый”… “Мне дарили пакет Новый день 44 впечатления, а не Неудержимый с 17 впечатлениями”….”У нас произошли изменения”….. Короче, наглый обман. Втюхали полёт в аэротрубе за 2990р, который я могу сам купить за 1600р вместо полёта на микросамолёте. Сотрудникам вообще плевать на всё. Им главное побыстрее освоить Ваши деньги. ЭТОЙ компании я свои деньги больше платить не буду. И Вам не советую!!!!
Подбор подарка для меня всегда был сплошным мучением. Ну как угадать, чего человек хочет, особенно если учесть, что в нашей среде не принято говорить о желанных подарках? Поэтому, как правило, «отдаривался» девушкам сертификатами в Рив Гош, Лэтуаль и другие сетевые магазины красоты. Но не будешь же десять лет подряд дарить одним и тем же людям одно и то же? В этом году… Подбор подарка для меня всегда был сплошным мучением. Ну как угадать, чего человек хочет, особенно если учесть, что в нашей среде не принято говорить о желанных подарках? Поэтому, как правило, «отдаривался» девушкам сертификатами в Рив Гош, Лэтуаль и другие сетевые магазины красоты. Но не будешь же десять лет подряд дарить одним и тем же людям одно и то же? В этом году коллеги подарили мне сертификат на прыжок с парашютом, и я понял: вот то, что я тк давно искал! Уже дважды брал сертификаты Эмпрана для подарка знакомым девушкам и женщинам. И они были ради им больше, чем сертикам в ривгош
приобрела у этих “продавцов” Впечатление “Радость Афродиты”. . во первыз коробка совершенно не такая как на фото на их сайте – названия на коробке нет. 2. внутри никакого буклета нет с описанием что входит в данный набор – лежит только сертификат с номером. 3. деньги курьеру только наличными. чека никто не дает то есть налицо сокрытие доходов, а соответственно… приобрела у этих “продавцов” Впечатление “Радость Афродиты”. . во первыз коробка совершенно не такая как на фото на их сайте – названия на коробке нет. 2. внутри никакого буклета нет с описанием что входит в данный набор – лежит только сертификат с номером. 3. деньги курьеру только наличными. чека никто не дает то есть налицо сокрытие доходов, а соответственно и налогов от государства 4. по телефону менеджеры на мои претензии блеют что то невразумительное. стоимость также нигде не указана. 5. на сайте совершенно непонятно как активировать эту фигн. итог: не покупайте у этой фирмы ничего – выбросите деньги. я уже написала жалобу на них в роспортебнадзор и налоговую инспекцию пусть проверят на вшивость этих “бизьнесменов”
Никому не посоветую((( Нигде не указаны сроки действия сертификатов. При проверке на сайте- выдало сообщение, что сертификат действовал только 3 месяца!!! И уже просрочен! 6000р. – в подарены этим жуликам((( Позже случайно узнал,что это у них был сбой, и по факту сертификат действовал 6 мес, но нужно было к ним обращаться, чтобы исправить… “Но в любом случае уже поздно…” -… Никому не посоветую((( Нигде не указаны сроки действия сертификатов. При проверке на сайте- выдало сообщение, что сертификат действовал только 3 месяца!!! И уже просрочен! 6000р. – в подарены этим жуликам((( Позже случайно узнал,что это у них был сбой, и по факту сертификат действовал 6 мес, но нужно было к ним обращаться, чтобы исправить… “Но в любом случае уже поздно…” – Хороший вариант развода(((((
Купила мужу в подарок гидрокостюм и сертификат на плавание с дельфинами. Специально уточняла перед покупкой все ли перечисленное на данной упаковке входит в стоимость, сказали да. Звоним регистрировать свой сертификат и мне заявляют, что плавание с дельфинами исключили из сертификата. Как это называется? Натуральный обман!!! Испорчен подарок и настроение!! Никогда не связывайтесь с этими уродами.
Муж подарил мне сертификат Эмпрана, там несколько вариантов оказания услуг было. Нужно было что то одно выбрать. Я подумала, что к лету нужно бы подрумяниться и остановилась на солярии. Позвонила по указанному телефону и меня записали в салон. Отходила с удовольствием. Боялась, что отношение будет как по купону))) Нет все отлично, я была полноценно уважаемым клиентом) Думаю прикольная тема с… Муж подарил мне сертификат Эмпрана, там несколько вариантов оказания услуг было. Нужно было что то одно выбрать. Я подумала, что к лету нужно бы подрумяниться и остановилась на солярии. Позвонила по указанному телефону и меня записали в салон. Отходила с удовольствием. Боялась, что отношение будет как по купону))) Нет все отлично, я была полноценно уважаемым клиентом) Думаю прикольная тема с этими подарками. И заморок меньше с тем , что может подарок не понравится.
Номер электронного сертификата на впечатления 677600, номинал сертификата 3000 рублей. Выбрано впечатление: Романтический ужин для двоих. Из огромного разнообразия ресторанов в городе Самара сотрудники emprana.ru предложили нам только один “СъелБыСам” на ул. Карбышева, 61. Нужно было заранее выбрать из определённого списка блюд и напитков только 2 блюда и 1 напиток на человека. Выбор был скуден, а салаты, супы и пицца почему то были в… Номер электронного сертификата на впечатления 677600, номинал сертификата 3000 рублей. Выбрано впечатление: Романтический ужин для двоих. Из огромного разнообразия ресторанов в городе Самара сотрудники emprana.ru предложили нам только один “СъелБыСам” на ул. Карбышева, 61. Нужно было заранее выбрать из определённого списка блюд и напитков только 2 блюда и 1 напиток на человека. Выбор был скуден, а салаты, супы и пицца почему то были в одной куче и нужно было выбрать только одно блюдо из списка на человека, помимо горячего. Из напитков было предложено только три вида вина по 150 мл на человека. В результате, мы заказали: 1. Цезарь с овощами, Свинина гриль, Флёр де Галети полусладкое красное (150 мл) 2. Крем-суп с треской и лососем, Свинина гриль, Перфектус вино сухое белое (150 мл) По факту, уже в ресторане мы столкнулись с ситуацией, когда вместо заказанных заранее блюд и напитков, нам подали совершенно другие. С нашим первоначальным заказом совпал только салат Цезарь с овощами и Крем-суп с треской и лососем. Нам принесли не просто другие марки вин, но даже по количеству миллилитров подали только 125 мл на человека, вместо заказанных нами 150 мл, а на горячее не свинину гриль по 380 р. за порцию, а свинину в кисло-сладком соусе: традиционное китайское блюдо со свининой, с рисом «Гохан» и с овощами в кисло-сладком соусе (320 г) по цене 259 р. (на 121 рубль или 242 рубля на двоих ниже стоимости заказанной заранее свинины гриль) Официанты стали что то бормотать про то, что свинина гриль не укладывается в сумму сертификата. При этом сертификат у нас был номиналом вдвое больше по сумме, чем цена всех заказанных блюд в совокупности и почему то все эти скользкие нюансы обнаружились уже в ресторане, а не на этапе заказа и выбора блюд?! И если обман с вином мы проглотили, ведь он обнаружился только после снятия пробы, то в случае с горячим сразу же было видно, что никакую свинину в кисло-сладком соусе мы не заказывали, так как рис не переносим и не едим. А в данном блюде свинины не было видно вовсе, а на первом плане “красовались” кучки риса. В результате вечер был испорчен окончательно. Вместо того, чтобы наслаждаться обещанным романтическим свиданием, пришлось разбираться почему нам подали не те блюда и напитки, которые были заранее заказаны и согласованы письменно. Спустя продолжительное время нам все же принесли наш заказ, но такого отвратительного похода в ресторан и выслушивания от официантов речи о том, что “наше руководство оплатило за нас наш чек и мы должны с этим всем смириться и есть то, что дают” в нашей жизни не было никогда. Почему то никто в ресторане не знал о том, что у нас оказывается романтический ужин и все были уверены, что мы пришли поесть за счет своего работодателя!!! Общий чек: 1568 рублей, а не 3000, как указано в сертификате. На вопрос почему фактическая стоимость оказанных услуг не соответствует номиналу сертификата, нам ничего внятного не ответили. Рекомендую избегать сайт emprana.ru, позиционирующий себя, как “оригинальный сервис по продаже подарочных сертификатов на впечатления”. Крайне ненадёжный сервис, который не просто обдирает клиентов, и в тоже время даже элементарно не может правильно передать заказ клиента в ресторан. В действительности вы получите впечатления, только они будут исключительно негативными и неприятный осадок останется надолго.
Выражаю благодарность компании ЭМПРАНА за предоставленные эмоции! Без вас моя мечта о прыжке с парашютом не осуществилась бы!
Договорились с молодым человеком, что больше не будет дарить друг другу материальные предметы, – у обоих квартиры уже забиты барахлом. Теперь дарим впечатления, и Эмпрана стала для нас настоящим открытием. Ничего не нужно выдумывать самому, есть уже готовые пакеты услуг, надо только выбрать подходящий – и вуаля, подарок готов! Рекомендую – хорошая традиция!
На День роджения мне подарили сертификат из Эмпраны на впечатление. Я сначала думала – ну что это такое, впечатление, раз порадуешься и на память даже ничего не останется. Ан нет, признаю, была неправа. От таких подарков остаются впечатления несравнимые с теми, что дают вещи. Благодаря Эмпране сбылась моя мечта, еще детская, – я всегда хотела научиться летать. И, кажется, вошла во вкус,… На День роджения мне подарили сертификат из Эмпраны на впечатление. Я сначала думала – ну что это такое, впечатление, раз порадуешься и на память даже ничего не останется. Ан нет, признаю, была неправа. От таких подарков остаются впечатления несравнимые с теми, что дают вещи. Благодаря Эмпране сбылась моя мечта, еще детская, – я всегда хотела научиться летать. И, кажется, вошла во вкус, теперь думаю, как бы познакомиться с техникой полетов на планере поближе.
Очень хочется поделиться радостью со всеми вокруг! Подарили нам с мужем два подарка-впечатления от компании Эмпрана. Мы думали почти месяц, но все же решились полетать в аэротрубе, так как в каждом подарке было впечатление на “2 минуты полета в аэротрубе”. Я позвонила в Эмпрану и записались на субботу в 15.00… правда, сначала мне предложили записаться через сайт, но в итоге… Очень хочется поделиться радостью со всеми вокруг! Подарили нам с мужем два подарка-впечатления от компании Эмпрана. Мы думали почти месяц, но все же решились полетать в аэротрубе, так как в каждом подарке было впечатление на “2 минуты полета в аэротрубе”. Я позвонила в Эмпрану и записались на субботу в 15.00… правда, сначала мне предложили записаться через сайт, но в итоге записали по телефону. В четверг я получила смс с напоминанием о полете, хотя мы и так бы не забыли о таком приключении. В субботу собрались и поехали летать. Приезжать в аэротрубу нужно за час, а мы не учли время на дорогу, и особенно то, что в Девяткино поток машин ползет довольно медленно. Приехали за 30 минут до полета очень взволнованными. Нас успокоили, попросили заполнить анкеты и переодеться в специальный костюм для полетов. Потом был инструктаж, где нас поочередно укладывали на специальный мягкий стол и учили правильно держать руки-ноги во время полета. И наконец-то, мы поднялись на третий этаж к самой трубе! А там летают люди! С ума сойти, через 10 минут и мы будем вот так забавно висеть в воздухе! 🙂 В трубу мы зашли в 15:02, а дальше… А дальше было очень здорово! Ощущение свободного полета… почувствуй себя суперменом! И совсем не страшно, потому что рядом стоит инструктор, готовый помочь, поддержать и направить. А в конце полета поток воздуха усиливался и мы взлетали метров на 10 вверх, а потом падали вниз! Ууух! 🙂 Две минуты показались длинными, как целый час. И все же жаль, что они закончились… После полета нам вручили диплом о первом полете, и сообщили, что на их сайте можно скачать видеозапись с трех ракурсов. Спасибо большое всем , кто сделал этот день таким незабываемым! 🙂
Прыгал с парашютом по сертификату с Эмпраной. Аэроклуб Киржач. Остался всем доволен.
Друзья подарили на ДР сертификат стоимостью около 5000. Появилось время им воспользоваться через полгода. Оказалось, что у сертификата есть срок действия и он уже просрочен. Жаль, лучше б подарили деньги. Хитрая схема. И услуга не оказана, и деньги у фирмы в кармане.
Покупали в подарок на день рождения подруге. Быстро доставили, подарок красиво упакован. Спасибо за оперативность и то что пошли на встречу !
Приобрели сертификат за 4000р. “романтический ужин на двоих “LUXE”” забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, – история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до… Приобрели сертификат за 4000р. “романтический ужин на двоих “LUXE”” забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, – история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до сих пор продается. В связи с невозможностью оказания услуги попросили написать письмо от покупателя сертификата, приложить копии кучи документов, фотографии, сканы подтверждения оплаты и т.д. В итоге спустя еще десять дней был произведен возврат, НО не полной суммы, вернули только 3800р. При звонке в компанию – объяснили: 200 рублей удержано за “типографские услуги” т.к. стерт защитный слой (по которому активировалась карта) и по регламенту компании Эмпрана эта сумма не возвращается. В итоге , услуга не оказана, испорчено впечатление, и еще потрачено 200р. на этот эмпрановский бардак и обман.
Полностью довольна подарком, который мне сделал любимый на День рождения. Спасибо, такой подарок гораздо приятнее, чем какая-нибудь сумка.
г. Москва. Ужасные впечатления о компании!!! Заказ так и не доставили. Такое впечатление, курьер сам решает поехать ему к клиенту или нет. Наверное, на доставке работает начальник (босс). Была назначена доставка заранее , меня предупредили, что курьер свяжется за 1 час до назначенного времени. Когда оставалось пол часа до времени доставки,а курьер так и не дал о себе знать, я… г. Москва. Ужасные впечатления о компании!!! Заказ так и не доставили. Такое впечатление, курьер сам решает поехать ему к клиенту или нет. Наверное, на доставке работает начальник (босс). Была назначена доставка заранее , меня предупредили, что курьер свяжется за 1 час до назначенного времени. Когда оставалось пол часа до времени доставки,а курьер так и не дал о себе знать, я стала звонить в офис, где мне обещали все уточнить и перезвонить. Обратного звонка я так и не дождалась. Снова позвонила, тогда мне дали телефон курьера, который мне объявил, что доставить не может, т.к у него доставки!!!!! Т.е. у него доставки…а у меня что???? Я предложила ему встретиться позже, назвала еще два метро, куда я могу подъехать. На что было предложение, подъехать к нему (оооочень далеко от назначенного места)!!! После чего неоднократно звонила в компанию, на что мне говорили, что разберутся, но увы….молчание и наплевательское отношение – вот девиз этой компании! Так что люди, которые хотят приобрести красивую коробочку в подарок, подумайте! Компания может подвести вас в последний момент и времени для заказа подарка-мечты не останется. Мой заказ номер 1626532372. На сумму 8980 руб. Кстати, хотела преподнести мужу прыжок с парашютом, что сделала напрямую и без нервотрепки!
подарили сертификат на день рожденье, думала как здорово но не тут то было подумайте сто раз прежде чем дарить , развод сто процетов записалась в понедельник на впечатление до среды ни ответы ни звонка, позвонила сама точно то заявлен на сайте и на то что записалась нет в наличии записалась на другое , пятница тишина решила перезвонить сама уточнить будет… подарили сертификат на день рожденье, думала как здорово но не тут то было подумайте сто раз прежде чем дарить , развод сто процетов записалась в понедельник на впечатление до среды ни ответы ни звонка, позвонила сама точно то заявлен на сайте и на то что записалась нет в наличии записалась на другое , пятница тишина решила перезвонить сама уточнить будет ли ,все тоже самое на это нет записывайтесь на другое, хорошо сами позвонили все утончили запись есть, говорим наста впечатление запись и мета есть записывайтесь горем пополам запасали пришли дело дошло до оплаты выкатывают счет по полной программе говорю мы по сертификату, ответ ничего незнаю нас не предупреждали, после звонков и переговоров вроде решили, но какими силами и нервами Просто сто раз подумайте прежде чем дарить сертификат неделю звонко и переговоров с ВАШЕЙ СТОРОНЫ ,ОБРАТНОЙ связи просто нет от слова совсем!!!!!!