Доставили быстро.заказывал стекла на Samsung. Все отлично. . … Доставили быстро.заказывал стекла на Samsung. Все отлично. . .
Наталья
Rated 5,0 out of 5
25.04.2023
Здравствуйте! Порядка 10 лет пользуюсь услугами Интернет-магазина” Кейсберри” ! Спасибо, очень довольна, умеренные цены, быстрая доставка!
Анна
Rated 5,0 out of 5
29.09.2021
Доставили быстро.заказывал стекла на Samsung. Все отлично. . … Доставили быстро.заказывал стекла на Samsung. Все отлично. . .
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
02.09.2021
Столкнулась с очень неприятной ситуацией: оформляя заказ на сайте, указала доставку в г. Балашиха. В заказе показало доставку бесплатно. При уточняющем звонке оператора, которая даже не представилась, я узнала, что микрорайон Салтыковка – это не Балашиха. И доставка туда стоит 200 рублей. То есть как раз те 10%, которые назойливо высвечиваются на их сайте. Я ей назвала другой адрес -… Столкнулась с очень неприятной ситуацией: оформляя заказ на сайте, указала доставку в г. Балашиха. В заказе показало доставку бесплатно. При уточняющем звонке оператора, которая даже не представилась, я узнала, что микрорайон Салтыковка – это не Балашиха. И доставка туда стоит 200 рублей. То есть как раз те 10%, которые назойливо высвечиваются на их сайте. Я ей назвала другой адрес – г. Балашиха, ул. Троицкая, 2. На что я услышала: “Это не Балашиха, это отдаленный район от города Балашихи. Это ближе к Железнодорожному”. Но, позвольте, Железнодорожный – это микрорайон города Балашихи! Уже несколько лет! Отвратительно, непрофессионально, да еще и апломб этой девочки-оператора создавал впечатление, что челядь из провинции (отдаленных районов от города Балашихи) в приемной у короля, а королева вместо секретаря. Лучше бы по электронке подтверждение заказа запросили. Или, не зная административного деления Московской области, писали бы, что окончательная стоимость доставки при подтверждении заказа. Неприятно.
Белослудцева Марина
Rated 1,0 out of 5
03.05.2021
Столкнулась с очень неприятной ситуацией: оформляя заказ на сайте, указала доставку в г. Балашиха. В заказе показало доставку бесплатно. При уточняющем звонке оператора, которая даже не представилась, я узнала, что микрорайон Салтыковка – это не Балашиха. И доставка туда стоит 200 рублей. То есть как раз те 10%, которые назойливо высвечиваются на их сайте. Я ей назвала другой адрес -… Столкнулась с очень неприятной ситуацией: оформляя заказ на сайте, указала доставку в г. Балашиха. В заказе показало доставку бесплатно. При уточняющем звонке оператора, которая даже не представилась, я узнала, что микрорайон Салтыковка – это не Балашиха. И доставка туда стоит 200 рублей. То есть как раз те 10%, которые назойливо высвечиваются на их сайте. Я ей назвала другой адрес – г. Балашиха, ул. Троицкая, 2. На что я услышала: “Это не Балашиха, это отдаленный район от города Балашихи. Это ближе к Железнодорожному”. Но, позвольте, Железнодорожный – это микрорайон города Балашихи! Уже несколько лет! Отвратительно, непрофессионально, да еще и апломб этой девочки-оператора создавал впечатление, что челядь из провинции (отдаленных районов от города Балашихи) в приемной у короля, а королева вместо секретаря. Лучше бы по электронке подтверждение заказа запросили. Или, не зная административного деления Московской области, писали бы, что окончательная стоимость доставки при подтверждении заказа. Неприятно.
Доставили быстро.заказывал стекла на Samsung. Все отлично. . … Доставили быстро.заказывал стекла на Samsung. Все отлично. . .
Здравствуйте! Порядка 10 лет пользуюсь услугами Интернет-магазина” Кейсберри” ! Спасибо, очень довольна, умеренные цены, быстрая доставка!
Доставили быстро.заказывал стекла на Samsung. Все отлично. . … Доставили быстро.заказывал стекла на Samsung. Все отлично. . .
Столкнулась с очень неприятной ситуацией: оформляя заказ на сайте, указала доставку в г. Балашиха. В заказе показало доставку бесплатно. При уточняющем звонке оператора, которая даже не представилась, я узнала, что микрорайон Салтыковка – это не Балашиха. И доставка туда стоит 200 рублей. То есть как раз те 10%, которые назойливо высвечиваются на их сайте. Я ей назвала другой адрес -… Столкнулась с очень неприятной ситуацией: оформляя заказ на сайте, указала доставку в г. Балашиха. В заказе показало доставку бесплатно. При уточняющем звонке оператора, которая даже не представилась, я узнала, что микрорайон Салтыковка – это не Балашиха. И доставка туда стоит 200 рублей. То есть как раз те 10%, которые назойливо высвечиваются на их сайте. Я ей назвала другой адрес – г. Балашиха, ул. Троицкая, 2. На что я услышала: “Это не Балашиха, это отдаленный район от города Балашихи. Это ближе к Железнодорожному”. Но, позвольте, Железнодорожный – это микрорайон города Балашихи! Уже несколько лет! Отвратительно, непрофессионально, да еще и апломб этой девочки-оператора создавал впечатление, что челядь из провинции (отдаленных районов от города Балашихи) в приемной у короля, а королева вместо секретаря. Лучше бы по электронке подтверждение заказа запросили. Или, не зная административного деления Московской области, писали бы, что окончательная стоимость доставки при подтверждении заказа. Неприятно.
Столкнулась с очень неприятной ситуацией: оформляя заказ на сайте, указала доставку в г. Балашиха. В заказе показало доставку бесплатно. При уточняющем звонке оператора, которая даже не представилась, я узнала, что микрорайон Салтыковка – это не Балашиха. И доставка туда стоит 200 рублей. То есть как раз те 10%, которые назойливо высвечиваются на их сайте. Я ей назвала другой адрес -… Столкнулась с очень неприятной ситуацией: оформляя заказ на сайте, указала доставку в г. Балашиха. В заказе показало доставку бесплатно. При уточняющем звонке оператора, которая даже не представилась, я узнала, что микрорайон Салтыковка – это не Балашиха. И доставка туда стоит 200 рублей. То есть как раз те 10%, которые назойливо высвечиваются на их сайте. Я ей назвала другой адрес – г. Балашиха, ул. Троицкая, 2. На что я услышала: “Это не Балашиха, это отдаленный район от города Балашихи. Это ближе к Железнодорожному”. Но, позвольте, Железнодорожный – это микрорайон города Балашихи! Уже несколько лет! Отвратительно, непрофессионально, да еще и апломб этой девочки-оператора создавал впечатление, что челядь из провинции (отдаленных районов от города Балашихи) в приемной у короля, а королева вместо секретаря. Лучше бы по электронке подтверждение заказа запросили. Или, не зная административного деления Московской области, писали бы, что окончательная стоимость доставки при подтверждении заказа. Неприятно.