Покупал шины Nokian Nordman 7. Очень классные шины, ребята подобрали на мой автомобиль. Но порекомендовали переходить на более новую модель, спасибо за рекомендации! В следующий раз буду брать на зимний сезон актуальные модели 2021 года, чтобы потом не искать запаску) Компания просто молодцы, что следите за новинками сезона. Спасибо за хорошую работу.
Максим
Rated 5,0 out of 5
11.08.2022
Тоже недавно здесь заказ делала, всё понравилось. Брала летнюю резину и диски на Опель Астру, круто, что на сайте можно под свой автомобиль подобрать параметры дисков, т.к. я новичок пока что, не особо разбираюсь. Из-за этого же фактора пришлось к менеджеру обратиться, мне вежливо всё разъяснили, за что спасибо. По расценкам всё хорошо, к качеству товаров тоже никаких претензий нет…. Тоже недавно здесь заказ делала, всё понравилось. Брала летнюю резину и диски на Опель Астру, круто, что на сайте можно под свой автомобиль подобрать параметры дисков, т.к. я новичок пока что, не особо разбираюсь. Из-за этого же фактора пришлось к менеджеру обратиться, мне вежливо всё разъяснили, за что спасибо. По расценкам всё хорошо, к качеству товаров тоже никаких претензий нет. Жаль только, что бесплатной доставки по регионам нет, да и при этом скорость только от транспортной компании зависит, но мне за несколько дней доставили заказ, приемлемо. И диски, и шины подошли к авто идеально, надеюсь, что не один сезон прогоняю. Если что, знаю теперь, куда за колёсами обращаться 🙂
Татьяна
Rated 5,0 out of 5
28.06.2022
Покупки в сети – моя страсть, теперь и муж присоединился, искали себе зимние шины и диски, заказали на сайте Покрышка.ру. Я была удивлена легкостью расчета объема шин прямо на сайте в калькуляторе, способы доставки разные. Нам оператор подсказал, на какие подходящие нам шины скидки, посоветовал. В общем, меньше чем через неделю мы смогли уже переобуть нашу машинку, спасибо магазину. Вот… Покупки в сети – моя страсть, теперь и муж присоединился, искали себе зимние шины и диски, заказали на сайте Покрышка.ру. Я была удивлена легкостью расчета объема шин прямо на сайте в калькуляторе, способы доставки разные. Нам оператор подсказал, на какие подходящие нам шины скидки, посоветовал. В общем, меньше чем через неделю мы смогли уже переобуть нашу машинку, спасибо магазину. Вот так первый раз такая крупная покупка, и всё в порядке.
Светлана Б
Rated 5,0 out of 5
29.03.2022
Нормальный магазин. Большой ассортимент шин и дисков, легко выбрать по размерам или марке авто. При заказе 4 шин доставляют бесплатно.
Татьяна
Rated 5,0 out of 5
08.02.2022
Заказывал недавно резину. Сайт мне понравился. Автоматически подобрались шины для моей модели авто(рено флюенс) и для 15х дисков. Было из чего выбрать, разных производителей, как по ценам, так и по качеству. но я как-то привык уже к марке goodyear, ее и заказал, сразу комплектом из 4х летних шин. Доставка до Нижегородской области обошлась не бесплатно, с помощью транспортной компании Пэк…. Заказывал недавно резину. Сайт мне понравился. Автоматически подобрались шины для моей модели авто(рено флюенс) и для 15х дисков. Было из чего выбрать, разных производителей, как по ценам, так и по качеству. но я как-то привык уже к марке goodyear, ее и заказал, сразу комплектом из 4х летних шин. Доставка до Нижегородской области обошлась не бесплатно, с помощью транспортной компании Пэк. Но даже с учетом этих трат общая цена всего комплекта получилась ниже, чем та, которую мне озвучивали в местных магазинах. По времени тоже все нормально, забрал покупку меньше в течение недели после оплаты.
Макс Воробьев
Rated 5,0 out of 5
03.01.2022
Покупал в магазине зимнюю резину Toyo Observe Gsi 5 с микрошипами. Шины мне порекомендовал менеджер магазина, выбором вполне доволен. На дороге ведут себя послушно, даже в сильный гололед были устойчивы на поворотах. Магазин рекомендую, так как предоставляют гарантию на товар.
Руслан Батырханов
Rated 5,0 out of 5
14.12.2021
Из плюсов ассортимент большой, правда можно сначала растеряться что брать, но менеджеры здесь компетентные, сориентируют. для меня главный плюс, что никуда ездить не нужно – сделал заказ, минут 15 потратил, оплатил, на следующий день уже привезли. курьеры кстати не опаздывают, четко ко времени приезжают
Фёдор
Rated 5,0 out of 5
17.09.2021
У меня несколько автомобилей и шины заказываю именно в этом интернет-магазине. У них отличный выбор, ассортимент огромный, шины разных производителей и разных фирм. К тому же, по приемлемым расценкам. Удобно выбирать, сайт грамотно оформлен, подбор шин по марке автомобиля и по другим удобным критериям. Доставка безпроблемная, быстро и своевременно.
Diana
Rated 5,0 out of 5
17.06.2021
Тоже недавно здесь заказ делала, всё понравилось. Брала летнюю резину и диски на Опель Астру, круто, что на сайте можно под свой автомобиль подобрать параметры дисков, т.к. я новичок пока что, не особо разбираюсь. Из-за этого же фактора пришлось к менеджеру обратиться, мне вежливо всё разъяснили, за что спасибо. По расценкам всё хорошо, к качеству товаров тоже никаких претензий нет…. Тоже недавно здесь заказ делала, всё понравилось. Брала летнюю резину и диски на Опель Астру, круто, что на сайте можно под свой автомобиль подобрать параметры дисков, т.к. я новичок пока что, не особо разбираюсь. Из-за этого же фактора пришлось к менеджеру обратиться, мне вежливо всё разъяснили, за что спасибо. По расценкам всё хорошо, к качеству товаров тоже никаких претензий нет. Жаль только, что бесплатной доставки по регионам нет, да и при этом скорость только от транспортной компании зависит, но мне за несколько дней доставили заказ, приемлемо. И диски, и шины подошли к авто идеально, надеюсь, что не один сезон прогоняю. Если что, знаю теперь, куда за колёсами обращаться 🙂
Татьяна
Rated 5,0 out of 5
19.04.2021
Заказывал недавно резину. Сайт мне понравился. Автоматически подобрались шины для моей модели авто(рено флюенс) и для 15х дисков. Было из чего выбрать, разных производителей, как по ценам, так и по качеству. но я как-то привык уже к марке goodyear, ее и заказал, сразу комплектом из 4х летних шин. Доставка до Нижегородской области обошлась не бесплатно, с помощью транспортной компании Пэк…. Заказывал недавно резину. Сайт мне понравился. Автоматически подобрались шины для моей модели авто(рено флюенс) и для 15х дисков. Было из чего выбрать, разных производителей, как по ценам, так и по качеству. но я как-то привык уже к марке goodyear, ее и заказал, сразу комплектом из 4х летних шин. Доставка до Нижегородской области обошлась не бесплатно, с помощью транспортной компании Пэк. Но даже с учетом этих трат общая цена всего комплекта получилась ниже, чем та, которую мне озвучивали в местных магазинах. По времени тоже все нормально, забрал покупку меньше в течение недели после оплаты.
Макс Воробьев
Rated 5,0 out of 5
31.01.2021
Резина континентал и мишлен отличного качества, думала мне привезут относительно говоря не очень, но магазин оказался порядочным и привезли мне резину на которой можно отлично рассекать по городу, спасибо.
Mash Milash
Rated 4,0 out of 5
31.01.2021
Менеджерам из магазина большое спасибо за доставку качественных шин континентал и к ним хороших литых дисков, которые я так давно ждал, ожидания оправданы, теперь катаюсь по городу счастливый и довольный.
Arsen Grigorov
Rated 5,0 out of 5
26.01.2021
Где я только не искал шины и диски на свою Honda аккорд. Во многих магазинах если и были в наличии, то по завышенным ценам. А вот в этом магазине как шины, так и диски необходимые мне были в наличии и под адекватным расценкам. Заказал без проблем, оформили оперативно и доставили в обещанное время. Остался доволен интернет-магазином покрышка.Ру.
Покупал шины Nokian Nordman 7. Очень классные шины, ребята подобрали на мой автомобиль. Но порекомендовали переходить на более новую модель, спасибо за рекомендации! В следующий раз буду брать на зимний сезон актуальные модели 2021 года, чтобы потом не искать запаску) Компания просто молодцы, что следите за новинками сезона. Спасибо за хорошую работу.
Тоже недавно здесь заказ делала, всё понравилось. Брала летнюю резину и диски на Опель Астру, круто, что на сайте можно под свой автомобиль подобрать параметры дисков, т.к. я новичок пока что, не особо разбираюсь. Из-за этого же фактора пришлось к менеджеру обратиться, мне вежливо всё разъяснили, за что спасибо. По расценкам всё хорошо, к качеству товаров тоже никаких претензий нет…. Тоже недавно здесь заказ делала, всё понравилось. Брала летнюю резину и диски на Опель Астру, круто, что на сайте можно под свой автомобиль подобрать параметры дисков, т.к. я новичок пока что, не особо разбираюсь. Из-за этого же фактора пришлось к менеджеру обратиться, мне вежливо всё разъяснили, за что спасибо. По расценкам всё хорошо, к качеству товаров тоже никаких претензий нет. Жаль только, что бесплатной доставки по регионам нет, да и при этом скорость только от транспортной компании зависит, но мне за несколько дней доставили заказ, приемлемо. И диски, и шины подошли к авто идеально, надеюсь, что не один сезон прогоняю. Если что, знаю теперь, куда за колёсами обращаться 🙂
Покупки в сети – моя страсть, теперь и муж присоединился, искали себе зимние шины и диски, заказали на сайте Покрышка.ру. Я была удивлена легкостью расчета объема шин прямо на сайте в калькуляторе, способы доставки разные. Нам оператор подсказал, на какие подходящие нам шины скидки, посоветовал. В общем, меньше чем через неделю мы смогли уже переобуть нашу машинку, спасибо магазину. Вот… Покупки в сети – моя страсть, теперь и муж присоединился, искали себе зимние шины и диски, заказали на сайте Покрышка.ру. Я была удивлена легкостью расчета объема шин прямо на сайте в калькуляторе, способы доставки разные. Нам оператор подсказал, на какие подходящие нам шины скидки, посоветовал. В общем, меньше чем через неделю мы смогли уже переобуть нашу машинку, спасибо магазину. Вот так первый раз такая крупная покупка, и всё в порядке.
Нормальный магазин. Большой ассортимент шин и дисков, легко выбрать по размерам или марке авто. При заказе 4 шин доставляют бесплатно.
Заказывал недавно резину. Сайт мне понравился. Автоматически подобрались шины для моей модели авто(рено флюенс) и для 15х дисков. Было из чего выбрать, разных производителей, как по ценам, так и по качеству. но я как-то привык уже к марке goodyear, ее и заказал, сразу комплектом из 4х летних шин. Доставка до Нижегородской области обошлась не бесплатно, с помощью транспортной компании Пэк…. Заказывал недавно резину. Сайт мне понравился. Автоматически подобрались шины для моей модели авто(рено флюенс) и для 15х дисков. Было из чего выбрать, разных производителей, как по ценам, так и по качеству. но я как-то привык уже к марке goodyear, ее и заказал, сразу комплектом из 4х летних шин. Доставка до Нижегородской области обошлась не бесплатно, с помощью транспортной компании Пэк. Но даже с учетом этих трат общая цена всего комплекта получилась ниже, чем та, которую мне озвучивали в местных магазинах. По времени тоже все нормально, забрал покупку меньше в течение недели после оплаты.
Покупал в магазине зимнюю резину Toyo Observe Gsi 5 с микрошипами. Шины мне порекомендовал менеджер магазина, выбором вполне доволен. На дороге ведут себя послушно, даже в сильный гололед были устойчивы на поворотах. Магазин рекомендую, так как предоставляют гарантию на товар.
Из плюсов ассортимент большой, правда можно сначала растеряться что брать, но менеджеры здесь компетентные, сориентируют. для меня главный плюс, что никуда ездить не нужно – сделал заказ, минут 15 потратил, оплатил, на следующий день уже привезли. курьеры кстати не опаздывают, четко ко времени приезжают
У меня несколько автомобилей и шины заказываю именно в этом интернет-магазине. У них отличный выбор, ассортимент огромный, шины разных производителей и разных фирм. К тому же, по приемлемым расценкам. Удобно выбирать, сайт грамотно оформлен, подбор шин по марке автомобиля и по другим удобным критериям. Доставка безпроблемная, быстро и своевременно.
Тоже недавно здесь заказ делала, всё понравилось. Брала летнюю резину и диски на Опель Астру, круто, что на сайте можно под свой автомобиль подобрать параметры дисков, т.к. я новичок пока что, не особо разбираюсь. Из-за этого же фактора пришлось к менеджеру обратиться, мне вежливо всё разъяснили, за что спасибо. По расценкам всё хорошо, к качеству товаров тоже никаких претензий нет…. Тоже недавно здесь заказ делала, всё понравилось. Брала летнюю резину и диски на Опель Астру, круто, что на сайте можно под свой автомобиль подобрать параметры дисков, т.к. я новичок пока что, не особо разбираюсь. Из-за этого же фактора пришлось к менеджеру обратиться, мне вежливо всё разъяснили, за что спасибо. По расценкам всё хорошо, к качеству товаров тоже никаких претензий нет. Жаль только, что бесплатной доставки по регионам нет, да и при этом скорость только от транспортной компании зависит, но мне за несколько дней доставили заказ, приемлемо. И диски, и шины подошли к авто идеально, надеюсь, что не один сезон прогоняю. Если что, знаю теперь, куда за колёсами обращаться 🙂
Заказывал недавно резину. Сайт мне понравился. Автоматически подобрались шины для моей модели авто(рено флюенс) и для 15х дисков. Было из чего выбрать, разных производителей, как по ценам, так и по качеству. но я как-то привык уже к марке goodyear, ее и заказал, сразу комплектом из 4х летних шин. Доставка до Нижегородской области обошлась не бесплатно, с помощью транспортной компании Пэк…. Заказывал недавно резину. Сайт мне понравился. Автоматически подобрались шины для моей модели авто(рено флюенс) и для 15х дисков. Было из чего выбрать, разных производителей, как по ценам, так и по качеству. но я как-то привык уже к марке goodyear, ее и заказал, сразу комплектом из 4х летних шин. Доставка до Нижегородской области обошлась не бесплатно, с помощью транспортной компании Пэк. Но даже с учетом этих трат общая цена всего комплекта получилась ниже, чем та, которую мне озвучивали в местных магазинах. По времени тоже все нормально, забрал покупку меньше в течение недели после оплаты.
Резина континентал и мишлен отличного качества, думала мне привезут относительно говоря не очень, но магазин оказался порядочным и привезли мне резину на которой можно отлично рассекать по городу, спасибо.
Менеджерам из магазина большое спасибо за доставку качественных шин континентал и к ним хороших литых дисков, которые я так давно ждал, ожидания оправданы, теперь катаюсь по городу счастливый и довольный.
Где я только не искал шины и диски на свою Honda аккорд. Во многих магазинах если и были в наличии, то по завышенным ценам. А вот в этом магазине как шины, так и диски необходимые мне были в наличии и под адекватным расценкам. Заказал без проблем, оформили оперативно и доставили в обещанное время. Остался доволен интернет-магазином покрышка.Ру.