Заказ привозят обычно на следующий день, есть доставка, есть самовывоз. Я и так, и так заказывал. Просто при оформлении на сайте указываю способ доставки. Сроки годности отдельно хочу отметить. У некоторых поставщиков это прям проблема когда просроченные стройматериалы продают. Здесь никогда такого нет.
Семен Прокер
Rated 5,0 out of 5
05.06.2024
Достойный магазин стройматериалов. Ассортимент здесь меня всегда впечатляет. Для тех, кто работает в строительстве, по ремонтам, это просто идеальное место, где сразу можно все заказать и не переплачивать. Есть доставка по Москве и пригороду, я всегда пользуюсь ею. Удобно, что привозят заказы тогда, когда ты их можешь принять, то есть тебе не нужно подстраиваться под водителя. Сотрудники магазина вежливые, обходительные,… Достойный магазин стройматериалов. Ассортимент здесь меня всегда впечатляет. Для тех, кто работает в строительстве, по ремонтам, это просто идеальное место, где сразу можно все заказать и не переплачивать. Есть доставка по Москве и пригороду, я всегда пользуюсь ею. Удобно, что привозят заказы тогда, когда ты их можешь принять, то есть тебе не нужно подстраиваться под водителя. Сотрудники магазина вежливые, обходительные, приятные люди. Лично я покупаю здесь преимущественно сухие строительные смеси Основит. Очень нравятся мне по качеству товары этой торговой марки. Могу всем их посоветовать.
Никита
Rated 5,0 out of 5
28.05.2024
Каждый новый год переподписываем договор с Вирой. Стандартно с ними все ок, начальство никогда не спрашивало, а почему мы работаем в основном только с Вирой. Ну, было, правда, на заре моей работы в этой компании, когда я пришел и привел за собой, так сказать нового поставщика. Но я привел реальные цифры, сделал табличку для сравнения, анализ цен, поставок, вобщем, мои… Каждый новый год переподписываем договор с Вирой. Стандартно с ними все ок, начальство никогда не спрашивало, а почему мы работаем в основном только с Вирой. Ну, было, правда, на заре моей работы в этой компании, когда я пришел и привел за собой, так сказать нового поставщика. Но я привел реальные цифры, сделал табличку для сравнения, анализ цен, поставок, вобщем, мои доводы были убедительными. С тех пор так и работаем. Думаю, начальство задавало вопрос и бухгалтерии по Вире и увеличилась ли прибыль, но я знаю, что бухгалтерия могла им ответь).
Илья
Rated 5,0 out of 5
26.05.2024
Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и… Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и рекомендовать, не первый год они на рынке, да в целом их многие знают.
Иван
Rated 4,0 out of 5
22.05.2024
Об этом магазине стройматериалов узнал, когда мне срочно нужно было заказать партию пазогребневых гипсовых блоков. Здесь их нашел по отличной цене, а потом выяснилось, что в этом магазине вообще очень крутой ассортимент самых разных строительных материалов. В итоге, потом для строительства дачи все-все покупал именно здесь. Доволен полностью. Честно скажу, я не сравнивал цены с другими магазинами, но у меня… Об этом магазине стройматериалов узнал, когда мне срочно нужно было заказать партию пазогребневых гипсовых блоков. Здесь их нашел по отличной цене, а потом выяснилось, что в этом магазине вообще очень крутой ассортимент самых разных строительных материалов. В итоге, потом для строительства дачи все-все покупал именно здесь. Доволен полностью. Честно скажу, я не сравнивал цены с другими магазинами, но у меня был определенный бюджет, заложенный на строительство, и я в него вписался. Спасибо менеджерам и сотрудникам virashop, буквально спасли!
Константин
Rated 5,0 out of 5
30.04.2024
Я здесь покупал флизелиновый холст под покраску. Не было возможности идеально выравнивать стены в комнате, поэтому пошел на такую хитрость. Знал, что многое зависит от качества флизелина, далеко не всякий материал для таких целей подойдет, но решился заказать его здесь. Привезли мой заказ буквально через 2 часа. Очень удобно.
Алексей
Rated 5,0 out of 5
20.04.2024
Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если… Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если договорено, что завтра будет машина – машина будет и точка.
Вячеслав
Rated 3,0 out of 5
15.04.2024
Иногда сложно найти то, что нужно, потому что каталог ну очень большой. В таких ситуациях очень выручал поиск. Просто писал название в строке и изучал, что есть в наличии. Так уже 4 заказа оформил, все выполнили в течение 1-2 дней после оплаты. И еще не раз буду сюда обращаться, потому что ремонт в разгаре, материалы нужны каждый день. Всем, кто… Иногда сложно найти то, что нужно, потому что каталог ну очень большой. В таких ситуациях очень выручал поиск. Просто писал название в строке и изучал, что есть в наличии. Так уже 4 заказа оформил, все выполнили в течение 1-2 дней после оплаты. И еще не раз буду сюда обращаться, потому что ремонт в разгаре, материалы нужны каждый день. Всем, кто планирует ремонт и хочет делать все самостоятельно, я рекомендую Виру-СМ.
Виталий
Rated 5,0 out of 5
02.04.2024
Не соглашусь. Уже неоднократно здесь заказывал разные стройматериалы. Все отлично здесь с сервисом. В последний раз брал 12 листов гипсокартона. Думал, что доставка в какую-то бешеную сумму выльется, а оказалось, что очень даже бюджетно. Однозначно буду еще сюда обращаться, потому что тут как раз идеальный тандем – ассортимент стройматериалов немаленький, цены приятные, сервис отличный.
Владислав
Rated 5,0 out of 5
11.08.2023
Пока не подводили. В принципе, и возвратов не возникало, потому что всегда все ок доезжает. Один раз был порванный пакет цемента – вот его забрали, на следующей поставки привезли замену. В целом доволен тем, как они обслуживают клиентов. Есть акции, есть скидки. И менеджеры с опытом у них работают, любой заказ обсудить не проблема, знаются на своем товаре отлично.
Виталий Шарыпин
Rated 5,0 out of 5
09.08.2023
Отличные цены. Просто гигантский выбор товаров. Могут помочь просчитать сколько надо взять, чтобы не пролететь с заказом. Отличный сервис сделали в общем. Зарекомендовали себя отлично, как поставщики!
Игорь
Rated 5,0 out of 5
14.03.2023
Приятно с ними сотрудничать. Найти для себя здесь можно практически все для стройки и ремонта. Для меня это важно, беру оптом и довольно часто, выгода еще и в том, что у них быстрая комплексная доставка. Привозят весь твой заказ одной машиной, с документами. Качество мне нравится, нравится скорость обработки заказов. Одно удовольствие с ними работать, поэтому уже лет 5 с… Приятно с ними сотрудничать. Найти для себя здесь можно практически все для стройки и ремонта. Для меня это важно, беру оптом и довольно часто, выгода еще и в том, что у них быстрая комплексная доставка. Привозят весь твой заказ одной машиной, с документами. Качество мне нравится, нравится скорость обработки заказов. Одно удовольствие с ними работать, поэтому уже лет 5 с ними, и только с ними.
Артем
Rated 5,0 out of 5
29.01.2023
Неплохая компания, от и до есть. Материал качественный, заказывали и кирпич, и смеси, – оптом скидку сделали, по взаимодействию с менеджерами мнение положительное.
Агата Исаева
Rated 4,0 out of 5
18.12.2022
Хотел рассказать, как заказывал материалы для ремонта в Вирашоп. Обратился сюда по рекомендации. Друг у меня профессионально занимается ремонтами, он всегда все материалы заказывает только здесь. Поэтому когда я надумал сделать в доме маленькую хозяйственную пристройку, он меня тоже сюда отправил. Я был в шоке, потому что тут не только ремонтные, отделочные материалы есть, а и кирпич, например, или пеноблоки.
Антон
Rated 5,0 out of 5
11.08.2022
C доставкой их всегда заказанное получаем вовремя и нет простоев, для нашей компании это важно, т.к. работаем с вип клиентами. Так что ТД Галерея для нас идеальный поставщик 95% необходимого.
Игорь
Rated 5,0 out of 5
18.03.2022
Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и… Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и рекомендовать, не первый год они на рынке, да в целом их многие знают.
Иван
Rated 5,0 out of 5
15.01.2022
Больше 15 лет работаю прорабом на стройке. Менял направление – лет 5 из них работал в ремонтах, но затем снова ушел в стройку. С Вирашоп (тд Галерея) знаком давно. Большую часть материалов всегда брали у них. Удобно, выгодно по цене, что тут говорить – всегда все по наличию есть, а сам ассортимент просто гигантский. Опять же, удобство в том, что… Больше 15 лет работаю прорабом на стройке. Менял направление – лет 5 из них работал в ремонтах, но затем снова ушел в стройку. С Вирашоп (тд Галерея) знаком давно. Большую часть материалов всегда брали у них. Удобно, выгодно по цене, что тут говорить – всегда все по наличию есть, а сам ассортимент просто гигантский. Опять же, удобство в том, что берешь сразу все в одном месте. Ну и доставка у них своими машинами. Быстрая. Задержек не было. Материалы продают качественные, весь ассортимент правильно подбирается, фуфло не продают. Сейчас часто бывают звонки от других фирм, предлагают сотрудничество, но как только говорю, что берем у ТД Галерея – разговор на этом кончается, т.к. все знают, что у них выгоднее брать.
Константин
Rated 5,0 out of 5
23.12.2021
Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и… Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и рекомендовать, не первый год они на рынке, да в целом их многие знают.
Иван
Rated 5,0 out of 5
08.12.2021
Отдельно хочу сказать про доставку. Мега быстрая, всегда привозят аккуратно собранный заказ. Водитель всегда заранее отзвонится, что едет, когда приблизительно будет. Так что у меня сложилось впечатление положительно касательно всего. Очень рекомендую – для ремонта найдешь тут все что надо, но думаю и для стройки, потому что ассортимент у них колоссальный!
Семен
Rated 5,0 out of 5
06.12.2021
Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если… Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если договорено, что завтра будет машина – машина будет и точка.
Заказ привозят обычно на следующий день, есть доставка, есть самовывоз. Я и так, и так заказывал. Просто при оформлении на сайте указываю способ доставки. Сроки годности отдельно хочу отметить. У некоторых поставщиков это прям проблема когда просроченные стройматериалы продают. Здесь никогда такого нет.
Достойный магазин стройматериалов. Ассортимент здесь меня всегда впечатляет. Для тех, кто работает в строительстве, по ремонтам, это просто идеальное место, где сразу можно все заказать и не переплачивать. Есть доставка по Москве и пригороду, я всегда пользуюсь ею. Удобно, что привозят заказы тогда, когда ты их можешь принять, то есть тебе не нужно подстраиваться под водителя. Сотрудники магазина вежливые, обходительные,… Достойный магазин стройматериалов. Ассортимент здесь меня всегда впечатляет. Для тех, кто работает в строительстве, по ремонтам, это просто идеальное место, где сразу можно все заказать и не переплачивать. Есть доставка по Москве и пригороду, я всегда пользуюсь ею. Удобно, что привозят заказы тогда, когда ты их можешь принять, то есть тебе не нужно подстраиваться под водителя. Сотрудники магазина вежливые, обходительные, приятные люди. Лично я покупаю здесь преимущественно сухие строительные смеси Основит. Очень нравятся мне по качеству товары этой торговой марки. Могу всем их посоветовать.
Каждый новый год переподписываем договор с Вирой. Стандартно с ними все ок, начальство никогда не спрашивало, а почему мы работаем в основном только с Вирой. Ну, было, правда, на заре моей работы в этой компании, когда я пришел и привел за собой, так сказать нового поставщика. Но я привел реальные цифры, сделал табличку для сравнения, анализ цен, поставок, вобщем, мои… Каждый новый год переподписываем договор с Вирой. Стандартно с ними все ок, начальство никогда не спрашивало, а почему мы работаем в основном только с Вирой. Ну, было, правда, на заре моей работы в этой компании, когда я пришел и привел за собой, так сказать нового поставщика. Но я привел реальные цифры, сделал табличку для сравнения, анализ цен, поставок, вобщем, мои доводы были убедительными. С тех пор так и работаем. Думаю, начальство задавало вопрос и бухгалтерии по Вире и увеличилась ли прибыль, но я знаю, что бухгалтерия могла им ответь).
Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и… Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и рекомендовать, не первый год они на рынке, да в целом их многие знают.
Об этом магазине стройматериалов узнал, когда мне срочно нужно было заказать партию пазогребневых гипсовых блоков. Здесь их нашел по отличной цене, а потом выяснилось, что в этом магазине вообще очень крутой ассортимент самых разных строительных материалов. В итоге, потом для строительства дачи все-все покупал именно здесь. Доволен полностью. Честно скажу, я не сравнивал цены с другими магазинами, но у меня… Об этом магазине стройматериалов узнал, когда мне срочно нужно было заказать партию пазогребневых гипсовых блоков. Здесь их нашел по отличной цене, а потом выяснилось, что в этом магазине вообще очень крутой ассортимент самых разных строительных материалов. В итоге, потом для строительства дачи все-все покупал именно здесь. Доволен полностью. Честно скажу, я не сравнивал цены с другими магазинами, но у меня был определенный бюджет, заложенный на строительство, и я в него вписался. Спасибо менеджерам и сотрудникам virashop, буквально спасли!
Я здесь покупал флизелиновый холст под покраску. Не было возможности идеально выравнивать стены в комнате, поэтому пошел на такую хитрость. Знал, что многое зависит от качества флизелина, далеко не всякий материал для таких целей подойдет, но решился заказать его здесь. Привезли мой заказ буквально через 2 часа. Очень удобно.
Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если… Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если договорено, что завтра будет машина – машина будет и точка.
Иногда сложно найти то, что нужно, потому что каталог ну очень большой. В таких ситуациях очень выручал поиск. Просто писал название в строке и изучал, что есть в наличии. Так уже 4 заказа оформил, все выполнили в течение 1-2 дней после оплаты. И еще не раз буду сюда обращаться, потому что ремонт в разгаре, материалы нужны каждый день. Всем, кто… Иногда сложно найти то, что нужно, потому что каталог ну очень большой. В таких ситуациях очень выручал поиск. Просто писал название в строке и изучал, что есть в наличии. Так уже 4 заказа оформил, все выполнили в течение 1-2 дней после оплаты. И еще не раз буду сюда обращаться, потому что ремонт в разгаре, материалы нужны каждый день. Всем, кто планирует ремонт и хочет делать все самостоятельно, я рекомендую Виру-СМ.
Не соглашусь. Уже неоднократно здесь заказывал разные стройматериалы. Все отлично здесь с сервисом. В последний раз брал 12 листов гипсокартона. Думал, что доставка в какую-то бешеную сумму выльется, а оказалось, что очень даже бюджетно. Однозначно буду еще сюда обращаться, потому что тут как раз идеальный тандем – ассортимент стройматериалов немаленький, цены приятные, сервис отличный.
Пока не подводили. В принципе, и возвратов не возникало, потому что всегда все ок доезжает. Один раз был порванный пакет цемента – вот его забрали, на следующей поставки привезли замену. В целом доволен тем, как они обслуживают клиентов. Есть акции, есть скидки. И менеджеры с опытом у них работают, любой заказ обсудить не проблема, знаются на своем товаре отлично.
Отличные цены. Просто гигантский выбор товаров. Могут помочь просчитать сколько надо взять, чтобы не пролететь с заказом. Отличный сервис сделали в общем. Зарекомендовали себя отлично, как поставщики!
Приятно с ними сотрудничать. Найти для себя здесь можно практически все для стройки и ремонта. Для меня это важно, беру оптом и довольно часто, выгода еще и в том, что у них быстрая комплексная доставка. Привозят весь твой заказ одной машиной, с документами. Качество мне нравится, нравится скорость обработки заказов. Одно удовольствие с ними работать, поэтому уже лет 5 с… Приятно с ними сотрудничать. Найти для себя здесь можно практически все для стройки и ремонта. Для меня это важно, беру оптом и довольно часто, выгода еще и в том, что у них быстрая комплексная доставка. Привозят весь твой заказ одной машиной, с документами. Качество мне нравится, нравится скорость обработки заказов. Одно удовольствие с ними работать, поэтому уже лет 5 с ними, и только с ними.
Неплохая компания, от и до есть. Материал качественный, заказывали и кирпич, и смеси, – оптом скидку сделали, по взаимодействию с менеджерами мнение положительное.
Хотел рассказать, как заказывал материалы для ремонта в Вирашоп. Обратился сюда по рекомендации. Друг у меня профессионально занимается ремонтами, он всегда все материалы заказывает только здесь. Поэтому когда я надумал сделать в доме маленькую хозяйственную пристройку, он меня тоже сюда отправил. Я был в шоке, потому что тут не только ремонтные, отделочные материалы есть, а и кирпич, например, или пеноблоки.
C доставкой их всегда заказанное получаем вовремя и нет простоев, для нашей компании это важно, т.к. работаем с вип клиентами. Так что ТД Галерея для нас идеальный поставщик 95% необходимого.
Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и… Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и рекомендовать, не первый год они на рынке, да в целом их многие знают.
Больше 15 лет работаю прорабом на стройке. Менял направление – лет 5 из них работал в ремонтах, но затем снова ушел в стройку. С Вирашоп (тд Галерея) знаком давно. Большую часть материалов всегда брали у них. Удобно, выгодно по цене, что тут говорить – всегда все по наличию есть, а сам ассортимент просто гигантский. Опять же, удобство в том, что… Больше 15 лет работаю прорабом на стройке. Менял направление – лет 5 из них работал в ремонтах, но затем снова ушел в стройку. С Вирашоп (тд Галерея) знаком давно. Большую часть материалов всегда брали у них. Удобно, выгодно по цене, что тут говорить – всегда все по наличию есть, а сам ассортимент просто гигантский. Опять же, удобство в том, что берешь сразу все в одном месте. Ну и доставка у них своими машинами. Быстрая. Задержек не было. Материалы продают качественные, весь ассортимент правильно подбирается, фуфло не продают. Сейчас часто бывают звонки от других фирм, предлагают сотрудничество, но как только говорю, что берем у ТД Галерея – разговор на этом кончается, т.к. все знают, что у них выгоднее брать.
Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и… Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и рекомендовать, не первый год они на рынке, да в целом их многие знают.
Отдельно хочу сказать про доставку. Мега быстрая, всегда привозят аккуратно собранный заказ. Водитель всегда заранее отзвонится, что едет, когда приблизительно будет. Так что у меня сложилось впечатление положительно касательно всего. Очень рекомендую – для ремонта найдешь тут все что надо, но думаю и для стройки, потому что ассортимент у них колоссальный!
Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если… Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если договорено, что завтра будет машина – машина будет и точка.