заказ 2398650 в ярославском филиале хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ – мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать… один магазин на каждый регион свой сайт… здесь рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ… заказ 2398650 в ярославском филиале хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ – мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать… один магазин на каждый регион свой сайт… здесь рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ из Ярославского филиала… по каким-то причинам после последнего обновления моего отзыва он перестал быть доступен на маркете Ярославского региона…. видимо отключили там свой магазин, чтобы мой отзыв людям не видно было, потому что я его все время обновляла, чтобы наверху был… может и сам яндекс проявил бдительность… также много отзывов о данном магазине на mail.ru советую почитать из достоинств только низкая цена, но это перекрывается отсутствием гарантии – судя по тому, что люди в отзывах пишут, ввоз оборудования осуществляется серым способом: по гарантии отправляют в сервисный центр, которого может не быть в Вашем городе, причем гарантийного талона в поставке может не оказаться или же оборудование могло быть произведено не для россии и гарантия наших сервисных центров не распространяется – реквизиты в выставленных счетах часто изменяются, а слово эль молл пишут по-разному – это какие-то подставные организации – в документах ндс выделен, но не известно платят ли они вообще налоги и если платят, работает ли фирма с ндс, если в ходе налоговой проверки окажется, что нет, ндс придется платить нам… – офис, указанный в контактах располагается по другому адресу… физически их не найти… если товар не подошел, не вернуть – документы предыдущего заказа прислали с разными суммами, счет на одну, накладная на другую, счет фактура на третью… безответственное отношение к документам, тоже ставит чистоту фирмы под сомнение.. по запросу исправленные нам так никто и не привез – отзывы на яндекс маркете проплачивает сам магазин на телефон покупателя 100 руб после покупки и одобрения на яндекс маркете, только просят покупателей размещать отзыв не более одного раза в месяц офис в Ярославле 17.12.14 приостановил работу в связи с получением денег от покупателей без поставки оборудования, не уложились в курс и стали недоступны… каждый раз при выписке счета новые реквизиты организации, в связи с этим бухгалтер запросила документы огрн, инн и прочие для подтверждения реальности… на этот запрос менеджеры не отвечают вообще, на звонках наш менеджер не берет трубку, другой ссылается на него… только заказы принимают исправно, сейчас рост цен на оборудование, мы проплатили за коммутатор 13955.27 руб. деньги пришли 15.12.12, а дата доставки так и не появляется, сейчас стоимость коммутатора возросла 19898 руб.. я так понимаю они не успели выкупить по приемлемой цене у поставщика на телефоны не отвечают, на письма тоже… видимо ситуация не только с нами, потому что перестали брать трубки вообще…. нормальные организации связывались бы с клиентами и сообщали: так и так не успели либо доплачивайте либо возвращаем деньги…. какая-то черная контора, лучше с ней не связываться, немного переплатить, но приобрести товар у нормальной фирмы, у которой каждый раз не меняется инн и кпп, легко можно получить учредительные документы и есть пункты выдачи. после обеда по телефону отвечает уже женский голос “Вы позвонили на номер 7(4852) 28-68-97. Я сейчас не могу ответить, оставьте сообщение после сигнала”. Телефон водителя выключен. На следующий день по телефону “Соединение невозможно, перезвоните позднее”, позвонила по московскому номеру с сайта elmall77.ru, ответ что позвонили в ель молл и дальше никто трубку не берет, возможно стоит определитель номера и код Ярославля им не внушает доверия… написала менеджеру в письме и на официальную почту [email protected] и повторила в Москву, т.к. офис там до сих пор работает [email protected] с просьбой приобрести другое оборудование по этому счету, т.к. изначально заказанное уже приобрели в другой фирме… После таких метаморфоз с телефоном решили съездить в саму фирму. вечером 17.12.14 ездили по адресу, указанному на сайте, фирмы нет и полиция их уже разыскивает… по адресу пришло много писем судебных разбирательств по гарантии… p.s. 20/12/14 магазин в Ярославле опять заработал, появилось число доставки нашего заказа 24.12, запрос на замену другим оборудованием пока проигнорирован… ждем p.s. 22/12/14 ЭЛЬ МОЛЛ пошли навстречу и сказали, что можно выбрать другое оборудование 26/12/14 мы выбрали оборудование и оформили новый заказ, к этому моменту этот отзыв был уже виден на маркете, они позвонили нам и попросили прежде, чем обработать заказ, удалить наш отзыв, мы сказали, что напишем хороший конец, если они привезут оборудование и закроют долг нам… результат вечером на новом заказе написан отказ, на старом тоже написан отказ, а оплата так и висит на старом счете…. 29/12/14 Написали письмо на возврат, послали на ящики [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] .. повторила отправку 30/12/14 31/12/14 никакого ответа на наши письма, тем более денег
s123456787
Rated 5,0 out of 5
26.09.2023
Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом “магазине” хорошенько подумать – в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного “магазина” предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал… Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом “магазине” хорошенько подумать – в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного “магазина” предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал документы и технику и теперь ждут деньги по 3-4, а то и более месяцев. Во общем лохотрон. По юридическому адресу, указанному у них на сате расположен жилой дом, в котором вообще нет организаций. Прошу всех, кто пострадал от действия этого “магазина” написать на почту [email protected] , уже есть три человека, готовых обратиться в полицию, нужно больше пострадавших.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
02.09.2023
Ужасный магазин elmall96 Продают технику б/у!!! Купила Айфон 4с, оказалось не работает wi-fi, начала регистрировать – оказалось уже был зарегистрирован 2,5 года назад. На мои просьбы вернуть деньги, ответили что телефон только подлежит ремонту, приехал курьер, чтобы забрать телефон без паспорта, доверенность оформлена с ошибками, документ возврата – сохранная расписка!!! Попросила переделать – опять с ошибками. Потом позвонили сказали что… Ужасный магазин elmall96 Продают технику б/у!!! Купила Айфон 4с, оказалось не работает wi-fi, начала регистрировать – оказалось уже был зарегистрирован 2,5 года назад. На мои просьбы вернуть деньги, ответили что телефон только подлежит ремонту, приехал курьер, чтобы забрать телефон без паспорта, доверенность оформлена с ошибками, документ возврата – сохранная расписка!!! Попросила переделать – опять с ошибками. Потом позвонили сказали что больше ко мне не поедут я придираюсь к каким то бумажкам, все вопросы только через суд. С таким магазином лучше не связываться если не хочешь потерять свои деньги!
Мария
Rated 1,0 out of 5
02.08.2023
Магазин неоднократно подставлял с доставкой! Клиентоориентированность полный ноль. Посадили быдло операторов на телефон. Не советую абсолютно !!!!!!
Chel Chel
Rated 1,0 out of 5
15.11.2022
Купив здесь. Возврат или замена техники будет возможна ТОЛЬКО через суд. И никак по другому. Я повелся на цену и купил здесь телевизор. Очень жаль, что я не прочитал отзывы о нем раньше. Это не магазин, а отстой. Менеджеры хамят и кормят завтраками. Алгоритм возврата: письма в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию и в суд. По другому потратите только время. После оплаты… Купив здесь. Возврат или замена техники будет возможна ТОЛЬКО через суд. И никак по другому. Я повелся на цену и купил здесь телевизор. Очень жаль, что я не прочитал отзывы о нем раньше. Это не магазин, а отстой. Менеджеры хамят и кормят завтраками. Алгоритм возврата: письма в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию и в суд. По другому потратите только время. После оплаты товара Вы их уже не интересуете. Не зря ниже рейтинга чем у них (чуть больше 1, наверное кто то из своих его чуть поднял) ч не видел. Полный отстой.
Маргарита
Rated 1,0 out of 5
12.06.2022
Ужасный магазин elmall96 Продают технику б/у!!! Купила Айфон 4с, оказалось не работает wi-fi, начала регистрировать – оказалось уже был зарегистрирован 2,5 года назад. На мои просьбы вернуть деньги, ответили что телефон только подлежит ремонту, приехал курьер, чтобы забрать телефон без паспорта, доверенность оформлена с ошибками, документ возврата – сохранная расписка!!! Попросила переделать – опять с ошибками. Потом позвонили сказали что… Ужасный магазин elmall96 Продают технику б/у!!! Купила Айфон 4с, оказалось не работает wi-fi, начала регистрировать – оказалось уже был зарегистрирован 2,5 года назад. На мои просьбы вернуть деньги, ответили что телефон только подлежит ремонту, приехал курьер, чтобы забрать телефон без паспорта, доверенность оформлена с ошибками, документ возврата – сохранная расписка!!! Попросила переделать – опять с ошибками. Потом позвонили сказали что больше ко мне не поедут я придираюсь к каким то бумажкам, все вопросы только через суд. С таким магазином лучше не связываться если не хочешь потерять свои деньги!
Геннадий
Rated 5,0 out of 5
23.05.2022
Заказ нр 1384735 от 24.04.2021 г электробигуди получен во время и соответствует заказу. Очень понравились.
Алексеева Валентина
Rated 5,0 out of 5
20.02.2022
В С.-Петербурге через elmall67 заказал телевизор. Оформление заказа и доставка товара выполнены оперативно и качественно. Советую всем.
Сергей К.
Rated 5,0 out of 5
12.02.2022
Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом “магазине” хорошенько подумать – в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного “магазина” предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал… Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом “магазине” хорошенько подумать – в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного “магазина” предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал документы и технику и теперь ждут деньги по 3-4, а то и более месяцев. Во общем лохотрон. По юридическому адресу, указанному у них на сате расположен жилой дом, в котором вообще нет организаций. Прошу всех, кто пострадал от действия этого “магазина” написать на почту [email protected] , уже есть три человека, готовых обратиться в полицию, нужно больше пострадавших.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
23.09.2021
Купив здесь. Возврат или замена техники будет возможна ТОЛЬКО через суд. И никак по другому. Я повелся на цену и купил здесь телевизор. Очень жаль, что я не прочитал отзывы о нем раньше. Это не магазин, а отстой. Менеджеры хамят и кормят завтраками. Алгоритм возврата: письма в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию и в суд. По другому потратите только время. После оплаты… Купив здесь. Возврат или замена техники будет возможна ТОЛЬКО через суд. И никак по другому. Я повелся на цену и купил здесь телевизор. Очень жаль, что я не прочитал отзывы о нем раньше. Это не магазин, а отстой. Менеджеры хамят и кормят завтраками. Алгоритм возврата: письма в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию и в суд. По другому потратите только время. После оплаты товара Вы их уже не интересуете. Не зря ниже рейтинга чем у них (чуть больше 1, наверное кто то из своих его чуть поднял) ч не видел. Полный отстой.
Станислав
Rated 1,0 out of 5
12.07.2021
заказ 2398650 в ярославском филиале хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ – мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать… один магазин на каждый регион свой сайт… здесь рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ… заказ 2398650 в ярославском филиале хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ – мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать… один магазин на каждый регион свой сайт… здесь рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ из Ярославского филиала… по каким-то причинам после последнего обновления моего отзыва он перестал быть доступен на маркете Ярославского региона…. видимо отключили там свой магазин, чтобы мой отзыв людям не видно было, потому что я его все время обновляла, чтобы наверху был… может и сам яндекс проявил бдительность… также много отзывов о данном магазине на mail.ru советую почитать из достоинств только низкая цена, но это перекрывается отсутствием гарантии – судя по тому, что люди в отзывах пишут, ввоз оборудования осуществляется серым способом: по гарантии отправляют в сервисный центр, которого может не быть в Вашем городе, причем гарантийного талона в поставке может не оказаться или же оборудование могло быть произведено не для россии и гарантия наших сервисных центров не распространяется – реквизиты в выставленных счетах часто изменяются, а слово эль молл пишут по-разному – это какие-то подставные организации – в документах ндс выделен, но не известно платят ли они вообще налоги и если платят, работает ли фирма с ндс, если в ходе налоговой проверки окажется, что нет, ндс придется платить нам… – офис, указанный в контактах располагается по другому адресу… физически их не найти… если товар не подошел, не вернуть – документы предыдущего заказа прислали с разными суммами, счет на одну, накладная на другую, счет фактура на третью… безответственное отношение к документам, тоже ставит чистоту фирмы под сомнение.. по запросу исправленные нам так никто и не привез – отзывы на яндекс маркете проплачивает сам магазин на телефон покупателя 100 руб после покупки и одобрения на яндекс маркете, только просят покупателей размещать отзыв не более одного раза в месяц офис в Ярославле 17.12.14 приостановил работу в связи с получением денег от покупателей без поставки оборудования, не уложились в курс и стали недоступны… каждый раз при выписке счета новые реквизиты организации, в связи с этим бухгалтер запросила документы огрн, инн и прочие для подтверждения реальности… на этот запрос менеджеры не отвечают вообще, на звонках наш менеджер не берет трубку, другой ссылается на него… только заказы принимают исправно, сейчас рост цен на оборудование, мы проплатили за коммутатор 13955.27 руб. деньги пришли 15.12.12, а дата доставки так и не появляется, сейчас стоимость коммутатора возросла 19898 руб.. я так понимаю они не успели выкупить по приемлемой цене у поставщика на телефоны не отвечают, на письма тоже… видимо ситуация не только с нами, потому что перестали брать трубки вообще…. нормальные организации связывались бы с клиентами и сообщали: так и так не успели либо доплачивайте либо возвращаем деньги…. какая-то черная контора, лучше с ней не связываться, немного переплатить, но приобрести товар у нормальной фирмы, у которой каждый раз не меняется инн и кпп, легко можно получить учредительные документы и есть пункты выдачи. после обеда по телефону отвечает уже женский голос “Вы позвонили на номер 7(4852) 28-68-97. Я сейчас не могу ответить, оставьте сообщение после сигнала”. Телефон водителя выключен. На следующий день по телефону “Соединение невозможно, перезвоните позднее”, позвонила по московскому номеру с сайта elmall77.ru, ответ что позвонили в ель молл и дальше никто трубку не берет, возможно стоит определитель номера и код Ярославля им не внушает доверия… написала менеджеру в письме и на официальную почту [email protected] и повторила в Москву, т.к. офис там до сих пор работает [email protected] с просьбой приобрести другое оборудование по этому счету, т.к. изначально заказанное уже приобрели в другой фирме… После таких метаморфоз с телефоном решили съездить в саму фирму. вечером 17.12.14 ездили по адресу, указанному на сайте, фирмы нет и полиция их уже разыскивает… по адресу пришло много писем судебных разбирательств по гарантии… p.s. 20/12/14 магазин в Ярославле опять заработал, появилось число доставки нашего заказа 24.12, запрос на замену другим оборудованием пока проигнорирован… ждем p.s. 22/12/14 ЭЛЬ МОЛЛ пошли навстречу и сказали, что можно выбрать другое оборудование 26/12/14 мы выбрали оборудование и оформили новый заказ, к этому моменту этот отзыв был уже виден на маркете, они позвонили нам и попросили прежде, чем обработать заказ, удалить наш отзыв, мы сказали, что напишем хороший конец, если они привезут оборудование и закроют долг нам… результат вечером на новом заказе написан отказ, на старом тоже написан отказ, а оплата так и висит на старом счете…. 29/12/14 Написали письмо на возврат, послали на ящики [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] .. повторила отправку 30/12/14 31/12/14 никакого ответа на наши письма, тем более денег
s123456787
Rated 1,0 out of 5
22.04.2021
В интернет-магазине http://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант. 10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на… В интернет-магазине https://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант. 10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на комплектующие ( а шланг, как заявили в магазине относится, к комплектующим) гарантия не распространяется. После этого я обратился к производителю пылесоса и отправил им фото шланга, производитель заявил, что надо в сервисном центре получить заключение на брак и тогда магазин обязан будет вернуть деньги или товар поменять, сказали что интернет-магазин не имел права отказывать мне в возврате, т.к. гарантия распространяется на шланг. Теперь буду получать заключение о браке шланга. Покупал первый и последний раз. С таким отношением столкнулся в первые. Мне кажется, с такой “кидальческой” политикой магазину долго не протянуть, причем непонятно зачем кидать так людей, ведь случай гарантийный, им бы производитель новый пылесос прислал все равно или деньги вернул бы! Вообщем искренне не советую покупать тут, деньги и нервы сбережете точно!
Олег
Rated 5,0 out of 5
12.03.2021
Шестаков вячеслав...заказ 746132
Rated 1,0 out of 5
13.01.2021
В интернет-магазине http://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант. 10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на… В интернет-магазине https://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант. 10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на комплектующие ( а шланг, как заявили в магазине относится, к комплектующим) гарантия не распространяется. После этого я обратился к производителю пылесоса и отправил им фото шланга, производитель заявил, что надо в сервисном центре получить заключение на брак и тогда магазин обязан будет вернуть деньги или товар поменять, сказали что интернет-магазин не имел права отказывать мне в возврате, т.к. гарантия распространяется на шланг. Теперь буду получать заключение о браке шланга. Покупал первый и последний раз. С таким отношением столкнулся в первые. Мне кажется, с такой “кидальческой” политикой магазину долго не протянуть, причем непонятно зачем кидать так людей, ведь случай гарантийный, им бы производитель новый пылесос прислал все равно или деньги вернул бы! Вообщем искренне не советую покупать тут, деньги и нервы сбережете точно!
заказ 2398650 в ярославском филиале хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ – мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать… один магазин на каждый регион свой сайт… здесь рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ… заказ 2398650 в ярославском филиале хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ – мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать… один магазин на каждый регион свой сайт… здесь рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ из Ярославского филиала… по каким-то причинам после последнего обновления моего отзыва он перестал быть доступен на маркете Ярославского региона…. видимо отключили там свой магазин, чтобы мой отзыв людям не видно было, потому что я его все время обновляла, чтобы наверху был… может и сам яндекс проявил бдительность… также много отзывов о данном магазине на mail.ru советую почитать из достоинств только низкая цена, но это перекрывается отсутствием гарантии – судя по тому, что люди в отзывах пишут, ввоз оборудования осуществляется серым способом: по гарантии отправляют в сервисный центр, которого может не быть в Вашем городе, причем гарантийного талона в поставке может не оказаться или же оборудование могло быть произведено не для россии и гарантия наших сервисных центров не распространяется – реквизиты в выставленных счетах часто изменяются, а слово эль молл пишут по-разному – это какие-то подставные организации – в документах ндс выделен, но не известно платят ли они вообще налоги и если платят, работает ли фирма с ндс, если в ходе налоговой проверки окажется, что нет, ндс придется платить нам… – офис, указанный в контактах располагается по другому адресу… физически их не найти… если товар не подошел, не вернуть – документы предыдущего заказа прислали с разными суммами, счет на одну, накладная на другую, счет фактура на третью… безответственное отношение к документам, тоже ставит чистоту фирмы под сомнение.. по запросу исправленные нам так никто и не привез – отзывы на яндекс маркете проплачивает сам магазин на телефон покупателя 100 руб после покупки и одобрения на яндекс маркете, только просят покупателей размещать отзыв не более одного раза в месяц офис в Ярославле 17.12.14 приостановил работу в связи с получением денег от покупателей без поставки оборудования, не уложились в курс и стали недоступны… каждый раз при выписке счета новые реквизиты организации, в связи с этим бухгалтер запросила документы огрн, инн и прочие для подтверждения реальности… на этот запрос менеджеры не отвечают вообще, на звонках наш менеджер не берет трубку, другой ссылается на него… только заказы принимают исправно, сейчас рост цен на оборудование, мы проплатили за коммутатор 13955.27 руб. деньги пришли 15.12.12, а дата доставки так и не появляется, сейчас стоимость коммутатора возросла 19898 руб.. я так понимаю они не успели выкупить по приемлемой цене у поставщика на телефоны не отвечают, на письма тоже… видимо ситуация не только с нами, потому что перестали брать трубки вообще…. нормальные организации связывались бы с клиентами и сообщали: так и так не успели либо доплачивайте либо возвращаем деньги…. какая-то черная контора, лучше с ней не связываться, немного переплатить, но приобрести товар у нормальной фирмы, у которой каждый раз не меняется инн и кпп, легко можно получить учредительные документы и есть пункты выдачи. после обеда по телефону отвечает уже женский голос “Вы позвонили на номер 7(4852) 28-68-97. Я сейчас не могу ответить, оставьте сообщение после сигнала”. Телефон водителя выключен. На следующий день по телефону “Соединение невозможно, перезвоните позднее”, позвонила по московскому номеру с сайта elmall77.ru, ответ что позвонили в ель молл и дальше никто трубку не берет, возможно стоит определитель номера и код Ярославля им не внушает доверия… написала менеджеру в письме и на официальную почту [email protected] и повторила в Москву, т.к. офис там до сих пор работает [email protected] с просьбой приобрести другое оборудование по этому счету, т.к. изначально заказанное уже приобрели в другой фирме… После таких метаморфоз с телефоном решили съездить в саму фирму. вечером 17.12.14 ездили по адресу, указанному на сайте, фирмы нет и полиция их уже разыскивает… по адресу пришло много писем судебных разбирательств по гарантии… p.s. 20/12/14 магазин в Ярославле опять заработал, появилось число доставки нашего заказа 24.12, запрос на замену другим оборудованием пока проигнорирован… ждем p.s. 22/12/14 ЭЛЬ МОЛЛ пошли навстречу и сказали, что можно выбрать другое оборудование 26/12/14 мы выбрали оборудование и оформили новый заказ, к этому моменту этот отзыв был уже виден на маркете, они позвонили нам и попросили прежде, чем обработать заказ, удалить наш отзыв, мы сказали, что напишем хороший конец, если они привезут оборудование и закроют долг нам… результат вечером на новом заказе написан отказ, на старом тоже написан отказ, а оплата так и висит на старом счете…. 29/12/14 Написали письмо на возврат, послали на ящики [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] .. повторила отправку 30/12/14 31/12/14 никакого ответа на наши письма, тем более денег
Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом “магазине” хорошенько подумать – в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного “магазина” предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал… Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом “магазине” хорошенько подумать – в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного “магазина” предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал документы и технику и теперь ждут деньги по 3-4, а то и более месяцев. Во общем лохотрон. По юридическому адресу, указанному у них на сате расположен жилой дом, в котором вообще нет организаций. Прошу всех, кто пострадал от действия этого “магазина” написать на почту [email protected] , уже есть три человека, готовых обратиться в полицию, нужно больше пострадавших.
Ужасный магазин elmall96 Продают технику б/у!!! Купила Айфон 4с, оказалось не работает wi-fi, начала регистрировать – оказалось уже был зарегистрирован 2,5 года назад. На мои просьбы вернуть деньги, ответили что телефон только подлежит ремонту, приехал курьер, чтобы забрать телефон без паспорта, доверенность оформлена с ошибками, документ возврата – сохранная расписка!!! Попросила переделать – опять с ошибками. Потом позвонили сказали что… Ужасный магазин elmall96 Продают технику б/у!!! Купила Айфон 4с, оказалось не работает wi-fi, начала регистрировать – оказалось уже был зарегистрирован 2,5 года назад. На мои просьбы вернуть деньги, ответили что телефон только подлежит ремонту, приехал курьер, чтобы забрать телефон без паспорта, доверенность оформлена с ошибками, документ возврата – сохранная расписка!!! Попросила переделать – опять с ошибками. Потом позвонили сказали что больше ко мне не поедут я придираюсь к каким то бумажкам, все вопросы только через суд. С таким магазином лучше не связываться если не хочешь потерять свои деньги!
Магазин неоднократно подставлял с доставкой! Клиентоориентированность полный ноль. Посадили быдло операторов на телефон. Не советую абсолютно !!!!!!
Купив здесь. Возврат или замена техники будет возможна ТОЛЬКО через суд. И никак по другому. Я повелся на цену и купил здесь телевизор. Очень жаль, что я не прочитал отзывы о нем раньше. Это не магазин, а отстой. Менеджеры хамят и кормят завтраками. Алгоритм возврата: письма в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию и в суд. По другому потратите только время. После оплаты… Купив здесь. Возврат или замена техники будет возможна ТОЛЬКО через суд. И никак по другому. Я повелся на цену и купил здесь телевизор. Очень жаль, что я не прочитал отзывы о нем раньше. Это не магазин, а отстой. Менеджеры хамят и кормят завтраками. Алгоритм возврата: письма в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию и в суд. По другому потратите только время. После оплаты товара Вы их уже не интересуете. Не зря ниже рейтинга чем у них (чуть больше 1, наверное кто то из своих его чуть поднял) ч не видел. Полный отстой.
Ужасный магазин elmall96 Продают технику б/у!!! Купила Айфон 4с, оказалось не работает wi-fi, начала регистрировать – оказалось уже был зарегистрирован 2,5 года назад. На мои просьбы вернуть деньги, ответили что телефон только подлежит ремонту, приехал курьер, чтобы забрать телефон без паспорта, доверенность оформлена с ошибками, документ возврата – сохранная расписка!!! Попросила переделать – опять с ошибками. Потом позвонили сказали что… Ужасный магазин elmall96 Продают технику б/у!!! Купила Айфон 4с, оказалось не работает wi-fi, начала регистрировать – оказалось уже был зарегистрирован 2,5 года назад. На мои просьбы вернуть деньги, ответили что телефон только подлежит ремонту, приехал курьер, чтобы забрать телефон без паспорта, доверенность оформлена с ошибками, документ возврата – сохранная расписка!!! Попросила переделать – опять с ошибками. Потом позвонили сказали что больше ко мне не поедут я придираюсь к каким то бумажкам, все вопросы только через суд. С таким магазином лучше не связываться если не хочешь потерять свои деньги!
Заказ нр 1384735 от 24.04.2021 г электробигуди получен во время и соответствует заказу. Очень понравились.
В С.-Петербурге через elmall67 заказал телевизор. Оформление заказа и доставка товара выполнены оперативно и качественно. Советую всем.
Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом “магазине” хорошенько подумать – в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного “магазина” предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал… Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом “магазине” хорошенько подумать – в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного “магазина” предложил ВНИМАНИЕ!!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал документы и технику и теперь ждут деньги по 3-4, а то и более месяцев. Во общем лохотрон. По юридическому адресу, указанному у них на сате расположен жилой дом, в котором вообще нет организаций. Прошу всех, кто пострадал от действия этого “магазина” написать на почту [email protected] , уже есть три человека, готовых обратиться в полицию, нужно больше пострадавших.
Купив здесь. Возврат или замена техники будет возможна ТОЛЬКО через суд. И никак по другому. Я повелся на цену и купил здесь телевизор. Очень жаль, что я не прочитал отзывы о нем раньше. Это не магазин, а отстой. Менеджеры хамят и кормят завтраками. Алгоритм возврата: письма в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию и в суд. По другому потратите только время. После оплаты… Купив здесь. Возврат или замена техники будет возможна ТОЛЬКО через суд. И никак по другому. Я повелся на цену и купил здесь телевизор. Очень жаль, что я не прочитал отзывы о нем раньше. Это не магазин, а отстой. Менеджеры хамят и кормят завтраками. Алгоритм возврата: письма в роспотребнадзор, прокуратуру, полицию и в суд. По другому потратите только время. После оплаты товара Вы их уже не интересуете. Не зря ниже рейтинга чем у них (чуть больше 1, наверное кто то из своих его чуть поднял) ч не видел. Полный отстой.
заказ 2398650 в ярославском филиале хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ – мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать… один магазин на каждый регион свой сайт… здесь рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ… заказ 2398650 в ярославском филиале хочу людей предупредить… МОШЕННИКИ – мы потеряли 14000, а там есть оборудование больше 100000 стоимостью и они реально кидают на деньги… не говоря уж о гарантии… такие магазины нужно убирать… один магазин на каждый регион свой сайт… здесь рулетка, если изначально покупка не прошла успешно, деньги свои Вы уже не увидите и товар тоже, опишу наш заказ из Ярославского филиала… по каким-то причинам после последнего обновления моего отзыва он перестал быть доступен на маркете Ярославского региона…. видимо отключили там свой магазин, чтобы мой отзыв людям не видно было, потому что я его все время обновляла, чтобы наверху был… может и сам яндекс проявил бдительность… также много отзывов о данном магазине на mail.ru советую почитать из достоинств только низкая цена, но это перекрывается отсутствием гарантии – судя по тому, что люди в отзывах пишут, ввоз оборудования осуществляется серым способом: по гарантии отправляют в сервисный центр, которого может не быть в Вашем городе, причем гарантийного талона в поставке может не оказаться или же оборудование могло быть произведено не для россии и гарантия наших сервисных центров не распространяется – реквизиты в выставленных счетах часто изменяются, а слово эль молл пишут по-разному – это какие-то подставные организации – в документах ндс выделен, но не известно платят ли они вообще налоги и если платят, работает ли фирма с ндс, если в ходе налоговой проверки окажется, что нет, ндс придется платить нам… – офис, указанный в контактах располагается по другому адресу… физически их не найти… если товар не подошел, не вернуть – документы предыдущего заказа прислали с разными суммами, счет на одну, накладная на другую, счет фактура на третью… безответственное отношение к документам, тоже ставит чистоту фирмы под сомнение.. по запросу исправленные нам так никто и не привез – отзывы на яндекс маркете проплачивает сам магазин на телефон покупателя 100 руб после покупки и одобрения на яндекс маркете, только просят покупателей размещать отзыв не более одного раза в месяц офис в Ярославле 17.12.14 приостановил работу в связи с получением денег от покупателей без поставки оборудования, не уложились в курс и стали недоступны… каждый раз при выписке счета новые реквизиты организации, в связи с этим бухгалтер запросила документы огрн, инн и прочие для подтверждения реальности… на этот запрос менеджеры не отвечают вообще, на звонках наш менеджер не берет трубку, другой ссылается на него… только заказы принимают исправно, сейчас рост цен на оборудование, мы проплатили за коммутатор 13955.27 руб. деньги пришли 15.12.12, а дата доставки так и не появляется, сейчас стоимость коммутатора возросла 19898 руб.. я так понимаю они не успели выкупить по приемлемой цене у поставщика на телефоны не отвечают, на письма тоже… видимо ситуация не только с нами, потому что перестали брать трубки вообще…. нормальные организации связывались бы с клиентами и сообщали: так и так не успели либо доплачивайте либо возвращаем деньги…. какая-то черная контора, лучше с ней не связываться, немного переплатить, но приобрести товар у нормальной фирмы, у которой каждый раз не меняется инн и кпп, легко можно получить учредительные документы и есть пункты выдачи. после обеда по телефону отвечает уже женский голос “Вы позвонили на номер 7(4852) 28-68-97. Я сейчас не могу ответить, оставьте сообщение после сигнала”. Телефон водителя выключен. На следующий день по телефону “Соединение невозможно, перезвоните позднее”, позвонила по московскому номеру с сайта elmall77.ru, ответ что позвонили в ель молл и дальше никто трубку не берет, возможно стоит определитель номера и код Ярославля им не внушает доверия… написала менеджеру в письме и на официальную почту [email protected] и повторила в Москву, т.к. офис там до сих пор работает [email protected] с просьбой приобрести другое оборудование по этому счету, т.к. изначально заказанное уже приобрели в другой фирме… После таких метаморфоз с телефоном решили съездить в саму фирму. вечером 17.12.14 ездили по адресу, указанному на сайте, фирмы нет и полиция их уже разыскивает… по адресу пришло много писем судебных разбирательств по гарантии… p.s. 20/12/14 магазин в Ярославле опять заработал, появилось число доставки нашего заказа 24.12, запрос на замену другим оборудованием пока проигнорирован… ждем p.s. 22/12/14 ЭЛЬ МОЛЛ пошли навстречу и сказали, что можно выбрать другое оборудование 26/12/14 мы выбрали оборудование и оформили новый заказ, к этому моменту этот отзыв был уже виден на маркете, они позвонили нам и попросили прежде, чем обработать заказ, удалить наш отзыв, мы сказали, что напишем хороший конец, если они привезут оборудование и закроют долг нам… результат вечером на новом заказе написан отказ, на старом тоже написан отказ, а оплата так и висит на старом счете…. 29/12/14 Написали письмо на возврат, послали на ящики [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] .. повторила отправку 30/12/14 31/12/14 никакого ответа на наши письма, тем более денег
В интернет-магазине http://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант. 10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на… В интернет-магазине https://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант. 10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на комплектующие ( а шланг, как заявили в магазине относится, к комплектующим) гарантия не распространяется. После этого я обратился к производителю пылесоса и отправил им фото шланга, производитель заявил, что надо в сервисном центре получить заключение на брак и тогда магазин обязан будет вернуть деньги или товар поменять, сказали что интернет-магазин не имел права отказывать мне в возврате, т.к. гарантия распространяется на шланг. Теперь буду получать заключение о браке шланга. Покупал первый и последний раз. С таким отношением столкнулся в первые. Мне кажется, с такой “кидальческой” политикой магазину долго не протянуть, причем непонятно зачем кидать так людей, ведь случай гарантийный, им бы производитель новый пылесос прислал все равно или деньги вернул бы! Вообщем искренне не советую покупать тут, деньги и нервы сбережете точно!
В интернет-магазине http://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант. 10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на… В интернет-магазине https://elmall76.ru/ купили пылесос, (№ заказа 920786) получился самый дешевый вариант. 10 июля 2019 г. заказ доставили, а 20 июля 2019 г. у пылесоса отвалился шланг, в месте где он вставляется в трубку, пылесосить стало невозможно. Обратился в магазин, попросили прислать фотографии, прислал фото, через два дня в магазине сказали, чтобы шел в сервис и сам ремонтировал, т.к. на комплектующие ( а шланг, как заявили в магазине относится, к комплектующим) гарантия не распространяется. После этого я обратился к производителю пылесоса и отправил им фото шланга, производитель заявил, что надо в сервисном центре получить заключение на брак и тогда магазин обязан будет вернуть деньги или товар поменять, сказали что интернет-магазин не имел права отказывать мне в возврате, т.к. гарантия распространяется на шланг. Теперь буду получать заключение о браке шланга. Покупал первый и последний раз. С таким отношением столкнулся в первые. Мне кажется, с такой “кидальческой” политикой магазину долго не протянуть, причем непонятно зачем кидать так людей, ведь случай гарантийный, им бы производитель новый пылесос прислал все равно или деньги вернул бы! Вообщем искренне не советую покупать тут, деньги и нервы сбережете точно!