Приборы отличные. Вроде минималистичные, а смотрятся дорого, благородно. Можно взять на подарок. Достаточно тяжелые, как и подобает хорошим приборам, держать в руках приятно. Раньше про этот бренд не знала, нашла его в Williams Oliver.
Приборы отличные. Вроде минималистичные, а смотрятся дорого, благородно. Можно взять на подарок. Достаточно тяжелые, как и подобает хорошим приборам, держать в руках приятно. Раньше про этот бренд не знала, нашла его в Williams Oliver.