Через 5 месяцев после эксплуатации в одном месте разошлась ткань, явный брак: на сидячей части соединили два отрезка ткани, заложив минимум в одной из частей. Обратилась с электронным письмом к производителю, брак признали, обещали исправить, прошло полтора месяца- ничего не происходит, шов расползается дальше.
Дарья
Rated 5,0 out of 5
23.04.2021
Недавно побывали в фирменном магазине бо бокс. Нам понравилось, консультанты не навязчивы , но работу свою знают. Мы получили ответы и по качеству мебели и по уходу. Выбрали для себя диван из коллекции Life .Покупкой довольны.
Снежана
Rated 5,0 out of 5
20.04.2021
Купила себе великолепный диван Кио и пуф Соул в синей обивке. Долго искала стильный диван с мягкой воздушной подушкой. Такого типа все были очень жесткие, сидеть на таких было неудобно, не говоря уже смотреть телевизор. А у меня он стоит в гостиной. Мне нравится, что его можно сгибать и разгибать как мне удобно. Пуф просто шикарный, можно положить ноги сидя… Купила себе великолепный диван Кио и пуф Соул в синей обивке. Долго искала стильный диван с мягкой воздушной подушкой. Такого типа все были очень жесткие, сидеть на таких было неудобно, не говоря уже смотреть телевизор. А у меня он стоит в гостиной. Мне нравится, что его можно сгибать и разгибать как мне удобно. Пуф просто шикарный, можно положить ноги сидя вдвоём. еще его можно полностью разложить и положить спать гостей.
Алина
Rated 5,0 out of 5
16.04.2021
Люблю стильные и красивые вещи. К выбору дивана подошла серьёзно. Понравился диван Кио от компании Бо Бокс, а на него ещё и скидка была 15 %. Отличное предложение. Как только получу зарплату пойду к ним за пуфиком Соул.
Майя
Rated 5,0 out of 5
18.03.2021
В новую квартиру-только новую мебель! Так мы с мужем решили. За качественной мебелью решили идти в Бо Бокс, на старой квартире есть их диван и по прошествии времени отлично выглядит. Выбрали диван Дино, элегантен, прост в уходе и цена нас устроила. Довольны так же обслуживанием и доставкой, все четко и оперативно.
Анна
Rated 5,0 out of 5
04.02.2021
У моей подруги мебель от Бо Бокс не один год уже служит, а все как новая. Мы тоже вот на днях стали счастливыми обладателями дивана Бартон. Удачное сочетание цвета и фактуры ткани. Консультант рассказала как ухаживать за тканью. Знаем что качество финское это надёжность, но чем бережней относится , тем дольше прослужит
Через 5 месяцев после эксплуатации в одном месте разошлась ткань, явный брак: на сидячей части соединили два отрезка ткани, заложив минимум в одной из частей. Обратилась с электронным письмом к производителю, брак признали, обещали исправить, прошло полтора месяца- ничего не происходит, шов расползается дальше.
Недавно побывали в фирменном магазине бо бокс. Нам понравилось, консультанты не навязчивы , но работу свою знают. Мы получили ответы и по качеству мебели и по уходу. Выбрали для себя диван из коллекции Life .Покупкой довольны.
Купила себе великолепный диван Кио и пуф Соул в синей обивке. Долго искала стильный диван с мягкой воздушной подушкой. Такого типа все были очень жесткие, сидеть на таких было неудобно, не говоря уже смотреть телевизор. А у меня он стоит в гостиной. Мне нравится, что его можно сгибать и разгибать как мне удобно. Пуф просто шикарный, можно положить ноги сидя… Купила себе великолепный диван Кио и пуф Соул в синей обивке. Долго искала стильный диван с мягкой воздушной подушкой. Такого типа все были очень жесткие, сидеть на таких было неудобно, не говоря уже смотреть телевизор. А у меня он стоит в гостиной. Мне нравится, что его можно сгибать и разгибать как мне удобно. Пуф просто шикарный, можно положить ноги сидя вдвоём. еще его можно полностью разложить и положить спать гостей.
Люблю стильные и красивые вещи. К выбору дивана подошла серьёзно. Понравился диван Кио от компании Бо Бокс, а на него ещё и скидка была 15 %. Отличное предложение. Как только получу зарплату пойду к ним за пуфиком Соул.
В новую квартиру-только новую мебель! Так мы с мужем решили. За качественной мебелью решили идти в Бо Бокс, на старой квартире есть их диван и по прошествии времени отлично выглядит. Выбрали диван Дино, элегантен, прост в уходе и цена нас устроила. Довольны так же обслуживанием и доставкой, все четко и оперативно.
У моей подруги мебель от Бо Бокс не один год уже служит, а все как новая. Мы тоже вот на днях стали счастливыми обладателями дивана Бартон. Удачное сочетание цвета и фактуры ткани. Консультант рассказала как ухаживать за тканью. Знаем что качество финское это надёжность, но чем бережней относится , тем дольше прослужит