Предлагают заключить договор на доставку продуктов питания, но сначала нужно сделать аудит на 41 тыс. Эти деньги обещают обязательно вернуть(высылают гарантийное письмо). После предъявлении квитанции об оплате аудита пропадают.
Светлана
Rated 1,0 out of 5
20.10.2022
Хотят заключить договора именно сомной на поставку комбо обедов .но нужно купить сертификат аудита за 41000 руб.
Марина
Rated 1,0 out of 5
13.05.2022
Эти товарищи обманывают организации. Нам предложили поставлять продукты питания для работников строительной организации. Работают якобы от компании ООО ФДС генеральный директор. Просят сначала прислать прайс и фото витрин, присылают пакет документов где обязательно нужно оформить сертификат на финансовую стабильность организации за 45 тысяч. Все фирмы сертификации подставные. Гарантийным письмом обещают возместить потраченные расходы.
Ольга
Rated 1,0 out of 5
28.09.2021
Прошли по той же самой дороге, что и предыдущие потерпевшие. Спасибо тем, кто написал, они заставили задуматься ещё раз насчёт этой компании. Мы не успели оплатить сертификат. Я думаю карма их чпокнет
Предлагают заключить договор на доставку продуктов питания, но сначала нужно сделать аудит на 41 тыс. Эти деньги обещают обязательно вернуть(высылают гарантийное письмо). После предъявлении квитанции об оплате аудита пропадают.
Хотят заключить договора именно сомной на поставку комбо обедов .но нужно купить сертификат аудита за 41000 руб.
Эти товарищи обманывают организации. Нам предложили поставлять продукты питания для работников строительной организации. Работают якобы от компании ООО ФДС генеральный директор. Просят сначала прислать прайс и фото витрин, присылают пакет документов где обязательно нужно оформить сертификат на финансовую стабильность организации за 45 тысяч. Все фирмы сертификации подставные. Гарантийным письмом обещают возместить потраченные расходы.
Прошли по той же самой дороге, что и предыдущие потерпевшие. Спасибо тем, кто написал, они заставили задуматься ещё раз насчёт этой компании. Мы не успели оплатить сертификат. Я думаю карма их чпокнет