Достаточно ответственная фирма-производитель, которых я всегда рекомендую своим знакомым. Потому что именно у них я заказал себе отличную баню-бочку и по всем результатам остался более чем доволен, так как все подогнали практически идеально и по факту видна работа мастеров, а чтобы передать ощущения которые возникают от ароматов кедра в такой бане одного отзыва не хватит – нужно пробовать все… Достаточно ответственная фирма-производитель, которых я всегда рекомендую своим знакомым. Потому что именно у них я заказал себе отличную баню-бочку и по всем результатам остался более чем доволен, так как все подогнали практически идеально и по факту видна работа мастеров, а чтобы передать ощущения которые возникают от ароматов кедра в такой бане одного отзыва не хватит – нужно пробовать все самому, но скажу точно впечатления только положительные. Везли мне бочку далеко, в подробности не буду вдаваться, но приехало все целым, а собрал и подкрасил я уже сам все буквально за пару дней, инструкция даже подростку будет понятна. По сайту скажу так – все лаконично, понятно и без лишней воды. Оплата и оформление все очень просто, к тому же менеджеры всегда на связи, да и сайт чисто по интуиции вполне понятный, в общем никаких нареканий, я крайне доволен.
Алексей Доромин
Rated 5,0 out of 5
10.05.2024
Решил я в пандемию обустроить свой участок и дом. Придумали с женой купить купе ль, погуглили, почитали отзывы и позвонили в severkedr. В результате диалога (спасибо Роману за профессионализм и знания) решили купить купель с печкой!!! Вы не представляете какие эмоции мы ощущтили этой зимой. Холодно, снег, а ты кайфуешь в купели с горячей водой, вокруг пар,… Решил я в пандемию обустроить свой участок и дом. Придумали с женой купить купе ль, погуглили, почитали отзывы и позвонили в severkedr. В результате диалога (спасибо Роману за профессионализм и знания) решили купить купель с печкой!!! Вы не представляете какие эмоции мы ощущтили этой зимой. Холодно, снег, а ты кайфуешь в купели с горячей водой, вокруг пар, щеки румяные!!!! Божественно )).
Игорь и Ирина
Rated 5,0 out of 5
03.04.2024
Заказал себе в начале 2021 года купель из кедра диаметром 1200 мм, высота 1200 мм у производителя СеверКедр. Привезли из г Новосибирск. Консультировал меня Роман. Мне нужна была купель именно из кедра и небольшая, чтобы выбежать из бани, окунуться в купели. Внутри сделали одну скамеечку, чтобы можно было посидеть, встать на нее и выйти. Две скамеечки в такой купели кочнено же были… Заказал себе в начале 2021 года купель из кедра диаметром 1200 мм, высота 1200 мм у производителя СеверКедр. Привезли из г Новосибирск. Консультировал меня Роман. Мне нужна была купель именно из кедра и небольшая, чтобы выбежать из бани, окунуться в купели. Внутри сделали одну скамеечку, чтобы можно было посидеть, встать на нее и выйти. Две скамеечки в такой купели кочнено же были бы лишними, так как места не было бы вообще. Вся купель обработана каким то специальным ЭКОлаком. Видно что обработана абсолютно со всех сторон, снизу и дно. Толщина стенки не менее 4 см – выглядит прям очень серьезно. Вообщем, я очень доволен. Все мои хотелки выполнены. Живу на юге поэтому у нас почти круглый год тепло и зелено. Крышку сделал сам, точнее заказал у местного мастера. Может быть кому то такая идея пригодится.
Станислав
Rated 5,0 out of 5
05.02.2023
Достаточно ответственная фирма-производитель, которых я всегда рекомендую своим знакомым. Потому что именно у них я заказал себе отличную баню-бочку и по всем результатам остался более чем доволен, так как все подогнали практически идеально и по факту видна работа мастеров, а чтобы передать ощущения которые возникают от ароматов кедра в такой бане одного отзыва не хватит – нужно пробовать все… Достаточно ответственная фирма-производитель, которых я всегда рекомендую своим знакомым. Потому что именно у них я заказал себе отличную баню-бочку и по всем результатам остался более чем доволен, так как все подогнали практически идеально и по факту видна работа мастеров, а чтобы передать ощущения которые возникают от ароматов кедра в такой бане одного отзыва не хватит – нужно пробовать все самому, но скажу точно впечатления только положительные. Везли мне бочку далеко, в подробности не буду вдаваться, но приехало все целым, а собрал и подкрасил я уже сам все буквально за пару дней, инструкция даже подростку будет понятна. По сайту скажу так – все лаконично, понятно и без лишней воды. Оплата и оформление все очень просто, к тому же менеджеры всегда на связи, да и сайт чисто по интуиции вполне понятный, в общем никаких нареканий, я крайне доволен.
Алексей Доромин
Rated 5,0 out of 5
12.02.2022
Решил я в пандемию обустроить свой участок и дом. Придумали с женой купить купе ль, погуглили, почитали отзывы и позвонили в severkedr. В результате диалога (спасибо Роману за профессионализм и знания) решили купить купель с печкой!!! Вы не представляете какие эмоции мы ощущтили этой зимой. Холодно, снег, а ты кайфуешь в купели с горячей водой, вокруг пар,… Решил я в пандемию обустроить свой участок и дом. Придумали с женой купить купе ль, погуглили, почитали отзывы и позвонили в severkedr. В результате диалога (спасибо Роману за профессионализм и знания) решили купить купель с печкой!!! Вы не представляете какие эмоции мы ощущтили этой зимой. Холодно, снег, а ты кайфуешь в купели с горячей водой, вокруг пар, щеки румяные!!!! Божественно )).
Игорь и Ирина
Rated 5,0 out of 5
27.05.2021
Заказл купель овальную 2-х метровую из кедра в ооо северкедр. Заключили договор, в нем все прописали, укзали сроки. Сделали чуть раньше. В пути до Москвы что то около 5 раб/дней шла купель. Отправили в обрешетке и еще со кмидкой на доставку. Все очень понравилось. Спасибо профессионалам этой компании.
Владимир
Rated 5,0 out of 5
06.03.2021
Заказал себе в начале 2021 года купель из кедра диаметром 1200 мм, высота 1200 мм у производителя СеверКедр. Привезли из г Новосибирск. Консультировал меня Роман. Мне нужна была купель именно из кедра и небольшая, чтобы выбежать из бани, окунуться в купели. Внутри сделали одну скамеечку, чтобы можно было посидеть, встать на нее и выйти. Две скамеечки в такой купели кочнено же были… Заказал себе в начале 2021 года купель из кедра диаметром 1200 мм, высота 1200 мм у производителя СеверКедр. Привезли из г Новосибирск. Консультировал меня Роман. Мне нужна была купель именно из кедра и небольшая, чтобы выбежать из бани, окунуться в купели. Внутри сделали одну скамеечку, чтобы можно было посидеть, встать на нее и выйти. Две скамеечки в такой купели кочнено же были бы лишними, так как места не было бы вообще. Вся купель обработана каким то специальным ЭКОлаком. Видно что обработана абсолютно со всех сторон, снизу и дно. Толщина стенки не менее 4 см – выглядит прям очень серьезно. Вообщем, я очень доволен. Все мои хотелки выполнены. Живу на юге поэтому у нас почти круглый год тепло и зелено. Крышку сделал сам, точнее заказал у местного мастера. Может быть кому то такая идея пригодится.
Достаточно ответственная фирма-производитель, которых я всегда рекомендую своим знакомым. Потому что именно у них я заказал себе отличную баню-бочку и по всем результатам остался более чем доволен, так как все подогнали практически идеально и по факту видна работа мастеров, а чтобы передать ощущения которые возникают от ароматов кедра в такой бане одного отзыва не хватит – нужно пробовать все… Достаточно ответственная фирма-производитель, которых я всегда рекомендую своим знакомым. Потому что именно у них я заказал себе отличную баню-бочку и по всем результатам остался более чем доволен, так как все подогнали практически идеально и по факту видна работа мастеров, а чтобы передать ощущения которые возникают от ароматов кедра в такой бане одного отзыва не хватит – нужно пробовать все самому, но скажу точно впечатления только положительные. Везли мне бочку далеко, в подробности не буду вдаваться, но приехало все целым, а собрал и подкрасил я уже сам все буквально за пару дней, инструкция даже подростку будет понятна. По сайту скажу так – все лаконично, понятно и без лишней воды. Оплата и оформление все очень просто, к тому же менеджеры всегда на связи, да и сайт чисто по интуиции вполне понятный, в общем никаких нареканий, я крайне доволен.
Решил я в пандемию обустроить свой участок и дом. Придумали с женой купить купе ль, погуглили, почитали отзывы и позвонили в severkedr. В результате диалога (спасибо Роману за профессионализм и знания) решили купить купель с печкой!!! Вы не представляете какие эмоции мы ощущтили этой зимой. Холодно, снег, а ты кайфуешь в купели с горячей водой, вокруг пар,… Решил я в пандемию обустроить свой участок и дом. Придумали с женой купить купе ль, погуглили, почитали отзывы и позвонили в severkedr. В результате диалога (спасибо Роману за профессионализм и знания) решили купить купель с печкой!!! Вы не представляете какие эмоции мы ощущтили этой зимой. Холодно, снег, а ты кайфуешь в купели с горячей водой, вокруг пар, щеки румяные!!!! Божественно )).
Заказал себе в начале 2021 года купель из кедра диаметром 1200 мм, высота 1200 мм у производителя СеверКедр. Привезли из г Новосибирск. Консультировал меня Роман. Мне нужна была купель именно из кедра и небольшая, чтобы выбежать из бани, окунуться в купели. Внутри сделали одну скамеечку, чтобы можно было посидеть, встать на нее и выйти. Две скамеечки в такой купели кочнено же были… Заказал себе в начале 2021 года купель из кедра диаметром 1200 мм, высота 1200 мм у производителя СеверКедр. Привезли из г Новосибирск. Консультировал меня Роман. Мне нужна была купель именно из кедра и небольшая, чтобы выбежать из бани, окунуться в купели. Внутри сделали одну скамеечку, чтобы можно было посидеть, встать на нее и выйти. Две скамеечки в такой купели кочнено же были бы лишними, так как места не было бы вообще. Вся купель обработана каким то специальным ЭКОлаком. Видно что обработана абсолютно со всех сторон, снизу и дно. Толщина стенки не менее 4 см – выглядит прям очень серьезно. Вообщем, я очень доволен. Все мои хотелки выполнены. Живу на юге поэтому у нас почти круглый год тепло и зелено. Крышку сделал сам, точнее заказал у местного мастера. Может быть кому то такая идея пригодится.
Достаточно ответственная фирма-производитель, которых я всегда рекомендую своим знакомым. Потому что именно у них я заказал себе отличную баню-бочку и по всем результатам остался более чем доволен, так как все подогнали практически идеально и по факту видна работа мастеров, а чтобы передать ощущения которые возникают от ароматов кедра в такой бане одного отзыва не хватит – нужно пробовать все… Достаточно ответственная фирма-производитель, которых я всегда рекомендую своим знакомым. Потому что именно у них я заказал себе отличную баню-бочку и по всем результатам остался более чем доволен, так как все подогнали практически идеально и по факту видна работа мастеров, а чтобы передать ощущения которые возникают от ароматов кедра в такой бане одного отзыва не хватит – нужно пробовать все самому, но скажу точно впечатления только положительные. Везли мне бочку далеко, в подробности не буду вдаваться, но приехало все целым, а собрал и подкрасил я уже сам все буквально за пару дней, инструкция даже подростку будет понятна. По сайту скажу так – все лаконично, понятно и без лишней воды. Оплата и оформление все очень просто, к тому же менеджеры всегда на связи, да и сайт чисто по интуиции вполне понятный, в общем никаких нареканий, я крайне доволен.
Решил я в пандемию обустроить свой участок и дом. Придумали с женой купить купе ль, погуглили, почитали отзывы и позвонили в severkedr. В результате диалога (спасибо Роману за профессионализм и знания) решили купить купель с печкой!!! Вы не представляете какие эмоции мы ощущтили этой зимой. Холодно, снег, а ты кайфуешь в купели с горячей водой, вокруг пар,… Решил я в пандемию обустроить свой участок и дом. Придумали с женой купить купе ль, погуглили, почитали отзывы и позвонили в severkedr. В результате диалога (спасибо Роману за профессионализм и знания) решили купить купель с печкой!!! Вы не представляете какие эмоции мы ощущтили этой зимой. Холодно, снег, а ты кайфуешь в купели с горячей водой, вокруг пар, щеки румяные!!!! Божественно )).
Заказл купель овальную 2-х метровую из кедра в ооо северкедр. Заключили договор, в нем все прописали, укзали сроки. Сделали чуть раньше. В пути до Москвы что то около 5 раб/дней шла купель. Отправили в обрешетке и еще со кмидкой на доставку. Все очень понравилось. Спасибо профессионалам этой компании.
Заказал себе в начале 2021 года купель из кедра диаметром 1200 мм, высота 1200 мм у производителя СеверКедр. Привезли из г Новосибирск. Консультировал меня Роман. Мне нужна была купель именно из кедра и небольшая, чтобы выбежать из бани, окунуться в купели. Внутри сделали одну скамеечку, чтобы можно было посидеть, встать на нее и выйти. Две скамеечки в такой купели кочнено же были… Заказал себе в начале 2021 года купель из кедра диаметром 1200 мм, высота 1200 мм у производителя СеверКедр. Привезли из г Новосибирск. Консультировал меня Роман. Мне нужна была купель именно из кедра и небольшая, чтобы выбежать из бани, окунуться в купели. Внутри сделали одну скамеечку, чтобы можно было посидеть, встать на нее и выйти. Две скамеечки в такой купели кочнено же были бы лишними, так как места не было бы вообще. Вся купель обработана каким то специальным ЭКОлаком. Видно что обработана абсолютно со всех сторон, снизу и дно. Толщина стенки не менее 4 см – выглядит прям очень серьезно. Вообщем, я очень доволен. Все мои хотелки выполнены. Живу на юге поэтому у нас почти круглый год тепло и зелено. Крышку сделал сам, точнее заказал у местного мастера. Может быть кому то такая идея пригодится.